~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » "Тысяча и одно удовольствие"


"Тысяча и одно удовольствие"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Участники: Арфалеон, Тиаора.
Дата и время: Три года назад, лето.
Место действия: Ариман, квартал удовольствий.
Краткая предыстория: С недавнего времени, состоятельным путникам и жителям города, одно заведение квартала удовольствий, стало предлагать необычную услугу. Все подробности держались в тайне, разумеется заведение не простаивало. Как выяснилось хозяин заведения не гнушался прикупить рабов, в которые так не удачно попала полукровка. Людская молва об этой чудесной процедуре долетала даже до высших кругов, но никто из работников сего места не знал, что сюда нагрянет демон...
http://cs303402.vk.me/v303402533/6fc/MCY4ugNX6P0.jpg

0

2

Стук черных сапог. Ровный, четкий. Тук, тук, тук. Половицы заскрипели. Одна, вторая, третья.
- Какой непорядок... - подумал Арфалеон.
Ночь была темна и кутала его в своих объятиях, он вообще больше любил ночь, нежели день, она скрывала недостатки. Лишь уличные фонари освещали ему краткий путь до публичного дома. Перед тем как зайти внутрь он вдохнул воздуха полной грудью...какой же знакомый запах...запах из его прошлого, запах барделя, где вино льется рекой, где вязнешь в игре, где женщины ласкают тебя поцелуями и не только. Слишком много было шуму об этом квартале разврата и похоти, именно поэтому он тут. Ему стало интересно.
Дверь отворилась. Как он и предполагал внутри было куча народу, они пили, веселились, играли и грешили. У дверей стояли охранники, они недобро посмотрели на нового пришельца, но пропустили. Одет он был в свой обычный наряд, зеленый балахон, штаны, да рубаха с окантовкой. Про себя демон усмехнулся, сначала тому как эти олухи на него глянули, потом тому какой он старомодный. Сколько лет ходит по земле, а это лицо не любил менять. Он прошел в помещение, оглянулся.
- Многое изменилось... - подумал он. - Только неизменным остался грех. - усмехнулся.
За барной стойкой стоял лысый немолодой человек и наливал выпить посетителям.
- Здравствуй, Джек... - Сказал ему демон. - Все напитки разливаешь?
Человека будто громом поразило, когда он увидел того, кто ему это сказал.
- Господин, Вы снова тут? - Он ошалело стоял, когда из его бутылки вытекала жидкость. - Я думал, что больше Вас никогда не увижу...
И из его глаз потекли слезы, он быстро зашагал к демону и обнял его.
- Ну-ну, - сказал неудивленный демон - перестань, не гоже...- улыбнулся. - Ты ведь знаешь зачем я пришел? - в его голосе появилась хитрица.
-Да, мой господин, знаю, думаю, Вы останетесь довольны. - С такой же хитрой интонацией ответил ему бармен. - Но сначала Вам нужно пройти к управляющему, он тоже будет рад Вам, а как же, обязательно будет!
Бармен что-то сказал опешевшему от такой картины ученику и повел демона на третий этаж заведения. Надо сказать, что третий этаж, ещё когда сам Арфалеон заправлял здесь, был для особых гостей, здесь работал в настоящее время управляющий и оказывались особые услуги особым клиентам. Система охраны частично сохранила отпечаток колдовства демона, а потому, он ощутил себя как дома. Прошлое напоминало что и где, куда идти. Наверху было не много народу. Вот пара клиентов развлекаются с кем-то, вот стоит неприступная охрана, а вот сидит и сам управляющий, которого он когда-то посадил управлять. Железный засов открылся без лишних звуков, нельзя было, чтобы постояльцам мешали. Демон, вместе с барменом прошли к управляющему в кабинет.
- Хозяин! Вы ли это? Не верю своим глазам!
Оба работающих были счастливы вновь видеть демона. 
Да-да, это я... - сказал Арфалеон улыбнувшись - Но давай отложим воспоминания на потом, я ведь отправлял к тебе весть...
- Да, сначала я не поверил, но потом...Великие создатели это и правда Вы!
- Рисмус...- Остановил его демон - давай к делу, ты знаешь зачем я здесь, ты все подготовил?
- Да, повелитель, все, пойдемте, Вам должно понравиться, я такого никогда в жи...
- Рисмус! - Рявкнул на него демон. - Не огорчай меня...
- Извините, повелитель, забыл. Пройдемте...
Арфалеон очень не любил, когда ему портят что-то интересное своими рассказами об этом интересном, он этого терпеть не мог и обычно такие люди оставались без языков за подобное, но этих двух он берег, он дал им длинные жизни и научил всему, когда решил оставить это дело, но уйдя напомнил, что все ещё остается хозяином этого барделя, так что пусть не расслабляются. Именно поэтому эти господа всегда находили самое интересное. Демона сопроводили в комнату для особых гостей и попросили подождать. И конечно первое, что бросилось в глаза это большая, прекрасно выполненная и застеленная в красивое белье кровать. Рядом горел камин, огонь отвещал комнату теплым светом. В сторону города выходило окно, висели бархатные шторы, на полу был постелен ковер южных мастеров, все было красиво и аккуратно. У окна стояло кресло, рядом столик с фруктами, бутылью вина и бокалами. Он налил себе вина и посмотрел на огни ночного города, он любил наблюдать, как люди безмятежно ложились спать и свет в домах потухал.

Отредактировано Арфалеон (07-03-2015 19:51:06)

+1

3

"Угораздило меня так попасться в лапы работорговцев, я так понимаю я в Аримане. "
Девушка сидела в маленькой комнатке с кроватью и зеркалом, ещё был шкаф, но его содержание одеждой назвать было трудно.
Тиа, сама себя ощущала куклой, надушенной и напудренной, одета она была в лёгкие струящиеся одежды, которые не скрывали тела. Не то что бы девушка стеснялась, но должна же была оставаться загадка, а тут её нет, если присмотреться.
" Не надо ходить к гадалке, чтобы понять как сильно я увязла, судя по всему меня оставили на десерт, или готовят на съедение дракону. Вот уже две недели меня окружают охраной и откармливают, кому-то не понравились мои впалые щёки и синяки под глазами. Да, не спорю, последние пару месяцев я перебивалась чем придётся и совсем не было денег... и сил дать отпор. Количество охраны поражает, три попытки к бегству провалились. Хотя тот вариант с побегом через канализацию мог бы получится, если бы моё откормленное мягкое место не застряло в люке. Нет, я не прощу того одноглазого который перед тем как вытянуть меня из западни долго ржал как сивый мерен. Все рёбра ему пересчитаю, только выберусь."
Дверь неожиданно скрипнула и на пороге появилась женщина, она была тут старшей и всех наставляла.
"Что, простите? Я и так всё умею."
- Сегодня день настал, да деточка, ты выглядишь прекрасно, наконец перестала быть замухрышкой.
"Кто замухрышка? За замухрышку ты ответишь, карга старая, груди то уже обвисли."
Ах, да...следует отметить, почему Тиа такая неразговорчивая. Рот девушки был достаточно туго завязан, и на всё что происходило вокруг неё она отвечала возмущённым мычанием. Почему так? Потому что она уже предприняла попытку вылезти в окно и орать истошно спасите-помогите.
Разумеется и руки у неё были завязаны. Да, и ноги тоже, после того как она лягнула охранника в пах. Мужик запел фальцетом, за что и приласкал девушку, синяк сошёл, а ноги решили ей всё же завязать, нечего мол мужиков портить.
- Несите её, это подарочек для дорогого гостя.
" Я тебе дам подарочек, ведьма!"
- Ублажи его, сделай массаж, а ещё там есть шест, вы учили её танцевать.
- Да, но мадам, она вырвала шест и пыталась сбежать, покалечила Дрэйка. Лютая особа, у нас все охранники её боятся.
- Ох, нет это господин не из хилых, и не таких укрощал.

Девушка безвольно висела на плече бугая, при возможности умудряясь лягнуть его коленкой в живот. Очевидно путь был окончен, потому что девушку, как красиво запакованную игрушку в атласных ремнях алого цвета, кинули в какую-то комнату.
- Ему понравится! Девочка что-надо.
Тиа осмотрелась, в комнате был мужчина. Их взгляды встретились.
"Они что, его так ненавидят? Что отдали меня ему, я же его прибью."
Девушка села поудобнее на полу насколько это было возможно, в лёгком прозрачном платье и с какими-то цепочками вместо белья. Пауза затягивалась, впрочем, разбавить её чем-то вроде. "Умри извращенец!" Девушка не могла по причине того что рот ей открыть забыли, кажется специально.

