https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 351 страница 400 из 556

351

Пустельга
Да первоначально, в целом только понаблюдать за ранними приключениями Николаса с наставником, да как они друг друга из разных ям вытаскивали, посмотреть на непривычный мир и удивиться тому, какое всё может быть разное) Можпт, извлечь мораль)

0

352

Николас Брандт
Заглянула в эпизод, почитала. Ммм, не думаю, что впишусь. Но спасибо за предложение.

0

353

Пустельга
Я хочу с тобой играть. Определённой идеи у меня нет, но если альт - хотел бы попробовать Альмарен далёкого будущего. Небоскрёбы в Гресе, Арисфей - заповедник-резервация, все дела.
Маска, которую желательно погонять у меня тоже есть, но там, если можно, Альм приближенный к нашему. Впишусь в любую драконью задумку, завязанную на собственно драконах - особенно.
Альтернативные реальности мне кстати нравятся, если хочешь побеситься в оригинальной супергероике. Насчёт дорохедоро и академии ничего не обещаю.

0

354

Меварис
Воу! Столько предложений и все вкусненькие.
В принципе, меня тянет и к альтернативному альмарену и к героике.
Тэк-с, тэк-с... подумаю с вечерок и накидаю в ЛС предложений по сюжетной завязке.)

0

355

Пустельга
Меня в альт тоже захватите попутно)

0

356

Меварис
Аврора
Решила остановиться на героике. Думаю, оставить основные моменты:
- способности есть у всех, т.е. обычные люди уже давно не рождаются;
- гражданам как правило не разрешается использовать свои врожденные способности (степень жесткости законов отличается от страны к стране);
- мир приближен к нашему (но ничто не мешает настроить новых городов и т.д.);
- есть "злодеи" и есть противостоящие им "герои" (последнее считается профессией и да, после обучения, такие люди имеют право использовать свои способности - вернее у них иная отчетность по факту и причинам их применения)
- иногда появляются даже животные со сверхспособностями.
p.s. готова выслушать и внести еще какие-либо моменты для усовершенствования мира.

А вот по сюжету у меня мыслей так и не появилось. Видимо по духоте и жаре мозги расплавились и большая часть уже вытекла. Могу вписаться своей однокрылой девушкой в любую идею (она не герой, но может быть против воли втянута в сложную ситуацию)

Отредактировано Пустельга (31-07-2020 17:26:43)

0

357

Пустельга
Хочу быть злодеем, возможно поневоле (да, я поджигал Грес и Гульрам и не хочу на этом останавливаться). Так что могу предложить по градации глобальности: ограбление (классика), бандитские разборки, террористический акт или глобальная катастрофа (в последних двух можно обыграть сюжет "герои и злодеи вынуждены работать вместе")

0

358

Меварис
Если вы возьмете роль злодея, то это будет как раз кстати, ибо я хочу поиграть за несчастную душу, которую заставляют против воли использовать свои способности и работать на зло.

0

359

Аврора
Заложников я ещё не брал, но начать никогда не поздно.

0

360

Меварис
А из тех вариантов, что ты предложил для сюжета меня устраивает все. но я люблю глобальность

0

361

752471,2368 написал(а):

террористический акт или глобальная катастрофа (в последних двух можно обыграть сюжет "герои и злодеи вынуждены работать вместе")

Меня привлекают подобные деяния с размахом.
Если у Авроры девушка в беде, то у меня беды в девушке.
Она не герой, но вполне возможно мечтала им быть. Да кто не мечтал-то, взращенный на героических фильмах и книгах?
Или как вариант обыграть то, насколько решительными могут быть люди в критический момент. Да, я знаю, что так же они могут быть и крайне нерешительными или уйти в затуп в самый важный момент.

0

362

Аврора
Пустельга
Тогда, думаю, мы солидарны на вариант "глобальная катастрофа". Спектр широк - от пробуждения гигантского древнего монстра до вторжения Жнецов инопланетян и зомби-апокалипсиса. Предлагаю начать с завязки, а дракон выберет катаклизм и запустит в любой момент.

0

363

Меварис
Тогда обсудим связь наших персонажей и как вы будете заставлять на себя работать в лс?)

0

364

Меварис
Тогда можно дракон обнаглеет и оставить создание темы на кого-нибудь из Вас? Ну... вернее на тебя)

0

365

Аврора
*прикидывает* Мне кажется, это только затянет процесс. У нас же тут импровизация и создание мира в режиме реального времени, проще будет подстроиться по ходу дела, пока идёт завязка "обычных геройско-злодейских будней"

0

366

Пустельга
Не возражаю *улыбнулся*. С кого первый пост?

