1. Имя:
Шантиэль, так же в ходу прозвище «Шан» или «Ша»
2. Возраст:
70 лет
3. Раса
Сумеречные эльфы
4. Профессия
Странствующий маг и алхимик
5. Внешность:
Невысокая, стройная девушка, которая не отличается физической силой. Цвет глаз – карие, а волосы – ярко-снежного цвета, как и у любого сумеречного эльфа.
Шантиэль одета в легкую куртку и, застёгнутым на шее, длинным плащом темно-синего цвета. Всегда ходит в длинных сапогах с потайными отделениями для ножей и всяких алхимических склянок. На талии находится пояс с несколькими кинжалами и несколько «карманов» со склянками. За спиной носит дорожную сумку.
6. Характер:
Характер Шантиэль непростой. Она выспыльчивая, импульсивная девушка, для которой пытка – просидеть на одном месте. Также она очень любознательна и умна, что позволяет ей изучать магию и алхимию. Любит одиночество, никогда не сближается ни с одним живым существом. Неразговорчива, но её можно разговорить научной темой или разговорами про магию.
Её цель и мечта – познать всю магию и алхимию, стать величайшей волшебницей.
7. Биография:
Шантиэль с самого детства проявляла интерес к книгам. Она проводила все свободное время за описанием устройства зелий или же школ Магии. И хотя она владела лишь одной школой Магии, ей во что бы то ни стало хотелось узнать про другие. Ничего её так не интересовало: ни боевые искусства, в которых она никак не преуспела, кроме владения кинжалами, ни домашние дела, скучные и неинтересные.
Как только Шантиэль стала взрослой, она сразу же, с позволения семьи и Матриарха, ушла из дому и отправилась путешествовать по селениям, познавать Магию, искать новые рецепты зелий.
По дороге она заходила в крупные селения и искала наставников, которые помогли бы ей, а также поделились новыми знаниями. Так она становилась ученицей разных личностей. Последний из них – маг Ксарбиус, поистине мудрый человек (да-да, человек, а не эльф). Шантиэль помогала ему во всем: от мойки посуды и полов, что было оскорбительно для любого эльфа, но не для Шантиэль, до помощи в опытах. Мэтр, как его называла Шантиэль, дал ей поистине хороший багаж знаний. Но вскоре он умер, так как он был к моменту ученичества Шантиэль старым человеком, а никакой человек, будь он трижды магом, не бессмертен, и эльфийке пришлось странствовать дальше.
Сейчас она не задерживается подолгу на одном месте, ходит по деревням, зарабатывает себе на пропитание лечением всяких хворей у населения, помощи по хозяйству и т.д.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
- Знаток алхимии. Может распознавать по малейшему запаху или вкусу состав/компоненты зелья. По крайней мере, большую часть. Также может приготовить чуть ли не любое зелье на все случаи жизни.
- Хорошо развитый ум позволяет быстро составлять зелья,
- Плохой боец. В честном бою любой мечник её победит.
- Не обладает навыками скрытности
- магия:
-Магия Воздуха(уровень мастера)
9. Оружие и артефакты:
- 5 кинжалов, которые подходят и для боя, для метания. Не магические.
- Зачарованная дорожная сумка, которая сохраняет все продукты, травы в целости и сохранности на длительное время.
10. Прочее:
~  Администрации
~  Раз в неделю точно, может быть чаще
~  0 опыт
~  shadow777809
- Маг-Практикант
~ РПГ-топ
11. Пробный пост
Шантиэль

http://sf.uploads.ru/bn4TX.png
ICQ 408579586

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

.