https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 301 страница 350 из 558

301

Амелия
Я легко могу устроить какое нибудь приключение. Не обязательно за Аврору, могу и за маску)

0

302

745801,2540 написал(а):

Амелия
Я легко могу устроить какое нибудь приключение. Не обязательно за Аврору, могу и за маску)

Можно, я не против. За кого играть хочешь - это уже твой выбор)

0

303

Ну тут нам нужно чего нибудь придумать, но это пожалуй в лс лучше обсуждать, дабы тут не спамить)

0

304

Амелия
Пустельга
Если можно, я бы рад к вам отправить одну из своих масок :flag:  :writing:

0

305

744856,2261 написал(а):

Доброго времени суток всем. В данный эпизод требует новый игрок, старый сломался.
Задача - разграбить гномье святилище и достать, для меня прекрасного, Молот Погоды. Шоу программа состоит из нескольких ловушек и пары чудовищ из местной фауны. В общем, стая варгов может быть вызвана по первому требованию. С другими чудищами сложнее, но и их можно без особого труда организовать. Поскольку о святилище мало известно, то там может лежать что то и для вашего перса. Золото, драгоценные камни и прочие материальные ценности также могут быть.

Так что если вашему персонажу интересны просто

договоримся.

Всё ещё актуально.

0

306

Итак, пришла пора дракону вернуться и закончить начатое. Т.е. свою личную линию довести до логического конца, а не оставлять открытый финал.
Гони монету! Требуем честный заработок [2]
Данный пост актуален. Эпизод будет перезапущен. Если коротко, то обсидиан ищет источник бессмертия где-то в Плоскогорье Золотого ветра. Если у моих старых игроков есть готовность и желание начать заново, то прошу. Если нет, то ищу компанию.
Отмечу, что те, с кем я вела прошлый эпизод, будут в приоритете. Просто чтоб знали.

0

307

745954,2034 написал(а):

обсидиан ищет источник бессмертия

А можно с вами? Правда, меня немного напрягают большие посты, где много моментов, на которые нужно реагировать...

0

308

Том Нирре
Эпизод будет в середине лета 10606 года. Если я правильно помню и ничего не поменялось, то в начале лета ты был на Севере. Я-то ничего против не имею. Но пересечь практически весь материк за месяц видится мне сомнительным делом.

0

309

Морваракс
Я могу присоединиться к вам с Томом. Учитывая что мы вместе путешествуем как раз незадолго до эпизода и у меня на крайний случай артефакт есть, которым можно объяснить ускоренное перемещение)

0

310

Аврора
Если логически будут объяснены все перемещения и никто из старых соигроков не отзовется в течение недели (срок такой выставляю еще и из-за погодных условий, которые не способствуют активной творческой жизни), то ок, без проблем.
[secretmsg]a010bbf6-e47f-4ed1-9d72-80a96cd1316a[/secretmsg]
p.s. а серьга точно позволяет с собой человека перемещать? или она на одного расчитана?

0

311

Том Нирре

это меня напрягает

Один немаловажный момент, который ты возможно упустил, т.к. хроники эпизодов у тебя нет.
10606 год
примерно конец апреля - ставка Хастин, где ты принимал непосредственное участие в сюжетной игре
май - уже где-то на западе, когда встретился с Авророй (точное место в шапке не указано)
первое число июня - вместе с неписем посещаете Сгирд
Т.е. (возьмем самое большое) чуть более, чем за месяц ты с одного края Альмарена добрался на другой. И тут планируется еще один скачок.

0

312

Морваракс
Хм, к сожалению, я это упустил из виду. Но у меня есть время с начала июня чтобы из Сгирда быстро добраться до места, где договорился встретиться с Авророй чтобы она меня "подобрала" с помощью артефакта и "подбросила" до место квеста поиска бессмертия?

0

313

Том Нирре
Верно. Время есть. Но в будущем все же учитывать такие моменты.
Что до игры, да, я не против, но повторюсь:

746005,2034 написал(а):

и никто из старых соигроков не отзовется в течение недели (срок такой выставляю еще и из-за погодных условий, которые не способствуют активной творческой жизни), то ок, без проблем

0

314

Господа, Дамы,

Спустя два года возвращаюсь на форум - бесконечно приятно, что проект живет, работает.
Отдельное за это спасибо создателям и участникам! *лавры, цветы, вино и фанфары*

Ищу соавторов/игроков для разных приключений.

