https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Следы на снегу

Следы на снегу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumfiles.ru/uploads/0001/31/13/1959/567353.png

Телли (под маской Алатайи) и Этвор.
Цейх. Начало ноября.

Алатайя

1. Имя: Алатайя
2. Возраст: 103 года
3. Раса: Оборотень (Звероформа-Лиса)

4. Профессия: Лучник гвардии города Цейх

5. Внешность:
Невысокая, статная, изящного сложения девушка безо всяких необычностей в пропорциях. Овальное с широкими скулами лицо покрыто мелкими веснушками, почти не различимыми, если не находиться долго на солнце, а карие глаза, в которых мерцают янтарные искры, обрамлены пышными коричневыми ресницами. Волосы длинные, волнистые и, конечно же, рыжие. Локоны убраны назад, закреплены нехитрой заколкой, так, чтобы не падали на лицо и не мешали прицелиться.
Чаще всего держится непринуждённо - нетороплива, даже изящна в жестах и движениях. Носит простую и удобную одежду, как правило мужское платье, высокие сапоги на небольшом широком каблуке и тёмный шерстяной дорожный плащ с капюшоном.
Не признаёт доспехов с вшитыми металлическими пластинками, справедливо считая, что они слишком отягощают её, лишают подвижности и ловкости движений. В обыденности использует кожаный жилет с множеством перевязей, наручни и перчатки лучника. Её оружие - ивовый изогнутый лук и прямой лук из тиса, причем прямой уже «пошел за тетивой». Колчан с двумя пучками стрел, в каждом из которых не менее 20 штук. Стрелы с различным по форме оперением, некоторые из них имеют цветные метки, обозначающие особый наконечник, или те стрелы, что смазаны ядом. В качестве вспомогательного оружия использует короткий кинжал. При необходимости может применить все, что подвернется под руку. Всегда с собой небольшая фляга с водой и тряпичная сумка, крепящаяся на поясе. В ней запасная тетива, огниво, и что-нибудь перекусить.

6. Характер:
Лёгкая, стремительная, всё время находится в движении. Лисьи повадки: наблюдательность, сообразительность, прекрасное обоняние, отличную зрительную память и острый слух окружающие воспринимают, как черты толкового охотника и следопыта.
Умело лазает по кручам, плавает. Маневрена. Легко может запутать след, уйти от слежки. Исключительно хорошо приспосабливается к разным условиям быта, чувствуя себя одинаково комфортно, как на мягкой перине, так и на ворохе опавших листьев. Досконально изучает место, ставшее ей пристанищем, пусть даже временным. По вечерам, в сумерках, обходит свои "владения". Знает заранее все возможные пути к отступлению.
Никогда не наедается от пуза, чтобы не потерять мобильность. Оставляет вкусняшки про запас.
Скрытна и недоверчива, но умеет показаться доброжелательной, особенно, если нужно выгадать для себя особого отношения.  Алатайя обладает впечатлительным сердцем и потому порывиста в принятии решений, о которых позже сожалеть не привыкла. Любознательна. Хитра. Не любит откровенной лжи, но легко умеет создать выгодную для себя иллюзию, не договаривая важного.

7. Биография:
Алатайя родилась в самом сердце Лунной пади -  Доме Полной Луны. Из-за трагических событий прошлого, о которых её родители предпочитали лишний раз не вспоминать, осталась единственным ребёнком в семье.
С детства ей внушали идею о том, что людям открываться нельзя, что нужно быть хитрее и дальновидней, опережать события и угадывать вероятности. Девочка воспитывалась в строгости, и уже с семилетнего возраста отец начал учить её искусству владения луком. К совершеннолетию Алатайя достигла значительных успехов и умела выпускать до пятнадцати стрел в минуту, самостоятельно изготавливала свои снаряды, и использовала простейшие животные  яды. Обретя максимальный контроль над превращениями, юная лиса стала целиться интуитивно, ориентируясь больше на слух, чем на зрение, и никогда не промахивалась по живой цели. Однако, статичный неодушевлённый предмет девушка вполне могла не заметить. Умение бить без промаха она оттачивала в своих странствиях не один год.
Лиса покинула лунную падь под впечатлениями от терзаний первой неразделённой любви и была намерена целому миру доказать свою исключительность. Наёмничила, кочуя от поселения к поселению, дабы у местных не возникали пересуды о её происхождении. Эту тайну хранит она свято. Последние три года обитает в Цейхе, вступив в гарнизон города.