0

367

Меварис
*Задумалась*. Действительно) Тогда по ходу игры определимся, а я пока поразмышляю над способностью

0

368

Меварис
Можно и с меня. Будет чем себя загрузить утречком.)

0

369

Пустельга
Аврора
сделано
Подключаюсь после Пустельги, Аврора следом за мной.

0

370

Учитывая видимо безвременное прекращение которых игр я бы был не прочь взять ещё парочку. Открыт для любых предложений.

0

371

Виола Иберис !
Александра !

Коли уж не удалось мне вас собрать в конфочку - давайте устроим беседу на троих прямо вот здесь, а?

0

372

Ожидаю инициативы от моей прекрасной госпожи.  http://funkyimg.com/i/2QYS2.gif

0

373

Тристан Доули
От это ты предложил, конечно!

0

374

754871,1432 написал(а):

От это ты предложил, конечно!

То есть, я сделал что-то плохое?

0

375

Тристан Доули
Нормально всё! Я за любой кипиш

0

376

Кто-нибудь желает сыграть с миленькой вивенди? .3
Открыта к предложениям, готова к экспериментам~

0

377

Виорика, могу нанять как танцовщицу. В Темных землях выступаете?

0

378

Виорика
В связи с тем, что пока игры не слишком активны, могу еще эпизод взять.
Могу предложить еще рыжую Пустельга Правда она сейчас больше по альтернативам.

0

379

Тристан Доули
Почему бы и нет.. хД Я ветерок свободный где хочу там и летаю, только я так и не разобралась как коммуницируют  тёмные существа со светлыми? Что то у них с аурами там происходит...

Морваракс
Я За! *Q* /повисла на драконьей шеи/ Есть предложения?

0

380

755366,2599 написал(а):

Что то у них с аурами там происходит...

Я позабочусь о специальных свитках.
Вы сильно светлая? В смысле, практикуете светлые типы магии? Стихийная - нейтральна.

Значит, согласие получено? Вы только вступаете в игру? Не против войти третьей в уже имеющийся эпизод?

0

381

Виорика
Пока конкретных нет. Но завтра у меня целый день без выхода в интернет, а это очень даже способствует появлению новых идей.
Так же, я всегда "за" воплотить что-то из желаемого. Спасение "принцесс", спасение "рыцарей" или сбежавшей чупакабры? Темный эпизод, юморной и легкий - тешу себя мыслями, что могу в это.)

0

382

755372,2499 написал(а):

Вы сильно светлая? В смысле, практикуете светлые типы магии? Стихийная - нейтральна.

Из магии только магия воздуха, но вивенди же в принципе светлые существа? Нельзя же быть нейтрально светлой или можно? х"3

755372,2499 написал(а):

Значит, согласие получено? Вы только вступаете в игру? Не против войти третьей в уже имеющийся эпизод?

Получено, да, готова быть третьей, не проблема.. .3

755392,2034 написал(а):

юморной и легкий - тешу себя мыслями, что могу в это.)

Тогда жду ваших идей! Комедия мой любимый жанр, отличный повод и вам в нее смочь! хДд

+1

383

Виорика
Выслал подробности вам лично.
Эогана смиренно прошу подождать ответа - в связи с введением в наш сюжет новых лиц.

0

384

Мог бы взять одну игру, подурачиться с кем-нибудь) Предложения принимаются любые)Сюжет придумаем, время значения не имеет)

Отредактировано Нокс Каллен (11-08-2020 20:27:41)

0

385

В общем, рыжая решила драпать от реальности в активные игры. А еще мне не дают покоя лавры темной тетушки. В связи с чем готова взять от двух до трех игр.
Опять же мой стандарт в условиях: только альтернатива. Хотя я планирую выцепить соигрока текущего РТ и может быть взять еще игру в текущем времени.
Меварис
Спешл фо ю.
Есть альтернатива с Альмареном. Скажем, что было бы выброси Хранители Пустельгу не брату на голову, а куда-то в Империю.
Или же, тоже как вариант, первыми разумными созданиями могут быть не люди и айрес, а шефанго. Т.е. встреча на островах с полудиким, туповатым, но чертовски-обаятельным дракончиком.
Можно рассмотреть вариант опять же с супер-героикой.

0

386

Поскольку меня приняли в игру, ищу первый эпизод для разогрева - что-нибудь весёлое, не шибко мудрёное, желательно приключения)

0

387

Алиса Фредриксон, а можно подробнее? Что например такое, не шибко мудрёное?

