~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 101 страница 150 из 856

101

Да, мысль неплохая. Составить пары, но персонажей поменять полами в этих парах.

0

102

Ордалион
И темы чтобы были какие-нибудь очень странные и смешные)

0

103

Конкурс "Выбери меня *имя*"
К примеру. "Выбери меня Актория"
Проводящим и вообще контролирующим всё человеком является, скажем, Зираэль.
Актория сочиняет ряд вопросов. До 17, как вариант. По 3 вопроса в каждом туре.
Игроки дают анонимные ответы. Эти ответы публикует Зираэль под номерами-спойлерами.
Актория назначает баллы от 0 до 10 в зависимости от степени симпатии к ОТВЕТУ.
Набравший меньшее количество вопросов человек выбывается, при этом Зираэль говорит, кито это был (юзая его же аватарку).
И так, пока не останется только один - и мы узнаём, кого же выбрала Актория на свою голову.
PS
Кол-во вопросов зависит от кол-во записавшихся, потому сперва - записавшиеся, а после - вопросы.

*Вождь не спал целую ночь и придумал конкурс*

+2

104

Сдели две девицы, с тоски помирали, рыжие макушки потирали. Одной имя Ючи даровано, а вторая Тари. Думали думу две девицы, что надо заняться чем-то, а то обленилися совсем, да обнаглелися. Посмотрели  Ючи и Тари на мир Альмаренский и приши к выводу, что рыжих больно дофига.. и не только по внешности, но и по характеру.
Явилась нам в опаленные солнцем головы идея:
А что, если провести конкурс на самого рыжего? (учитывается и внешность, и состояние души, и повадки, и характер)
http://sa.uploads.ru/nGD2j.png

Отредактировано Тарали Феалоте (21-08-2015 01:06:57)

+1

105

Тарали Феалоте
Инициатива наказуема исполнением ) Поскольку я не совсем представляю, чем рыжие кроме цвета волос отличаются от всех остальных, то вам с Ючи и карты в руки )

0

106

Антоэль
оооууу)) Неужели никогда не слышали поговорку: "Что я, рыжий, что ли?" или использование этого обозвания в старой доброй песенке про дедушку и лопату?)) Рыжий - это не цвет волос, рыжий - это судьба))
Так что, я думаю... Будет интересно) Вопрос лишь.. Кто пожелает в этом поучаствовать?))

Я так понимаю, система будет стандартная: даётся задание, ответы присылаются в ЛС либо Тари, либо мне, мы это компануем в тему и выносим на голосование. Набравший наименьшее (наибольшее - в зависимости от задания) число голосов - выбывает) Ну и иммунка по тому же принципу.)
А призом, допустим, пусть будет... Хм, на усмотрение самого Рыжего Кардинала. Так пойдет?)

Отредактировано Ючи (21-08-2015 13:03:23)

0

107

Ючи написал(а):

Я так понимаю, система будет стандартная: даётся задание, ответы присылаются в ЛС либо Тари, либо мне, мы это компануем в тему и выносим на голосование. Набравший наименьшее (наибольшее - в зависимости от задания) число голосов - выбывает) Ну и иммунка по тому же принципу.)
А призом, допустим, пусть будет... Хм, на усмотрение самого Рыжего Кардинала. Так пойдет?)

Конечно, только все-таки этому рыжему кардиналу стоит предложить варианты призов )

Ючи написал(а):

Кто пожелает в этом поучаствовать?))

Создайте тему конкурса, я вывешу ссылку в шапку

0

108

†o¤Предлагаю ввести еженедельные командные соревнования, хотя бы попробовать. ) Смысл вот в чем: собираются 2-3 команды, это могут быть игроки из разных игр, и выполняют ежедневные задания. За каждое выполненное задание каждый игрок получает определенное количество баллов, из которых складывается сумма команды. Задания могут быть разными: от, само собой, написания постов до кликов в ТОПах, рассылки реклам, типа того, что было в фантах.
Каждое утро амс подводят итоги предыдущего дня и начисляют баллы. Лучший (набравший максимальную сумму баллов) за день игрок команды получает 500 рейнов, лучшая команда - 1000 рейнов. Лучшим по итогам недели, как игрокам, так и командам, сумма удваиваивается. Причем как по итогам дня, так и по итогам недели призовые деньги получают все члены команды, набравшие хоть что-то.

+1

109

Так кто что думает о таком соревновании? )

0

110

Выглядит неплохо, так по мне... Это, я так понимаю, в честь нехватки у некоторых рейнов?)

0

111

Плюсую, должно мотивировать игроков на красивую, активную игру.

0

112

Магнус Эссен написал(а):

Это, я так понимаю, в честь нехватки у некоторых рейнов?)

