1. Имя:
Санриэль Лэйран (Риа)
2. Возраст:
По человеческим меркам 25 лет, но на самом деле 312.
3. Раса
Лесной эльф
4. Профессия
Целитель
5. Внешность:
От её внешности не отталкивается взгляд, но и удивительного в ней ничего нет.
У Санриэль, свойственная для лесных эльфов светлая кожа.  Длинные, до пояса, черные волосы, немного вьющиеся с середины и до концов, резкий и пронзительный взгляд, зрачки зеленого цвета, немного вздернутый нос.
Верхнюю одежду скрывает легкий, но теплый из шелковистой ткани плащ, перламутрового цвета, но если его перевернуть другой стороной, то цвет будет черный.  Закрепляется у шеи брошью в виде бутона алой розы. Под плащом удобная для эльфийки одежда котта, темного зеленого цвета с золотыми узорами, широкий пояс. Наручи, черные штаны и под цвет котты с золотистыми узорами сапоги.
6. Характер:
Она всегда встречает рассвет с легким сердцем, потому что он приносит надежду, приносит победу над тьмой. Спокойная, скрытная, упрямая, любит слушать и не стремиться рассказывать о себе. Терпеливая. Гордая. Ей очень трудно просить прощения и она никогда не дает проникнуть в свою душу, потому что страшно делать себя уязвимой. Не боится запачкать руки кровью, не бросит в беде, отомстит, если её заденут. Предпочитает промолчать, нежели соврать. Она не станет презирать кого-либо за то, что он не красив внешне, но если душа будет черна, рядом она не задержится.
Резка на слова, для того, чтобы с неё не срывали холодную маску. Как бы прекрасна не была луна на звездном небе, Риа не любит ночь и в это время суток осторожна.
Не смотря на это, с ней легко, и если Санриэль улыбнулась, значит признала в человеке друга. Она чувствительна предпочитает мир, нежели войну.
7. Биография:
На первый взгляд, девушка родилась в обычной семье, но не все здесь так просто. Родители в прошлом были тесно связаны с оружием. Решив, что наиболее подходящим выходом будет продолжение работы с лезвиями, отец стал кузнецом и ковал клинки. Мать, далеко спрятала свой лук и посвятила свою жизнь светлой магии, которой начинала овладевать еще пару сотен лет назад. Девочка росла, её обучали другим языкам, философии, литературе, музыке. Танцевать она не любила, зато игра на свиреле пришлась девочке по душе. Санриэль, как и её мать хотела заниматься целительством, но познать быстро магию никому ещё не удавалось.
Риа не любит ночь не просто так. Когда ей было 15, её родители ушли в ночной дозор и не вернулись. Как выяснилось позже, шефанго в ту ночь разгромили весь отряд, даже пленных не взяли.  Девочка провела в своем пустом доме в одиночку несколько дней. Она не плакала, ни ела не спала, её сердце было разбито потерей родителей и начинало наполняться ненавистью к шефанго. В свой дом её забрала сестра, по материнской линии, у которой собственных детей не было.
Время шло, эльфийка взрослела, развивала магию и могла легко залечивать тяжелые раны и исцелять тело от яда к своим 23 годам. Но если на мелкие раны требовалось мало сил, то на серьезные случаи сил у Риа уходило очень много.
Она научилась стрелять из лука,  хорошо управляться двуручным мечом. 
Боль от потери родителей постепенно заглохла в её сердце, но оставаться в этом месте ей больше не хотелось. Сославшись на то, что она не видела мир, Санриэль покинула свой дом. На прощание, сестра её матери подарила ей кольцо, которое является защитой от ментальной магии.
8. Способности:
- немагические умения и способности:
-Стрельба из лука-мастер
-Управление двуручным мечем – мастер
-Может почувствовать животных и их намерения эмоционально. 
-Отлично ориентируется на местности и очень тихо ходит.
-Ловкая.
-Отлично играет на свиреле и поет.
- магия:
Светлая магия. Средний уровень. Воскрешать людей пока что не научилась, но тяжелые раны и переломы уже практиковала. Так же исцеление от поражения ядом.
9. Оружие и артефакты:
1) Двуручный меч, отцовский. Легкий, но острый.
2)Кольцо, защищает от ментальной магии.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
есть
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Скайп- myrrrrzi1ka
~  Статус (или личное звание).
Странник
~  Откуда узнали про форум
пореккомендовали.