~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Адское притяжение


Адское притяжение

Сообщений 101 страница 101 из 101

1

http://s3.uploads.ru/2fAkH.png

Место

http://sd.uploads.ru/t/AyuhI.jpg

Место

http://sd.uploads.ru/t/vuwfI.jpg

Участники: Рена и Флеурис.
Местоположение: Прекрасные и не очень места Пальмового архипелага.
Дата: Та же, что и в "Заклинателях".
Дополнительно: Продолжение фб "Заклинатели".

+1

101

Отчасти Флёр говорил правду - огонь действует на воздух именно так, и если бы демон мог превращаться лишь в воздух и человека, то сейчас бы однозначно погиб, несмотря на всё свое бессмертие. Однако он должен был показать Рикке, что сгорел в этом пожаре, чтобы старик расслабился и успокоился, чтобы не тронул Рену и эта Оливия не сделала ничего, чтобы навредить ей. Еще он знал, что Рена не поверит в его смерть, если не увидит то, чего бы никогда не случилось, будь Флеурис жив, - как его враг, целый и невредимый, уходит, наслаждаясь своей победой. Ведь мстительный демон ни за что не отпустил бы Рикке живым, если бы сам был жив. А тут старик под ручку со своей Оливией преспокойно покидают пожарище.
Флёр чувствовал, как жар огня обжигает его, как дышать уже становится нечем, глаза слезятся, в горле першит. Вот уже огонь подбирается совсем близко, лижет пальцы, ноги, руки... Кожа покрывается волдырями, и это невыносимо больно. Едва за Рикке и Оливией захлопнулась дверь, как демон тотчас же превратился в маленькую юркую ящерицу - саламандру, которая не настолько боится огня, чтобы не пробежаться по раскаленному полу и не найти выход. Далее эта ящерка скрылась в траве, перебежала к лесу, где превратилась в ворона. Птица, взмахнув крыльями, уселась на ветке, неподалеку от того места, где стояла Рена. Флёр не боялся, что его обнаружат. Айрэс была сосредоточена только на том, что видела перед собой. Флёр видел в ее руках лист бумаги и понял, что теперь всё завершено именно так, как он и планировал. Несмотря ни на что, концовку этой истории переиначить не удалось. Убедившись, что Рикке и Оливия ушли, не тронув Рену, ворон взмахнул крыльями и полетел следом. Он ведь не собирался отпускать их просто так, с миром.
Безо всяких предисловий демон налетел на эту парочку и первым делом оторвал женщине голову. Он был слишком зол, чтобы церемониться, да и отпускать волшебницу не собирался. Ему было все равно, почему она помогает Рикке. Все его сообщники должны быть наказаны. И вдобавок ко всему Флёр, когда принял свое человеческое обличье, не отказал себе в мстительном удовольствии обезобразить свой образ чудовищными ожогами, висящими лоскутами опаленной кожи и зияющими черными ранами.
- Далеко собрался? - злорадно поинтересовался Флеурис.
- Но... как... - Рикке попятился, когда увидел, что Оливия потеряла голову и теперь ему ничем не поможет. А какой шанс у обычного человека против разъяренного, жаждущего мести демона?
- Очень просто. Ты и так слишком долго прожил, испытывая мое терпение. Дело в том, что меня нельзя убить, - после этих слов он на ходу принял облик, точь-в-точь идентичный самому Рикке, - я бессмертен. И я очень зол.
Старик истошно заорал, его голос эхом разнесся по округе, но быстро смолк, когда Флёр резким движением перебил ему гортань. Ну, а что было дальше, лучше не знать. Когда труп найдут, то решат, что его разодрали какие-то безумно голодные с огромными зубами и когтями звери.

После ворон вернулся к пепелищу. Ему хотелось в последний раз взглянуть на Рену и понять, правильно ли он поступил.
- Я не верю, слышишь?!
"Я в тебе и не сомневался".
- Не поверю, что ты умер! Ты можешь обмануть всех, но не меня!
"Твоя слабость - в надежде, солнышко. Как бы я хотел сейчас оправдать ее".
Но качнув головой, птица снова взмыла в небо и вскоре растворилась в темноте ночи.

THE END

Отредактировано Флеурис (23-08-2014 00:57:02)

+1


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Адское притяжение