https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Эхо прошлого, отголоски будущего. ОРГ. ТЕМА

Эхо прошлого, отголоски будущего. ОРГ. ТЕМА

Сообщений 1 страница 45 из 45

1

https://www.vladtime.ru/uploads/posts/2019-09/1568089010_screenshot_10.jpg
Темка для обсуждений, правок, споров и прочего.
Цель: Порыться в прошлом Альмарена, отыскав некий разлом, что ведет в иной мир. Обещают печенек, но не отгрести бы люлей.
Место: Договоримся, господа.
Время: Большинство за 605.
Участники: Кристофер Холл, он де Гоша, он же Жора, он же ГМ, НПС и маска (надо же учиться) ученого Даррена Хофта из-за которого вся история и закрутилась. Бран, Ллойд, Вьялица, Арфалеон, Эоган... и... кого забыл, извините, но присоединяйтесь - будем рады.

Отредактировано Кристофер Холл (25-03-2020 22:30:06)

+2

2

У меня дискорда нет, а потому буду писать сюда). Могу отыграть злодейского демона, раз уж квест подразумевает поход в разломы, в землю и т.д., правда не знаю что будет в этом ином мире).

+1

3

Итак, господа.
Время: апрель 10605
Место: городок Волчий Лог недалеко от границы с ТЗ.
Всех устраивает?)

Отредактировано Кристофер Холл (20-03-2020 21:56:12)

0

4

Да вроде норм.

0

5

Кристофер Холл
Ну, шо могу сказать
Без меня

0

6

Кристофер Холл
Устроит любой из вариантов, милорд.

0

7

Ллойд
Очень жаль.

0

8

Ллойд, почему?(

Кристофер Холл, у меня сразу вопрос, раз это рытьё в прошлом, то можно ли мне там найти что то, касательно Пробуждения Рилдира? Например, какой нибудь свиток, карту, что угодно. В идеале - документ о создании нескольких Ключей от Храма. Или вообще один из Ключей.
А то Алу пропала, сюжетка встала, так хоть с этого направленияквест двину.

0

9

Эоган
Да. Это обсудим с Алу. Думаю, она не будет против.

0

10

Эоган
Апрель это далеко не последний месяц

0

11

Кристофер Холл
Я не против, демон свободен). Мне бы еще знать хотя бы примерно предысторию). Мы в компании пойдем или по отдельности)...У Ллойда
видимо проблема со временем...

0

12

Эоган
Кристофер Холл
Нет, свиток по "созданию" ключей от храма не вариант, так как ключи сами по себе не обычные. Их можно отнести к категории "Легендарных Итемов") А вот какую-то подсказку, где находится храм или ещё чего - пожалуйста.

Арфалеон
Я так понял, мне поднять твою квенту, а то ты будто бездомный ходишь)

0

13

Нолсингир
Дня, вездесущий))). Нет, свитков с ключами, естественно, не будет. Я обсудил этот вопрос с Алу и она предложила Эогану "найти" в этой экспедиции дневник айрес, что хранил ключ Рилдира, с упоминаниями о книге.
Надеюсь, такой вариант пройдет?
Эоган, это устроит?)

0

14

Кристофер Холл
Пройдёт, конечно.)

0

15

Кристофер Холл, да мне всё сойдёт. А это да, сойдёт особенно. Это будет обоснованием, почему мой персонаж отправился за Книгой на Восток.

729732,2458 написал(а):

Апрель это далеко не последний месяц

А что, перенести на зиму нельзя? Я не против, у меня зима 605 тоже свободна. Даже слишком свобода.

0

16

Нолсингир

729839,1371 написал(а):

Я так понял, мне поднять твою квенту, а то ты будто бездомный ходишь)

*высунул голову из уличной коробки*Ну)), было бы неплохо, если не затруднит)). Могу сам выдать старую, чтобы тебе не копаться). (мне бы её еще подредактировать)

Отредактировано Арфалеон (22-03-2020 05:54:34)

0

17

Давайте, друзья мои, определяться со временем. Я уже начал пост вступительный писать и договорился с некромантом)))
Даю время до вечера.

0

18

Кристофер Холл, короче, я за то, что бы перенести на зиму. Я свободен и мне не принципиально. И это даст Ллойд возможность также поучаствовать.

Так что Ллойд, если тебе нужен совсем конкретный месяц, то пиши сюда и не затягивай)

0

19

Арфалеон
Было бы неплохо. И, судя по всему, мне следует оформить отдельную тему на тебя.)

0

20

Нолсингир
Перенес разговор в ЛС.