8. Способности:
- немагические умения и способности:
Умеет то, что должно, а помимо прочего прекрасно стреляет из лука, умело обращается с коротким кинжалом, знает парочку нечестных приёмчиков, сумеет изготовить простейший животный яд.
- магия:
Магией не владеет

Ноябрь. Цейх. Снега и холод.
Как водится, торжественный почин.
Чтоб он не вышел очень долог,
Мы повторим один в один:
Кабак, вино, хмельные речи,
Случается, срываются на брань.
Сюжет у сказки, впрочем, не намечен
Как хочешь, так и барабань...

[NIC]Алатайя[/NIC][STA]Бью без промаха[/STA][AVA]http://forumfiles.ru/uploads/0001/31/13/1959/360674.jpg[/AVA]
[SGN]Лисья поступь легка по остывшей земле,
По серебряным мхам, по осенней листве.
Тень добычи - как метка на мокрой траве.
Догонять, настигать, бить подобно стреле -
В сердце.
http://forumfiles.ru/uploads/0001/31/13/1959/677525.png
[/SGN]

+1

2

Сегодня было шумно. На стойке трактирщика звенели монеты, гремели глиняные кружки и дымились тарелки с густой, жирной мясной похлёбкой. Варна только и успевала наставлять их одну за другой, так бойко нынче шла торговля. Всё дело в том, что в город прибыло уйма народу, фургонщики-перевозчики, перекупщики, зельевары и ещё бес знает кто. Каждый чуть ли не с порога требовал горячего взвару и добавлял своего в бурлящую волну шума, нахлынувшую на Алатайю, умастившуюся на своё привычное место у входа в кухню, откуда прекрасно можно было наблюдать всякого входящего, а случись какая заварушка, легко улизнуть, прошмыгнув сквозь зашторенный засаленной холстиной проём.
Не зря старый Орм всё утро ходил взвинченным, да выставил дополнительные патрули, Алатайя насчитала с десяток наёмников, вооружённых достаточно, чтобы нервировать опытного воина. У пары-тройки даже нашлись какие-никакие доспехи из тяжёлых металлических колец и пластин, закреплённых поверх кожаными ремешками. Кто-то держался рядом, собираясь в группы, но были и одиночки, а их просчитать сложнее всего. За ними лиса наблюдала куда внимательнее, чем ха другими. Лучница напряжённо прислушивалась, пытаясь уловить хотя бы обрывки фраз.
Скрип кожи. Мужской смех. Кокетливое воркование женщин. Кто-то опрокинул лавку. Возня…
Сосредоточившись на том, чтобы понять из-за чего вышла размолвка, Алатайя не сразу заметила, что один из наёмников таращится на неё, встав, пусть и пошатываясь, со стула.
- Нина!  - Выкрикнул он то ли обличительно, то ли радостно.
Алатайя разом подобралась, лиса узнала это имя, так она называлась в Сгирде, и было это лет пятнадцать назад. Конечно, женщина не подала виду и даже отвернула лицо в сторону входной двери, будто бы ей было дело до того, кто ещё ввалился в кабак сегодня вечером. Вот только настырный никак не унимался.
- Эй, Нина. - Теперь прозвучало почти над её ухом.
Лучница обернулась и сделала глуповатую улыбочку, мол никак не сообразит, чего незнакомому мужику от неё надобно.
- Чего тебе, милый? - Она начала таким ласковым тоном, каким обычно матери лелеют своих детей.
- Ты, говорю, Нина, - упорствовал мужик с пьяной уверенностью, - я сразу узнал тебя.  - Он икнул, качнулся вперёд, но ухватился за край стойки и только потому не свалился на пол.
- Я знал, что это не можешь быть ты, но кто же ещё, если это ты. - Речь чужака была настолько путанной и невнятной, что вряд ли его кто понимал, кроме самой Алатайи, которая, конечно, поспешила отвязаться.
- Окстись! - Женщина рассмеялась. - Да проспись поди. Каких демонов ты тут углядел!? - Она чуть повысила тон, чтобы её услышали. - Я Алатайя, тебе каждый скажет, меня давно здесь знают. А-а-ай… -  Лиса деланно махнула рукой, бросила на стойку пару монет и, распрощавшись с Варной, поспешила убраться. Вольного пересказа одной из похабных истории из своей прошлой жизни она уже не услышала, а те, кто услышал, только посмеялся над пьяным дураком и его помешательством.
Безобразная история, случившаяся в кабаке, разъярила лучницу. Она обошла трактир кругом, заглянула на скотный двор и в конюшни, но мысль о человеке из трактира никак не давала ей покоя. Воистину, никогда не знаешь, когда Рилдир пошлёт тебе испытание. Алатайя не собиралась покидать Цейх ещё пару лет. Ей нравился город и роль, которую она взяла на это раз, а этот гадёныш мог спутать все карты! Что за невезение...
Лучница завернула в узкий проход между корчмой и пристроем, чтобы повторить свой путь ещё раз. Она едва ли сходу различила издали мужской силуэт, но, подойдя ближе, узнала - тот самый тип. Стоит, опираясь на стену свободной рукой и лбом одновременно, и мочится прямо себе под ноги,  бормоча что-то про нож в печёнке и славного парня. Лиса фыркнула, скорчив гримаску, зловоние исходившего от этого ублюдка было просто невероятным. Решение, пришедшееся по случаю, не оставило бедняге и шанса. Алатайя выхватила свой кинжал и скользнула к наёмнику.
- А? - Даже в таком состоянии он сумел распознать шевеление за своей спиной, вот только сноровки ему не хватило. Коротким и быстрым движением женщина завела руку и полоснула лезвием по шее, вспарывая сосуды. Мужик захрипел, оттолкнулся от стены, чтобы развернуться, но  тут же замолк и повалился навзничь. Алатайя услышала запах крови, хлынувшей из смертельной раны. Она склонилась над телом, обтёрла кинжал о чужую одежду и спрятала его в ножны.
- Мало ли кто прикончил бедолагу, вон сколько сброду набежало, как мухи на мёд, что за люди... - Женщина уже придумала, что сказать Орму. Старик ей поверит, её он считает за свою. Сыграть на его нервозности будет легко.

