~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Когда заходит луна


Когда заходит луна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Участники: Актория, Арфалеон
Место: Летний дом семьи Фреодегар. Где-то под Рузьяном.
Сюжет: Тори не получила письмо после маскарада и утром она проснулась вместе с демоном. Их история закрутилась, словно водоворот, поэтому Актории пришлось остаться в Рузьяне подольше. Только за эти несколько недель графиня, замотавшаяся с семейными делами и любовью Ксарха, забыла о чём-то очень важном....

0

2

Закончился очередной трудный день. Последнюю неделю графиня то и делала, что бегала по семейным делам, совершая визиты и посещая обеды. Вот и сегодня она вернулась почти ночью. Сумерки уже легли на прекрасный сад, а слуги начали зажигать свечи. Она зашла с парадного входа, пропускаемая в прихожую поместья верной прислугой. Парадная накидка легла на руки одного из юношей. Девушка явно была раздражена пуще обычного. Это не укрылось от взгляда родителей, точнее? отца, который лишь посочувствовал ей. Мать куда-то пропала, отказавшись выходить встретить дочь. Это не навело Тори ни на одну мысль, хотя должно было. Слуги отвечали лишь: "Она плохо себя чувствует и не хочет, что бы её беспокоили". Даже это не навело охотницу на мысли о том, что сегодня за ночь.
  Фреодегар, тихонько порыкивая ругательства себе под нос, проскочила гостиную, в которой, кажется, краем глаза заметила Лео. Оборотень не стала останавливаться, чем, возможно, вызвала волну возмущения у демона. Белокурая особа пролетела на второй этаж, чуть ли не спотыкаясь о ступеньки. Рывок двери и забег в спальню. Всё тело начало обдавать жаром, свидетельствующим только об одном...
- О, нет ,- выдохнула Тори, захлопывая дверь и подлетая к  окну.
  Оконная рама легко распахнулась, впуская в комнату свежий воздух. Серые глаза уставились в уже стремительно темнеющее небо, усыпанное тысячами звёзд. Но не эти яркие точки привлекали внимание аристократки. Большой чуть желтоватый диск полной луны, что уже виднелся в светло-синем небе стал причиной его остолбенения. Оборотень даже затаила дыхание, не способная отвести взгляд округлившихся глаз от этого зрелища. "Нет, как же я могла забыть!", - промелькнуло в белокурой голове. Жар нарастал, а всё тело начало ломать. Тори отошла от окна и согнулась в приступе боли: принудительное превращение никогда не отличалось приятными ощущениями. Именно поэтому охотница предпочитала превращаться заранее. Дрожащие руки начали развязывать крючки корсета, которые, к счастью, находились спереди. Кожаная часть гардероба оказалась на полу. За ней же полетела и рубашка, сорванная с тела. Разлетевшиеся пуговицы утопли в ворсе ковра. Штаны Тори стягивала, уже лёжа на полу. Зубы скрежетали от болезненных ощущений, накатывающих волнами. Девушка издавала гортанный рык, цепляясь руками за мягкий ворс. Её выгнуло в спине, заставляя откинуть голову назад. Платиновая копна волос разметалась по ковру, будто вылили расплавленный металл. Все человеческие мысли резко менялись на животные инстинкты. Но, опыт не пропьёшь: Тори вытесняла животные помыслы своим разумом. Это, конечно, чревато более долгим превращением, но может помочь не пожрать несколько слуг и не ранить Арфалеона в эти кошмарные ночи.
  Наконец, превращение закончилось, и посреди комнаты стояла, чуть покачиваясь, белая волчица. Актория сначала опустилась грудью вперёд и положила лапы на голову, пытаясь унять боль человеческого сознания. Наконец, неприятные ощущения отступили и волчица выпрямилась. Белое ухо дёрнулось, реагируя на звук шагов. Кто-то спешно шёл по коридору второго этажа. И этот кто-то остановился у самой двери в спальню графини и демона. Волчица запаниковала и не придумала ничего лучше, как юркнуть под кровать. Но, если бы всё было так хорошо....
  Достаточно мощное тело животного просто не протиснулось в щель между полом и кроватью, поэтому передняя часть застряла под кроватью, а задняя, яростно помахивая хвостом и ударяя им о деревянный край каркаса, торчала наружу. "Застряла", - с ужасом подумала волчица, сделав несколько попыток выбраться из ловушки, устроенной самой себе. Донесся щелчок замка, открываемого дверной ручкой...

Отредактировано Актория (25-03-2015 21:42:35)

0

3

Буквы сливались в слова, слова в предложения. Демон сидел и читал книгу в гостиной её летнего дома. После их встречи у них все наладилось, они часами разговаривали и не выпускали друг с друга из объятий. Только вот в последние дни его Актория начала меняться, становясь будто сама не своя. Он старался быть с ней мягким и понимающим, списывая её раздражительность на усталость и проблемы в семье, но все же беспокоился. Тут мимо его комнаты пробежала Тори. Пробежала и даже не заглянула. Демон удивился. В последнее время она была сама не своя, но обычно такого не делала.
- Может случилось что? - подумал демон и отложил книгу.
Девушка бежала очень быстро и уже успела скрыться в своей комнате, захлопнув за собой дверь, когда он только поднимался по лестнице, демон всерьез встревожился и убыстрил шаг. Дверь открылась бесшумно, она не заперла её. Он вошел, увидел раскиданные вещи...и заднюю часть волчицы, торчащую из под кровати.
- Тори, ты чего там делаешь? - он смеялся, но не сильно.
Прикрыл за собой скорее дверь и запер её. Хвост девушки прижался к полу, видимо девушка не хотела, чтобы он видел её такой, может она боялась? Демон понял, что смеяться над ней сейчас не самая лучшая идея, перестал и поспешил высвободить любимую. Кровать и правда была тяжелой, но он смог её приподнять и волчица прошмыгнула под неё. Он опустил кровать на место и наклонился, заглядывая под неё.
- Тори, любовь моя, не бойся... - он смотрел на неё ласково. - Выйди ко мне...
В темноте под кроватью виднелись только зрачки её глаз и темные силуэты тела. Он снова встал и приподнял кровать, чтобы она смогла выбраться.

