~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Квест: Туда и обратно


Квест: Туда и обратно

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Не, я ж говорил, меня можно было не ждать, а вы он, целую неделю простояли.
Так что у нас? Битва закончилась или ещё идет? Мне по посту нашего элги это совсем не понятно.

0

52

Готрек Гурниссон ты начал, ты и ставь точку. Маг тебе не хило так помог)

0

53

В общем, змеиное молоко, видется мне наше положение как выгребная яма, из которой нужно выгребаться в проливной дождь.
Квест решили закрывать, но при этом все мы, оставшиеся игроки, перекочевываем в квест Ночи.
По логике, мы должны туда переходить тем же костяком отряда, иначе слишком сумбурно - все решили тут закончить, разошлись, а потом снова сошлись, и даже, о удача, той же компанией! Слишком маловероятно.
Предлагаю наименее кровавым вариантом - если Ночь согласна, модифицировать квест Ореба. Допустим, добрались мы до Скирда без особых происшествий. Но там узнали такую новость, что де, костяк драконий уже найден у нас, оживлен и используется как ездовая скотинка тем самым предводителем нежити.
В таком случае - Ореб, как начавший весь поход, заинетересован его закончить, и остаётся в отряде. Меркурио, соответственно, тоже. Дрейк, как обязавшийся защищать этого самого мага-сопляка, следует за ним. Ну и мне податься некуда, так как кости покуда бегают и щелкают челюстями, а не покорно лежат в шкафу нанимателя, про что было условие.
Одно но, у Ореба нпсов много - два рыцаря и магичка-медик помимо самого Меркурио. Согласиться ли Ночь датьнашему элги и дальше за них играть? Или их нужно как-то убирать из истории?
И что с Радой? Она ушла совсем с форума?

0

54

написал последний пост в квест, если что приду вечером подправлю.

0

55

У меня есть сказать по поводу следующее:
— неписей вести Оребу в моем квесте можно
— вводник своего квеста я легко подправлю под мотивации ваших персонажей, я достаточно гибкий мастер
Идея с оживленным драконим костяком мне нравится, и в сюжет ложится.

В остальном, Ирен, Лира и Шейдена вы видите впервые. Почему? Давайте вы сами решите. Зачем? Пойдем на отряд оживленной нечисти. А потом и дальше пойдем, у меня девичья фамилия Сусанина была))) Сквозь тернии к звездам, я проведу, не ссыте, господа!

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Старые рукописи » Квест: Туда и обратно