~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤


Предложения от гостей†m¤

Сообщений 501 страница 531 из 531

1

Эта тема доступна гостям и здесь они могут оставить встречные заявки на игру, предложить и разрекламировать своего будущего персонажа и может быть, сразу найти и будущих партнеров по игре )

0

501

790050,2659 написал(а):

Обалдеть, реально монахиня.

А то! На Альмарене, как в Греции, всё есть. ^^

0

502

У жрецов неограниченный запас нервов, так что трепать их бесполезно. Тут скорее нужна какая-нибудь принцесса или вроде того.)

0

503

790052,2090 написал(а):

Тут скорее нужна какая-нибудь принцесса или вроде того.)

Ну, как указывал в заявке, стараюсь по дальше держаться от королевских семей, их интриг и пусть это прямая дорога туда для такого демона, но это личная нелюбовь всего этого, вот и приходится изгаляться, что бы обосновать данную нелюбовь) Не фанат ни дворцов, ни их сюжетов, если только это не вынужденный эпизод по игровым событиям)

0

504

Тьфу ты, ещё и не с того аккаунта...

Этрай
Идеально. Чудесный экземпляр. Одобряю концепт. Я бы выписал целую АМС грамоту, но я ленивый АМС в вопросах выписывания грамот - это знает весь проект.  http://sg.uploads.ru/9uZsr.gif  Посему обойдёмся обычным "Да, добро пожаловать". Не будь это приёмная и составлено, как анкета, Вашу душу уже бы приняли.  http://sg.uploads.ru/0VABt.gif

0

505

Нолсингир
Ух, как же приятно слышать! Спасибо за такие слова, а сам, со своей стороны, постараюсь и с квентой не оплошать и пока, вычитываю все, дабы не упасть в грязь лицом)

0

506

Этрай
Вы только уж совсем своего персонажа не обезоруживайте, тем более, он всё же демон, а не обычный бес-проказник, пусть и позор для своих сородичей.)

0

507

Доброго времени, Альмарен!

Краткое предисловие:

Играю я уже несколько лет, однако с форумами и их спецификой совершенно не знаком (воспитывался на других платформах). Хотелось бы в этом вопросе с чего-то начать, и ваш мир показался для такого дела самым привлекательным из доступных. В качестве соигрока надеюсь увидеть кого-то, у кого хватит терпения и желания наблюдать и корректировать мои первые шаги в направлении более серьезных и продуманных игр. От себя могу гарантировать высокую вовлечённость, активность и, конечно же, готовность слушать.

Все посматривал на Фэнарела из акций, но с болью в сердце решил в итоге оставить этакого красавца более опытным рукам.

Что касается планируемого персонажа: человек или полукровка-человек (дампир / полуэльф, например). Мужчина, возраст – около тридцати лет (и аналогичный ему в пересчёте на расу). Не_тёмный (относительно морали). В остальном вполне готов подстроиться под чью-нибудь историю или требования, если таковые будут.

Играть начать хотелось бы с чего-нибудь простого, беззаботного и лампового, без сложных интриг и высоких целей. Хотя и не исключаю их в дальнейшем.

Да, на рекламу это не похоже. Скорее клич о помощи. Поэтому заранее спасибо!

0

508

Странник
Да пожалуйста, подберём, обогреем и научим)). К вашим услугам штат гм и масса прекрасных игроков, что, уверен, с огромным удовольствием составят компанию хоть дампиру, хоть тифлингу, хоть полуэльфу).

+2

509

Странник
Ну на клич о помощи по долгу службы придется откликнуться. Так что могу предложить вам место в полудохлом динамично развивающемся ордене светлой направленности. Правда, совсем без политоты и тому подобного там обойтись получится вряд ли, но было бы желание, а способ пристроить вашего персонажа найдем)

+2

510

Странник

Да в чем проблема.

0

511

Странник
В моей истории имел место дампир, сильно не любящий тьму и подобное. но получивший как минимум неплохое образование. Игру не предложу (слишком загружен), но если есть нужда в подвязке к обоснованному и логичному прошлому - welcomу в личку.

0

512

Добрый день!

Решила испытать судьбу. Возможно тут кому-нибудь нужна персональная заноза в заднице подруга, сестра, пара (пол не важен).
На счет расы я еще не решила. Либо человек, либо тифлинг, либо лесной эльф. Сути дела это не изменит.