[NIC]Алатайя[/NIC][STA]Бью без промаха[/STA][AVA]http://forumfiles.ru/uploads/0001/31/13/1959/360674.jpg[/AVA]
В сердце.
[/SGN]

+1

3

Длительное путешествие, наконец, подошло к концу. Цейх встретил нас хоть и приветливо, но с настороженностью, сквозившей в облике и взглядах, обращенных в нашу сторону. Разместили нас во дворце городского управителя, куда собирались все, приглашенные на конференцию.
Я помог Римме перенести ее вещи из кареты в комнату, после чего попросил у бийим разрешения отлучиться в город и, получив оное, испарился, временно оставив госпожу на попечение служанки, кучера и дворцовой стражи.
Немного побродив по городу, я решил, что пора ознакомиться с местной кухней, тем более, что успел основательно проголодаться, а поскольку, неподалеку располагался небольшой кабачок, то я немедленно заглянул туда, занял свободный столик и заказал себе, уже давно привычный набор из хорошо прожаренного мясного стейка с гарниром и красного вина, и, в ожидании заказа, принялся осматриваться. По случаю вечернего времени, в помещении было достаточно людно и шумно. Народ стучал кружками, чавкал, галдел, кто-то заигрывал с симпатичными служанками, в общем, приятно проводил время. Неожиданно, чуткое пантерье ухо, уловило в общем гвалте, нечто интересное. Пьяный вдрызг мужик настойчиво лез к молодой рыжеволосой женщине, называя ее Ниной, та же отнекивалась, давая ему понять что он обознался. Казалось бы, что такого? Ну обознался человек, с кем не бывает, тем более спьяну, а может мужчина просто познакомиться хотел с понравившейся девушкой, и в нетрезвом состоянии, не смог придумать ничего умнее, но от меня не укрылось обстоятельство, что рыжеволосая была не просто раздасадована подпорченным, из-за перебравшего пьяницы, ужином, но и еще чем-то, и что она поспешила скрыться. Заинтригованный я тихонечко последовал за ней и увидел, как она обошла трактир кругом, заглянув в пару пристроек, а затем, собралась было повторить маршрут, когда у стеныпоказался тот самый пьяный мужик. Я не успел ничего понять, когда рыжеволосая скользнула к нему и мужчина захрипел, неуклюже заваливаясь на землю. - Вот черт! - Подумал я и быстренько метнулся к женщине, что не спешила никуда уходить, а склонилась над телом, вытирая кинжал и пряча его в ножны. - Весьма опрометчиво, сударыня. - Не удержавшись, тихо сказал я. - Опрометчиво и глупо. Так вы только привлекли к себе внимание, которого, судя по вашим действиям, так старались избежать. - Внешне я был спокоен и невозмутим, может, чуть ироничен, но, тем не менее, был готов в любой момент отразить возможную попытку убийцы избавиться от нежелательного свидетеля.