Нет, это в честь создания командного духа и, как сказал Кельтазар, более активной игры и не только игры

+1

113

Приглашаю желающих в турниры за сердце Кастилия и Актории. Само собой, что за каждого отдельно )

А так же на носу еще одна битва постов, хватит, закончился летний расслабон. Готовьтесь )

0

114

Антоэль
А Кастилий разве не выпал? Извиняюсь, если ошибся, но он, вроде, писал в теме ухода что-то такое.

0

115

Натайр Хайлан
Это может показаться странным, но о турнире мы с ним договорились, это его приз как мистера Лето

0

116

Антоэль
О как. Ну и отлично. Может, как расчувствуется, как надумает вернуться...

0

117

Я тоже на это надеюсь )

0

118

И еще вопрос: не желает ли кто возобновить дуэли? )

0

119

"к барьеру"? я за!
очень удобный способ распинывать Флёра на посты
и деньги деньги деньги

0

120

Ритца
фиг тебе
я не поведусь

0

121

Слушайте, через месяц с небольшим Хеллоуин. А не устроить ли нам по этому поводу конкурс с переодеванием? С реальным переодеванием, гримом и тд. ) Каждый участник придумывает какой-то образ и воплощает в натуре. А сюда шлет фотку. Времени на это еще вагон.

0

122

Я в целом за хэллоуин, но моё время против меня, на учёбе я пожалуй могу скосплеить только зомби, даж грим не нужен. К стати об этих завоеваниях сердец я бы сыграла в качестве приза, поставьте себе на карандаш.

0

123

Тиаора написал(а):

я бы сыграла в качестве приза, поставьте себе на карандаш.

http://animo2.ucoz.ru/_ph/30/2/871549603.gif
http://img-fotki.yandex.ru/get/6213/104713220.47/0_8b1fe_d92905e0_XL.jpg

0

124

Я созрел для предложения и проведения конкурса на самого Злобного и самого Доброго персонажа Альмарена.
Начнем, к примеру, со зла.
Идея такова: набираем участников, как на турнире, на каждый этап дается задания либо на написание небольшого поста на тему, либо поиск картинки, либо короткий ответ, после чего создается голосование, за которое участники набирают себе баллы. Никто не вылетает, вплоть до самого финала!
Помимо всего прочего, я хотел бы организовать и судейство на каждый из туров, выбрав на места судей тех игроков, которые не будут заинтересованы в победителях и будут судить здраво и честно (предлагаю Элиан, Магнуса, Антоэль, как представителей добра и, вместе с тем, ответственных людей). Можете предлагать и свои варианты.
Суть конкурса – выявить самых-самых, поэтому хотелось бы, чтобы участники не пропадали на пол пути, кого надо – будем ждать, сильно торопить с ответами не будем.
Выслушаю мнения, пожелания, добро от амс, что совсем немаловажно хDD, ну и сами желающие-то будут?)

+2

125

Грохан написал(а):

на каждый этап дается задания либо на написание небольшого поста на тему, либо поиск картинки, либо короткий ответ, после чего создается голосование, за которое участники набирают себе баллы.

А зачем судейство, если будет голосование? И наоборот.

Грохан написал(а):

кого надо – будем ждать, сильно торопить с ответами не будем.

Есть предложение завершить к Хеллоуину )

0

126

Антоэль написал(а):

А зачем судейство, если будет голосование? И наоборот.

Потому что может быть перевес за счет твинков или приятелей. Здравое судейство могло бы исключить такие ситуации. Это честнее, как мне кажется, особенно, если как-то обосновано.

0

127

Я бы поучавствовала, если с ответами торопить не будут=)
Забыть про конкурс или резко обнаружить у себя море-море дел - моё нормальное состояние, так что даже беспокоить не буду, если на этап по 2-3 дня. А так, я вполне готова продемонстрировать всем настоящее зло!

+1

128

Грохан написал(а):

Потому что может быть перевес за счет твинков или приятелей. Здравое судейство могло бы исключить такие ситуации. Это честнее, как мне кажется, особенно, если как-то обосновано.

Ну так тогда можно просто выбрать нечетное количество судей числом 7 или 9, чтобы обеспечить объективность, и они судят этапы подобно тому, как это делается в битве постов: с обоснованием оценки. И без всякого голосования. Вот за судей можно поголосовать )

0

129

Грохан
Обидно, мой персонаж и не злой, и не добрый :с

0

130

Антоэль
Ну а как же зрительский интерес?) Многим неучастникам, я думаю, интересно будет повлиять на результаты и выбрать понравившегося, а не просто так наблюдать за чьим-то конкурсом, не имея совсем никакого веса в нем. Хочется больше заинтересованных)
Алетра
Да, я даже знаю, где тебя активно дергать за долги)

0

131

Грохан
Ну а как ты тогда совместишь результаты судейства и голосования? Ведь они стопудово не совпадут

0

132

Антоэль написал(а):

Ну а как ты тогда совместишь результаты судейства и голосования? Ведь они стопудово не совпадут

Балловая система. С голосами и так понятно (20 голосов = 20 баллов), и, исходя из их общего количества голосовавших, судьи будут начислять свои баллы. С этим я еще подумаю, как удобнее высчитывать судьям. А в финале будет просто подсчет баллов каждого участника.
Инфламма
Я думал про нейтралов, нооо.. Но пока две конкретные стороны бы разобрать) Потом можно будет придумывать конкурсы на другие номинации.

