~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кристофер


Кристофер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Кристофер

2. Возраст: 1263 года

3. Раса: Вампир

4. Профессия: Воин-мечник. Работает как наемный убийца, охотник или просто выполняет работу за хорошее вознаграждение. Торговец информацией.

5. Внешность: Рост: 196 см. Короткие светло-золотистые волосы, глаза красного оттенка.
Кристофер создает впечатление бравого вояки с кучей мышц и мечом-хлыстом на поясе (меч без ножен). Ходит с гордо поднятой головой и с насмешкой в глазах. Внешностью этого гада Играсиль явно не обделила. С одеждой он не сильно заморачивался: натянул черные штаны из прочной, но при этом легкой ткани, надел большие, чуть не до колена, кожаные сапоги, набросил тёмный плащ (под ним больше ничего нет), и надел шляпу с широкими краями, тоже черного оттенка. Ночью предпочитает перемещаться без шляпы и с расстегнутым плащом, показывая прохожим свой пресс.
Особенности: носит "тёмный крест" (описание способностей артефакта в разделе "оружие и артефакты"), который имеет равноотдаленные от центра лучи (у обычных крестов нижний луч в два раза длиннее чем остальные), а в центре этого крестика расположен череп. Так же на теле у Михаила есть несколько тату: справа на плече святой крест с черными крыльями - герб его рода, слева на груди расположен крылатый посох с черепом на верхушке, Амат его знает, что это символизирует.

6. Характер: Оооо... Этот ублюдок ещё тот бабник, использует свою врожденную красоту, гипноз и телепатию для совращения, а после - изнасилования или иссушения девушек. Очень гордый ублюдок, практически всегда работает один. Но бывают исключения. Он всегда будет сражаться за товарищей и защищать их, даже если они ему и не нравятся.
За всю свою долгую, вампирью жизнь он мало читал, а в основном путешествовал, сражался и трахался, по этому имеет характер, соответсвующий его внешнему возрасту (29 лет). Он любит рассказывать о своих путешествиях и сражениях всяким зевакам на площади или в баре. Не прочь взбухнуть.
Очень вспыльчивая личность. По этому не советуется его дразнить или, ещё хуже, насмехаться над ним. Вам же не нужна перерезанная в нескольких местах артерия?
Никому не помогает просто так. Он всегда взымает плату и всё равно чем: кровью, деньгами или девушками.
В бою мало думает и больше полагается на грубую силу. Очень жесток во время схватки и будет биться либо пока не умрет его соперник, либо пока соперник не сможет встать.

7. Биография:
Родился Кристофер в глуши, в одной из деревушек. Эта деревушка была необычной: её жители прислуживали вампирам, занимались магией крови, некромантией, демонологией и практиковали кровавые жертвы Рилдиру. Всех жителей мужского пола с детства обучали военному ремеслу.
В пятнадцать лет парень освоил заклятие школы магии Крови - "кровавая стрела", но на дальнейшее изучение магии его не хватило.
В этом поселении была традиция. Каждый мужчина должен за свою жизнь пройти четыре испытания, после которых (при условии, что испытуемый выжил. Исключение - первое испытание: тут ограничение по времени), в любом месте на его теле наносится тату "крылатого креста".
Первое испытание в семь лет (наносится контур креста - символ упорства) - мальчик отправляется в лес и должен убить и принести головы пяти разных животных или птиц. На это испытание дается пять часов (предположительно по часу на одно существо). Если испытуемый не справляется, то его отдают клану вампиров, которому прислуживает деревня, и те его иссушают.
Второе испытание в четырнадцать лет (наносится рисунок на кресте (детальная прорисовка всех изгибов и выпуклостей предмета) - символ силы) - подросток отправляется в лес и должен убить медведя, после чего освежевать и принести его шкуру как доказательство.
Третье испытание в восемнадцать лет (наносится кристалл в точке пересечения "лучей" креста. Он символизирует силу духа) - проводятся бои между испытуемыми, пока из каждых десяти не выйдет 3 победителя (проигравшие не умирали).
Четвертое испытание в двадцать лет (наносятся крылья демона. Это - символ жестокости) - испытуемый отправляется в любой населённый пункт и должен найти и похитить девственницу, после чего её убивают, а труп распинают в центре поселения, откуда её и похитили.
В 29 лет Кристофер стал вампиром и получил от своего родителя артефакт "Тёмный крест". После перерождения он ушел из деревни и стал наемником. В течении первых пятиста лет жизни он путешествует, собирает информацию, продает её и выполняет задания. А! Ещё он заводит связи.
В возрасте 562 лет он наткнулся на грабителей, которые украли у гномов что-то очень ценное и собирались это продать. Перебив злодеев, он забрал артефакт себе. Это был магический куб (подробнее в разделе "оружие и артефакты").
Вторые же пятьсот лет не сильно отличаются от первых, только теперь он меньше спал и поддался греху похоти.
(Более подробно прошлое будет раскрываться во время игры в виде воспоминаний или отдельных историй).