0

4

В нос ударил сильный запах земли, который для волчицы всегда сопровождал Леона. Сейчас оборотень чувствовала его сильнее обычного. Мечущийся до этого хвост резко прижался о полу, а предпринимающее попытки выбраться тело замерло. Послышался голос демона и его смех. Вот чего Тори не любила — так это того, когда над ней смеются. Это вызвало волну негодования и тихое рычание из-под кровати. Как только ловушка распахнулась, белая волчица прошмыгнула под неё полностью, оказавшаяся лежащей на полу и жалобно смотрящей на любимого мужчину. Сильные руки Арфалеона снова приподняли кровать, выпуская животное на волю. Фреодегар выползла к Ксарху, суетливо проползла мимо него и улеглась возле кресла. Не сказать, что животный разум полностью был вытеснено человеческим, но девушка хоть соображала — что происходит вокруг неё, а не зверела. Именно поэтому она сейчас не бросалась (хотя, волчьей натуре так хотелось вкусить кровь демона), а смиренно лежала, будто ручная собачка.
  Хотелось позвать Лео, как-то извиниться за произошедшее и собственную забывчивость. Но у неё вышло лишь неразборчивое "Ауаа", которое кое-как было подвластно животным голосовым связкам и клыкастой пасти. То, как демон смотрел на свою возлюбленную — подкупало.
  Когда есть возможность скрыться среди зарослей леса - луна порой становится лучшей подругой. Но сейчас луна стала злейшим врагом, напомнившим о себе так не вовремя. Уже нет возможности ускользнуть в лес. Осталось только опустить голову на передние лапы, положенные друг на друга, и смиренно смотреть на демона, всё ещё стоящего у кровати.
  Длинный пушистый ворс ковра попал в нос, безжалостно щекоча ноздрю. Волчица громко чихнула, встряхивая мохнатой головой. Вокруг всё потеряло свои привычные яркие цвета, всё потускнело и посерело. Наверное, почти полную потерю цветового зрения охотница не любила чуть меньше, чем само принудительное обращение. Она достаточно громко вздохнула, нарушая вдруг образовавшуюся тишину.

0

5

Волчица выбежала из под кровати и улеглась у кресла. Демон аккуратно поставил кровать обратно, тяжелая же она была...Он повернулся к Тори лицом. Она была в своем разуме, так, по крайней мере, казалось демону. Она сидела как послушная собака хозяина, ожидая когда он займет своё место в кресле. Волчица только и смогла, что провыть что-то, но демон не понял, сел на кровать.
- Ты забыла про полнолуние, да? - он пытался понять её.
Он хоть и был бессмертным, но не понимал языка животных. Волчица опустила голову на свои лапы, а потом мило чихнула. Он очень надеялся, что это была его любимая, а не зверь.
- Любимая моя... - он спустился с кровати и сел рядом с ней. - Я ещё плохо понимаю тебя...Особенно, когда ты волчица, но знай, что я ни в чем тебя не виню и все так же люблю... - улыбнулся. - Мне можно тебя погладить? - Он потянул к ней руку.
Если даже она его сейчас укусит, он будет пытаться снова и снова найти с ней общий язык в этом образе. Даже если она на него нападет и вцепиться в горло, он не станет её винить, потому что это её темная сторона, точно так же, как есть и у него, только демон надеялся, что Тори никогда её не увидит, потому как его темная сторона куда страшнее, чем её. Он прикоснулся к её шерстке и погладил.
- Знаешь, - сказал он - мне иногда не хватает тебя. - Улыбнулся. - даже когда тебя нет всего около пяти минут, кажется я влюбился в тебя по уши, уж не знаю, понимаешь ли ты меня... - он посмотрел в её глаза. - я не хочу торопить событие...и пугать тебя, особенно пугать...но я хотел бы, чтобы ты была со мной рядом всегда...нет ну не прямо все время - он начал поправляться, думая, что сказал не совсем то - я имею ввиду, что я хотел бы чтобы мы были вместе и что ты для меня не какая-нибудь интрижка... - он замолчал, продолжал гладить её, пауза оказалась длительной. - Я люблю тебя, Тори...и хочу, чтобы ты всегда была рядом...даже если ты станешь меня кусать за это. - он посмеялся.

0

6

Демон протянул руку к волчице, которая еле сдерживалась, что бы не наброситься на него. Привычное самообладание изменяло ей, когда рядом находился Ксарх. Он, почему-то, действовал на неё сейчас опьяняюще, заставляя животное начало вытеснять человеческие мысли. Его запах, который, на самом деле, не ограничивался запахом земли, заставлял сознание мутиться. Наверное, это всё их любовь, которая вспыхнула подобно пламени. Но, затушить это пламя стало невозможным. Этот запах, если бы его уловил нос Тори в человеческом облике, заставил бы её накинуться на своего мужчину. Сейчас же волчица испытывает жуткое желание попробовать его на зуб.
-Мне можно тебя погладить?
   Его рука коснулась белой шерсти, а Фреодегар вывернулась и попыталась вонзить клыки в эту кожу, пахнущую так дурманяще. Оборотень чувствовала жажду крови, жажду рвать и метать. Это сказывалось отсутствие свободы действий в четырёх стенах дома. И такое количество запахов людей вокруг: запахи слуг тоже доносились до очень чуткого органа.
-...даже если ты станешь меня кусать за это.
  Она хотела укусить его за руку, которой демон пытался погладить дикое животное, но остановилась, уже почти сомкнув челюсти. Вместо укуса волчица слегка сжала его запястье пастью и убрала оскал. И теперь, жалобно поскуливая, смотрела на возлюбленного своими серыми глазищами. Не отпуская руки, Тори тяжело вздохнула.
  Графиня, подвластная в последние моменты лишь одному желанию, пропустила половину слов мимо ушей. Но, то, что демон говорил о любви к ней - услышала. Это вызывало тепло в душе, которое человеческая часть сознания девушки хотела бы донести до Лео в ответ. Хотела, но не могла. Поэтому так и стояла, мягко пожёвывая его руку и виновато смотря в глаза.

