~ Альмарен ~

Объявление

Активисты месяца

Активисты месяца

Лучшие игры месяца

Лучшие игровые ходы

АКЦИИ

Наши ТОПы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Демиург LYL photoshop: Renaissance

Наши ТОПы

Новости форума

12.12.2023 Обновлены правила форума.
02.12.2023 Анкеты неактивных игроков снесены в группу Спящие. Для изменения статуса персонажа писать в Гостевую или Вопросы к Администрации.

Форум находится в стадии переделки ЛОРа! По всем вопросам можно обратиться в Гостевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Как получить плюшку


Как получить плюшку

Сообщений 101 страница 110 из 110

1

Для того, чтобы взять понравившегося персонажа, поступаем следующим образом:
1. Пишем заявку в этой теме.
2. Регистрируем соответствующий профиль.
3. Копируем выбранную анкету и идем с ней в раздел Книга душ.
4. Создаем там соотв. тему, заполняя оставшиеся пустыми пункты. При желании можно внести свои изменения и в другие части анкеты.
5. Ожидаем приема, который последует максимально быстро, и начинаем игру!
6. Взятая анкета из акционного списка будет удалена.

0

101

Грин
Забирайте )

0

102

Аэриат дир Ретон - хотелось бы взять персонажа на вооружение. Необходимый минимум выполнен, надо ли с кем-то дополнительно связываться, обсуждать линию ведения игры и прочее?

0

103

дир Ретон
Да, с заказчиком, коим является Ордалион

0

104

Антоэль, спасибо

0

105

Вейн
Ок, создавайте тему )

0

106

Доброго времени. Заинтересовала роль Лораны Вейнс. Без лишнего хвастовства скажу, что роли темных ведьм даются мне неплохо.

0

107

Имя - Элмар Круглый Щит.
Раса - гном.
Возраст - 108 лет
Внешность -  Как и большинство гномов мал ростом и крепкий телом, имеет пышную темно-рыжую бороду с множеством мелких косичек, на голове волосы тоже рыжие, но довольно длинные, глаза кислотно-зеленые.
Характер - Весёлый, в бою часто шутит с врагами, что бы вывести тех из себя. Так же, Элмар довольно спокойный, может терпеть оскорбления хоть вечность, этим его не возьмешь.
Краткая биография: родившись в семье капитана стражи, Элмар должен был нести службу на благо своего королевства, и имел выбор: пойти по стопам отца или стать дипломатом. Конечно же, юный гном выбрал путь воина и начал учится в самой лучшей академии боевых искусств в своём королевстве.
После окончания академии Элмара охватила, очень редкая для его расы, жажда приключений. Гном просил отца, что бы тот отпустил его за пределы королевства но, получив отказ, сбежал.
После долгих скитаний в одиночестве Элмар познакомился со старым следопытом, который заметил в гноме любовь к природе и потому обучил его всему что знал.
После смерти следопыта, Элмар не знал что делать: вернуться на родину с репутацией предателя, или продолжить искать приключения. Выбрав второе гном, направился в ближайший город, где стал охотником за головами, и занимается этим до сих пор.
Анкета для участия в рп на Вашем форуме

0

108

Ленгар
Добрый день

Не поняла: анкета Ваша или это Ваш заказ? Если первое, то выкладывать ее надо здесь, предварительно прочитав это. Если второе, то надо сначала написать свою квенту, для чего см. первое )

0

109

Здравствуйте). Хотелось бы получить Леон Вигельшау по акции, если можно).

0

110

Плюмбум
Полагаю, отвечать на такое должна администрация, хотя никаких препятствий для этого нет. Как зарегистрируетесь - пишите, если интересует взаимодействие с орденом-)

0


Вы здесь » ~ Альмарен ~ » Закрытые акции » Как получить плюшку