Отредактировано Тиаора (07-03-2015 22:15:00)

+1

4

В комнату постучались.
- Входите. - Четко произнес демон, чтобы его могли услышать с той стороны двери, однако сам не оборачивался.
Он думал, что сейчас сюда зайдет какая-нибудь изысканная куртизанка, которая сможет дать ему невероятное наслаждение этой ночью, но звуки вошедших были мало похожи на легкие шаги девушки. Их зашло двое, один что-то быстро положил на пол, вторая командовала, они все сделали так быстро, что демон даже не успел сообразить, а когда обернулся, то оба ушли. Арфалеон успел увидеть только как за кем-то захлопнулась дверь. На полу лежала связанная по рукам и ногам девушка, вся наряженная в прозрачную ткань, через которую просвечивались все её прелести. Но демон был крайне огорчен. На различимой половине лица, что было освещено пламенем огня камина появилось нескрываемое выражение разочарования.
- Неужели эти олухи просто промышляют рабынями? - Он начинал злиться. - И это то самое неземное блаженство о котором все говорят?
У него заиграли желваки. В руке у него все также был бокал с вином, он смотрел на неё разочарованным взглядом, сегодня ему не хотелось никого неволить, а уж тем более эту ни в чем неповинную и испу...Внезапно до него дошло, что она совсем не испугана, а даже наоборот в её глазах горела ненависть и злоба.
- Эти идиоты ещё и не сломали её?! А сразу сунули ко мне?!- Одна его бровь поднялась вверх. - Может они подумали, что мне это будет в удовольствие...сломать девчонку и поизмываться над ней...помнится я действительно таким когда-то промышлял... - Он потер виски.

Ладно, больше тянуть было нечего, он допил вино в бокале и присел рядом с девушкой. Надо сказать тело её впечатляло, и он не стеснялся оглядеть её перед тем как заговорил. А чего стесняться она его, и по идее этой ночью он может делать с ней все, что хочет. Эх, как жаль, что у него сейчас не было того азарта и задора, который был бы необходим для её боли и его удовольствия. Ведь ничего бы стоило сейчас выгнуть её в нужной позе, расстегнул ремешок на ногах и закрепив их к полу магией, но...настроение не то. После разглядываний демон пристально посмотрел ей прямо в глаза, сколько там было эмоций, но он жестко и четко проговорил:
- Так, значит я тебя сейчас освобожу и не причиню никакого вреда, я обещаю тебе безопасность...пока...-усмехнулся он про себя - Но только при одном условии: ты не начнешь тут же искать себе свободы и не будешь проявлять агрессии, хорошо? А то я сегодня слишком устал.
Последнюю фразу он сказал как-то действительно устало. Сначала он расстегнул ремни на её ногах, кожа девушки была гладкой и приятной на ощупь. Ремень оставил красные полосы, затянуто было сильно, да и она сопротивлялась и ёрзала. Потом вынул кляп из её рта, серенькие глазки не могли не радовать, как и её уложенные волосы, демон улыбнулся. Потом он зашел к ней со спины и освободил руки. Изгибы спины маняще переходили к её бедрам.
- Пойдем присядем у огня...- он встал и протянул ей свою руку. - Так за что тебя так? Перетянули всеми ремнями...натворила чего и тебя поэтому подсунули мне, как особо ценный товар? - он усмехнулся. - Будешь вина?

+1

5

"Посмотри-ка как смотрит, будто и не видел женщин. Вот почему всегда мне не везёт настолько? Попадается красавчик, и тут волей не волей теряешь голову. Нет, злая судьба, я тебе не поддамся. Чтобы отрезать от его тела первым, руку или ногу?"
- Так, значит я тебя сейчас освобожу и не причиню никакого вреда, я обещаю тебе безопасность...
" Серьёзно? Ты думаешь я в это поверю? Поверю хоть во что-то доброе, когда посреди бела дня меня поймали как животное и держали, чтобы бросить тебе в клетку? "
- Но только при одном условии: ты не начнешь тут же искать себе свободы и не будешь проявлять агрессии, хорошо? А то я сегодня слишком устал.
"Про свободу обещать не могу, но как только в моей руке появится хоть что-то чем можно убить, я за себя не ручаюсь. Ах, какое блаженство, я хочу потереть ноги, о, развяжите мне руки добрый господин."
- Спасибо, это очень кстати...
"Кстати приближает тебя к неминуемой смерти. Это мой голос, такой звонкий? А, ну да, я же уже перешла в писк, когда мне надевали кляп, наверное ещё не перестроилась."
- Пойдем присядем у огня...
Девушка встала, немного резко, ноги ещё не пришли в нормальное состояние, не восстановив кровоток, девушка слегка покачивалась.
- Так за что тебя так? Перетянули всеми ремнями...натворила чего и тебя поэтому подсунули мне, как особо ценный товар?
"Да, сейчас я открою рот и он поймёт как содержание отличается от картинки."
- За что? Это надо у тебя спросить! Благодаря тебе извращенец эдакий, приличных девушек ловят на улице и привозят в это...в это...место.
Я вам так просто не дамся, я практически расковыряла замок на оконной решётке, понятно вам. Не знаю кто, посчитал меня ценной, но очевидно ты у нас парень со вкусом, любишь пожирнее да? Меня здесь закормили, я застряла задницей в канализационном люке когда пыталась бежать. Это не мой день...и кажется не моя неделя.

Опережая шок, от гневной триады, девушка бесцеремонно отняла бокал у мужчины практически у рта и выпила его.
- Ещё!
- А ты не плохо устроился извращенец, и часто у тебя такие посиделки? Кстати, а что ты тут забыл-то, ты же не урод, уверена тебе девушки и так готовы в очередь встать, чтобы...
"Говори-говори, а вот и вилочка. Надо запомнить где лежит, один удар-четыре дырки."
Вовремя заметив, что она отвлеклась на тарелку с мясом где лежала вилка, девушка перевела взгляд на мужчину.
"Ублажить его? Нет, пожалуй это не тот мужчина с которым просто можно прыгнуть в койку. Что-то здесь не так. Вид уставший, но я же явно в борделе а не в пункте моральной поддержки."
За этими странными мыслями девушка заметила его глаза, и куда он смотрит, и инстинктивно прикрылась руками.
- Не...смотри.
Тиаора не стеснялась открытого тела, но обстоятельства встречи, совсем не располагали к возвышенной беседе. А девушка хоть и любила удовольствие, но не так, не таким путём.

Отредактировано Тиаора (09-03-2015 03:54:18)

0

6

- За что? Это надо у тебя спросить! Благодаря тебе извращенец эдакий, приличных девушек ловят на улице и привозят в это...в это...место.
Первая же фраза после скупой благодарности застала его врасплох. Во-первых, почему она решила, что это он заказал словить её? Он был удивлен не меньше чем она с мешком на голове при её краже. А во-вторых, с чего она взяла, что он извращенец? Хотя потом подумал и согласился с этим, да, действительно, он извращенец, чего уж скрывать, он такое вытворял, что этой юной и соблазнительной девушке и не снилось. У него было всплыли какие-то воспоминания о былом, но её голос все прервал.
-Я вам так просто не дамся, я практически расковыряла замок на оконной решётке, понятно вам. Не знаю кто, посчитал меня ценной, но очевидно ты у нас парень со вкусом, любишь пожирнее да? Меня здесь закормили, я застряла задницей в канализационном люке когда пыталась бежать. Это не мой день...и кажется не моя неделя.
От её голоса у него заболело в висках...Она трещала без умолку, конечно, после таких жизненных потрясений, попадения в рабство и издевательств, особенно в виде активной кормежки. Арфалеон, кстати говоря, не видел её толстой, и попу в частности, и к тому же люки то узкие делают.
- Ещё!
- А ты не плохо устроился извращенец, и часто у тебя такие посиделки? Кстати, а что ты тут забыл-то, ты же не урод, уверена тебе девушки и так готовы в очередь встать, чтобы...