Итак, к делу. Не буду расписывать всю биографию персонажа. Скажу только то, что судьба у нее выдалась нелегкая. Да и у кого она бывает легкой? Собственно это и отложило сильный отпечаток на ее характер. Айрин девушка молодая (буду считать по человеческим меркам - около 20-22 дел).  Она сбежала из одного очень скверного места и теперь скрывается. Подрабатывает где может, учиться писать и считать (так как ее держали в изоляции она с трудом социализируется), но при этом Айрин достаточно жизнерадостная. Во всяком случае она старается не показывать того, как ей плохо. У нее есть правило, которое она всегда соблюдает "не проси того, чего не можешь получить". Поэтому девушка никогда ни у кого ничего не просит. Просто потому что считает, что все видят в ней только грязь. Это ей внушали на протяжении всей ее жизни. Однако по не многу она раскрывается. Начинается проявляется ее настоящий характер - жестокий, сильный и мстительный. Главная цель Айрин - это отомстить. И она готова пойти на многое, чтобы добиться своей цели.

Это короткое описание, буквально в двух словах) В анкете будет все подробнее. Вдруг найдется тот, кто захочет испытать адреналина =D

0

513

Айрин
Будучи драконом самодостаточным (в плане концепта), я в любом случае согласна поиграть. Да и не только я, если так прикинуть. Если что без игры не оставим. Хотя быть сестрой у меня не получится.

+2

514

Айрин
Здравствуйте. В одной моей (правда, благополучно сдувшейся) игре есть упоминание молодой сумеречной эльфийки, которая из кожи вон лезет, чтобы прикончить моего персонажа. На этом, по большому счету, конкретика заканчивается, потому что я дальше особо не сочинял. Но если я как объект для мсти вас устраиваю, можем что-то придумать)

0

515

Пока о себе знаю:
перс, молодой мужчина, человек или не слишком эпичный хмырь,
комплект псевдолыцаря с какими-никакими представлениями о морали и справедливости,
пылкое сердце,
тяжелый удар,
решительный нрав.
Вот, пожалуй, самый жмых, персонажа. Косточки я собрал, а за мяском пришел на поговорить.
Играю все, что красиво, логично и грамотно. Эстет, поклонник прекрасного, влюблен в рациональность.
Не ем детей.
…пока что

0

516

"Гостинец" это, наверное, ко мне.
Тут две трети форума такие. Остальным ещё кураж подавай. Так что доделывайте-с квенту, сударь, без игры не останетесь.

+1

517

Итак, я решился написать именно сюда. Кажется, здесь еще кто-то обитает и отвечает.
Дело в том, что я хочу начать игру, не занимать высокую должность, но и не быть бесполезным никем. Я хотел бы впервые попробовать себя в магии. Хочу взять изначально неумеху, который только-только начинает осознавать, что может делать что-то необычное. Мне не важна раса (лишь бы не дракон и не демон), кем я буду приходиться своему соигроку (если найду такого), лишь бы мой персонаж был парнем и, видимо, молодым, раз только обнаружил какие-то способности. В общем, хочу стать учеником/другом/партнером/слугой/спутником и тд. Сюжет еще не подобрал и открыт для предложений.
В первом варианте буду рад ходить вместе со своим наставником и черпать от него знания, помогать
всем, что будет в моих силах. Примерно тоже самое хочелось бы видеть и в других вариантах: совместное времяпрепровождение, приключения, поиски артефактов или редких ингредиентов для зелий. Можно сказать, хочу стать чьим-то хвостиком, правой рукой и помощником. Вместе всегда веселее.
Этого персонажа было бы приятно сделать лояльным, умеющим решать конфликты и отзывчивым. Скорее всего, он совершенно не будет уметь шутить, но сможем посмеяться над чужими шутками. Будет вежлив и терпелив, но достаточно злопамятен, чтоб иногда припоминать старые обиды.
Очень надеюсь, что кому-нибудь нужен такой.

Отредактировано Мерри (07-07-2022 16:15:10)

0

518

Мерри
Могу обучить некромантии, тёмной и жреческой магии, посвятить в культ богини смерти - если рассматриваете такой вариант. Паренёк неопытный, магия опасная - приключения точно обеспечены.