0

388

Эоган
Например, совместный поход за каким-нибудь ингредиентом, с приключениями, но не более чем на 30-35 постов, если удастся доиграть)

0

389

Алиса Фредриксон, например за трын - травой?)

0

390

Эоган
Например, да)

0

391

Пустельга
Как я могу не поддаться этой медной, крылатой и обаятельной?
Насчет первого варианта я в сомнениях, т.к. уже бегаю по снегу за одним айрес. Судьба, конечно, странная штука, но я бы предложил тебе Империю в рт, когда освободишься).
Второе мне симпатично, причем именно как альтернатива, раз я из Империи ещё долгое время буду невыездной. Можно подурачиться, сменить серьёзный тон, скажем так.
Супергероика, кстати, мне очень зашла. Я краем глаза видел слово пост-апокалипсис? Было бы крайне интересно, причем концепты у нас вырисовывались очень даже. Крылатая отличная. Скорее всего, я склоняюсь к этому варианту.
Можно и оба-два, раз они совершенно разные по духу и сеттингу, но тогда я могу сбавить в темпе. Шефанго долго думает, да. Если дракона не тревожит фора в пару-тройку дней, то я не против.

0

392

Алиса Фредриксон
Доброго времени суток) Могу предложить саою компанию для лёгкого отыгрыша)

0

393

Меварис
Варианты с Альмареном были накинуты просто для того, чтоб я не забывала свою рыжуху.
А так мне все еще хочется поиграть однокрылой. И хоть как-то развить персонажа, который просто решил у меня появиться.

Итак: относительно позитивный вариант с первой встречей дракона и шефанго (могут быть минусы в виду размеров постов и продолжительности игры - возможно вариант еще не умеющей разговаривать Пустельги меня быстро утомит) и мрачный эпизод с пост-апокалипсисом. Последний в своем антураже может варьироваться от выгоревших пустошей, где идет борьба за ресурсы на костях рухнувшей цивилизации, и до внезапно процветающего дикого мира, где людей выкосила какая-то зараза, наградив некоторых выживших совсем странными способностями.

0

394

Пустельга

757107,2559 написал(а):

Варианты с Альмареном были накинуты просто для того, чтоб я не забывала свою рыжуху.

*смеётся* Я так и знал.
Давай тогда альмаренскую альтернативу коротенькую и "на побеситься", чтобы и ты рыжую погоняла, и я шефанго.
И одновременно возьмёмся за постапок: руины прежнего города, различные варианты сколачивания сообществ, опасные внешние условия и дикие паралюди. Основной квест наимпровизируем, развернуться есть где. Я видел, Аврора тоже хочет - я только за, пусть подключается по ходу дела как придёт в себя.
Идёт?

0

395

757134,2368 написал(а):

Я видел, Аврора тоже хочет - я только за, пусть подключается по ходу дела как придёт в себя.

*Очень сильно хочет*

0

396

757134,2368 написал(а):

Идёт?

Идёт. Меня устраивают оба варианта.
Ну тогда, как уже мной заведена вредная традиция: с тебя темы, с меня первый пост.
Аврора
Как я уже говорила во флуде: в любой момент, как тебе будет удобно. Не думаю, что мы будем выдавать по пять постов в день и в бешеном темпе доиграем)

0

397

Пустельга
Меварис
Аврора
Я бы хотела с Вами поиграть, если можно, потому что у меня прежние игры недоигранные есть, но я играть пока прежние игры не готовая и вообще играть не знаю как смогу ли, но с Вами бы все же хотела попробовать, если Вы не против все.

0

398

Анастасия
Думаю, что для игры с Вами будет разумнее создать еще одну игру.
Мой опыт подсказывает мне, что чем больше игроков в одном эпизоде, тем выше вероятность, что кто-то вылетит или кто-то потеряет интерес. Дело житейское, понятное, но все равно чутка неприятное.
А что конкретно бы хотелось отыграть? Тот самый упомянутый пост-апокалипсис или нечто иное, более светлое?

0

399

Пустельга
Нет, светлое не надо, ничего тогда не надо, Вы правы, наверное, Вы играйте сами, мне просто про Апокалипсис понравилось, там проповедовать можно, а я бы хотела научиться проповедовать чтобы в игре правильно, я бы хотела людей за собою вести в честь Бога, Справедливо Карающего и Воздающего.

0

400

Анастасия
Хм, думаю, что-то да придумать в этом ключе можно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)