- Чтобы что?- удивляясь спросил он.
Они уселись в кресла у камина, она активно отбирала у него вино, а его это только забавляло, и он постоянно подливал ей красного, слушая болтовню. Боковые стенки кресла закрывали от его взора бедра и живот, оставались ножки и немного грудь. Желтый огонь пламени играл разными переливами сквозь тонкую материю. Она его заводила, да и на мордашку мила, может эти олухи и не ошиблись, хотя...трудно судить ещё. Раздалось:
- Не...смотри.
Он действительно засмотрелся, ясно дело, ведь он пришел сюда как раз за теплым, а местами и влажным телом. Демон отвернулся, подумал, что её треп начал его хорошенько раздражать, как в общем то и вздорность, но тут же в голову пришла пошлая мысль, что её ротик можно занять другим ему более приятным делом, улыбнулся.
- Знаешь...- с притворной усталостью сказал он, смотря на огонь - я устал и по чести сказать ожидал, что мне дадут куртизанку, которая знает свое дело, а не пойманную две недели назад рабыню. Мне нужна дева, чьи уста мне добавят сил, а не отнимут их у меня причитаниями, пусть и обоснованными. Поэтому...
Он потянулся к шнуру, который висел у камина и дернул, где-то раздался звук колокольчика.
- Поэтому тебя сейчас заберут обратно, а мне дадут настоящую куртизанку, ради которой, по сути, я сюда и пришел. - Он улыбнулся. - Без обид.

Отредактировано Арфалеон (10-03-2015 10:29:39)

0

7

- Я устал и по чести сказать ожидал, что мне дадут куртизанку, которая знает свое дело, а не пойманную две недели назад рабыню. Мне нужна дева, чьи уста мне добавят сил, а не отнимут их у меня причитаниями, пусть и обоснованными. Поэтому...
Мужчина дёрнул какую-то верёвочку.
"Ах, ну и хорошо. Вернусь в комнату допилю решётку. Хотя стоп, в таком случае одноглазый перечитает мне рёбра быстрее чем я ему."
Девушка испуганно подорвалась с места и схватила мужчину за руку. Поняв, что она показала слишком быструю реакцию, девушка смутилась, но руку мужчины не выпускала. Держала её крепко, и не давала ей двигаться и звонить дальше в этот чёртов колокольчик.
- Так просто вершишь жизнь других, ты же знаешь что после этого мне не жить. И кто ты такой чтобы решать? Бог?
Его лицо было близко, и это было ошибкой вблизи он выглядел ещё более мистически и прекрасно.
"Хочется жить, неужели моя жизнь теперь не в моих руках? Сейчас уже и не вспомнить, вроде такое впервые. "
- Откуда мне знать чего ты хотел? Может изысканная беседа тоже входит в мои обязанности?
"Ох, грудь касается его коленок."
Девушка, попыталась отодвинуться...

0

8

Его хитрость сработала так, как он и планировал, какая рабыня хочет потерять, пусть иллюзорную и недолгую, но свободу? Он понял это сразу, как только увидел её испуганный взгляд и намертво вцепившуюся в его запястье руку. Она так быстро прибежала и остановила его, что смутилась собственному поступку, отведя взгляд, но руку не отпуская. Она сидела на коленях прямо перед ним и теперь Арфалеон был уверен в том, что она сделает все, только чтобы он не звонил в колокольчик. Но было поздно, колокольчик уже зазвонил и старая дама, что привела девушку сюда, вместе с одноглазым шли в комнату, чтобы забрать её обратно.
- Так просто вершишь жизнь других, ты же знаешь что после этого мне не жить. И кто ты такой чтобы решать? Бог?
Ему показалось или на её лице сейчас промелькнул страх и частичка отчаяния? И...это просто свет от костра играет или слезы в глазах? Бог...это слово тешило его самолюбие и он улыбнулся, но не стал издеваться над ней, она ему нравилась, её хотелось подчинить. Чем в принципе он сейчас и занимался.
- Нет... - его голос был спокоен и мягок - не бог, но я могу решать подходишь ты мне или нет...и даже больше...- он сделал паузу, заглянув ей в глаза - быть тебе свободной или нет.
Он смотрел ей прямо в глаза не моргая и не отводя взгляда, чтобы она прочувствовала всю глубину его слов, а потом улыбнулся и провел свободной рукой по её щеке. И она подходила ему, он и сам это уже прекрасно понял, что может быть лучше, чем женщина, которая добровольно сделает все, что ты попросишь и даже больше, ради свободы. Двое его подчиненных получат награду, удивили и порадовали.
- Откуда мне знать чего ты хотел? Может изысканная беседа тоже входит в мои обязанности?
Но ему не дали сразу ответить на её вопросы. Дверь отворилась и в комнату зашла дама, позади неё, оставаясь в коридоре стоял одноглазый с явной радостью, смотря у неё из-за спины в комнату и отыскивая провинившуюся, которую ему теперь отдадут на расправу. А он дюже как любил над девками изгаляться и все это знали, особенно новенькие, потому как они ему чаще всего и попадались.
- Что-то случилось, повелитель? Девушка чем-то провинилась? Мне увести её?
Дама не выказывала никаких особых эмоций, но и от неё бедняжке досталось бы, потому как она уже узнала какой гость в этой комнате. Арфалеон повернулся обратно к деве, что сейчас сидела перед ним на коленях, ещё раз посмотрел ей в глаза и ответил, снова поворачиваясь к даме:
- Нет, все в порядке, покиньте нас.
Они вышли, дверь захлопнулась. Она, видимо придя в себя, решила отодвинуться от него, но он остановил её порыв, запустив свою руку к её шее.
- Нет-нет-нет, изысканной беседой ты накормила меня уже на всю ночь...
И расстояние между ним и ею сократилось окончательно, он поцеловал её. Рука девушки, до сих пор самоотверженно держащая его руку, разжалась.
- Теперь понимаешь что мне от тебя нужно? Сделай эту ночь незабываемой для меня, и я подарю тебе свободу.

Отредактировано Арфалеон (10-03-2015 16:54:38)

+1

9

- Нет... не бог, но я могу решать подходишь ты мне или нет...и даже больше...быть тебе свободной или нет.
"Что? Да кто он такой? Почему он имеет здесь власть?"
Девушка не отвлекалась, на то что происходило за дверью, её глаза были полностью прикованы к мужчине. Через какое-то тягучее мгновение жар его дыхания опалил её щёки, опалил губы, кажется теперь этот жар обжигал даже её сердце. Она в страхе отшатнулась. Мужчина сулил многое, самое важное на этот момент свободу. Он очевидно не был из тех, кто вытерпел бы если бы его оставили в дураках. Сильные руки и воля, эта странная аура.
- Теперь понимаешь что мне от тебя нужно? Сделай эту ночь незабываемой для меня, и я подарю тебе свободу.
- То есть, это всё что тебе нужно...демон?
Девушка недоверчиво смотрела на мужчину.
" Знаете ли, даже как-то обидно, что от меня хотят только моё тело. Оно конечно ничего, но всё равно больно и обидно, неужели ему нравится причинять боль?"
Опережая его ответ девушка, придвинулась ближе и прильнула к губам. Близость его тела грела девушку, в лёгком платье, она прижималась всё так же сидя перед ним на коленях. Не задумываясь об унизительности. После чего резко оторвалась от поцелуя, и направилась к полочке с банками.
"О, незабываемая ночь, это я могу, лучше всего я делаю массаж, ещё никто не жаловался."
Найдя там массажные масла, она вернулась к мужчине.
- Только если ты гарантируешь мою свободу, хотя, я думаю ты и так меня не забудешь.
Поставив баночки на стол она вернулась на прежнее место, нежными и ловкими ручками она пробежалась по пуговицам рубашки оголяя твёрдую мужскую грудь.
"Загляденье, хоть картину пиши."
Впрочем Тиаора, залюбовалась прессом и тёмными сосками мужчины, пауза немного затянулась...
"Не умею я без прелюдий."