+1

519

Здравствуйте милые, прекрасные и вроде бы живые. Хожу вокруг вас кругами, присматриваюсь)
Какого-то чёткого концепта со строгими рамками у меня нет, только гибкие пожелания. Что-то где-то поменяется, если потребуется.
Хочу взять персонажа молодую девушку, происхождение и раса значение не имеют. Но точка отсчёта такова, что девчуля так или иначе обитает в трущобах. Сирота или любая другая причина её там нахождения. И каким-то невероятным образом кто-то берёт её под своё крыло, а ещё лучше в ученики, чтоб ходить и влипать в приключения и другие проблемы вместе. Способности и прочие навыки уже отшлифуются в зависимости от тех, кто заинтересуется. Важно: развитие персонажа предполагается постепенное, не хочу делать всемогущего персонажа даже в перспективе. Пусть это будет что-то незначительное, маленькое да удаленькое, как говорится.
Куртизанство и всё рядом лежащее не предлагать, спасибо)

0

520

Хм. По какой-то причине под моим крылом часто оказываются молодые девушки а потом они перестают играть. Могу обеспечить развитие от нуля до тыщи (почти лет), тёплое место в новлиспечённой Тёмной Империи и даже легкую драму: Стефан вотпрямщас идёт на эту Империю войной, могли бы устроить конфликт мировоззрений.

0

521

Может быть они считали, что рано или поздно их сожрут. Шучу.
Давайте тогда попробуем состыковаться на совместных пожеланиях. Что хотели бы видеть? Рассматриваете это просто как часть биографии, тогда к настоящему моменту и разворачивается драма, или взаимодействие в настоящем, когда вот оно, крыло и наставничество?

0

522

Могу научить читать, писать и готовить яичницу. А еще быстро бегать от монстров и благодарных жителей.
Проспала возможность получить себе ученика.

Отредактировано Леночка (16-02-2023 13:39:27)

0

523

#p848162,Тыгыдык написал(а):

Может быть они считали, что рано или поздно их сожрут. Шучу.
Давайте тогда попробуем состыковаться на совместных пожеланиях. Что хотели бы видеть? Рассматриваете это просто как часть биографии, тогда к настоящему моменту и разворачивается драма, или взаимодействие в настоящем, когда вот оно, крыло и наставничество?

Само наставничество определённо было в прошлом, потому что поход Стефана на своих же происходит вотпрямщас, и это вотпрямщас не перекроить. Никто, кстати, не мешает нам отыгрывать одновременно и прошлое, и будущее, это не возбраняется.
Как девочка попала по моё крыло? Она могла быть потомком ещё досмертного Стефана - когда он был живым, то много где наоставлял детей. Как минимум, таких уже двое (трое?), один живой игрок, один непись и один под вопросом, мы не определились. И всех потомков кровь почему-то тянет к предку, а он и не против.
Или другой вариант. Девочка могла быть выращена на вампирских людских фермах и доставлена Стефану, как подарок, но дарящий просчитался - Стефан людей не жрёт, Стефану всяких демонов подавай, людьми он не наедается. Девать её было некуда, на улицах неприспособленную к жизни сожрали бы (буквально), так что он оставил её при себе, раскрыл талант п бла-бла-бла. По желанию, обратил в вампира.
Или ещё вариант. Стефан в годы работы на Анклав (до Тёмной Империи был Вампирский Анклав и Тёмные земли с прочей нежитью, Империя появилась буквально в этом игровом году) очень много шатался по всему Альмарену по личным и анклавским делам - кроме самых светлых городов, конечно же, куда упырей не пускают. Девочка могла попытаться ограбить вампира, не зная, что он вампир, а тот сжалился над маленькой оборванкой, разглядел в ней что-то, что смертным не разглядеть, и предложил забрать с собой из нищенской жизни в жизнь, полную учёбы и мрака.
Или ещё вариант! Но он уже немного выбивается из твоей концепции, хотя демонам не обязательно быть древними и сильнючими. Совсем молодую демоницу привели на пожирание Стефану, но она слишком напомнила ему о его демонической любви (та ещё демоница-непись, везде шляется и закадрово вредит), и он решил её оставить. Но по какой-то причине (заинтересованность в магии крови или враждебные демонологи) захотела остаться в его семье.
И ещё вариант! Она могла быть шефанго, далёким потомком того шефанго, с которым Стефан путешествовал ещё в досмертии и которого Стефан взял у себе под приливом ностальгии. Но здесь надо курить шефанговский лор, там не всё так просто.
Жду встречные предложения, может, у тебя что-то поинтереснее получится.

0

524

#p848168,Леночка написал(а):

Проспала возможность получить себе ученика.

Нет, почему? Я ещё присматриваюсь) Может мы с вами состыкуемся идеально, кто знает.
У вас на вотпрямщас есть свободные слоты?)