0

7

Она прикусила его руку. Это демону не очень понравилось, не любил он терять контроль. Будь это дикий зверь, то демон уже бы ему порвал пасть, но это была  его Тори...поэтому мужчина был в замешательстве. Нужно было как-то аккуратно вытащить руку, на крайний случай можно было её песком рассыпать, но тогда весь рот Тори будет в песке, что ей не очень понравится. Он начал двигать рукой осторожно, говоря ей:
- Тори отпусти... - будто она и правда была сейчас ручным волком или собакой.
Но Тори только начала сильнее прикусывать руку, жалобно смотря своими серыми глазами, перед которыми он не мог устоять.
- Тори...отпусти мою руку, мне это не нравится... - он усилил сопротивление её хватке.
Рука вырвалась. На ней остались следы её зубов и много слюны. Демон посмотрел на свою девушку и сказал:
- Ну и наглая же ты...взяла мне всю руку обслюнявила. - и улыбнулся.
Он встал и направился к комоду, чтобы достать из него что-то, что поможет вытереть руку. На самом деле он иногда задумывался о том, не хочет ли его любимая избавится от этого проклятия, не тяготит ли оно её? Но Леон ни в коем случае не хотел принуждать её к чему-то, только если она сама этого захочет. Рука была вытерта. Он снова повернулся к ней.
- Уже поздно, я ждал тебя, чтобы уснуть вместе. - Начал было он. - Но теперь я даже не знаю хочешь ли ты спать...В общем я в любом случае ложусь, если хочешь, ложись со мной. - он ласково посмотрел на неё.
А потом разделся и улегся в кровать.

Отредактировано Арфалеон (28-03-2015 08:53:52)

0

8

Пришлось отпустить руку Арфалеона, хоть, стоит признать, делать этого не хотелось. Он так настойчиво просил разжать челюсти, а потом, когда девушка проявила свою решительность по отношению к желанию пожёвывать конечность любимого мужчины, сам сумел высвободить руку из зубастой пасти волчицы. Тори недовольно фыркнула,  и вздёрнула половину губы, показывая правый клык и ещё несколько зубов, будто ухмылялась. При этом она еле слышно рычала, выражая своё недовольство. "Не бойся, больно не будет. По-крайней мере, пока я этого не захочу", - хотела бы сказать Фреодегар возлюбленному, но из-за невозможности произносить слова снова лишь нечленораздельно тихо пробурчала своим животным голосом.
- В общем я в любом случае ложусь, если хочешь, ложись со мной.
Оборотень наблюдала за Лео своими серыми глазищами, всё ещё сидя на своём месте. Как только демон укрылся, девушка грациозно (настолько, насколько это возможно для косматого волка) запрыгнула на кусок шёлкового покрывала, что закрывал её половину. Сон не совсем входил в планы на полнолуние, но выбор был небольшим. Белая мохнатая голова легла на живот мужчины, а само волчье тело развалилась перпендикулярно ему. Усталось навалилась сама собой, утаскивая животное в мир сновидений.
  То ли новая обстановка, проявившаяся в виде совместного житья с демоном, то ли ещё что, но эта ночь стала необычной для графини. Раньше охотница никогда во сне не превращалась обратно в человеческий облик. Но в это утро, когда луна зашла, уступив место осеннему рассвету, белокурая аристократка снова стала самой собой, так и лежа, будто животное — на спине, извернувшись дугой и поджав лапы-руки.

Отредактировано Актория (29-03-2015 14:56:02)

0

9

Он встал раньше неё. Ранним утром, стоило солнечному лучу начать танцевать сарабанду на его лице, как демон проснулся. Настроение было хорошим и добрым, но он внезапно испугался...Каждое утро его за сердце хватал испуг, он боялся, что его Тори могла исчезнуть снова. Демон обернулся и увидел её. Отпустило. Он улыбнулся, девушка лежала в страной позе, видимо из-за того, что вчера легла спать в виде волчицы. Демон аккуратно накрыл её своей половиной одеяла, и погладил по роскошным волосам. Она пошевелилась, Леон замер, чтобы ненароком не потревожить её сон. Ночная хищница, укравшая его сердце, перевернулась на другой бок. Он смотрел на неё и просто радовался тому, что она рядом. Это чувство трудно передать словами и описать, но тепло растекалось внутри от того, что с ней все в порядке, что она в безопасности, что он любит и готов ради этой женщины расколоть континент пополам и добраться до самого Темного Бога, если потребуется, сойдясь в неравной схватке...но это лишь чувства в его взгляде. Демон аккуратно встал и на цыпочках вышел из комнаты, осторожно закрывая за собой дверь.
Он накинул на себя халат и направился на кухню. Повелитель стихии земли всегда любил сам готовить завтрак, но...часто начало его дня начиналось с одного и того действия: он наливал себе горячего чая и выходил на улицу.
На улице светило солнышко и вроде бы пригревало тепло, но ветерок был уже прохладным. По земле вились хороводы опавших листьев, разнообразной расцветки. Осень была ещё сухая, было мало грязи, золотая осень. Он отпивал горячей жидкости и глубоко дышал свежим воздухом. Ему иногда не хватало простора, но здесь, в её доме ему было хорошо. Слуги всегда любили смотреть на странного хозяина, который сам готовил завтрак и каждое утро выходил подышать свежим воздухом. Он никогда не ругал их за это. Места у него были разные, но суть была одна и та же.
Сегодня он решил сильно не замарачиваться завтраком. Положил на поднос фруктов, сливок, кусочки хлеба, джем, графин с соком и двумя бокалами и направился обратно в их спальню. Их спальня, он до сих пор не мог привыкнуть к этому словосочетанию. И что он носит ей завтраки в постель. Кто бы мог подумать, Демон Земли влюбился в Графиню-волчицу. Лесенки переступались одна за одной. Ковер шаркал под босыми ногами, трение о кожу создавало тепло, он немного замерз на улице. Осторожней...чуть не уронил поднос, потому что нес одной рукой, а другой решил попить свой чай. Дверь открылась так же бесшумно, как и закрылась. По крайней мере так казалось демону. Он вошел и прошел пол пути до кровати, как его выдал персик, что упал на поднос с пирамидки фруктов, издав характерный звук.