Отредактировано Грохан (19-10-2015 20:13:39)

0

133

Грохан написал(а):

исходя из их общего количества голосовавших, судьи будут начислять свои баллы

Я думала, что судьи будут делать это исходя из своих впечатлений и соображений )

0

134

Грохан написал(а):

Я думал про нейтралов, нооо.. Но пока две конкретные стороны бы разобрать) Потом можно будет придумывать конкурсы на другие номинации.

Реквестирую конкурс хаотиков! )) А вообще, задумка интересная, я бы понаблюдала.

0

135

Антоэль написал(а):

Я думала, что судьи будут делать это исходя из своих впечатлений и соображений )

Именно так) Тут вопрос в том, будут ли судьи ставить оценки каждому от 1 до 20 (к примеру (где Вася получил 5 баллов, Коля - 5 баллов, Маша - 10 баллов)) или будет работать процентная система (30 баллов на всех участников, где Вася получил - 10, Петя - 5, Маша - 15). Я склоняюсь ко 2ому варианту. Но, допустим, в 1ом туре проголосовало 70 участников (итого 70 баллов на всех), а во 2ом - 10 (10 баллов на всех), а судьи судят своими стандартными 20 баллами в доступе, поэтому я и думал давать судьям баллы для распределения исходя из количества проголосовавших в данном туре.
Объяснил коряво, как смог ) Заходи в вк, там проще будет)

0

136

В общем... Я, как представитель стопроцентного зла и безумия, обязан принять в этом участие.

+1

137

Я бы тоже принял участие, надо же оправдывать звание не только рыжего, но и злобного.
Но опять же - если не будут торопить, я слоупок нынче

+1

138

Хм, а как насчет такой модели. Судейство выбирает кандидатов на победу или поражение (в нашем случае все же на победу, раз участники не вылетают), а уже остальные голосуют за понравившегося?

0

139

Задумка может оказаться рабочей, но если там будет поиск картинок или что-то подобное - я сразу пасс, даже время тратить не стану на это.

0

140

Магнус Эссен написал(а):

Хм, а как насчет такой модели. Судейство выбирает кандидатов на победу или поражение (в нашем случае все же на победу, раз участники не вылетают), а уже остальные голосуют за понравившегося?

Посмотрим, что скажут другие. Свое мнение я тебе высказал
Ордалион
Туры будут разных типов: о себе, о предоставленной ситуации, о будущем. Каждый тур посты писать не придется, чаще всего мнения и реакции, картинки не исключены, но у меня на них пока фантазия не работает.

0

141

Грохан
Ну вот я и говорю, первая же картинка будет означать что я более не участвую)

0

142

Ордалион
*пожал плечами* ничем не могу помочь

0

143

Ордалион
А чем принципиально тебе не нравятся туры на поиск картинки? Все же они - самые простые.
И при той модели оценивания, которая предлагается, ты можешь даже их пропустить, ведь главным будет итоговое количество баллов, а не победа в каждом конкурсе.

0

144

Грохан
можно попробовать)

+1

145

Ордалион написал(а):

первая же картинка будет означать что я более не участвую)

Ну и зря ) ИМХО картинки - самые простые этапы, чего в их поиске сложного-то?

0

146

Грохан
Ну в общем, я при любом раскладе за) А на судейство, и участником, и просто воду участникам разносить в перерывах - ты же знаешь, я за любое движение)

+1

147

До этой пятницы принимаю заявки на участие в конкурсе ассоциаций со всякой темной и нечистой силой. От вас как обычно две картинки: заданный персонаж и соотв. ему нечисть. В этой теме об участии не отписываться!

И еще один конкурс, который в прошлом году имел успех, на этот раз чисто писательский: страшилки с участием жителей Альма. Тут жертву можно выбирать самому ) Страшилки жду до вечера 29 числа, чтобы выложить к Хеллоуину.

0

148

На темные не иду по понятным причинам, но коль берут в судейство, я не против.
А вот в страшилки запишите. Только можно в лс подробности?

0

149

Магнус Эссен написал(а):

А вот в страшилки запишите. Только можно в лс подробности?

Подробности пишу всем: страшилка с участием персонажа/персонажей Альмарена, не своего. Объем поста не больше 5000 знаков

0

150

Антоэль
Персонаж выбирается или назначается?

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов