~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Как получить плюшку


Как получить плюшку

Сообщений 51 страница 100 из 110

1

Для того, чтобы взять понравившегося персонажа, поступаем следующим образом:
1. Пишем заявку в этой теме.
2. Регистрируем соответствующий профиль.
3. Копируем выбранную анкету и идем с ней в раздел Книга душ.
4. Создаем там соотв. тему, заполняя оставшиеся пустыми пункты. При желании можно внести свои изменения и в другие части анкеты.
5. Ожидаем приема, который последует максимально быстро, и начинаем игру!
6. Взятая анкета из акционного списка будет удалена.

0

51

Lorian
Регистрируйте профиль и забирайте

0

52

Приветствую! Хотел бы взять роль дракона Даниила Орнанъегэра.
Возможно ли произвести косметические поправки в анкету (например, изменить имя)?

0

53

Рик
Добрый вечер. Да, можно вносить изменения, в том числе и такие

0

54

Заявка на анкету:
Викстра Та'Шен
Всё необходимое сделал, спасибо.

0

55

Доброго времени суток
Можно ли мне взять Мальдичо Ксайт Инферно, персонажа из акций?

0

56

Мальдичо
Конечно

0

57

Доброго дня.
Можно ли взять персонажа из акции - Лефандил Лог`Аурен?

0

58

Леф
Всегда пожалуйста. Берите, регистрируйте. Если добавите в анкету свое что-то, это не возбраняется, а даже наоборот.

0

59

Хочу взять Шарджоэля Сфонди. Это лучший акционный персонаж, которого я видел. Спасибо Вам за него.))

0

60

Гость1123
Берите )

0

61

Антоэль, гм, имя занято.

0

62

Гость1123
Да, у нас этого персонажа уже 2 раза брали ) могу передать профиль

0

63

Как Вам будет удобнее. Можете удалить, можете передать.

0

64

Профиль Шарджоэля Сфонди удален

0

65

Эрик Лайес
Берите )

0

66

Да хранят вас духи предков. Возможно ли мне взять Гранаша Лютого Волка из клана Призрачных Волков.
Наверно, отмечу сразу, что опыта игры у меня почти нет, но, надеюсь, что то дельное отыграть смогу, и пусть направят меня стихии

0

67

Гранаш Лютый Волк
Можно, только это планировались персонажи под глобальную войну, которая сейчас свернута.

0

68

Доброго времени суток. Хотел бы занять роль Эруса. Нравится играть за демонов, а тут такая возможность.

0

69

Кросс Роад
Берите )

0

70

Талла
берите, только аватару придется сменить, у нас есть уже игрок с такой.

0

71

Хотелось бы взять слугу клана железной скалы, гнома из скалистых гор, Талдрина Черноплава

0

72

Гость9998

Берите )

0

73

Можно мне Таэль де Фенуме, если ее не заняли?

0

74

в лс отвечу

0

75

подаю заявку на Ореба Ренора

0

76

Ворон
Создавайте тему и постите туда квенту. Можно чего-то немного изменить по желанию

0

77

Малость запутался в хитросплетениях регистрации персонажа, прошу простить.

Хочу взять роль: Орка - Вождя клана Вырезанной Глазницы, то бишь - Варока.

Отредактировано Варок (20-03-2016 17:22:57)

0

78

Варок
Для этого Вам надо связаться с Крурзаком, он у нас заведует этими орками и акциями по ним.

0

79

а мне, пожалуйста, Аэриата дир Ретона. с:

0

80

вангоглич
Забирайте

0

81

Очень хочется взять Кира де Фенуме. Немного адаптирую живописательные моменты и выложу, просьба попридержать персонажа.

0

82

на здоровье ^^ персонаж ждет, можно ник забить сразу)

0

83

Сильно принципиально будет, если некие моменты внешности персонажа (длина волос, например) будут изменены?

0

84

скажу так: если есть желание внести косметические изменения в квенту - ради бога.
если хочется переделать 99% концепта, то уместнее всё-таки уже своего персонажа придумать и написать)

+1

85

Если я верно понят, Аэриат дир Ретон свободен? Так ли это или я был невнимателен?

0

86

273726,undefined написал(а):

Если я верно понят, Аэриат дир Ретон свободен? Так ли это или я был невнимателен?

Он свободен, но по всем вопросам касательно этого перса лучше обращаться непосредственно к заказчику - Ордалиону.

0

87

Заявка на Дрэйк Ларт

0

88

Дрэйк Ларт
Ок, если хотите что-то изменить - меняйте и постите квенту в раздел анкет, если не хотите, - берем как есть.

0

89

Антоэль
Удивительно, но персонаж как под меня был написан. Немного по внешности расхождения есть, но не критичные.
Думал изменить возраст, но тогда нужно увеличивать навыки, обзаводиться кучей барахла за прожитые годы. Поскольку я новенький, то и перса растить буду с азов, это тоже часть игры.
Прочитав правила, нашел кодовое слово, но так и не понял, как получаются навыки и вещи, где прописываются?
Контакты отправил в ЛС. Можно проверить/принять персонажа. Можно дать тему для пробного поста.

0

90

Дрэйк Ларт
Стартовые навыки и вещи прописываются в квенте, в био должно быть отражено их получение.

0

91

Осмелюсь напомнить:

276695,267 написал(а):

Ок, если хотите что-то изменить - меняйте и постите квенту в раздел анкет, если не хотите, - берем как есть.

Но мне не сложно. Более подробно пропишу инвентарь и навыки с обоснованием в квенте.

Упс. Тема перенесена и закрыта. Отредактировать либо что-то дописать в квенту не представляется возможным. :( Сорри.

Отредактировано Дрэйк Ларт (17-05-2016 21:30:56)

0

92

Дрэйк Ларт
Я думала. Вы уже все ) Пишите сюда, что куда добавить или исправить, я внесу

0

93

Антоэль
Видимо у нас рассинхронизация случилась. Если всё ок, то ничего никуда добавлять ненужно. Единственное, оставленные ссылки "Устарели или отсутствуют."
Хотелось бы как-то начать игру, но не знаю как, куда и к кому.

0

94

276756,1627 написал(а):

Если всё ок, то ничего никуда добавлять ненужно.

ну, это вам решать - "всё ок" или нужны какие-то предметы в инвентарь или артефакты/навыки) если устраивает всё на имеющемся - окей)

276756,1627 написал(а):

Единственное, оставленные ссылки "Устарели или отсутствуют."

это администратор должен перенести в группу после приема, всё будет чутка позже) пока можно заглянуть во флуд и познакомиться с потенциальными соигроками)

0

95

Перевела

0

96

Здраствуйте, я бы хотела взять персонажа Таллу, можно?

0

97

Аэриат
советую связаться с заказчиком этой роли через ЛС хотя бы - если он согласен, то роль Ваша) а это у нас Ордалион

0

98

Здравствуйте. Все еще можно занять роль Тэлэрин Майв?)

0

99

Тэл
Добрый день!
Да, роль еще свободна, мы будем рады принять Вас в нашу компанию (:

0

100

Прошу разрешения забрать Грина Роуркского.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Как получить плюшку