0

10

Актория не чувствовала того, что демон укрыл её. Она пребывала в сладком сне, в котором зелененький дракончик послушный на руках у какого-то старого бородатого волшебника издавал гортанное пение. "К чему бы это",- сквозь сон подумалось охотнице. Она не верила в вещие сны и никогда не придавала им значения, но сейчас вся абсурдность ночного видения заставила вынырнуть из цепких лап сна.
  Оборотень зажмурилась, когда после переворота на бок в глаза ударил солнечный свет. Всё тело сладко ломило, будто она ночью не волком была, а предавалась утехам с возлюбленным. Девушка всё ещё в полудрёме и не может оценивать окружающую обстановку. Она ещё даже не знает — какое у неё настроение. До чуткого ухо донёсся щелчок, возвестивший о том, что кто-то зашёл в комнату. Потянув носом воздух, девушка отметила запах свежих фруктов и сливок и... запах мужчины. Тори хотела сладко потянуться, прикинувшись не страшным волком, а игривой кошкой, но не хотелось выдавать то, что она уже проснулась. Сон начал всё быстрее выпускать охотницу из своих рук и она уже могла здраво мыслить. Ну, как здраво: все тело, не смотря на приятную ломоту, требовало движения. Резкого, быстрого, словно стрела. Желания и чувства обострены, будто Фреодегар всё ещё волчица. Запах Арфалеона, который так дразнил чувствительный орган графини, был невыносим. Он мутил рассудок, который и так был не слишком ясен с утра.
Звук удара чего-то круглого о железный поднос. Серые глаза резко распахнулись, будто это был не просто неожиданный звук, а хлопок, возвещающий о старте собачьих бегов. Кажется, демон замер, боясь, что потревожил белокурую даму своего сердца. Тори тихо рыкнула, выдавая своё недовольство всем, что её окружало. Быстрое движение, после которого одеяло оказалось откинутым, а обнажённое бледное тело метнулось к Ксарху. Тело было довольно, что ему позволили совершить столь скорое движение.
  Охотница не говорила, она лишь рычала, издавая всё более громкий звук во время рывка к демону. Платиновые волосы, спутанные от неподобающей для сна позы, подобие оскала на изящном аристократическом личике — в ней всё ещё чувствуется зверь.
- Агрхх, - только и выпалила оборотень, оказавшись возле мужчины. Рука дёрнулась, выбивая из его рук поднос, что с тихим звуком упал на ковёр. Фрукты оказались разбросанными по полу, утопая в ворсе ковра, будто в снегу. Вазочка со сливками упала неподалёку, чудом не разбившись. Падение бокалов с соком тоже оказалось смягчено ковром. Жидкость разлилась прямо у ног пары, попав на обнажённую кожу аристократки и запачкав халат её мужчины. Босая ножка послала точным ударом бокалы в сторону. Послышался звук бьющегося стекла — это стаканы разбились о шкаф.
  Всё произошло за считанные секунды, которые были вполне приемлемы для скорости оборотня, пусть и не в полнолунные ночи, а в день между ними.  Актория мельком посмотрела в глаза Лео, выражая всем своим видом готовность к действию. Но, какому? Она — волк, она- зверь, тело которого сейчас требовало выплеснуть всю ту энергию, что обычно выходила во время гонок по лесам. Этой энергии сейчас слишком много. Тонкая рука толкнула демона  грудь, заставляя отступить на шаг назад, но это не удовлетворило оборотня. Снова громкое рычание, за которым последовал новый, уже более сильный толчок, заставляющий демона упасть на спину. Тори в мгновение ока оказалась сверху, прижимая Арфалеона к полу за горло. Спина изогнулась дугой, позволяя девушке дотянуться до его лица. Короткий взгляд глаза в глаза, во время которого острый ноготок коснулся щеки мужчины и оставил след от скулы до подбородка. А после взгляда белокурая прикусила губу возлюбленного, возможно, даже до крови. Она не заметила этого недоразумения, так как утопала в требовательном  поцелуе. Не таком, как во все предыдущие из занятия любовью, нет. Это было требование подчиняться, сопровождаемое всё ещё удерживаемой на горле Лео рукой. Вторая рука же скользнула под халат, добираясь до тёплой плоти и сжимая мошонку тонкими девичьими пальчиками.

Отредактировано Актория (30-03-2015 20:21:59)

0

11

Он не ожидал от волчицы такого. Все движения было резкими и стремительными, он даже не заметил как она уже оказалась около него, выбила поднос и ударила в грудь. Демон был ошарашен, нет, если бы это был враг, то другой разговор, уже завязалась бы драка, но тут была его любимая. И снова удар, он поскальзывается на крае ковра и падает на спину, девушка тут же его оседлала. И при это постоянно рыча. Рука на его горле, сжимает, демон ничего не понимает, руки раскинуты в разные стороны. Она посмотрела ему в глаза, в них было что-то очень жесткое и решительное, демон даже и не подозревал, что его Актория могла испытывать такое. У него начал разгораться интерес, он начал догадываться что к чему. Если раньше он думал, что девушке плохо, что может она обезумела или над ней взял верх волк, то сейчас он прочел в её глазах желание властвовать над демоном. Её ноготок процарапал себе путь по его лицу, это было необычно. Но взгляд был быстрым, а потом она вцепилась в его губу и даже прикусила её, ауч, это было больно и начало раздражать. Догадки догадками, но он все ещё не понимал чего она хочет. Но вторая рука об этом заявила прямо, добравшись до него под халатом и сжав причинное место. Демон зарычал, не хуже неё:
- Раааррр!
Выгнув шею, даже не смотря на то, что её рука прижимала его к полу. Правда потом шея осела обратно, но теперь уже он посмотрел на неё горящими глазами и оскалился в широкой улыбке. Левая рука скользнула за её правую на его шее, а правая схватила за шею девушку, вцепившись крепкой хваткой сбоку. Левая рука выбивает захват девушки на шее, а правая тянет её к демону. Девушка упирается шеей, тогда демон хватает её за правую грудь левой рукой и сжимает, как и она сжимает его хозяйство, сам подаваясь вперед, напрягая мышцы пресса и спины. Таким образом оба партнера стали тянуть в сторону кровати. Когда положение позволило демон подался назад, скатывая волчицу вниз, освобождая себя от захвата инструмента. Рука уходит с груди и шлепает по её бедру, раздается характерный хлопок. Теперь она сидит на его тазе. Инструмент поднывает под ней. Они останавливаются в подобии равновесия и демон упирается за ножку кровати ногой, переваливаясь на неё сверху и меняя позицию. Он схватил её правую руку и прижал к полу у лица волчицы, не давая ею шевелить, впился поцелуем, развязывая халат своей правой и прикасаясь к её животу своим достоинством, которое к слову уже начало расти даже не смотря на травму. Он развязывает халат, все ещё нависая над ней, но уже оторвавшись от поцелуя, и скидывает его в сторону. Смотрит со звериным оскалом, улыбаясь, окончательно осознав что ей надо.

0

12

Рычание демона отозвалось нарастанием желания девушки. Лео пытался вырываться, и это одновременно нравилось и раздражало белокурую. Мгновение она ещё наслаждалась своим главенством, но мужчина решил сменить позиции. Крепкая рука на тонкой бледной шейке смотрелась угрожающе, но любимый мужчина не сможет испугать возбуждённую женщину такой малостью. Пальцы сжали грудь, заставляя внутри всё сжаться от новой волны огня. Ещё подливает масло в этот огонь и тот факт, что Актория чувствует возбуждение Ксарха.
-Высвободился, - недовольно шепнула графиня, потирая краснеющее пятно на бедре.
Переворот, в процессе которого Леон оказался сверху, охотника как-то пропустила мимо себя. Серые глаза забегали по телу мужчины, ища выход из ситуации: находиться снизу Тори никак не планировала. Правая рука утопла в светлом ворсе, зафиксированная любовником, а его губы коснулись губ оборотня. На миг могло показаться, что строптивая девчонка сдалась, уступая главенство. Но не тут то было...
  Пока Арфалеон стягивал с себя халат, прикрывающий ужасно красивое тело, Актория вспоминает, что левая рука-то свободна. Вот взгляд его прекрасных глаз снова направлен на Тори,  а звериный оскал означает для аристократки, что Камень принимает правила игры. Ладошка отвешивает пощёчину, заставляя Леона ненадолго потерять контроль за ситуацией. Пока его лицо отвело в сторону ударом, Фреодегар впивается ноготками в его руку, тем самым высвобождая свою. Пока всё тело мужчины не упало на охотницу, та успевает выскользнуть и сменить позицию. Теперь белокурая оборотница стоит на коленях перед демоном. Изящная ручка закралась в его длинные волосы, наматывая их. Рывок, который не должен был причинить сильную боль, но должен был заставить возлюбленного поднять голову вверх. Актория поднялась на ноги и заставила мужчину подняться на колени вслед за ней, а потом обошла его, садясь на край кровати. Естественно, ему пришлось повернуться вслед за дворянкой.
  На мгновение волосы были отпущены. Ровно на то мгновение, пока Фреодегар садилась на край кровати и разводила ноги. Бледная ручка легла на покрасневшую щёку Леона и ласково провела по ней, затем отвешивая ещё одну, но уже лёгкую пощёчину. Потом пальчики взяли это прекрасное лицо за подбородок и немного приподняли, давая насладиться видом обнажённой Охотницы. Вторая рука легла на его затылок, надавливая и пододвигая к сладким складочкам, уже набухшим от возбуждения.

Отредактировано Актория (31-03-2015 19:33:00)