Отредактировано Тиаора (10-03-2015 20:37:18)

+1

10

- То есть, это всё что тебе нужно...демон?
Её вопрос просто удивительно умилил демона, у него аж глаза, наверно, округлились, вместе с появившейся улыбкой.
- Она хочет по любви...
Но она не дала ему ответить, сама поцеловала, протяжно, долго и резко закончив, прижавшись всем телом и подарив несколько секунд тепла.
- Вкусная... - подумал.
Она встала и направилась к полочке с массажными маслами. Видимо, как могла оттягивала время наступления неизбежного, он не переставал поражаться ей. Другая давно бы сделала все, что просит мужик, да ушла бы. Но эта девушка была, как испуганная лань...пропало желание её покорить, появилось желание её приручить. Тут же у демона возникли мысли по поводу того, что можно делать с прирученной девочкой, которая безропотно и с преданными глазками станет выполнять любой его каприз, отогнал наваждение. Эту девочку захотелось наградить за её страдания...Он посмотрел на её попку, когда она тянулась за баночками на полке.
- Наградить - подумал он - и отшлепать. - снова промелькнули темные и похотливые желания.
А она его заводила, но он держался, на секунду прикусил губу, чтобы боль его остудила.
- Только если ты гарантируешь мою свободу, хотя, я думаю ты и так меня не забудешь.
Она слишком много говорила...и говорила не продумано, как ему казалось, он начал разочаровываться. Она была не в том положении, чтобы просить гарантий, или ей просто нужна была какая-то уверенность в его словах? А к тому же она была слишком самоуверенна в своих силах со своими "не забудешь", это "не забудешь" немного рассмешило демона, он вновь подобрел. Она снова села перед ним на коленки, как ему показалось, уже покорная, быстро расстегнула пуговки на его рубашке, распахивая ему торс. Она замерла, смотря на него. Но он совершенно не желал массажа, как бы хорошо она его ни делала. Пока она не окунула руки в масле он взял её за плечи, останавливая.
- Ну, хорошо... - Сказал он глядя ей в глаза.
И потянул вверх, сам вставая с кресла. Баночки на столике так и остались нетронутыми...Потом он подхватил её на руки и понес к постели. Аккуратно положил и сказал:
- Закрой глаза...расслабься...доверься мне...

Отредактировано Арфалеон (11-03-2015 11:52:27)

+1

11

- Ну, хорошо...
"То есть он согласился даровать мне свободу? Или я снова понимаю что-то не так?"
Девушка успела только ахнуть, когда сильные руки мужчины подняли её над землёй, будто она и не весила ничего. Когда под лопатками оказался холодный шёлк простыней, девушка осознала что это последний рубеж и кроме нескольких несуразных вещей их тела ничего не разделяет.
Грудь мужчины была крепкой и горячей и он был так близко, что сердце казалось билось не в груди, а в горле. Каскад его тёмных волос тут же заполонил остальное пространство, платиновые волосы девушки смешиваясь с его, создавали завораживающую картину. Будто серебряный родник бил сквозь твёрдые скалы.
- Закрой глаза...расслабься...доверься мне...
Девушка послушно закрыла глаза.
" Как, как я могу расслабиться? Я не могу, не сейчас."
- П...постой.
Голос девушки дрожал, но она поборола страх и поймала ладонями его лицо. Нежными руками она погладила его скулы и снова поцеловала, мужчину. Отчаянно, будто от этого поцелуя зависела жизнь, она спускалась к его шее, к уху, поиграв мочкой и снова к груди, очертив языком твёрдые соски, девушка снова, проложив дорожку поцелуев, вернулась к губам.
От своего пыла щёки девушки раскраснелись, мысли покинули голову и затуманенным взором, она тонула в глазах мужчины в ожидании его хода.

Отредактировано Тиаора (11-03-2015 12:13:26)

0

12

Её голос дрожал, он думал, что сейчас девушку скует страх, но нет, она наоборот захотела освободиться от него и проявила инициативу, а может это опять была попытка оттянуть неизбежный момент, лишь бы только он не делал то, ради чего она тут.
- Шалунья... - подумал демон, когда она начала целовать его.
Это было приятно, достаточно приятно для того, чтобы он мог сдаться и сказать ей не останавливаться, но у него были другие планы. Его губы, шея, мочка уха, грудь, она даже облизала его соски, не то чтобы он получил от этого колоссальное удовольствие, но было приятно чувствовать её где-то там, спускающуюся вниз, но она вновь вернулась к губам и посмотрела в его глаза так доверчиво, что это не могло не подкупать...Демон был сверху, сидя на ней, у которой сейчас мышцы бедер были напряжены, чтобы не допусти создатель он не проник, её ножки плотно прилегали друг к другу, но он чувствовал жар её бедер и это рождало желание овладеть ею.
- Нет, закрой глаза, моя куртинка... - сказал он ласково - И ничего не делай...Доверься мне...
Демон отстранился от неё, оглядывая тело и потом аккуратно встал.
- Нет, не двигайся и не шевелись... - говорил он, будто желая загипнотизировать девушку. - Я сейчас вернусь...
Арфалеон быстро достал ножницы, что лежали на полке, вместе с банками, скинул с себя одежду и вернулся к девушке. Пока он не стал забираться на неё верхом, а сел рядом. Медленно провел своей ладонью по её руке, а потом ножницами начал разрезать прозрачную накидку девушки. Холодная тыльная грань лезвия ножниц иногда касалась нежной кожи девушки, от чего у той невольно сбивалось дыхание. Звук режущийся материи определенно давал понять, что он делает. По её животу, между грудей, наконец он дошел до самого конца, осторожно дорезав ткань у самого горла. Обе его руки легли на изгиб её тела между аппетитной попой и животом по бокам и начали медленно, очень медленно подниматься вверх к ребрам, проникая под разрезанную, но ещё не убранную ткань. Но зашли они не далеко, по кисти его рук, он поглаживал её, а потом он взялся за края блузки и откинул от её тела. Легкий ветерок и ткань опустилась по сторонам от обнажившийся груди девушки. Она глубоко и резко вздохнула, будто от испуга. Он чувствовал, что она вот-вот откроет глаза. Он не касаясь её приблизился к ушку и прошептал...
- Это ещё не все...Получай удовольствие...
Он снова отстранился немного, упершись одной рукой о кровать, а другой начал водить по её телу. Двумя пальца, указательным и средним, он слегка прикоснулся к ней сбоку у шеи и не отрываясь повел вниз, спускаясь в ложбинку между горлом и грудью, потом аккурат между её пышных персей, сделал по кружочку около сосков, и совсем легонько, касаясь буквально краешком задел их, пошел ниже по животу, но тут добавилась вторая рука, пальцы обошли живот, расширяясь и делая нечто подобное круга и сходясь к её самому заветному местечку во всей этой прелюдии...

0

13

- Нет, не двигайся и не шевелись... Я сейчас вернусь...
"Хорошо, я не шевелюсь у меня немного вариантов."
Когда девушка почувствовала холодную сталь ножниц и услышала звук режущейся материи, она напряглась.
"Всё, он меня хочет разделать...раз...деть... О, эти руки доставляли удовольствие не одной девушке, я чувствую какие они горячие и ловкие. Когда тебя так усиленно соблазняют, разве можно устоять?"
- Мммм...
"Не могу, так приятно, он трогает меня. Хочу посмотреть на него..."
- Это ещё не все...Получай удовольствие...
То что дальше делал демон руками было невообразимо приятно. Когда он соскользнул руками к нежному месту, девушка выгнулась и инстинктивно подалась навстречу.
- Аххх, это магия, ты колдун!
Голос Тиаоры дрожал, но при этом он был немного хриплым, он уже в большей своей мере превзошёл почти всех кто был до, нет, он брал не пылкостью, а искусностью. Впрочем даже думать о других в постели с ним было непростительно, и он снова и снова это доказывал умелыми движениями пальцев, заставляя девушку дрожать. Когда пальцы уже пытались углубиться девушка поймала его руку и посмотрела на мужчину сквозь опущенные ресницы.
- Нет...не надо...я...теперь я...
"Пусть думает что хочет, что я тяну время или ещё что-либо. Но чёрт возьми пусть и ему будет приятно."
Девушка обвила его спину ножками и плавно предложила ему прилечь. Ноги воровки артефактов, несмотря на дрожь в коленках были сильны.
Она положила мужчину на спину и заняла такую же позицию как и он до этого. Теперь роли поменялись?
Тиаора снова начала с губ, с глубокого поцелуя с языком, поцелуй то прерывался на пике наслаждения то продолжался, и был очень горячим от его горячих губ. После, она проложила дорожку горячих поцелуев вниз по телу. Остановившись на узких бёдрах мужчины. Здесь кожа была нежной и бархатистой и девушка продолжила ласкать её языком спускаясь ниже. Лёгкие брюки уже не скрывали явного желания мужчины и Тиа, замерев на момент в нерешительности, дотронулась до него руками.

0

14

- Нет...не надо...я...теперь я...
Она перехватила инициативу и, кажется, совершенно перестала его стесняться, раздвинул свои ножки и усевшись на него верхом.
- Ну, что же, теперь я жду своего неземного удовольствия...- Подумал демон.
Его руки гладили её обнаженные бедра, её соски топорщились, говоря о разгоревшемся желании. В таком положении он почти ничего не мог сделать, только если она наклонится к нему. Так и произошло, она осыпала его поцелуями своего разгоряченного ротика и язычка. Она начала с его губ, подарила долгий и жаркий поцелуй, применяя свой язычок. Его руки в это время гуляли по её спине, спускались к ягодицам, ладони соскальзывали на бедра, залезая на внутреннюю их часть. Он притянул её к себе, чтобы почувствовать прикосновение её груди и снова обнять. Но поцелуй прекратился, и девушка начала медленно, но верно спускаться по направлению к главному претенденту на её оргазм. Она уделила особое внимание тазу демона, покрыв его своими поцелуями. А потом, она положила свои руки за то, что было уже крепче камня. Он получал удовольствие от её поцелуев, но пора было сделать больше и тогда он приподнялся, ей пришлось убрать руки от него. Прикоснувшись к её грудям ладонями он немного помял их в руках, а потом, сначала облизнув и после легонечко прикусив её сосочки, сказал:
- А теперь сделай мне приятное своим ротиком там...
И его рука привела её руку к орудию его любви. Он начинал вспоминать каково это, иметь рабыню.

+1

15

Нет, сказать что девушка подчинилась ему нельзя, а если же он так думал, то только тешил своё самолюбие, всё что делала Тиа, это то что она хотела сама. Ласки мужчины девушке нравились, да и что говорить демон сам был обольстителен и прекрасен, и не соблазнилась бы на него только слепая, но девушку не покидало ощущение что всё это было как то быстро. Стоит ли говорить о том, что когда хочется, разумность а главное крыша, уезжает далеко и надолго, помахав белым платочком.
" Если он так легко заставляет девушек капитулировать, то закрадывается вопрос любил ли этот демон когда-то? Нет, конечно можно долго рассуждать о душе, но почему я ещё ищу оправдания и объяснений ему? Я верю что чувствам подвластны все, но неужели его всегда вела только страсть?"
- А теперь сделай мне приятное своим ротиком там...
"Испорченный, требовательный, несносный, надо его проучить..."
Тиа толкнула мужчину в плен шёлковых подушек, и заскользила руками по его крепкому телу, нежно, останавливаясь на чувствительных местах.
Ловкими ручками, она развязала шнуровку штанов, немного приспустив их, она замерла.
Кровь непроизвольно приливала к лицу, отчего девушка казалась разгорячённой и смущённой одновременно. Она провела нежными пальчиками по его возбуждённому достоинству. В общем, там где делали этого демона, создатели его не отлынивали, а делали дело качественно, ибо мужчина выглядел как произведение искусства везде, да-да...и даже там.
Тиа, накрыла ладошкой этот орган любви, а потом и вовсе взяла в руку. Бабочки, что роились в её животе начали бешеную пляску, они желали вырваться на свободу, а для этого нужно было сесть на него, только этого ей и хотелось, но полуприкрытые глаза мужчины ожидающие удовольствия остановили девушку и она решила начать с ласк.
Мучительно медленно девушка начала дразнить мужчину кончиком языка от основания к концу и у конца по кругу.
"Интересно, как тебе понравится это?"

Отредактировано Тиаора (13-03-2015 23:26:32)

+1

16

Девочка не сбавляла напора и не желала им делиться с демоном, после его слов, она оттолкнула его обратно на подушки, видимо, чтобы не мешался, когда она будет занята кое чем, а может стеснялась и не хотела, чтобы он видел, ведь в принципе, минет можно делать и сидя. Она ловко расшнуровала его штаны, демон даже удивился и на миг подумал, что это подстава, и она самая настоящая куртизанка, лишь прикинувшаяся недавно пойманной рабыней, и он стал наблюдать за ней из под полузакрытых век, ему стало интересно действительно ли она профессионалка или же просто рабыня...Девушка развязала штаны и чуть опустила их, высвобождая его уже возбужденное достоинство и замерла, заливаясь краской. Демон чуть хохотом не зашелся, видя её реакцию, нет, она не была профессионалкой, та бы так не раскраснелась. Он подумал, что сейчас девушка сдрейфит, он вообще был не очень уверен в том, что она когда-нибудь раньше делала подобное с мужским органом. И вот эта мысль заставила его обеспокоиться, а что если правда это у неё впервые. Но она взяла его сначала в руку, а потом наклонилась к нему личиком и стала облизывать, дразня и играясь, мысли демона спутались...
- Ах ты истязательница... - сказал он вслух, наслаждаясь истомой. - Ну, не томи...
И он прикоснулся к её волосам, роскошной копне волос, которая прикрывала творившееся там бесстыдство. Его орган уже изнывал от напряжения, ему уже необходимо было оказаться в её ротике и проверить на сколько глубоко он может зайти и как умело она может пользоваться язычком, но она так не думала. Он стал тяжело дышать и наблюдать за ней уже и правда получалось все хуже, но вдруг всплыла та мысль, пыл приутих:
- Ты делаешь это в первый раз?

0

17

- Ах ты истязательница... Ну, не томи...
" И это всё, прямо таки я хотела большего, чтобы он просил и умолял, а он всё равно будто приказывает. "
- Ты делаешь это в первый раз?
"Да, в первый но признаваться в этом не хотелось, не сейчас, он и так всё прекрасно понимает. То что я делаю я делаю по своему желанию и от всего сердца. Хочется его переубедить, тогда придётся постараться."
Девушка придвинулась чуть ближе, и отметая любые возражения насколько могла погрузила его в горячий ротик. Ощущения были прекрасными и необычными, очень сильными. Демону это понравилось, он задышал глубоко немного подавшись вперёд.
" Я на правильном пути. "
Между тем, девушка сама на заметила как начала инстинктивно ласкать его достоинство рукой и губами, при этом бёдра сами шевелились вверх вниз, она тоже хотела его внутри себя, но ночь ещё длинная, они успеют это не раз. Недостаток умения Тиа заменила энтузиазмом, она не была зажатой, наоборот она полностью тонула в этих новых чувствах, отдаваясь им без остатка. Она ласкала языком по кругу на самом пике и снова спускалась вниз.
Чем больше она старалась, тем больше возбуждалась сама, и ещё больше ей хотелось получить награду за труды, а лучшей наградой были бы его ласки.

+1

18

Ответом на его вопрос стало глубокое поглощение её ротика, это было блаженство, все вопросы сразу стали несущественными и поднятая голова упала обратно на подушки, а торс немного приподнялась, подаваясь вперед. Арфалеон получал наслаждение от каждого её причмокивания и облизывания. Её мягкие щечки обхватывали и проходились по стенкам его достоинства, а ловкий язычок даже во время погружения его в глотку, успевал обласкать основание каменного героя. Она делала минет неумело, но с энтузиазмом, однако наступил момент, когда ему вновь захотелось взять удовольствие под свой контроль, ему захотелось больше и глубже в неё. Он протянул руки к её голове и начал помогать, то увеличивая темп, работая тазом, то вгоняя член в самую глотку и останавливаясь, наслаждаясь её жаром и автоматическим сжатием ротоглотки, приносящим блаженство. Из глаз у неё потекли слезки от непривычки, и она начала задыхаться, если он давал ей секунду на отдых, то она жадно глотала воздух, пытаясь отдышаться, но долго оставаться без своего мучителя в её чудесном ротике ей не удавалось. И потом демону казалось, что она испытывает от этого своего рода удовольствие. Её руки впивались в его бедра и когда становилось совсем плохо без воздуха, она начинала отталкиваться ими, давая понять, что больше не может, тогда он отпускал её голову и она вырывалась. Но он так мог кончить раньше, чем положено и тогда её пытка остановилась бы. Когда он решил закончить и вынуть своего мучителя, то с её ротика тянулись серебристыми струнками его смазка и её слюнки. Девушка перекатилась на спину, тяжело дыша. Демон встал, взял со столика платочек и наклонился над ней.
- Ты была превосходна, девочка моя... - платочком он вытер её губки и ближайшую зону распространения его деяний - пришло время и тебе насладиться лаской...
Он поцеловать её, сначала в щеку, в шею, грудь, живот, его руки гладили её тело и приближались к её ногам. Ладони легли на внутреннюю сторону бедер, погладили их нежно и раздвинули, сначала одна ножка, затем вторая, а поцелуи как раз добрались до низа её живота. Она совсем не сопротивлялась, с готовностью раздвигая ноги. Там она была чисто выбрита, ему это очень понравилось, он лизнул один раз её сладкую и уже потекшую от развратного желания дырочку. Она ответила слабым стоном и немного изогнувшимся телом.
- Ты хочешь этого? - он специально спросил об этом. - Попроси меня, нет умоляй...
Арфалеону нравилось властвовать над ней, он хотел, чтобы она умоляла его об удовольствии, тем самым краснея от собственного смущения и стыда, от того, что не может удержаться без его него и его ласк.