#p848175,Стефан Аарановски написал(а):

поход Стефана на своих же происходит вотпрямщас, и это вотпрямщас не перекроить.

Грустно, грустно.

#p848175,Стефан Аарановски написал(а):

Девочка могла попытаться ограбить вампира

Вот это хороший вариант. Достаточно простой и незатейливый.
Кстати, главный вопрос. А гипотетически чему научить-то могли?

0

525

#p848224,Тыгыдык написал(а):

Кстати, главный вопрос. А гипотетически чему научить-то могли?

Welp, Стефан - знаток магии крови, псионик/ментальщик (псионический талант раскрылся поздно, до этого больше работал с ментальной магией). К тому же, он вполне себе сыщик, и почему бы не передать ребёнку свои знания? Да и банальный жизненный опыт тоже можно передать.

0

526

#p848224,Тыгыдык написал(а):

У вас на вотпрямщас есть свободные слоты?)

Я своим персонажем охватываю максимум 7 последних внутриигровых годиков.
Т.е. Леночка могла сцапать себе в ученики ребенка либо при уходе из Ставки Хастин (город сильных и независимых феминисток-амазонок), либо в любом ином месте в любое иное время. Сейчас у нас в игре 10607-й год, и у меня он полностью свободен.

Вот по тому, что могу предложить... сильно проседаю рыжему вампиру.
Из магии разве что азы школы воздуха. Из боевых ничего (единственный прием, освоенный в совершенстве, спешное убегание от кого-то или чего-то). Из того, что в жизни пригодится: наверное своим примером Леночка замотивирует не шляться по подземельям, не пытаться мастерить артефакты из сомнительных материалов, не лезть к различным магическим аномалиям и монстрам с возгласом "Ты гляди какое чудо! Это очень интересно!"

Я бы предпочла ученицу именно из расы людей... Варианты знакомства могут быть любыми. От "утащила у колдуньи книжку и получила заряд а-та-та в качестве наказания и нудную лекцию, что так делать не хорошо" до самого глупого "сидела девочка, никого не трогала, а на нее невесть с чего начала пялиться девка в маскарадной маске, а потом хватает за руку с фразой "Идеальный образец!""
Но вообще, тут скорее вопрос к вам: чего больше хочется. Я могу отыграть что потребуется по ситуации, но вообще больше предпочитаю легкие эпизоды, без трагедий и лишних страданий, с таким легким юморком (недоюморком). Т.е. незамысловатые приключения и знакомство со всякими разными созданиями разумными и не очень.
Если Леночка в качестве наставника не привлекает, ибо от нее больше проблем, чем пользы, то ничего страшного... очень может быть, что будучи ученицей вампира ваш персонаж все равно рано или поздно познакомиться со мной :3

Отредактировано Леночка (17-02-2023 09:52:36)

0

527

Леночка
Пока читал, сам тебе придумал подходящего ученика для Леночки: полулюдя с угрюмой мордой и вечными оправданиями перед нормальными людьми в стиле "Да, это мой учитель. Да, это эксперимент. Нет, она не жрёт младенцев, уберите, пожалуйста, вилы. Нет, она не поджигает церковь. Учитель, не трогайте этого человека, пожалуйста, он болен чумой. Учитель, теперь мы оба больны чумой и на нас бегут с вилами."

Отредактировано Стефан Аарановски (17-02-2023 14:21:03)

+3

528

Стефан Аарановски
http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif все это и многое другое Но людь мной приветствуется больше, чем полулюдь.

0

529

Леночка
А чем полулюдь - не людь? Тот же рузьянский болотный полуэльф - вполне себе бродяжка и отброс, разве только бегает быстрее и слышит хорошо. Самое то, чтобы отгонять от Леночки крестьян с вилами!
ну так шо, я делаю своего черта в ученики, аль новенькую даму подождешь?

0

530

Как неловко интересно получилось хд
Спасибо за ваши предложения, которые выбили меня в череду размышлений, но я вижу, что у вас идеальное взаимопонимание) Вдохновения вам)
Если интересно, я бы выбрала Леночку, так как искала себе лайтовую игру.

0

531

Тыгыдык
Регистрируйтесь и вперед! Мы вас ждем!
Стефан Аарановски
Людская сила! Чиловечики вперед!
Мне ученики не принципиальны и предложение было выдвинуто исключительно ради нового игрока))
Так что если человек не согласится, то настаивать не буду.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Предложения от гостей†m¤