0

13

Эта женщина заставляла демона испытывать жгучее желание покорить её, завоевать и не отпускать от себя, не говоря уже о том, чтобы отдавать её кому-то. Она влепила ему пощечину, нет он не удивился, он ожидал чего-то подобного.
- Ну давай, раздразни меня побольше... - думал он про себя - и я покажу тебе звериную страсть.
Ногти впились в его руку, он её отдернул и освободил девушку. Та мигом успела выбраться из под него, да ещё и схватить за волосы при новом поцелуе. Арф выгнул шею, оскалился, но вырываться не стал, ему было жутко интересно посмотреть на свою женщину, когда она такая. Это был его первый опыт с такой Тори. Она села на кровать, прямо перед ним и раздвинула ножки, дала ему мгновение полюбоваться её красотой, а потом потянула к себе.
- Хм...я не против...пока что... - думал демон.
Нет, сопротивление было, но не такое, чтобы она не смогла его притянуть к себе, Леон дал ей такую возможность. Его язык прикоснулся к её лону, но не нежно и аккуратно, а сразу и будто хищно. Слева, справа, посередке, он облизывал её, будто она была самая вкусная на всем белом свете и будто он желал съесть её. А потом начал даже покусывать её половые губки слегка, жестко притягивая к себе её бедра и впиваясь в неё губами, зубами и руками. И она ответила ему своими соками и изменившимся дыханием. Демон сосредоточился на том, чего она так хотела и дал ей немного расслабиться до тех самых пор, пока она не потеряла хватку, наслаждаясь его языком и губами...а зря, раз, и её рука уже не контролирует его голову. Он освободился и накинулся на неё, заваливая на кровать и выбивая её опору в виде подставленных рук. Он укусил её в шею, ощутимо, жесткими руками  провел по её ребрам и животу, чтобы она ощутила его силу.
- Моя, и только моя... - прошептал он ей на ушко.
Но её растерзание остановилось, он встал, на полу стояли чудом уцелевшие сливки, демон подобрал сливочницу и полил своё уже окрепшее хозяйство, взобрался на кровать стоя. Девушка снова поднялась на руках, теперь перед её лицом стоял его фаллос, а он смотрел на неё сверху вниз, положа ей на голову руку и притягивая ближе. Пришла её очередь подчиниться.

0

14

Арфалеон коснулся языком возбуждённого лона белокурой девушки. Это прикосновение вызвало сдавленный полустон-полурык. Каждое движение вызывало удовольствие, заставляя расслабиться и потерять контроль над сложившейся ситуацией. Рука, что придерживала Ксарха за затылок, начала ослаблять хватку, пока не соскользнула на шею. Дыхание участилось, с потрохами выдавая всё желание Актории. "Да чтоб меня нашли орки!", - в гневе подумала девушка, когда Лео смог высвободиться и выбить графиню из равновесия, -"Да он издевается!". Его тело навалилось на стан Фреодегар, а зубы впились в нежную кожу шеи. Это заводило ещё сильнее. При каждом жесте Тори кажется, что ещё больше она возбудиться просто физически не сможет, но каждый раз Арфалеон доказывает обратное. Сильные руки прошлись по рёбрам и животу, вызывая волну мурашек.
  - Моя, и только моя...
Горячий шёпот заставил тело выгнуться навстречу демону. Снова сдавленный рык, который можно принять за выражение нетерпения. Но, Леон сделал то, чего оборотень не ожидала - он просто встал и направился к разбросанной по ковру еде. Приподнявшись на локтях, Тори наблюдала за тем, что этот истязатель делает. "Сливки?",- правая бровь слегка приподнялась, выражая негодование,- "Я лежу вся готовая к бешеному соитию, а он вздумал обмазывать своего маленького демона сливками?".
  Но вот, спустя какие-то мгновения, полностью возбуждённое достоинство уже находилось прямо перед лицом аристократки.  Она ещё чуть приподнялась на руках. что бы дотянуться до своего десерта. Кажется, что оборотень покорилась мужчине, но это лишь иллюзия. Тот же самый фокус, что и Лео проделал до этого с ней.
Тёплый язык коснулся сливок, слизывая их от основания до головки по нижней части внушительных размеров плоти. На самом кончике широким языком скользнула вверх, снимая сладкую массу с чувствительного участка. Сделала несколько оборотов языком вокруг головки и даже слегка коснулась её губами, будто чмокая. На этом она остановилась, хватая любовника за руку. Актория потянула Арфалеона на себя, заставляя того упасть на кровать. Тот умудрился извернуться в полёте так, что упал на спину, а девушка смогла оказаться сверху. Она снова сидит на демоне и трётся ягодицами о каменный от возбуждения орган. Короткий поцелуй, во время которого язык, сладкий от сливок, успел скользнуть в рот возлюбленного. Этот же язык прошёлся по шее, груди... Белокурая остановилась на сосках, дразня каждый по очереди, а правый даже слегка прикусила.  Оставляя мокрый след на светлой коже, Актория спускается вниз, к орудию наслаждения.
  Снова язык прошёлся от основания до головки, вырисовывая узоры, а потом губы обхватили самый кончик и начали скольжение, собирая остатки сливок. На любые попытки со стороны Камня контролировать процесс девушка отвечала горловым рычанием, при этом, естественно, выпуская орган из рота. Руки блуждали по бёдрам и подтянутому животу мужчины, периодически проводя ногтями и оставляя красные полосы. Этакий контраст той нежности, что дарит язык и губы с агрессивностью рук.

