~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 801 страница 850 из 856

801

Голову все чаще посещает мысль, что не плохо было бы устроить какой-нибудь конкурс.
Народ с играми зашевелился, живем! И да, мне не хватает конкурса, чтоб яйцо забрать.
Но, как известно, инициатива с инициатором находится в тесных отношениях. У меня голова пуста на идеи, которые можно было бы предложить.

+3

802

Белый Заяц
Устроить конкурс на лучшую крашанку? Скоро праздник подходящий да и как раз яйцо заработать? Или просто про это написать... когда вспомнил шутку о том, что этот праздник любит гей-сообщество....

0

803

803686,2282 написал(а):

Устроить конкурс на лучшую крашанку?

Кровавый квест с попыткой упереть яйцо у драконессы? думаю, у дракона лучше не пробовать Кто не спрятался - тот куличик.

0

804

803688,2690 написал(а):

попыткой упереть яйцо

Только вот драконам либо вообще пофиг на кладку, либо ты закусь для мамы/папы, смотря кто там яйца в конкретный момент оберегает.

Так что давайте конкурс крашенных яиц. Безопаснее для участников.

0

805

Я вообще забыла, что у нас есть эта тема. Здесь сообщения смотрятся уместнее.

+1

806

Когда нет идей на конкурсы, но конкурс хочется - всегда на помощь приходит универсальный парень в лице "Конкурса постов, тематического". Как раз такой можно и замутить)

0

807

Фанты? Весенние быть может. Вроде как людям нравится. Плюс гимнастика для фантазии и соображалки.
Рассказы? Пусть крадут яйца у кроликов или сжигают чучело рилдировой матери.
Хм... найти картинку с яйцом, выдать всем исходник и пускай красят. Хотя карандашами, хоть в диджитале.

0

808

У меня несколько предложений. Подобные конкурсы уже проводились, но давно, с тех пор состав на форуме обновился раза два. ) Итак:
- фотоугадайка "Золушка": участники присылают фотки своей любимой обувки со скрытыми подсказками, которые выкладываются анонимно от лица ведущего. Все желающие угадывают хозяина. Побеждают те, кто угадал максимальное кол-во;
- параллельный конкурс для девушек и парней на лучшую подборку гардероба: последовательно даются задания подобрать вечерний наряд, деловой и т.д. участники подбирают и присылают ведущему соотв. фото, за которые открывается голосование. Конкурс в несколько туров на выбывание;
- музыкальная ассоциация к заданному персонажу;
- мультассоциация к заданному персонажу;
- конкурс "Выбери меня": выбирается выбирающий (сорри за тавтологию), который сам задает участникам вопросы и оценивает ответы по 10-бальной шкале. Конкурс в несколько туров, побеждает тот, кто наберет по вопросам максимальное кол-во баллов. Количество самих вопросов определяется в начале конкурса.

+2

809

803695,1658 написал(а):

всегда на помощь приходит универсальный парень в лице "Конкурса постов, тематического"

Кстати да, битва постов тоже уже давно не проводилась, можно замутить.

0

810

803695,1658 написал(а):

"Конкурса постов, тематического"

"Как Ваш персонаж провел бы *вставьте праздник* если бы знал о нем в мире Альмарена и должен был соблюдать земные традиции"
Откуда узнал и откуда взялись традиции - неважно)

+1

811

803699,267 написал(а):

на лучшую подборку гардероба

Реальную или по артам/фотографиям из "этих ваших интернетов"?)

А вообще целиком и полностью голосую за разнообразие. Старое (которое часто проводится) приедается, а тут годные конкурсы с которых не грех пыль смахнуть.

Отредактировано Морваракс (23-04-2021 12:24:01)

0

812

803704,2034 написал(а):

Реальную или по артам/фотографиям из "этих ваших интернетов"?)

Из интернетов )

+1

813

Обожаю, когда люди думают за меня. Чувствую себя самкой гремящих килек.
Всецело одобряю выдвинутые предложения! Нам нужен заряд позитива!

+1

814

Я, помню, у нас много пьющих. Может что-то эдакое запилим? Или все стесняшки?

0

815

Лиар
"Эдакое" это какое например?

0

816

Антоэль
Какой-нибудь песенный конкурс? *задумался* Это, правда, могут быть мало заинтересованных, кому-то записать не как, кому-то еще что-то... (К слову, сразу отмечу, что написать и спеть песню, очень плохая идея, ибо это или сразу писать под музыку минусовку, или самому сочинять ноты(аккорды), а это сами понимаете тот еще геморой)

0

817

Лиар
Можно декламационный конкурс. Стихи, лучшие посты месяца или что угодно ещё с выражением декламируют участники, а все остальные оценивают у кого лучше вышло)

0

818

803752,2548 написал(а):

Какой-нибудь песенный конкурс?

Тут у многих упрется в техническую часть. Некоторые банально не в курсе где, как и чем записывать, не говоря уже про все остальное.
А еще не хочу, чтоб мои визги кто-то слышал. Хватит и соседей, которые мстят мне ремонтными работами.

0

819

803749,2548 написал(а):

Я, помню, у нас много пьющих

Блин ) я уж подумала, что ты в этом контексте имел ввиду под "эдаким". ) Но если иметь ввиду поющих, то ИМХО их сейчас не так и много. Ты да Нолсингир. Но это всяко сильно ограничивает число участников. Если писать и искать фотки умеют все, то писать песни и тем более их исполнять и записывать - единицы.

