NPC под управлением графини Анны-Луизы Бенедикты фон Фалькенрат
1. Имя:
Руно фон Стромкирк

2. Возраст:
Около пятисот сорока в качестве вампира.

3. Раса
Вампир клана Фалькенрат. Получил Становление от графини. До Становления - шефанго

4. Профессия
Доверенное лицо. Странствующий рыцарь.

5. Внешность:
Высокий стройный вампир с белоснежными волосами и внимательными багрово-красными глазами. Выглядит молодо, по человеческим меркам на 19-20 лет. Весьма представителен в своих черных латах и обладает яркой харизмой военного лидера. Простолюдины безотчетно повинуются его указаниям.

6. Особенности характера:
Молчаливый, внимательный, улыбчивый и очень спокойный. Ценит хорошие компании, красивых женщин и чужие тайны. Не терпит откровенное хамство и непочтительность.

7. Биография:
Родился и вырос воином, как и каждый из шефанго. Участвовал в пограничных стычках и дальних пиратских рейдах. Зарекомендовал себя очень неплохим бойцом и удачливым командиром, что для воинственных бессмертных шефанго весьма непросто. Удача его кончилась, столкнув лицом к лицу с отрядом Анны-Луизы, которая в те годы много странствовала. Вампирша обратила внимание на умение и храбрость, с которой бился враг, после чего даровала ему Становление.

Руно принял кровь графини и стал верно ей служить, обучаясь всему, что должен был уметь вампир и совершенствуя то, что он умел прежде.
Спустя пару столетий пристального внимания к себе и проверок на лояльность, молодой вампир показал себя достойным того, чтобы доверять ему выполнение некоторых поручений, которые графиня не хотела бы афишировать. Тем самым он получил весьма высокий статус в зарождающемся клане и крайне насыщенную странствиями жизнь.

8. Способности:
Разносторонний и очень опытный боец. Тяжелые рыцарские доспехи не тяготят бессмертного вампира и позволяют ему двигаться с такой же запредельной для человека скоростью. Вампирская магия, унаследованная с сильной кровью графини позволяет ему добиваться многого в плане влияния на смертных.
Обладает очень большим кругом знакомых, полузнакомых, едва знакомых людей и прочих существ, которые чем-либо ему обязаны или просто благодарны. 
Обычно с ним находятся четыре конных воина. Доспехи и оружие попроще, но качественные, они - простые смертные, но весьма тренированные и опасные.

9. Оружие и артефакты:
Комплект снаряжения конного рыцаря - начиная от рыцарского копья, щита с гербом графства Кессиг, черных доспехов, пары длинных кинжалов, ужасно выглядящего моргенштерна и злющего могучего коня, необходимого каждому рыцарю, и заканчивая небольшим мощным арбалетом. Для развлечения и охоты.

- Длинный рыцарский меч, за который понимающие в ковке гномы дали бы золота по его весу, зачарован на нанесение неизлечимых простыми лечащими средствами и лечащей магией ранений. Это сродни наложенному сильному проклятию - рана будет беспрерывно кровоточить, пока раненый не доберется до храма или сильного верой священника Имира.

- Перстень - фиксированный телепортатор. Предположительно, вторая точка - это секретные покои графини. Будучи снят с руки рыцаря - теряет свои свойства, так как связан магией Крови.

~  Статус (или личное звание)
Рыцарь-вампир
Руно фон Стромкирк
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

Отредактировано Руно фон Стромкирк (13-12-2014 20:32:07)