+1

4

Откуда то сверху, там где в туманном ночном небе на головокружительной высоте стояла одинокая, чуть надломленная у края луна, сыпались редкие снежинки, смерзались в воздухе, мутнели и падали под ноги, как жемчужные бусинки. Уже совсем скоро лисице придётся покинуть город, чтобы дать волю зверю. Может именно от предвосхищения она так нервенна и почти бесконтрольно порывиста. Слабый миазм испражнений и железа висел в воздухе.
Омерзительно… - Алатайя уже собиралась уходить, как едва ли различимый и вязкий звук стремительного движения заставил её резко развернуться, чтобы лицезреть того, кто явился не ко времени, и не постеснялся выдать своего присутствия.
- Чёртов плут! - Женщина злилась, что настолько размякла от параноидальных мыслей, что не замечала  до того чужого присутствия, а ведь он мог следовать за нею с самого трактира. Так оно и было. Наверняка. Алатайя смотрела попеременно то на тело у своих ног, то на незнакомца и молвила, копируя в чём-то чужую манеру речи.
Сударь настолько притомился благородным безделием, что решил поиграть в мудреца, который направо и налево раздаёт непрошеные советы, намереваясь тем самым достичь просветления? - Женщина смерила незнакомца долгим холодным взглядом. Он был худой, бледный, молодой и равнодушный. Даже слишком. Особенно для того, кто только что стал свидетелем убийства. Лиса ухмыльнулась и спрятала руку за полой своего подбитого мехом плаща, демонстрируя тем самым свою расположенность. Всё же она любила сыграть на публику.
- Город набит приезжими так, что вот вот лопнет по швам... - Начала она вдруг елейным голоском так, будто обращалась к кому-то другому.
- Ты же знаешь, какова эта публика! - Деланно восклицала она.
- А этот, - она пнула бездыханное тело, - утянул у Варны пару монет, что она получила от гостей в оплату комнат, да ещё и устроил безобразную сцену, прикинулся, мол с перепою, ублюдок. - Женщина продолжала своё притворство, не особенно заботясь, обнаружил ли её единственный зритель хоть сколько-нибудь интереса к повествованию.
- Мне, конечно, следовало сперва доложить Орму, но с этим, ты знаешь, у меня обстоит неважно. В общем, я прикончила его, стоило ему начать брыкаться. Защита жителей Цейха мой долг! - На последнем слове Алатайя вытянула из-за ворота медный знак с эмблемой стражей города. О, в этот момент она была горда собой.
Полутьму, белёсую от снега, разрезал свет, превративший на мгновения глаза женщины в две золотистые искорки.
- Кто это здесь? - Варна выплеснула в сторону заветренные остатки вчерашнего супа и щурила глаза, вглядываясь в темноту.
- Да я это, я, - отозвалась лиса, отвернув лицо от отсветов, - поймала тут воришку, вот.
- Ка-а-ак? - Кабатчица всплеснула руками. От того, что всё это время она не выпускала из рук почерневшую от копоти кастрюлю, жест её вышел смешным и неуклюжим.
- Этот что ли? - Она с недоумением уставилась на мужчину, стоявшего в проулке. - Так я сейчас отправлю Треля, пусть Орма покличет.
- Да нет же, ну. Сама глянь. - Алатайя отступила от тела так, чтобы его стало видно. - Этот помог мне, рубаха парень. - Лиса подмигнула незнакомцу, нарочно делая его своим соучастником, чтобы не ляпнул лишнего.
- А Орма звать всё одно надо. - И женщина шагнула к двери, чуть подтолкнув Варну, чтобы та скорее ушла и не усмотрела всякого.
- Пошли уж, напарничек, угощу тебя за твою расторопность. - Алатайя поманила незнакомца и скрылась, направляясь в общий зал через кухню.
В сердце.
[/SGN]