0

820

Антоэль
Не, тем же на перечеркнутом "Ь" поясняющий текст стоял *смеется* Разве только мы?... Почему-то думал, что кто-то еще поет. О Крисе еще что-то такое слышал. Мор вон на драконьем может что-то намурлыкать.
Но сочинять, это точно нет... Мне, так точно, что-то такое будет стыдно петь... А вот чисто так, что-то любимое... мельницу какую-то... И всякое такое
Гоц
Дк было же такое. Правда, там нужно было написать, а потом прочесть... Что меня от части остановила *ржет*

0

821

Может быть конкурс музыкальных ассоциаций?
Желающие участвовать скидывают композиции, ведущий их раздаёт в случайном порядке и на них пишется пост-ассоциация или мини рассказ..

+3

822

803699,267 написал(а):

- музыкальная ассоциация к заданному персонажу;
- мультассоциация к заданному персонажу;
- конкурс "Выбери меня": выбирается выбирающий (сорри за тавтологию), который сам задает участникам вопросы и оценивает ответы по 10-бальной шкале. Конкурс в несколько туров, побеждает тот, кто наберет по вопросам максимальное кол-во баллов. Количество самих вопросов определяется в начале конкурса.

Из пяти ваших предложений мне вот эти три понравились.)

0

823

Кристофер сказал, что поет сейчас исключительно женская половина его семьи)). Да и с мобильного загрузить музфайл - геморрой ещё тот. А вот музыкальные ассоциации - интересно

0

824

803696,2034 написал(а):

найти картинку с яйцом, выдать всем исходник и пускай красят. Хотя карандашами, хоть в диджитале.

Вот в этом я б точно поучаствовал  ^^

0

825

держите

0

826

804031,2282 написал(а):

держите

Разрешение маленькое.

Но мб заказать "исходник" яйца у Аурелии? пошла спрашивать
Покрасить драконьи яйца, а потом удирать от впечатленных родителей как идея для рассказа.

0

827

804045,2629 написал(а):

Разрешение маленькое.

покрупнее

0

828

Но вообще, я б сформулировал правило так: можно брать исходники из предложенных, а можно использовать свои, но тогда выкладывать и исходник, и результат.

0

829

http://funkyimg.com/i/2Qw6v.gif конкурсы по техническим подзависли?

0

830

804045,2629 написал(а):

Покрасить драконьи яйца

Потребуется большая кисть... *задумался* А если дракон боится щекотки? *покачал головой* Ну вы и извращенцы! *рассмеялся*

0

831

Фирриат Винтрилавель
С такой позиции я на этот конкурс ещё не смотрел. ))))
как теперь это развидеть?!

0

832

806197,2282 написал(а):

С такой позиции я на этот конкурс ещё не смотрел.

С такой позиции я еще драконов не представляла.

0

833

806144,2629 написал(а):

конкурсы по техническим подзависли?

Есть немного. Завтра точно все закрою и открою. )

+1

834

Полагаю, все открытое пора уже прикрыть. http://s9.uploads.ru/SY3TC.gif

0

835

пасть кому-то прикрыть надо эй, мне ещё не ответили так-то)

0

836

Ага, конкурс "Ваш персонаж на пляже" ))

0

837

808694,2483 написал(а):

мне ещё не ответили так-то

На ответ давалось то ли три дня то ли неделя. Кто не ответил, тот выбывает. И учитывая что по стилю и посылу я примерно узнаю персонажей, то всем троим уже далеко не до конкурса.
Можно конечно их пнуть и подождать, но мне кажется, они запеклись на летнем солнышке до состояния хрустящих трупиков.

0

838

А, ну тогда я победил, мне ж надо было придумать такой вопрос, на который никто не сумеет ответить или нет

0

839

https://forumupload.ru/uploads/0001/31/13/2483/387479.png

В общем, что предлагаю: поэтический турнир с дуэльной структурой, без строгих жанровых рамок. Могу быть либо организатором (если никто другой не захочет), либо судьёй, либо участником.

+2

840

Бальтазар
Нормальная идея, главное чтобы собралось больше одного человека :3

+1

841

Один уже точно есть - это я.

+1

842

Тряхнем стариной. Тоже впишусь.

+2

843

810886,2718 написал(а):

Тряхнем стариной. Тоже впишусь.

https://s58.radikal.ru/i162/1510/7a/6fc660c2b974.gif

Приятно удивлён наличием реакции.

+1

844

Я тоже согласен. Запишите.

+2

845

Тогда плюс адын для счёта)

+1

846

Бальтазар
стихоплет из меня, конечно, так себе, я больше по песням, но... почему бы и не попробовать

0

847

Как вы смотрите на несколько конкурсов к Хеллоуину?

+2

848

814364,267 написал(а):

Как вы смотрите на несколько конкурсов к Хеллоуину?

Весьма позитивно!

0

849

810879,2483 написал(а):

В общем, что предлагаю: поэтический турнир с дуэльной структурой, без строгих жанровых рамок. Могу быть либо организатором (если никто другой не захочет), либо судьёй, либо участником.

Актуально ли ещё предложение? И будут ли желающие?

0

850

836685,267 написал(а):

Актуально ли ещё предложение?

Нет, извините, я не в состоянии что-то организовать.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Конкурсы » Обсуждение конкурсов