Отредактировано Арфалеон (16-03-2015 05:04:02)

+1

19

"Я даже не знала что это так, приятно. Когда он брал меня руками за волосы,усиленно входил, временами не хватало воздуха, но в этом было что-то необычное, противоестественное, запретное, что-то, что возбуждало меня до предела, заставляя капельки влаги стекать по ногам из промежности. Ах как стыдно, но я не хочу останавливаться...Ещё...Возьми меня ещё."
Но эта пытка кончилась и к удивлению девушки, мужчина проявил заботу, вытерев её влажный ротик.
- Ты была превосходна, девочка моя... пришло время и тебе насладиться лаской...
И снова началась сладостная пытка, но уже другого рода. Он покрывал тело поцелуями, лаская самые нежные места. Тиа уже не сопротивлялась она полностью доверилась ему, откровенно её тело дрожало от каждого его движения, словно натянутая струна в руках умелого музыканта. Когда его горячий язык,  дотронулся до её возбуждённого тела Тиа не сдержала сладостный выдох.
- Ты хочешь этого? Попроси меня, нет умоляй...
"Демон, вот где твоя настоящая сущность, да, мы люди и полукровки слабые, куда уж нам до таких искушённых персон как вы."
Девушка и рада была бы возразить, но её тело дрожало, что наверное доставляло удовольствие ему, но абсолютно лишало её воли. Сейчас она готова была умолять его о чём угодно кроме свободы.
- П...пожалуйста, умоляю...сделай ещё это, сделай так ещё...я хочу тебя.
Голос девушки дрожал, он был немного хрипловатым, ресницы и полуопущенные веки нимфы дрожали, как и она сама, рукой она уже трогала свою грудь но это не могло унять дрожь, без него она не справится.
"Если он оставит меня сейчас я буду самой несчастной женщиной, он же не сделает так?"
- Умоляю не останавливайся...

+1

20

Тысячи...тысячи мурашек гуляли по её телу, а оно, бедненькое просило только одного-ласк демона. Её стон выдал девушку, выдал все её развратные желания и готовность делать все, что скажет её повелитель, что скажет её хозяин, что скажет её бог. Бог который сейчас приказал ей умолять и она повиновалась, бог, который прикажет встать на колени и она встанет, бог, который полностью властвует над её телом и волей.
- П...пожалуйста, умоляю...сделай ещё это, сделай так ещё...я хочу тебя.
Она ласкала себя сама, трогая грудь и изгибаясь, изнывая от того, что он до сих пор не в ней, но было рано, она была ещё не готова. Её нектар уже оросил её ноги, но она ещё не была полностью сломленной, она ещё не готова была подчиниться любому его приказу.
- Умоляю не останавливайся...
- Хорошая девочка...- сказал он так, чтобы она услышала, нежно водя средним пальцем по её половым губкам.
От его прикосновения она вздрогнула и будто затаила дыхание. Он перестал её ласкать пальчиком и погладил оба раздвинутых бедра с внутренней стороны, ещё, и ещё раз. Он хотел мучить её, мучить до тех пор, пока она не заплачет от того, что он не входит в неё и не начнет сама ублажать себя пальчиками, лишь старательно обсасывая и заглатывая его член, уверенная в том, что это самое высшее для неё счастье. Но это было слишком жестоко для девочки и потом он сам хотел отодрать её как следует во все интимные места. Так, чтобы после своего оргазма она ощутила себя последней шлюхой и была рада этому, рада, что с ним она была такой потаскушкой, позволившей все самое запретное. И потом в жизни хранила бы эти воспоминания в тайне ото всех, потому что они постыдные, но страстно желая, чтобы однажды её вновь привели к нему в комнату всю перевязанную ремнями и кляпом во рту и он вновь сломил её волю, заставляя утопать в сладостном грехе, и может даже не стал бы развязывать ремней...
Его член уже давно вздымался и был готов к действию, твердый и жесткий, она успела почувствовать это своим ротиком и даже успела заглотнуть её дальше положенного для неё. Но солдату нужна была передышка, он тоже желал войти в девушку и выплеснуть горячую сперму в неё. Демон наконец прикоснулся к её бесстыже текущей дырочке языком, он водил им медленно, размеренно, сначала по всей плоскости, то одной стороной языка, то другой, потом чередуя фокусируясь на отдельных местах, проверяя её реакцию и снова на плоскости. На вкус девочка оказалась слаще нектара, он посасывал её губки, немного оттягивал их, играл с ней, руки в это время не переставали ласкать и согревать её бедра. Язычок  внимательно изучал каждый уголок её второго ротика, до тех пор, пока пальчики не сбежали от ножек и не раскрыли её тайну, её зернышко, что было на самом верху её сладкого персика. Язычок с большой осторожностью дотронулся до него, прикоснулся снова, такое чувствительное место...он прикасался вновь и вновь, и начал вводить ей указательный палец во влагалище, постепенно и размеренно двигая им взад-вперед. По девушке было видно, что она испытывает большое удовольствие, но вскоре она начала прерываться в дыхании и стонать все громче.
- Так, стоп! - Неожиданно прервался демон. - Ты что решила все закончить раньше положенного?!
Демон был явно недоволен, даже больше, он был разозлен, в его глазах горел недобрый огонь, он встал, вытер губы и руки упер в бока, а член подергивался вверх от негодования.

+1

21

"Можно ли быть достаточно искушённой, но открывать для себя всё новое и новое? Что происходит сейчас, где я? Да разве важно это? Всё что я сейчас хочу, так это то чтобы он не останавливался. Сломить волю, сделать меня зависимой... от него? Хитрец, что за чёртов хитрец? Ласкай меня...ещё...ну же."
Девушка плохо понимала свои действия, дыхание стало глубоким, бёдра сами двигались на встречу его ласкам. Она ловила собой его настойчивый горячий язык, при этом получая неземное удовольствие.  Руки сами сжимали простыни, и кровать была изрядно помятой, в некоторые моменты она так сильно вцеплялась в неё что шёлк простыней скрипел в её влажных руках. Когда пик отступал, оттягивая удовольствие этот мужчина приводил Тиаору в бешенство, она ласкала свою грудь, томно стонала, и пыталась вернуть его на место, не принуждённо запускала пальчики в его волосы, но он раскрыл коварный замысел...слишком быстро, она не успела закончить.
- Так, стоп! Ты что решила все закончить раньше положенного?!
Девушка сглотнула слюну, которая прокатилась по высохшему горлу, царапая его. Приподнимаясь на локтях, коленки дрожали, сейчас она вряд ли могла бы убежать или удержать кинжал даже если бы и захотела после этого убить этого демона. Она жалобно смотрела на него, сломленная, и желающая, она дышала шумно, как после бега, и это всё только от его языка.
- Нет-нет, - испуганно залепетала сухими губами нимфа, - я ещё не закончила, ты же тоже хочешь этого.
" Нет, сейчас он должен взять меня, не могу больше терпеть. Какой он прекрасный, везде, о, особенно это...так хочу его внутри себя. "
Тиа нежно погладила губами конец его мужского достоинства, который с готовностью ответил на её ласки. Язычком она смочила его, вот вот он должен был вторгнуться в неё это радовало её, этого она и ждала.
Девушка повернулась к мужчине спиной, занимая удобную позу на четвереньках, она смотрела на него через плечо, умоляюще, тихо.
По ногам девушки струилась её влага и влага от его языка, она уже казалась была везде, а запах похоти бил в ноздри, сводя с ума.
- Возьми меня, пожалуйста. Ты победил.
Он победил ещё с первого поцелуя, но двушка не любила признавать поражения, сейчас она готова была признать что угодно, лишь бы он вошёл в неё сзади.
Грудь ныла, девушка ждала его ласк, и надеялась что злость изменится на милость.