+1

5

Против ожидания, женщина не стала нападать сразу, а решила поговорить, точнее "снизойти до объяснений", а еще точнее устроить небольшой спектакль. Я не перебивал, только кивал с едва заметной ироничной усмешкой. Пусть выговорится. Пусть выскажет свою версию произошедшего. Пусть считает что я ничего не видел, не узнал и не понял, это мне только на руку, если незнакомка сочтет меня доверчивым лопухом, которому можно спокойно насовать фиалок за уши, а развеять иллюзии можно и чуточку позже, когда останемся наедине, а то тут того и гляди народ набежит, так что сейчас главное слушать и кивать, кивать и слушать.
- Город набит приезжими так, что вот вот лопнет по швам...
- Ну это да, тут я согласен, я и сам, можно сказать, приезжий, точнее, сопровождающий... - Тихонько хмыкнул я себе под нос, так, чтобы собеседница не услышала.
- Ты же знаешь, какова эта публика!
- Ну да, разумеется знаю и что? - Еще один "хмык"
- А этот, утянул у Варны пару монет, что она получила от гостей в оплату комнат, да ещё и устроил безобразную сцену, прикинулся, мол с перепою, ублюдок.
- Ну да, ну да. Конечно-конечно. - Я позволил себе ироничную улыбку. Объяснение бы сошло для того, кто увидел только трагическую концовку этой нежданной встречи в трактире, но не для того, кто имелчесть наблюдать всю ситуацию целиком и с самого начала.
- Мне, конечно, следовало сперва доложить Орму, но с этим, ты знаешь, у меня обстоит неважно. В общем, я прикончила его, стоило ему начать брыкаться. Защита жителей Цейха мой долг!
- Ох, а сколько пафоса, пафоса-то сколько... Вот только актриса из нее никудышная. Переигрывает жутко, так и хочется воскликнуть:"Не верю!!!". В общем, убивать у нее получается значительно лучше, но будь она на сцене, я бы первым запустил в нее помидор, хотя знак стражи Цейха я оценил, да...
Пока убийца распиналась передо мной, появились и первые благодарные зрители. Точнее зрительница. Кабатчица, которая решила выплеснуть остатки супа и так "вовремя" оказалась на крыльце. Последовал второй раунд объяснений, на этот раз чуть более убедительный, по крайней мере, для кабатчицы хватило, чтобы она поверила, ну а я не стал опровергать слова незнакомки, дабы не вызывать лишних осложнений, в конце концов захочет - сама расскажет, тем более, что даже угощать намерилась, а я, кстати, за всеми этими делами даже поесть толком не успел, заказа-то я не дождался, так что приглашение незнакомки было весьма и весьма кстати, так что, я последовал за ней, не дожидаясь повторного приглашения.

