https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Дикая охота, Орг. тема.

Дикая охота, Орг. тема.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно вот. Эта тема, думаю, будет необходимостью, поскольку несмотря на уже готовый сюжетный скелет всегда есть шанс на неожиданные повороты или сложные вопросы. Я надеюсь, что обойдётся без сюрпризов и всякой задницы такого же размера, как у отъевшегося болотного тролля.
Квест частично экспериментальный. Нет, это не должно сказаться на качестве игры, но поможет лично мне кое-что понять. Инициатива допустима, но со всеми её приятностями и про наказуемость не забывайте. Все ваши действия могут быть использованы против вас в суде, потому хорошо думайте над тем, что собираетесь сделать, иначе не естественными причинами, но святым тапком получить всегда можно. Я надеюсь посты не сильно кто-либо будет задерживать, но все мы люди, а я порой самый отстающий из-за всяких личных причин, потому для удобства максимальным интервалом будет 7 дней с момента написания ГМского поста, а потом я начну стучать в дверь: "туки-туки-тук" - как говорил Теренс, когда стучал к Динь-Дилинь. Все фей смотрели?... нет? Я один такой поехавший? Ну и чёрт с ним, Фулгрим мне в... неважно. В общем, надеюсь всю суть вы уловили.

Участники: Нас пока 4, но я готов потянуть ещё двух, подхватив их на каком-нибудь чекпоинте.

Торстейн
Стэфан Магнус де Кессель
Кристофер Холл
Стефан Аарановски
Бальтазар
Бран

Ссылка на игру: Дикая охота

+2

2

Очередь постов пока произвольная. Все вы попали по каким-то причинам в лесную аномалию, которая закинула вас чёрт знает куда, но предположительно в западные земли, возможно даже Греские. Пишите опираясь на описание квеста, затем я пишу ГМский и таким образом закрепляю очередь.

+1

3

Игра есть. В оформлении темы также добавлена ссылка.

Дикая охота

+1

4

766388,1371 написал(а):

Народ. Планируется два квеста сразу. Один для любителей мистики, всего таинственного, старого, забытого, эдакого языческого, с лёгкими нотками гримдарка.
Второй, в какой-то мере, противоположен первому, более добрый, но также таинственный.

766396,2483 написал(а):

*подписался на обновления информации*

(имея в виду первый)

766399,1371 написал(а):

Бальтазар
Ну тебя вообще грех пропускать! Главное, не вздумай потом неожиданно пропасть! >~>

Вот эта тема - как раз про первый, насколько я понимаю. Тогда вопрос такой: должны ли все участники для начала квеста одновременно находиться

767102,1371 написал(а):

где-то за рекой Мелайса, к северу от земель царства Греского, рядом с дикими землями.

Или их туда нечистая сила переносит с любой лесной тропы, главное, чтоб по лесу шатались?
Потому как в октябре 606 мне в тех краях делать ну вот вообще нечего.

0

5

Я бы тоже хотел записаться. ПРичем в Мистику. Больше Дарк Фентези богу Дарк Фентези!

Отредактировано Бран (13-09-2020 05:57:03)

0

6

767101,1371 написал(а):

Все вы попали по каким-то причинам в лесную аномалию, которая закинула вас чёрт знает куда

Вот ведь я разиня: ответ на мой вопрос тут уже был. Значит, это нас с Браном где-то в подворотне на повороте и встретите. Выходит так?

0

7

Бальтазар
Бран
Круг только начался, потому можете вливаться уже в самом начале.

0

8

Бальтазар

Тогда вопрос такой: должны ли все участники для начала квеста одновременно находиться

Желательно, но не принципиально. В этом квесте есть несколько чекпоинтов.

Или их туда нечистая сила переносит с любой лесной тропы, главное, чтоб по лесу шатались?
Потому как в октябре 606 мне в тех краях делать ну вот вообще нечего.

Примерно так оно и есть. Это, в каком-то роде, аномалия. Лес в этой игре духовно имеет связь с несколькими местами одновременно, но и силушка в нём могла выбрать наиболее "готовых" к подобным поворотам людей, оттуда и компания не из обычных зевакх-лесорубов. Так что ты зашёл в один лес, а вышел уже в другом.

0

9

Так-с, ждём ещё Стефана и Бальтазара.)

0

10

Очередь всё ещё не нужно соблюдать, как я понимаю?

0

11

Бальтазар
Пока необязательно.

0

12

Вижу в охоту все отписали. Ближайший пост планирую завтра. Надеюсь мы сохраним более-менее такой же темп.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Дикая охота, Орг. тема.