~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Зумагар


Зумагар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Зумагар
2. Раса
Орк клана Тёмной Луны
3. Возраст
53 года
4. Профессия
Вождь клана Тёмной Луны; главный тёмный маг всея орды орков.
5. Внешность
Высокий и мускулистый для орка своего клана, не славящегося могучими войнами, Зумагар вырос почти в 2 метра, а размахом плечей мало уступает войнам клана Боевых топоров, войнам - не вождю, грудь, в-отличие от исписанных духами торсов других членов племени - девственно чиста, поскольку он не прошел испытания предков, пройдя вместо этого через куда более темные руки. Его же собственные руки покрыты татуировками чуть ли не полностью. Татуировками - и многочисленными шрамами, ведь в торговле с темными силами колдун не чурается платить собственной кровью за услуги и знания. На лице обычно ритуальная раскраска, остатки волос собраны в редкий хвост на затылке, на теле - простое подобие жилетки, короткие кожаные штаны и пояс, к которому он привязывает мешочки с тертыми костями и прочими компонентами для своего черного колдовства, а также коротким тесаком, что он использует вместо изящного ритуального ножа - и как оружие. В руках или на шее обычно висит талисман, сделанный из трех черепов: своего наставника, его наставника и наставника его наставника. От орка вечно пахнет чем-то горелым, засохшей кровью и костяным порошком, делая его компанию крайне неприятной для брезгливых собеседников.
6. Характер
Хладнокровный и осторожный, Зумагар властвует над самым приближённым к Рилдиру кланов. Оттого не удивительно, что в повадках оного орка присутствует надменность и гордость, которые он благоразумно прячет пред ликами других, выдавая себя за обычного старика, не более того. Члены же его клана говорят о невероятной жестокости Зумагара, его фанатизме и одержимостью тёмным богом, чьи тайны он стремится открыть. Вне всякого сомнения, тёмный маг является одним из тех, кто посвящён во многие древние деяния Рилдира. Как и все чародеи, хитроумен и коварен. Обладает навыками дипломатии и харизмой, способен многих склонить к принятию собственного мнения.
Голоса в голове Зумагара, его основная гордость и мощь, вечно бормочут в его голове, подсказывая тому и склоняя его в сторону принятия какого-либо решения и потому часто может показаться, что старик более погружен в себя, но это впечатление обманчиво, ведь злые духи часто доносят ему то, что не видят уставившиеся в пространство глаза, то, что не слышат или даже не могут услышать уши и как раз когда кажется, что старый орк ничего не видит - он видит больше, чем в иное время.
7. Биография.
Зумагар с самого детства был преследуем голосами в своей голове, что говорили ему о славе и безумии. Малец смог сопротивляться лишь несколько лет, прежде чем очередной приступ вынудил его сбежать из клана в лес. Там он и пробыл порядка десяти лет, по воле судеб встретив такого же "безумного" орка. Как оказалось, они были не безумцами, но одержимыми. Шёпот существовал, а не был порождением рассудка, шепот духов тьмы, служащих Великому Властелину, но способных на время послужить и ему. Зумагар оказался наделён возможностью слышать саму тьму, отголоски её воли. Недюжинный магический талант, который проявлялся во время подобных приступов, также был объяснён подобным свойством. Неизвестно, почему был выбран именно этот молодой орк как слышащий. Тем не менее, к концу жизни своего наставника, Зумагар стал уже могучим колдуном и вернулся в клан, осенённый самой тьмой, выпестованный ею как истинный посланник, о чем свидетельствовали знаки на его ладонях и мощь талисманов-черепов. Без труда колдун избавился от тогдашнего главного чародея клана Тёмной Луны - послушные ему, духи отвергли жалкого колдуна, а после и от вождя вместе со всей его роднёй - сглаженные, они погибли в череде нелепых случайностей, как будто за спиной у них стоял рок.
Захватив власть при помощи магии и хитрых слов, колдун вынужден был вскоре держать ответ перед советом и верховным вождём. Прекрасно зная, что, будь он хоть в тысячу раз сильнее, но с союзниками всегда легче, Зумагар поклялся в верности Орде, черными словами взывая к проклятой крови творений Рилдира и предлагая невероятную для них ранее колдовскую мощь поставить на службу верховному вождю. Там же, на совете, он продемонстровал собственную мощь. Воодушевлённые вожди, до этого лишь слышавшие о силе Рилдира, коему поклонялся их народ, одобрили Зумагара как нового вождя клана Тёмной Луны. Вождя, что начал эпоху чёрной магии и зловещего колдовства в народе орков, возвысил свое племя темным чародейством и стал одним из предвестников новой войны.
8.Способности.
Не выдающийся боец для орка, Зумагар все равно остается одним из них, хотя возраст также дает о себе знать. Его короткий тесак знавал кровь людей, соплеменников и, конечно же, кровь самого темного мага. Проведенные вдали от всех годы приучили его охотиться и искать путь, хотя сейчас вождь сторонится подобных дел.
Как маг, Зумагар полагается на мастерское владение темной магией, примитивную магию крови и призыва, а также на духов тьмы, позволяющих ему как будто "зло пародировать" друидические заклинания, как то: подсматривать и читать темные мысли других, одерживать животных своими маленькими помошниками, заставляя их служить ему, осквернять и уничтожать природу, а также наводить болезни и порчу. При наложении старших заклятий Зумагар предпочитает подреплять их молитвой к Темному Богу, материальными компонентами, собственной кровью или жертвами.
9. Оружие и артефакты.
Короткий тесак,  длиной чуть больше полуметра и шириной клинка в добрых пять сантиметров, выполненный из обычной стали, заточенный с одной стороны и заговоренный самим Зумагаром. Пребывающий с ним много лет, тесак служит оружием, инструментом, верным помощником в ритуалах, заговоры позволяют Зумагару лучше проводить в клинок свою колдовскую мощь - и зачастую в бою он становится разнозчиком ужасной темной заразы или яда, порожденного магией.
Талисман из черепов же, сделанный его наставником и дополненный Зумагаром, служит фокусировщиком и усилителем его чародейства, лучше направляя его гнев на неугодных, а также позволяя беседовать и советоваться с духами колдунов, из черепов которых сделан.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Найден великим вождем.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Как выйдет, но достаточно часто, чтобы отписываться
~  Опыт игры на ролевых?
Дооолгий
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
тот же самый alex.meganov@gmail.com или скайп deathwing232
~  Статус (или личное звание).
Слышаший Тьму
~  Откуда узнали про форум
(уже отвечали)
11. Пробный пост

+2

2

Зумагар

http://sf.uploads.ru/bn4TX.png
ICQ 408579586

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Архив анкет » Зумагар