+1

6

Когда Алатайя снова появилась в общем зале, там вроде бы ничего и не изменилось: всё тот же гвалт, всё тот же флёр и даже лица всё те же. Встревоженная недавним безобразным происшествием Варна наказывала что-то Трелю - мальчишке помогайке, а тот слушал её внимательно, да дивился, что легко можно было понять по тому, как широко распахнуты его глаза и как рьяно он кивает головой на каждое замечание кабатчицы. Она, конечно, поверила лисице безоговорочно. В отличие от незнакомца. Алатайя рассматривала его, покуда он топал до стола, который освободили для них. Удивительно, но ему хватило ума промолчать,правда, не достало такта убрать скептическое выражение со своей физиономии. В нём, ей казалось, смешалось низкое коварство и растерянность. К гадалке не ходи - станет юлить, а то и вымогать себе выгод. Нужно было решать, как с ним поступить, что говорить и о чём промолчать.
- Знаю, что ты ни на грош не купился на мои слова. - Стражница старалась вести себя непринуждённо, дабы не выдать насколько её нервировало недавнее событие. Она вскинула руку, призывая к себе кабатчицу. Варна, и как ей только всегда удаётся примечать такие вот простые жесты, направилась к ним, прихватив с собой пару кружек эля. Дрожащая при каждом шаге трактирщицы пенная шапка медленно сползала по округлому деревянному боку, видать вот-вот откупорили новую бочку.
- Лучше бы пожрать чего принесла, вон, - лиса качнула головой в сторону незнакомца, - друг мой с голодухи скоро озвереет. Глянь, какой смурной. Мяса давай. Я заплачу. - Варна не оскорбилась подобным замечанием, грохнула кружками о столешницу и развернулась на кухню, откуда вскоре прибежала расписная девица и принялась наставлять на стол. Похоже, предприимчивая дама решила воспользоваться случаем и выудить из кармана расщедрившейся по случаю Алатайи.
- Ты ещё ничего не попросил за своё молчание, а уже дорого мне обходишься. - Женщина  убрала руки со стола, чтобы на нём достало места для очередной тарелки, где в густом жиру развалились мелкие косточки с отставшим от ости бурым мясом.
- Смотри ка, это они его с обеда варили! - Лиса подцепила кусочек пальцами и тут же принялась жевать, продолжая говорить с набитым ртом. - Ну? Чего надо-то? Ты уж определяйся, договоримся.
В кабак ввалился здоровенный, плечистый муж. Его виски были обелены годами, но он нисколько не походил на старика. И его появление явно впечатлило присутствующих, тех что были из местных уж точно. Каждый, кто узнал Орма, снизил голос хотя бы на пол тона, а то и вовсе зашептал, стараясь не привлекать к себе внимания. На этом фоне особенно остро стало заметно, что нынче вечером в кабаке у Варны чужаков собралось куда больше, чем жителей Цейха, и это явно не нравилось командиру стражей города. Ещё до того, как к нему подоспела кабатчица, мужчина заприметил Алатаю, и, остановив Варну пресекающим жестом, направился к столу широким тяжёлым шагом.

В сердце.
[/SGN]

+1

7

Мы вернулись в трактир, где ровным счетом ничего не изменилось. Тот же гвалт, гомон, похоже, что никто из посетителей, даже не заметил произошедшего, или, не обратили внимания. Чтож, нам это только на руку. Меньше свидетелей - проще будет отвертеться.
- Разумеется не купился. - Кивнул я, поудобнее устроившися на стуле. - Во-первых, ты не очень хорошая актриса, уж прости за прямоту, а, во-вторых, твое объяснение прокатит для того, кто видел только убийство, а я видел все. - Я посмотрел в глаза женщине. - И то, как он тебя узнал, и то, как тебя это задело. - Я сделал небольшую паузу, давая трактирщице возможность поставить кружки и поблагодарил ее кивком головы. - Ну и, наконец, в-третьих, то, что прокатит для кабатчицы, при всем к ней уважении, и простого обывателя, не прокатит для того, кто последние несколько лет занимался охраной. Да, Алатайя, - Я помнил, каким именем женщина назвалась узнавшему ее покойнику. - Мы с тобой коллеги, только ты охраняешь город, а я - частное лицо. - Я продолжал пристально смотреть на рыжую, мол, пусть понервничает немножко. Пусть подумает, что у меня на уме.
- Я вышел следом за тобой и видел, как ты прикончила бедолагу. Любой, у кого интеллект выше, чем у трактирной табуретки, способен сложить два плюс два и получить четыре, поэтому я и связал два этих неприятных происшествия. - Я очаровательно улыбнулся.
- Ну прости, - иронично хмыкнул я. - Никто тебя за язык не тянул. Сама предложила меня угостить, так что к самой себе все претензии. - Я позволил себе подпустить в голос мурлыкающие нотки и нахально улыбнуться.
- Думаешь сколько я запрошу за свое молчание и не проще ли будет просто перерезать мне горло, как тому бедолаге? - Продолжил я, пристально глядя на собеседницу. - Не проще, поверь мне. - Кажется, зеленые глаза азартно блеснули, а в улыбке стало проступать что-то хищное. - Но я тебя не выдам, можешь не беспокоиться на этот счет. - Выражение мое лица снова приняло самый непринужденный вид. - И даже ничего за свое молчание не возьму, в конце концов, мало ли, что у вас за размолвка была с этим пьяницей, мне нет до нее никакого дела. - Тут я осекся, потому что заметил мужчину, решительно приближавшегося к нашему столику. - Кажется, это по нашу с тобой души. - Тихо заметил я.

+1

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ » Следы на снегу