1. Имя:
Сэнтинел Росс. Коротко – Сэт.

2. Возраст:
32 года.

3. Раса

Человек. В недалеких предках затесалось какая-то примесь других рас – пока не знает, какая, будет отыграно в процессе игры.

4. Профессия
Бывший начальник стражи, ныне бродяга.

5. Внешность:
Он никогда не спал на шелковых простынях и не носил одежды из бархата; вы не найдете в нем ни одного лишнего слова или наигранного движения, ни одна лишняя вещь не отягощает его твердую походку. Он прост, как топор, и столь же жизненно нужен – высокий (188-190 см), сильный, широкий в плечах. Обманчиво строен – под одеждой скрывается сильное, жилистое тело, хотя в целом достаточно тяжел, как и любой взрослый мужчина.
Темные волосы чуть отпущены, в целом не доставая до плеч. Глаза темно-серые, стальные, как дно глубокого, прозрачного омута. Взгляд пронзительный, тяжелый, настороженный, далеко не такой яркий и дерзкий, каким был раньше. В редкие моменты глаза словно светятся – от радости, счастья и душевного спокойствия. Глубокая морщина промеж бровей – постоянно хмурится, и в уголках губ – от молчания, скорби и невысказанного горя. Нечасто бреется, на лице прорастает многодневная колючая щетина. На правой щеке глубокий шрам, касающийся уголка глаза – след от плети.
В целом на теле много шрамов – по ним гораздо проще узнать его историю, чем спрашивать у него самого. Он, пожалуй, всех и не вспомнит. Спина испещрена въевшимися глубоко в душу ударами плети, на левом предплечье выжжено клеймо.

6. Характер:
Он из той породы, чей характер раньше называли нордическим. Холодная голова, горячее сердце, чистые руки. Его молчаливый взгляд проникает под кожу. Он – то самое добро с кулаками, которое ради высокого и светлого не боится спуститься на дно, в темноту и грязь. Он рассчитывает только на себя, рассматривает худший вариант из возможных, наносит упреждающий удар, не подставляя вторую щеку. У него свои цели, которыми он не собирается жертвовать, свои планы, которые не станет с кем-то обсуждать. У него есть принципы, которым он не изменит вопреки всему.
Его логика не всегда понятна окружающим, он лучше сделает сам, чем станет объяснять. Постоянный анализ – себя, окружающих, происходящего. Думает глубоко, докапывается до истины, но каждая истина относительна. Он не претендует на то, что каждый его шаг правильный в последней инстанции. Слишком часто ломает дрова. 
Ему надо все и сразу, он не умеет довольствоваться малым. Может все бросить, начать с нуля: ему не привыкать. Жестко обрывает связи, сжигает мосты, каждый раз навсегда и фатально.  Не щадит ни себя, ни окружающих. Не умеет признавать свои ошибки. Такие, как он, привыкли все контролировать и выверять каждый свой шаг.
Годы, проведенные под землей, ощутимо огрубили его характер, огранили его – сделала более мужественным, сдержанным, безжалостным, научила молчать там, где нет места веселью. Боится ошибаться, очень тяжело переносит собственные ошибки, зачастую берет на себя слишком много ответственности. Он никогда не станет растрачивать себя на каждого встречного, проявлять излишнюю дружелюбность или лесть. К нему тяжело близко подступиться, но те, кто осмелился, никогда не узнают, что такое ложь и предательство. В дружественной обстановке покажет превосходное чувство юмора, легкость и где-то глубоко сокрытый в нем свет. Но только тссс - таким людям, как он, на роду написано прятать за колючими кустами цветущие в душе акации. Улыбается редко, но если это происходит – то от души и обаятельно. С таким человеком определенно хочется быть рядом.

