~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок огненного демона » Библиотека


Библиотека

Сообщений 51 страница 52 из 52

51

Сумерки медленно спустились на Темные земли, окутывая заснеженный лес и особняк рядом с ним в теплое покрывало ночи. На улице еще можно было разглядеть очертания конюшни и дома, но на небе уже появлялись звезды, ночные предвестники.
Радостный Саэль с теплыми вещами в руках бегло заглянул в библиотеку, нашел глазами мирно спящего эльфа и с удвоенным радостным блеском в глазах подбежал к серебристому Эле, дергая за рукав:
- Просыпайся, почти стемнело, а на улице так и не было снега, каток идеален! Нам пора! Все коньки уже там, но я не знаю, где от какого пара, но это и не важно, и свет Даниэль уже установил, грубовато, но кроме факелов ничего не нашлось, а лед шикарен, такой гладкий, наверняка будет здорово кататься, и Лори пришел, и Дани там, все ждут тебя и все тебе благодарны, там холодно, если замерзнем, я заварил горячий шоколад с кексами, они на кухне будут и я принесу, а Дани выбирает себе самые удобные коньки, они не новые, так что лучше найти подходящие, пойдем же скорее!
Саэль тараторил без остановки, и с уверенностью тянул эльфа к выходу, но резко остановился, смеясь:
- Ты же в домашнем, точно!  - тифлинг протянул вещи эльфа, которые были у него в руках, - одевай, я видел, что ты постирал свою одежду, я высушил ее на кухне, пока ты тут дремал. Я жду тебя на улице через пять минут!
И светловолосый вихрь эмоций унесся в направлении парадного входа, в сторону сада и катка, оставив дверь открытой и впуская сквозняк в дом.

>>> Сад и открестности особняка

0

52

Эле с трудом проснулся от того, что кто-то тянул его за рукав, и говорил одновременно, так что целитель пропустил половину речи. Хорошо еще, успел понять, что чрезвычайно оживленный Саэль вещает про каток. Проморгавшись, эльф отложил книжку на стол, поднялся с кресла, не в силах вставить и слова в монолог тифлинга. Кажется, Эле проспал довольно долго. В саду за окном совсем стемнело. Арман, видимо, еще не возвращался...
Хорошо, что Саэлю и не требовался ответ на его речи. Все еще несколько сонный, целитель натянул просохшую рубашку, теплую тунику поверх нее, накинул куртку и отправился на каток.

Сад и окрестности особняка.

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Замок огненного демона » Библиотека