~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИМЕРОЧНАЯ » Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!


Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!

Сообщений 51 страница 61 из 61

1

Итак... Школа достроена, поднялась в небо и ожидает первых учеников, но, разумеется и учителей.
Школа светлой направленности. А потому учит светлые и нейтральные расы, разумеется к нейтральным более тщательный подход.
Учителя - желательно так же светлой или нейтральной расы, но, если вы так хотите учить, но вы упс орк, то можно договориться быть связным на земле или наставником-практиком. Разумеется, на остров вас никто не пустит, но вам будут присылать старших учеников для того, чтобы они ознакомились с тонкостями работы непосредственно в реальном мире и реальных условиях.
Итак, меня напугали и ограничили сроки старта. Старт середина или конец мая.

Вакансии преподавателей:

1) друид
2) алхимик (Антуан Ди'Куаррон)
3) маги стихий (по всем четырем стихиям) (Саликсия (земля), Флайд (вода), )
4) представитель светлой магии
5) магии света
6) начертательной магии
7) ментальной
8) иллюзии
9) лекарь
10) так же не откажем в крове и доме детям Имира и просящим о помощи.

Все роли - не НПС, отдельные полноценные персонажи со своими квентами. Это могут быть как желающие занять роль гости, так и свои местные жители. Вторым доп. квенту писать не надо, достаточно освободиться в основе, потому что жизнь в школе будет именно в ней.

Шаблон заявки на вакансии

Код:
1) Кто (кем придете)? Пол раса, возраст (если уже здешний житель, то ник)
2) Желаемая вакансия  (основное направление)
3) Если есть желание "совмещать", то указать вторую дисциплину (вторичное направление)
Поданые заявки.

!! - основное направление
? - вторичное направление

1) друид
2) алхимик                        Антуан Ди'Куаррон
3) маги стихий (по всем четырем стихиям)     , Саликсия (земля !!), Флайд (вода!!)
4) представитель светлой магии
5) магии света
6) начертательной магии                                 
7) ментальной                                 
8) иллюзии
9) лекарь
10) иные направления                                     
библиотекарь,
лесник,
дендролог Саликсия (?),
зоолог,
повара,
наставник-практик+связной Харри
наставник-практик+связной

Ученики:
1) Ганс

Отредактировано Рада (12-01-2017 14:14:58)

+1

51

Рада кроме шутки там вроде ещё как вопросы были

0

52

Ореб Ренор
Поясни? Я могла что-то пропустить ибо не выспалась адски, будь другом, повтори

0

53

260263,1419 написал(а):

если начну писать анкету в июне и закончу ближе к июлю, надеясь как раз соберется крепкий преподавательский состав, сможем ли мы начать играть в сентябре? или же придётся ждать неопределённый срок пока наберётся первый класс? кстати о учениках, как будет организован учебный процесс(индивидуальный/групповой)?
p.s. естественно я метил на пост директора, у меня же все качества для этой роли)) запоздалая первоапрельская шутка

0

54

Ореб Ренор
1) скорее всего да, скорее всего игра начнется в сентябре. Ибо сначала май и июнь - экзамены у всех, потом лето и претендовать на время, которое все будут отдыхать - как то не хорошо.
2) Я полагаю, что набираться ученики будут параллельно с учителями, т.к. уже есть вопросы по поводу "а можно ли поучиться"?
3) первое занятие можно провести как общую экскурсию по острову или что-нибудь в этом роде. Далее - на усмотрение преподавателей. За себя могу сказать - я бы брала группы и отыграла бы за учебный год 1-2 занятий по какому-либо заклу и практики по нему, а потом итоговый показ какой-нибудь провела. НО ведь всегда есть ученики, к которым нужен отдельный подход, а потому, думаю, индивидуалки тоже будут. Поэтому нужен 1-2  учителя по тем же дисциплинам либо как совместитель, либо как более мощный маг. Поэтому я и позволяю совмещать - ученики и учителя все разные, один с одним общий язык находит, с другим нет. Так что ж теперь? Нууу... будут отдельно заниматься.

0

55

Рада
Я тут подумал-покумекал по поводу своей орки - не стоит ее пока еще вмешивать в происходящее в школе:) Хотя это было бы весело.
А теперь есть предложение по поводу преподавателя: Пересмешник-то мастер алхимии и айрес. Так что... Думай. Скверностью характера он не уступит Шани и попортить кровь студиозусам сможет за милую душу.

0

56

Алиса Коварейн
Чуть более подробно в личку, пожалуйста )) я чет туго соображаю. Не всех твинков знаю и т.д.

0

57

Я мог бы стать преподавателем ментальной магии, или, допустим грамоты (эльфийский или какой-нибудь еще язык).
Но не хочется быть постоянным сотрудником. Если возможно, хотелось бы быть внештатным лектором, так сказать)

Можно поделить менталку, я мог бы преподавать телекинез, а Личис - телепатию, например, либо наоборот.

0

58

Тиндиль
"Все роли - не НПС, отдельные полноценные персонажи со своими квентами." Если хотите, можем просто попытаться оставить вас на земле как связного и наставника-практика.

0

59

267964,1386 написал(а):

Тиндиль
"Все роли - не НПС, отдельные полноценные персонажи со своими квентами." Если хотите, можем просто попытаться оставить вас на земле как связного и наставника-практика.

Не знаю, я подумаю. Спасибо за предложение)

0

60

1) Кто (кем придете)? Пол раса, возраст (если уже здешний житель, то ник)
Ученик, могу совмещать с библиотекой, ник - Фарнеза
2) Желаемая вакансия  (основное направление)
Магия воды
3) Если есть желание "совмещать", то указать вторую дисциплину (вторичное направление)
Светлая магия

0

61

Фарнеза
Эта школа пока не работает ) Лучше Вам в Гресскую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПРИМЕРОЧНАЯ » Требуются преподаватели и ученики в Эмильконскую школу магов!