Отредактировано Тиаора (19-03-2015 21:34:34)

+1

22

Другая бы на её месте испугалась и тут же сдвинула ножки назад, пытаясь отползти. Но эта пусть и испугалась, но из-за того, что он может перестать, а не из-за того, что ей могут сделать больно. Она приподнялась на локти и посмотрела на него взглядом поверженной и согласной уже на все, её ноги тряслись, но и не думали закрывать ему доступ к тому, что между ними. Её тяжелое дыхание и щенячьи глазки сделали своё дело в сердце демона, но он пока не подал вида.
- Нет-нет, я ещё не закончила, ты же тоже хочешь этого.
Начала оправдываться она. Она готова была просить прощения за все и выполнить все, лишь бы он вошел в неё, лишь бы прекратилась её сладостная мука. Она неожиданно перекочевала к нему своим личиком, и начала ласкать его орла губками и язычком. Наслаждение сменило недовольство, сначала он просто позволял ей, но потом не удержался и обхватил её голову руками, снова используя её нежный ротик по прямому для него назначению. Интересно, она почувствовала вкус своей смазки на нем? Но на этот раз он не входил глубоко, удовлетворившись недолгими ласками. В мыслях у него было:
- Ах, какая девочка...Но пора изменить позу...
А мышцы спины сокращались в поступательном движении взад и вперед.
Она повернулась спиной к нему, принимая позу, выгибая спинку, раздвигая ножки и представляя его вниманию самое дорогое для любой женщины в таком положении с мужчиной. Она обернулась и через плечо, умоляюще, тихо и покорно прошептала:
- Возьми меня, пожалуйста. Ты победил.
Это была победа, самолюбие было одарено такими словами, теперь, она была полностью его, покорная и согласная на все. Он нагло улыбнулся. Его член тоже уже давненько поднывал от неиспользования по назначению. Её соки стекали по ножкам, он двумя пальцами провел по её средоточию вожделения, попробовал на вкус, она была сладкой, эта девочка была чертовки вкусной. Его руки легли на её ягодицы и помассировали их, раздвигая в разные стороны, его исполин прикоснулся к её попе, ширканул немного кожу, уткнулся в маленькую тугую звездочку сверху. Её анал был напряжен, он вновь уткнул своего молодца в тугие двери, но ему не открыли. Тогда он наклонился ближе к её телу, нащупывая повисшие сейчас в воздухе соски и сказал, нахально улыбаясь:
- Это мы оставим на потом, да?
Его член в это время уже терся о её постыдно текущую дырочку снизу, смазываясь её соками, а затем, его рука направила его твердое, словно камень, достоинство прямо в её лоно. Он вошел в неё! Весь, на всю длину резко и сразу, доля секунды и он сжал её соски, заставляя будто кобылу вставать на дыбы, сам поднимаясь вместе с ней. Он схватил её за горло одной рукой, а другой обхватывая локтем живот и все ещё держа один из сосков в своих объятиях, но уже много расслабленней. Его орган же находился в ней, сейчас обжатый со всех сторон из-за неожиданной боли и резкой смены положения. Он прошептал ей на ухо:
- Ты моя рабыня и ты сделаешь все, что я скажу, потому что я твой господин, - И снова сосочек девушки был нещадно сжат и секунду спустя отпущен - повелитель, - рука немного ослабла - твой бог. - рука отпустила хватку и погладила её грудь, массируя округлые большие дыньки - Скажи...это... - и рука скользнула вниз, а поршень начал небольшое движение.

+1

23

"Немного грубо, нет, не немного, скромные девы уже бы кричали от непристойности и недопустимости происходящего. Хотя, да, клянусь чем угодно, стоило им пережить это хоть раз, мнение их поменялось бы, сразу слетели эти чопорные маски благородства и аристократии. Да, они бы хуже всех блудниц мира молили бы о таких ласках, о его твёрдой руке на затылке, которой он насаживал мой рот на своё достоинство. "
Он провёл пальцами по её цветку, и судя по звукам пробовал её на вкус, это заводило её ещё больше, хотя каждую минуту до этого ей казалось что желать его больше чем сейчас, она не сможет.
Когда мольбы девушки были услышаны, она уже была на грани того что бы просто упасть в обморок от переизбытка чувств, в этот момент не помешало бы немного боли и мужчина чувствовал это, испытав на прочность попку девушки.
Тиа затаила дыхание, она просто ждала, ждала и желала. Когда его сильные руки накрыли её грудь, девушка не сдержала стона.
- Это мы оставим на потом, да?
" Да-да, всё что пожелаешь, только дай мне это наслаждение. Горячий, твёрдый, он так близко. "
Девушка сама тёрлась об него, и судя по её счастливой улыбке она была довольна и формой и крепостью и размером.
Эта, секунда была самой сладостной, потому что, он вошёл в неё, несмотря на то что девушка вся была мокрой, лоно её было тугим и упругим.
Мышцы резко сократились, это было приятно и немного больно, внутри они плотно обхватили то, что туда попало и не хотели выпускать.
Он властвовал, приказывал, заставил её встать, но при этом держал её. Сердце бешено колотилось, когда пальцы сомкнулись на шее.
" Двигайся молю, о, как же хорошо даже просто сидеть на нём, как глубоко."
- Ты моя рабыня и ты сделаешь все, что я скажу, потому что я твой господин, повелитель, твой бог. Скажи...это...
Горячий шёпот обжигал щёки девушки, ласкал её нежные острые ушки, лишал остатков воли и здравомыслия.
Когда поршень начал движение, девушка глубоко выдохнула, ещё и ещё раз:
- Аааахх, господин, пожалуйста не останавливайтесь.
Девушка выгнула изящную спину и поцеловала мужчину в губы, языки их сплелись, вкусы смешались и получался очень сладкий запах их тел, который Тиа никогда не забыла бы, потому что он был правда одуряюще возбуждающим.
- Повелитель...
Она взяла его руку в свою руку и начала ласкать себя ею немного надавив на возбуждённую его ласками часть своей промежности, свободной рукой она держалась за его плечо как за опору, благодаря гибкости воровки, она умудрялась даже легонько двигать бёдрами на встречу ему.
Такой пыл не мог быть не замечен...

Отредактировано Тиаора (23-03-2015 01:23:48)

0

24

Когда он начал движение в её тугой киске, она стала глубоко вдыхать и резко выдыхать на доли секунд прекращая дыхание после вдоха. Так вызывается перенасыщение организма кислородом, от чего в голове туманится, а чувства в таком состоянии становятся острее.
- Аааахх, господин, пожалуйста не останавливайтесь.
Он наслаждался её покорностью, наслаждался тем, что она признала себя рабыней, а его своим господином...её слова словно сладкий бальзам лились на его самолюбие, от чего герой его стоял крепче, а руки были жестче. Она выгнулась и поцеловала его, лаская своим язычком, эта милая нимфочка делала все, чтобы он не останавливался и продолжал, она радовала его. Потом раздалось:
- Повелитель...
- Маленькая потаскушка... - усмехнулся он про себя.
Она сама повела его руку вниз, направляя ласки на себя, он не стал сопротивляться, девочке нужно было дать немного приятного, ведь нельзя же только брать. И потом ему самому доставляло это удовольствие. Кроме того, его соблазнительная куртизанка успевала двигать своими бедрами на нем. Она вся горела желанием.
- Ложись обратно... - Сказал он с ухмылкой на лице.
Девушка покорно исполнила его приказ и перед ним снова развернулась чудесная картина её фигурного тела. Он взялся за её ягодицы и начал движение. Сначала не быстрые, наслаждаясь её сжатием и обволакиваем его большого достоинства, потом, когда она немного привыкла к нему и горячее чрево её тело немного расслабилось, он начал увеличивать темп...начало слышаться: "хлюп-хлюп-хлюп-хлюп". Так звучала симфония их похоти. Он поднял руку и...шлепнул её по правой ягодице, с садистским удовольствием.
- Маленькая шлюшка... - почти сквозь зубы.
И он с силой взял её за волосы и не переставая всаживать увеличивал темп и амплитуду. Она громко стонала, даже больше, чем это позволено для куртизанки, но слуху было приятно, он испытывал наслаждение от этого.
Демон продолжал, но снизил темп, захотелось сжать её грудь, немного помучить её чувствительные шоколадные сосочки. Он поцеловал ей спину, снова, снова, доставляя ей маленькие радости, добрался до висящих и таких соблазнительных грудей, прикоснулся и начал мять их в своих руках. Ей должно было быть приятно.
Он чувствовал себя победителем и хотел насладиться ею в полной мере, ему стало мало её тела и признания в том, что теперь она его раба, он захотел влюбить её в себя. Демон был коварен и жесток. Так нельзя было поступать с этой милой нимфой, но демоническая природа взяла своё, только он ещё пока не придумал как, но план зрел.
Снова отстранился, да с новым пылом набросился на неё, кажется девочка кончила, потому что стоны стали совсем в высоких тонах и немного сжалась её сладкое лоно, но он лишь снизил темп, дав ей время немного передохнуть, но не долго… его твердый член требовал ещё, демон хотел затрахать её до изнеможения. А он всегда делал то, что хотел...сил у него было хоть отбавляй, мало того, он ещё и понемногу успевал стимулировать её клитор в небольших перерывах. Шлепки по её попе были периодичны, она вскрикивала, а грудь колыхалась, все больше возбуждая демона.
Но пора было дать бедняжке ласки и воплотить свой план в действие, она уже казалось и так была на седьмом небе от счастья, но… Он слез с кровати и встал на пол, мягко притянул её к себе, шелк скользил, подыгрывая хозяину, она была перед ним, ножки её были раздвинуты…
- Плохая девчонка…  - подумал про себя демон.
Он лег на неё, она что-то шептала ему на ухо, он улыбался и стал одаривать её поцелуями, её только что измученное тело стало исцеляться лаской его губ, нежно, не спеша, будто не было похоти и страсти, будто настала любовная нега. Его руки гладили её тело, каждый её изгиб, шея, руки, он прошелся до самых ладошек своими пальцами сходя меж её пальцев, её бедра, недавно отшлепанные ягодицы тоже получили ласку, когда гладят больное место, он целовал её ноги, чтобы она почувствовала себя желанной, нужно было дать немного нежности.
Он хотел остаться для неё горько-сладким воспоминанием, которого она будет любить и ненавидеть всю жизнь.
А потом встал и снова вошел в неё, её лоно приняло его теперь уже без сопротивления, оно уже привыкло к захватчику и покорителю, оно с удовольствие обволокло его инструмент. Его таз пришел в движение. Теперь поза была удобной и ласка вновь сменилась страстью, он вновь нанизывал её до страстных стонов и новый микрооргазмов. Но и сам демон начал чувствовать, что скоро изольется, а значит… пришло время для сладкого анала. Он остановился в порыве страсти и вышел из неё, нагнулся, поцеловал в губы.