0

15

Её горячий язык коснулся желанной демону области, он откинул голову и начал наслаждаться процессом, но волчица не торопилась, она играла с ним, облизывала языком, но в рот не ложила, ласкала головку, но губами не притрагивалась. И после этого ещё и он истязатель. Раздался причмок, она прикоснулась к нему губами, но тут же потянула демона за руку вниз. Демон был расслаблен, наслаждался её пыткой, потому и повелся вниз, но в полете все же решил приземлиться на спину, чтобы стояло все кверху. Девушка вновь села на него. Его повелительница взобралась на него и прижалась своими аппетитными формами, она знает, что он её хочет и теперь мучает его, ну ничего, он тоже на ней отыграется. Девушка прижалась к нему всем телом и поцеловала сладкими губами, почувствовался привкус сливок. Ощущение того, что его мечта, его Охотница сейчас была рядом с ним даже на секунду перебило желание овладеть ею и отомстить за свою пытку. Он любил её, обхватил её руками и целовал, как же ему её не хватало. Но поцелуй оказался жестоким, с кусанием губ, а потому желание вновь разыгралось, она стала спускаться ниже, её язык и губы прошлись по его торсу, она остановилась на его сосках, а один даже прикусила. Это заставило его немного напрячься и слегка зарычать. А потом она спустилась снова к его сливкам. На этот раз Тори была очень внимательна и более основательно подошла к делу, с явным намерением полностью слизать с его орудия вкусные сливки. Уж не знал демон, что она там такое вытворяла, но стоило ему только окунуться в негу, как её когти впились в его кожу, и оставили за собой красные следы.
Ну хватит, он возьмет её прямо сейчас, это её сочетание сексуальности и ума просто сводило с ума демона, он желал обладать ею. Что поделать такой вот собственник. Он поднялся и схватил её за волосы, властно поднимая вверх и смотря так, будто сейчас он её накажет за все пытки. Причем наказание будет сексуального плана, о чем недвусмысленно говорила его улыбка и взгляд. Он заскользил с кровати, увлекая её за собой, поднялся вместе с ней в полный рост, стоя на полу, отпустил её волосы и впился страстным поцелуем в губы, грудью подаваясь вперед и прижимая её к себе, руками обхватывая её стан так, чтобы дыхание перехватывало от желания обладать друг другом, чтобы дыхание стало таким глубоким и нетерпеливым, прижимал так, что брови изгибались от сожаления о том, что он ещё не обладает ей, а в солнечном сплетении  будто образовывался комок. Он снова укусил, а потом звериным взглядом посмотрел ей в глаза и навалился всем телом, заставляя Тори отступать назад. И только стена остановила его напор, он прижал её к дереву, не останавливая напора в поцелуях её обнаженного тела, когда его рука скользнула к её ложбинке, нащупывая влажный островок её желания...Она издала невольный стон, это заводило. Не смотря на то, что даже сейчас она противостояла ему, обхватывая своими руками и прорезая ноготками алые полоски на его спине, он чувствовал себя победителем, ведь на каждое движение его кисти внизу, отзывалось чуть ли не все её тело. А чего ещё может желать мужчина от любимой женщины? Конечно, полной отдачи ему себя, без остатка. В нем боролись два чувства: любовь и страсть, нежность и агрессия. Но он пристроился к ней внизу своим будто выточенным орудием и вошел во врата в обетованное...Сложилось ощущение, что они стали одним целым, неразъединяемым и единым. И он начал движение как самец, как животное, желающее овладеть своей самкой. Движения были сначала не быстрыми, но зато глубокими, будто он хотел проникнуть таким методов в саму её душу и оставляя свой отпечаток. Он положил руку ей на горло и начал слегка сдавливать его, немного затрудняя ей дыхание, а сам тем временем продолжал работать поршнем, разогревающимся перед основной работой. Вторая его рука ходила по ей бедру и боковой стороне живота. Их тела терлись друг о друга, её грудь придавала ему желания, между ними будто образовывалось электричество. Он примкнул к её уху и прошептал:
- Ты моя королева...
А потом лизнул его и прикусил за мочку, тут же отпустив. Но королеву нужно было поставить на место и показать кто для неё король. Снова захват за волосы, но уже у затылка, вышел из неё и потащил к столу, благо тот был пуст, швырнул её на стол, как какую-то игрушку, она стояла к нему спиной, согнувшись пополам. Он подошел к ней сзади, погладил её спинку, попку и прикоснулся своим членом к её сладкому лону, она оглянулась к нему, посмотрев через плечо своими серыми и хитрыми глазками.

0

16

От столь сладких (во всех смыслах) ласк, которыми Тори уже успела увлечься, потеряв бдительность, Ксарх дерзко отвлёк. Он подянлся. а потом его пальцы зарылись в платиновые волосы охотницы, властно поднимая их вверх. А взгляд его глаз говорил о самом страстном наказании, самом желанном в данный момент наказании, которое ждёт графиню за её выходки. Девушка ответила похотливым взглядом и облизнулась. Ничего не остаётся делать, кроме как поддаться, соскользнуть с кровати вслед за демоном. выражая свою временную покорность. С губ срывается то рычание, то стоны, умоляющие стоны, ибо каждое объятие, каждое прикосновение. каждая попытка прижаться Акторию ещё ближе к себе отдаются новой волной возбуждения, заставляя тело гореть от желания. Вожделение, что тугим комом внизу живота требовало скорее почувствовать достоинство демона, сводило с ума.
  Лео упорно заставлял белокурую аристократку пятиться назад. И вот, спина почувствовала упор в виде стены. Стон удовольствия сорвался с губ, когда умелые пальцы коснулись нежной плоти. изящные руки скользнули по шее демона, по его плечам, уходя за спину. Ноготки впились в кожу, оставляя следы, а кое-где даже явные царапины. Когда Арфалеон наконец перестал мучить уже до невозможности возбуждённое тело Фреодегар и вошёл, её пальцы просто впились в его спину. Это животная страсть, которая будоражит, даже когда потом просто вспоминаешь о ней. Чего уж говорить о том, что происходит здесь и сейчас? Сильные пальцы начали сдавливать горло девушки, показывая то, что возлюбленный полностью поддался чувству доминирования. Горячий шёпот, коснувшийся уха, отозвался разрядом. пробежавшимся по телу. Не даром говорят, что женщины любят ушами.
  Ощущение, когда агрегат любви покинул лоно, можно было описать как негодование. Но негодование сменилось раздражением, когда Камень кинул свою Охотницу на стол. Та умудрилась удариться рукой, но пыла это не поубавило. Не успела аристократка опомниться, как горячий орган уже снова тёрся о её промежность. Оглянувшись назад, Тори хитро улыбнулась. и эта улыбка не предвещала покорность.
Пока член не успел скользнуть внутрь, девушка развернулась и, опираясь о стол попой, толкнула от себя демона, заставляя его уже третий раз за утро упасть. мягкий ворс смягчил приземление, правда, прекрасное тело, будто выточенное из камня, раздавило клубнику.
- Как жаль. Слугам придётся попотеть, убирая после нас, - это было сказано с какой-то наигранностью.
Хитрая улыбка стала ещё шире. Актория перешагнула одной ногой мужчину и опустилась на колени. Тонкие пальчики обхватили упругое достоинство и направили его прямиком в горячую дырочку. Устроившись поудобнее и упершись ладошками в широкую грудь, оборотень начала двигаться. Сначала медленно, будто поддразнивая демона, а потом чуточку быстрее.