7. Биография:
Сын кузнеца. С детства рос любознательным, в меру шкодливым, но не в меру обаятельным мальчишкой. Стремился много знать и все уметь, с детства проявил лидерские качества – сначала в подвигах оравы мальчишек при набегах на огород сварливого старика-мельника, затем, в юношестве, при обучении. Всегда мечтал «выбиться в люди», занять лучшее положение, ему тесно было у кузнечных мехов рядом с кипящим горнилом. Сэт мечтал стать воином – и стал им. Молодой, дерзкий, он вырос в бесстрашного и способного парня – глубокий аналитический ум вкупе с определенной слабостью инстинкта самосохранения сделали его идеальным пушечным мясом в охране порядка за городскими стенами. Его обучали боевой магии - в гильдии магов научили сражаться огнем, управлять этой стихией, использовать ее с умом - огонь не терпит безрассудства, поэтому Сэт в свое время испытал на коже достаточно ожогов. Любой мужчина – это случайно выживший мальчик. Так оно и вышло – он мало того выжил на городских стенах и в боях, так еще и вырос, став начальником городской стражи.
Но недолго он им пробыл.
Он сгорел в чужом зле, как свеча – в один день из королевской библиотеки был украден магический перстень и надейден… да-да. У него в покоях. Он так и не узнал, кто его подставил – все произошло слишком быстро, и ему не дали оправдаться. Из-за милосердия дочери короля казнь заменили изгнанием. Наверное, милосерднее все же было бы убить – потому что в первую же ночь его изгнания к нему подобрались трое наемников. Безоружный, он оказался связанным и с мешком на голове – его отволокли подальше, в горы, и продали в рудник. Измученный отсутствием еды и воды, он был заклеймен рабом и сброшен в забой. Сэт не видел света долгих 5 лет. У него было много времени подумать – кто превратил его жизнь в ад. Кому это понадобилось.
В рудниках ни у кого не было ни имен, ни прозвищ. Ни друзей, ни знакомых, ведь никто не знает, когда умрет.
Эти безжалостные годы тянулись нестерпимо долго – он перестал считать удары хлыста, содрал руки в кровь и ободрал душу о камни. За непослушание его изувечили до полусмерти и опрометчиво посчитали мертвым - он уже почти не дышал, когда его вынесли из рудника на свет... Наверное, что-то отозвалось в его душе на лучи света, но он очнулся за мгновение до того, как его бросили в костер. Огонь - родная магия - не сжег его дотла, а лишь опалил кожу, а потом, по темну, Сэт смог выбраться из-под кучи обожженных тел и бежать. Естественно, его заметили, но... не стали преследовать, в полной мере уверенные, что он погибнет, разбившись о скалы. Он выбрался. Дополз до первого попавшегося корыта с водой и собрался издохнуть прямо в нем. Судьба привела его в дом чудаковатого старика-отшельника, который залечил Сэту раны и ожоги и дал отдых и пищу. Мужчина недолго оставался в долгу - защитив дом отшельника от бродяг-разбойников, Сэт отправился на поиски заработка, получив на память амулет и забрав оружие разбойников. У него была одна цель, ведущая по миру, который не любил его и не ждал его  - месть за предательство.

8. Способности:
Владеет мечом, луком, умеет драться без стиля и правил как голыми руками, так и с помощью подручных средств. Великолепно держится в седле (равно как и без седла), легко находит общий язык с животными - с лошадьми, собаками.
Владеет магией огня на среднем уровне. Чувствует в себе еще нераскрытый магический потенциал, но не знает, что это за магия, к какому направлению относится.
Умеет зашивать раны и вправлять вывихи и переломы. Знает на уровне теории лечение травами - условно говоря, может подорожник приложить или заварить травы в качестве жаропонижающего. Работает руками, не боится тяжелого труда. Обладатель недюжинного интеллекта, но не выпячивает это.

9. Оружие и артефакты:
Один двуручный меч, тяжелый боевой лук и колчан стрел. Амулет на шее впитывает его магическую силу и концентрирует, по идее со временем сможет выдать ее обратно. Пока что прозрачен, со временем приобретет оттенок той магии, которой напитается.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры?
Раз в два-три дня, а вообще зависит от интенсивности игры и степени интереса.
~  Опыт игры на ролевых?
Внушительный.
~  Контакты (icq, агент или e-mail).
скину в лс администратору
~  Статус (или личное звание)
Нету к таким ни любви ни доверия
~  Откуда узнали про форум
РПГ топ

http://sf.uploads.ru/R0fgn.png
ICQ 360666584

Как начать игру
Во что поиграть
Местные деньги и награды
Где пообщаться

http://sf.uploads.ru/9TeCV.png

Отредактировано Сэнтинел Росс (05-01-2015 11:52:46)