~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эни Лисичка


Эни Лисичка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Эни Лисица

2. Возраст:45

3. Раса Оборотень-лисица

4. Профессия Охотник

5. Внешность: Человеческая внешность. Эни, выглядит на 23 года. Рост сто семьдесят два сантиметра. Вес пятьдесят три килограмма.  Обладает стройным телосложением и лёгкостью движений. Лицом приятна, голосом мягка, жестами легка. Мимикой обладает живой и яркой, черты лица ровные, без каких либо видимых изъянов. Голубые глаза с отливом зелёного, внимательные и в то же время очень добрые. Густые волосы до лопаток, рыжего цвета. Свободная причёска, слегка растрёпанная. Небольшой прямой нос, и тонкие губы.
Звериный облик. Острые уши и морда. Тонкие лапы с крепкими, но короткими когтями. Пушистый рыжий хвост. Грудь имеет белый мех. Длина тела восемьдесят девять сантиметров, хвост восемьдесят три сантиметра. В холке пятьдесят сантиметров.  Лапы и уши с задней стороны имеют тёмный оттенок. Основной мех рыжий.

Вещи. Нож «Лисий зуб» с ножнами (Кованное стальное лезвие, длиной тринадцать сантиметров. Ручка из ясеня, длиной десять сантиметров), тисовый лук (Длина плеч сто пятьдесят сантиметров), зелёная шерстяная накидка с капюшоном обрамлённым мехом, льняная серая рубаха, коричневые плотные штаны из шерсти и хлопка, чёрные кожаные шосы на мягкой подошве, нижнее бельё, заспинный колчан с двадцатью стрелами, гребешок, серёжки из перьев, плетёный кожаный браслет, моток бечёвки, лёгкая походная сумка. 

6. Характер: У Эни не такой простой характер, как может показаться на первый взгляд. Предпочитает уединённую жизнь, подальше от городской суеты.  Если и попадает в светские круга, то держится обособленно от шумных компаний. Её легко можно назвать скромной милой девушкой, если не знать её достаточно хорошо. Она не боится и не стесняется общества людей и способна поддержать любую беседу, если от неё это потребуется. Вот только образ жизни обязывает её быть невидимкой для обычных людей. Скрывать хитрые планы за милым личиком. Предпочтёт, чтение книги или прогулку по живописным местам. Обладает талантом легко находить неприятности на свой рыжий хвост и с такой же лёгкостью решать их.  Эгоистична и немного своевольна, то есть, поступает только так как хочется самой, а не кому-то. Осторожна и рассудительна, обдумывает и планирует все свои действия, старается всё время держать ситуацию под личным контролем. Но если контроль утерян, не стесняется импровизировать, и выходить из сложностей максимально быстрым способом. Не любит насилие и хамство, в любом его проявлении. Предпочитает убедить или перехитрить противника, нежели вступать с ним в прямую стычку. Если ситуация грозит ей побоями, и договориться не удастся, то не видит ничего зазорного в драке. Бывает очень смелой, но в глубине души очень боится всего нового и неожиданного. Друзей было очень мало, от того очень ценит настоящую дружбу. Очень любит приключения.

7. Биография: Эни родилась в небольшой деревне к северу от Скалистых гор, где жили оборотни. По происхождению лисичка относилась к выходцам из союза двух успешных семей, торговцев и охотников. Мать была из торговой семьи и имела очень сильные магические способности, часть которых она пыталась передать дочери. Отец был потомственным охотником и всю жизнь занимался охотой, чувствуя в этом своё призвание. С детства Эни отец обучал охотничьему ремеслу и многим другим лисьим премудростям, а мать давала образование. Её непоседливый характер был совсем далёк от несгибаемости и упрямства магов-друидов.  Эни и ее сестра Несса были очень прилежными ученицами, каждая в своём и в возрасте восемнадцати лет они уже могли участвовать в охоте со взрослыми лисами-охотниками. После этого она день за днём с отцом оттачивала знания на охоте. Ей так же не редко приходилось быть в Лунной Пади вместе с матерью, так как семья лисички имела доверие у приближённых вожака. В основном они продавали мясо и меха лучшего качества верхушке стаи, за что и заслужили свою славу.  Там она училась подобающему поведению, общению, а также повадкам соседних стай. Однако успех был не долог. Вскоре семья лисички оказалась в немилости и подверглась гонению, из-за уловок конкурентов. Благо их умения, передающиеся из поколения в поколение, позволили им скрываться очень долго, в лесах и деревнях, где у них ещё оставались связи и знакомые. И неизвестно было, как долго это могло продлиться и как скоро о них забудут, что бы начать всё с чистого листа. 

8. Способности:
- немагические умения и способности:
1. Владение ножом – мастер.
2. Владение луком – эксперт.
3. Изготовление лука и стрел – мастер
4. Акробатика – мастер.
5. Охотничье ремесло – эксперт.
6. Выделка кожи и меха. - мастер
- магия:
Магия друидов.
- Владеет магией друидов - новичок
- Понимает язык любых животных независимо от облика и может с ними общаться.
9. Оружие и артефакты:

  Нож «Лисий зуб» с ножнами,  тисовый лук.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? Могу и сама, но от помощи не откажусь.
~  Частота посещения игры? Каждый день по несколько часов.
~  Опыт игры на ролевых? Около 4 лет на небольших ресурсах.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
~  Статус (или личное звание). Милая
~  Откуда узнали про форум RPG TOP

11. Пробный пост

Отредактировано Эни Лисичка (16-01-2015 23:10:27)

0

2

Эни Лисичка

http://sf.uploads.ru/R0fgn.png
ICQ 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Эни Лисичка