0

17

Как сильно может разгореться пожар? Ведь это зависит от того что горит, верно? Огонь может гореть и под толщей воды, если понадобится. Также и они, не смотря на все невзгоды сейчас с каждой секундой разгорались все сильнее, будь их страсть огнем, то весь дом уже горел бы и сполохи огня взвивались к самым небесам и сами боги позавидовали бы им, потому что не было ещё такого на земле, не было такой у демона. И ласкались уста их в объятиях друг друга и смыкались тела их, будто были неразъединимы, и слышались стоны страстные и вздохи глубокие.
Но стоило демону прикоснуться к ней крайней плотью, как ненасытная бестия в которую превратилась волчица перевернулась на столе, будто опытная куртизанка и отправила его в полет на пол. Опять! Под спиной он раздавил что-то, почувствовал, но что было неизвестно, какой-то фрукт или ягоду, принесенную ей. Его попытка подняться, но она уже вскочила на него, смотря своими наглыми глазками.
- Ааа! Так бы и истерзал её всю!
Хотя по сути он сейчас этим и занимался или нет, она его истязала...непонятно. Его девочка пальчиками направила его каменный стояк в себя и начала движение, положив свои руки ему на грудь. Что за божественная пытка, она начала медленно, постепенно ускоряясь. Да он уже хотел отдраить её и скорости ему явно не хватало. Но это было не так быстро, её волосы щекотали его грудь, он гладил её руки, прикасался к её коленям, в такой позе до неё было почти не дотянуться, а Тори работала бедрами, тяжело дыша и тихо постанывая-порыкивая.
- Моя волчица... - Проговорил он похотливо и нагло, будто она его собственность.
Её стоны были песней для слуха. Но терпения больше не было! Он больше не мог терпеть ни морально, ни физически, она так его завела, что необходимо было прямо сейчас её отодрать, жестко! Арфалеон схватил её за шею, но не перекрывая кислород, в глазах страсть демоническая, первобытная, звериная и начал подниматься, крепко прижимая её таз к себе. Она обхватила его ногами. Демон поднял её, затем на колени в постель. Легли, он сверху, отстранился и начал движение, будто поршневая машина гномов, глубже и на всю длину, быстрым темпом. Похабные звуки раздавались от места их сладкой на вкус любви. Он будто озверел, вгоняя своего молодца в девушку и с силой врываясь в неё, не давая ни секунды продыху, она стонала и наконец последнее вхождение...горячая струя вырвалась в её утробу. Он лег на неё, тяжело дыша и начал целовать...ласково и нежно. Такого от неё он не ожидал, она подарила ему безумный секс, эта женщина стоила его усилий. Член вышел из девушки, а он продолжал целовать её, но замедляясь, нужно было восстановить силы и дыхание.

0

18

Это был предел, и Тори это чувствовала. Чем быстрее движения, тем ближе самый пик. А чем ближе пик, тем громче и сладостней стоны. Желание демона обладать своей Акторией читалось в его глазах. И это подливало масла в огонь страсти. Но сейчас девушка не могла потерять контроль над ним.
  Голос Лео сейчас пробирал Фреодегар до самых костей, заставляя утонуть в пучине наслаждения. А его тон, такой наглый и похотливый, нравился оборотнице. Ей иногда казалось, что его голос- главное оружие по завоеванию белокурой аристократки. Именно слова про волчицу заставили графиню потерять таки контроль над ситуацией и дать унести себя на кровать.
- Ещё, - с на выдохе произнесла охотница,постанывая от близкого оргазма- твоя самка на грани.
   Движения резкие, животные. Перед Тори сейчас был не привычно нежный Леон, а самый настоящий зверь. Только такой зверь мог сейчас удовлетворить девушку. После поцелуев губы коснулись плеча демона. Тори укусила его, сжав его задницу. Вторая рука сжимала простыни. Оставалось совсем чуть-чуть...
  Сильная волна удовольствия прошлась по всему телу, заставляя белокурую ещё сильнее прижаться к возлюбленному, сильнее сжать его ягодицу, оставляя следы от пальцев. Сладкий стон должен был стать наградой для столь прекрасного Ксарха. Спустя мгновения тело уже начало расслабляться, а тело мужчины навалилась на хрупкий стан Тори. Её губы отвечали на нежные поцелуи, не давая отстраниться от себя, держа демона ногами и рукой. Но, он сумел выскользнуть из неё.
  Прохладный осенний ветерок, остужающий разгорячённые тела, залетел в комнату через открытое окно. Слугам предстояло много проблем с уборкой комнаты, а самой большой головной болью станет ковёр, который то тут, то там оказался испачкан разноцветными пятнами. А уж больше красное пятно от клубники вообще сначала может вызвать приступ ужаса.
  Как только демон перекатился на спину, Тори приподнялась на локтях, оглядывая это безобразие. Её внутренний зверь утихомирен на какое-то время и она казалась вполне нормальной. Только дыхание всё никак не могло выровняться после столь страстного занятия любовью. Взгляд серых глаз упал на красное пятно, оставленное раздавленной ягодой, а потом посмотрела на демона и ласково улыбнулась.
- Ночью, когда восходит луна, со мной всё понятно, - тихо начала Фреодегар, - а когда луна заходит — начинаются странные вещи...
Не ожидая никакого ответа со стороны Арфалеона, девушка наклонилась к нему, что бы в очередной раз слиться в поцелуе.

Конец

Отредактировано Актория (04-04-2015 19:06:49)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Когда заходит луна