Отредактировано Арфалеон (22-03-2020 16:36:31)

0

21

Итак, господа, о чем мы договорились?
Время: зима 605.
Место встречи изменять не будем.
Участники: Даррен Хофт, Бран, Арфалеон, Вьялица, Эоган.
Если все со всем согласны, то я создаю тему и оставляю за собой право первого поста.
Леди, все договорено. Введу Вас в игру.
Господа, вам ввод нужен либо мы "случайно" повстречаемся в некой таверне? Если есть идеи - слушаю внимательно.

+1

22

730163,2282 написал(а):

Начало зимы? То есть декабрь 605 или январь-февраль?

0

23

Бран
Как удобнее?

0

24

730163,2282 написал(а):

Предлагаю начало зимы, когда зимный холод уже сковал осеннюю грязь, а снежных гор  не намело. Отличное время для экспедиции. Собран осенний урожай, так что легко найти припасы. Засыпают многие хищники, например медведи. И уже нет дождей. Так что предлагаю первую неделю декабря, очень холодную.

И лично я за целенаправленную встречу. Это  же экспедиция, а не прогулка до пивнушки. Так что состав явно должен быть спланирован.

0

25

Кристофер Холл
Мне время не принципиально. Согласен с Эоган, это же спланированная экспедиция, так что все изначально знали куда шли и зачем). Ну, или думали, что знали).

0

26

Мне не принципиально. Начало зимы так начало зимы)

0

27

Отлично. Создаю тему.

0

28

Кристофер Холл, как создадите, ссылку в хату тему).

0

29

Эхо прошлого, отголоски будущего.

0

30

Дело не мое, но зачем вы туда рекламу-то впихнули? *насмехается*

https://c.radikal.ru/c43/2003/80/e5bfce881630t.jpg

Отредактировано Тристан Доули (26-03-2020 00:21:36)

+1

31

Тристан Доули
Ссылка слетела). Не ту ткнул. Спасибо.

0

32

Отписался.

0

33

Господа, спешу предупредить. Мы встретимся именно в городке, в таверне. В гости к Бальтазару идти не стоит. Это немного не в той стороне).
Так что место встречи - Волчий Лог, таверна "У демона на рогах".)

0

34

В общем, просто ткните в меня палочкой, когда настанет моя очередь.

0

35

Арфалеон, твоя очередь писать.

0

36

Эоган

735999,2261 написал(а):

твоя очередь писать.

Принято.

0

37

Арфалеон, твоя очередь.

0

38

Арфалеон, снова твоя очередь)

0

39

Арфалеон
Напоминаю, что минимум знаков в посте - 2000. Иначе, я не защитаю их для вознаграждения. Это к слову.
Эоган
Арфалеон
Сайрус
Бран
Бальтазар
Мы выходим на финишную прямую. Планирую все завершить за два круга. Т.е. мой пост станет началом для первого из последних кругов и мой третий пост закончит квест.
Чего я от вас, господа, хочу. Хочу уточнить чего вы от квеста ждёте.
Насколько я помню:
Эоган - упоминание о книге и о том где она может находиться. Принято. Оговорено. Будет.
Бран - артефакт для превращения в ворона? Возможно. С условиями.
Сайрус?
Бальтазар?
Арфалеон?
Жду пожеланий в лс, в Дискорд.

0

40

769052,2282 написал(а):

уточнить чего вы от квеста ждёте.

Ну для меня возможны три варианта.
Первый - я своё дело сделал и никак больше в квесте не участвую.
Второй - исполняю своё обещание и шлю вам призрачного гонца, если он кому-то нужен.
Третий - как бы эпилогом договариваюсь с Хофтом о том, какие нелегальные штучки он сможет для меня добыть (даю варианты на выбор).
Второй и третий совместимы.
Любой из трёх вариантов участия/неучастия устраивает меня в равной степени. :)

0

41

Кристофер Холл
БУду очень благодарен если артефакт будет в форме плаща.

0

42

Бран
Хммммм, хорошо, учтено.

0

43

Кристофер Холл
Ну в смысле ввиде плаща) Спасибо)

0

44

Кристофер Холл

769052,2282 написал(а):

Напоминаю, что минимум знаков в посте - 2000. Иначе, я не защитаю их для вознаграждения. Это к слову.

Следуйте правилам). И я вас услышал, спасибо за напоминание).

769052,2282 написал(а):

Хочу уточнить чего вы от квеста ждёте.

На самом деле для Арфа ничего особо не надо, кроме одного: разобраться что это за пир богов и прикрыть аномальную брешь в случае, если она действительно существует. Никакие артефакты или сверхспособности ему не нужны, да и не написал я адекватный отыгрыш по их приобретению(два с половиной поста за весь квест, что это за отыгрыш).

0

45

Арфалеон
Принято). Понято. Ну, что-то точно будет)).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Эхо прошлого, отголоски будущего. ОРГ. ТЕМА