8. Способности:

Расовая магия:
-Телепатия.
-Гипноз.

Боевые способности и магия:
-Мастерски владеет мечом-хлыстом (может сражаться мечом, а потом резко перейти на кнут).
-Хорошо дерется в ближнем бою (использование и рук, и ног).
-Использует заклинание школы Магии крови "Кровавая стрела".

Прочее:
-Имеет увеличенную силу, скорость, ловкость, реакцию и проч.
-Обостренные чувства.
-Знание некоторых языков (эльфийский, вампирий и всеобщий)
-Отличный следопыт.

  Расовые:
-Способность видеть в темноте и инфракрасное зрение.
-Обостренный слух, нюх и зрение.
-Ослабленное чувство температуры (но температуру человеческого/животного тела он чувствует наоборот лучше)

9. Оружие и артефакты: В качестве оружия использует меч-хлыст. Меч-хлыст - оружие имеющее вид обычного меча, но при этом оно может разделяться на отдельные элемены, соединенные прочной стальной веревкой, таким образом давая возможность воину бить на расстояние в несколько раз больше, чем при атаках обычным мечом.
Так же из оружия имеется охотничий нож.
Носит с собой небольшой (5:5:5 см), магический куб (не боевой/защитный артефакт). Эта вещь является переносным складом. По приданию, кристалл, используемый как магическая основа для куба, это - осколок "застывшей крови Амат", а создавался куб (так же по приданию), на самом нижнем ярусе гномьего поселения в Скалистых горах, в самой жаркой кузне из самых прочных материалов, достойных магического элемента-основы. Выглядит же куб как... куб. Только на каждой его грани находятся приплавленные "иксы" (расположены как диагонали граней-квадратов). Эти "иксы" имеют тускло-серый оттенок, а основа куба сделана из черного, как ночь, металла. Этот куб - самое надежное хранилище для вещей, ведь его нельзя уничтожить, а использовать куб может только владелец. Но эта вещичка не такая уж и идеальна: для того, что бы засунуть/достать вещь нужно около минуты. Работа куба: при активации артефакт разделяется, то есть грани отделяются друг от друга и отлетают от центра, обнажая красный сгусток энергии, но при этом продолжают держаться на расстоянии (как нейтроны/электроны вокруг атома, только не движутся).
"Тёмный крест" - защитный артефакт (внешний вид артефакта описан в пункте "внешность"), дает защиту от Светлой магии.

10. Прочее:
~  Аватар: Сам.
~  Частота: от ежедневного до трех раз в неделю.
~  Опыт: около шести лет.
~  Контакты: http://vk.com/simdarlight
~  Откуда узнали про форум: http://top.roleplay.ru
~ Кодовая фраза:

Отредактировано Кристофер (29-05-2015 18:35:16)

+3

2

Кристофер

http://sh.uploads.ru/t/xjifL.png
http://sh.uploads.ru/6MVxv.png 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Кристофер