Отредактировано Арфалеон (25-03-2015 16:35:31)

0

25

"Сколько это продолжалось? Как я жила до этого момента, сколько серых дней, одиноких ночей? Укутавшись в чёрный плащ, бежала лента дороги под ногами, и не думала о том что есть на свете что-то настолько сильнее меня, делающее меня такой слабой, слабой перед ним. Без оружия, нагая, сдерживаю слёзы, момент наслаждения. Его руки касаются моей груди сжимают её, заставляя биться сердце быстрее, он снова целует меня. Такие горячие губы, увижу ли я их вновь хоть раз? Или это последний шанс, быть с ним, целовать его, наслаждаться им внутри себя.Боги, я провалилась, как куртизанка провалилась в пропасть его глаз."
Девушка сладко стонала, получив очередной шлепок, она готова была назваться для него как только он захочет.
"В жизни бывают разные встречи, некоторые происходят быстро, они не попадают в твою душу, а просто проходят. Некоторые приносят пользу, некоторые обещание пользы, и бывают вот такие, фатальные встречи, которые способны поменять твой мир, заставить его гореть в новых красках. В тех или иных условиях, возможно на огромном лугу залитом солнцем, под медленно плывущими облаками в недосягаемой вышине, встретив его, я бы встретила любовь всей своей жизни, а сейчас я была рабой, которую никогда не полюбят. Но пока длилась эта ночь и он был рядом, я хотела что бы он забрал и мою душу, раз уж этому суждено было случиться. Все кто будут после, не стоят даже копии его, пока не появится тот, кто снова сломает хрупкую куклу Тиаору. А буду ли я ждать другого? Как дальше мне жить, ведь я не забуду этого."
Мужчина покрывал тело поцелуями, тело которое принадлежало ему. Снова и снова брал её без остатка, а девушка покорялась ему, лаская его шею и плечи в ответ на поцелуи, его руки.
Стоны нарастали, девушка выгибала спину, когда он был слишком глубоко. Она успела почувствовать сладостную волну, это немного вернуло ей разум. Когда он остановился, девушка в страхе замерла на минутку, потом она закрыла его губы ладонью и спустилась к нему.
Она нежно провела рукой по его щеке, отпустив его губы она нежно прижалась к ним, направляя его присесть. Продолжая гладить его волосы, она приблизилась к нему.
- Только сегодня, только здесь...сможешь ли ты забыть?
Она сама заключила себя в объятия его сильных рук, медленно, она не желала другой тюрьмы сейчас. Девушка села сверху, прочувствовав всю твёрдость и длину его достоинства. На щёки снова вышел постыдный румянец, но сейчас его прекрасное лицо было слишком рядом для её ласк, он наверное не хотел её души, но девушка сама решила её отдать. Она двигалась размеренно, наслаждаясь каждой секундой, ласкала его нежно, целовала шею. Под её ладонью на его груди, билось сердце, которое ей не получить, сердце которое не забыть. Луна ласкала белую кожу сквозь окно, которое было открыто за спиной девушки, казалось будто и не нимфа любит этого мужчину, а сама луна ласкает его губы, смотрит ему в глаза. Стоны удовольствия срывались с губ девушки, в этой позе они были так близко сливаясь воедино.
" Не забывай меня, я пропала...да, кажется я пропала. "

Отредактировано Тиаора (25-03-2015 17:13:49)

0

26

Она остановила его поцелуй и направила, в её глазах вдруг появилось то, чего он раньше не замечал, кажется это была любовь. Демон немного растерялся...Она усадила его и нежно провела по щеке рукой, запуская вторую ему в волосы. Она ласкала его, будто хотела одарить всем своим теплом, что так долго хранилось внутри и тут пришел он, тот, что смог покорить её, подчинить, тот, ради которого она была готова на все, даже отдать собственную душу, не говоря уже о теле. Осознание этого факта приходило к демону постепенно, не сразу, с каждым её движением, с каждым касанием её губ и рук.
- Только сегодня, только здесь...сможешь ли ты забыть?
- Нет... - сказал вдруг он, будто завороженный.
Сейчас он начал осознавать, что она впечатляется ему в память, эта юная куртизанка, что отдалась полностью. Она заключила себя в его объятия, он не сопротивлялся, уселась сверху, он ощутил всю её глубину и весь жар. Раздался её стон, кажется она даже закусила губу. Её лицо было совсем рядом от его, и он начал целовать её, останавливая её ласки, он целовал её губы, щеки, шею, но теперь он делал это нежно, потому что эта маленькая мученица запала ему в душу по непонятной причине. Сейчас она была такая красивая в лунном сиянии, её глаза блестели, словно звездочки. Она положила ему на грудь свою руку, к самому сердцу и его будто пронзила стрела, он вдруг почувствовал всю её любовь и сам влюбился. Она двигалась вверх и вниз, стонала и терлась о него своими персями. Они будто становились одним целым, тем, что никому не под силу разрушить. Они были будто в сказке. Он обхватил её со спины, она сообразила обхватить его ножками и двое странных влюбленных встали. Её поза была приятной и нежной, но ему она не давала почти никакого простора в движении. Он не переставал целовать её, теперь и ему хотелось одарить её нежностью, отдать ей часть себя. Демон уложил её на кровать, девушка расцепила ноги, они все ещё были друг на против друга, очень близко. Он шепнул ей:
- Тиа...ты покорила моё сердце...теперь я твой, а ты моя...
И он верил себе, верил, что так действительно и есть, потому что увидел её чувства, понял, что это не похоть и не страсть, это любовь. Откуда он знал её имя? Ему сказали его ещё в коридоре, эту девушку готовили для него заранее. Он начал движение с твердым намерением закончить на этот раз. Его член глубоко входил в её, она стонала, так сладостно стонала, что он не переставал повторять:
- Ты моя...
Они сплелись вместе и вот...настал этот момент, семя вошло в девушку. Он обессиленный лег рядом с ней. Потом долго смотрел на неё и гладил её тело. Они уснули вместе, в одно постели, но утром он проснулся раньше неё. И его накрыло горькое чувство. Он был демоном, и ей было не место с ним, она была слишком молода и красива, чтобы подвергаться опасности, находясь с рядом. Кроме того, она была куртизанкой, а значит, её словам нельзя было верить, куртизанок учат доставлять удовольствие не только телом, но и словом. Хмурый, он тихо, так чтобы она не проснулась, собрал свои вещи и вышел, наказав управляющему даровать ей свободу и обеспечить средсвами, что они обязательно выполнят, хозяйские приказы выполнялись четко. Она была молода, а значит вскоре забудет его, найдет нового и заживет счастливо. А он будет помнить её всю свою вечную жизнь.

Конец флеша.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » "Тысяча и одно удовольствие"