В меню: создание интересного сюжета по всем писательским правилам, качественный текст, развитие вашего и моего персонажа.

Биография персонажа актуальная.
На текущий момент ограничений по локациям и сюжетным поворотам нет.

С нетерпением буду ждать!

Виола.

+2

315

Виола Иберис, доброго времени. Хочу поинтересоваться, а приключения какого рода интересуют персонажа? И как он относится к разграблению старых святилищ?

+1

316

Эоган

Я думаю, это вписывается в сюжетную линию. На текущий момент обсуждается путешествие героини в Темные земли и дальнейшее изучение магии на месте.

Возможен ли для Вас сюжет в будущем (год-полтора от текущего времени)??
Мы могли бы вместе отправиться за интересными артефактами и иными сокровищами.

0

317

Виола Иберис, в первую очередь я рассматриваю флешбеки, даже настоящее у меня полностью забито.
Флешфорвард возможен, но КРАЙНЕ нежелателен. У моего персонажа есть определённые планы, что сильно скажутся на его судьбе. И пока это не отыграно, я не могу утверждать, в каком качестве мой перс будет на 607 год. И будет ли существовать вообще.

0

318

Поскольку персонаж как-то застопорился вместе с играми, готов подобрать один сюжет) Историю развернём в зависимости от того, кто откликнется, и какая компания соберётся, если будет больше двух участников) Принимаю любые возможные предложения, каа настоящее, так и прошлое)

Отредактировано Стэфан Магнус де Кессель (17-07-2020 20:24:00)

0

319

Господа и Дамы,

У героини два активных флешбэка, но в реальном времени ничего не происходит (
Есть ли желающие/свободные персонажи для эпизода в настоящем?

Сюжет (широкими мазками)

Виола возвращается в родной Грес после двух лет с культистами Рилдира в Скалистых горах (по сути, плен). Тем не менее... Она хочет вернуться в Темные земли для своего становления с потенциальным обращением в нежить (пока догадки, неизвестно до какого белого каления героиня себя доведет).

Сейчас наиболее актуально взаимодействие с Сильным Темным/Темной, кто мог бы пригласить ее и направить. Либо направлять самому, либо познакомить с тем, кто сможет взять на себя такую роль.

Виола - воздушный маг и дипломат в одном лице.

Сразу после этого возможны и охота на артефакты, и соревнования/бои, совместное выполнение заданий, интриги, рефлексия на тему пройденного, развитие дружеских и романтических связей параллельно.

Основная мотивация героини

Виола хочет стать более сильной и зрелой версией себя. Чтобы найти и доказать бывшему возлюбленному, что она не типичная дворцовая аристократка, а интересная, сильная и деятельная личность, которая знает мир и жизнь. Их конфликт - важная мотивация развития героини. Потребуется большой и насыщенный путь, чтобы раскрыть себя и добраться до пика своих возможностей. Вместе со становлением и столкновением с ним (она его встретит в свое время) придет осознание, что потребность в когда-то любимом мужчине исчерпана. Она станет другой, и новая жизнь станет для нее гораздо интереснее, чем присутствие в его жизни.

0

320

[secretmsg]f60a1566-1c94-455d-8231-be1fe957b9c2[/secretmsg]

+2

321

Возьму игру. Лучше флеш. В принципе можно даже не Алексой (если вспомню как масками пользоваться.) Жанр, тема, и т д не важны от будничных постирушек до махача с богами. Предложения в ЛС

0

322

Хотелось бы взять игру и найти компаньонов) Но, поскольку с настоящим и прошлым пока небольшие заминки, а разгрести их надо, предлагаю альтернативную реальность. Шанс попасть в родной мир Николаса и в его старую жизнь, чтобы понаблюдать за некоторыми его приключениями с наставником без вреда для будущего и обычной реальности) Можно своими персонажами или масками)Пиинимаю любые предложения)

0

323

Николас Брандт
Надо бы мне начать игру на этом персонаже, а так как я заложница возраста, то могу играть только с другими шефанго. Но вот в альт можно было бы сходить)

0

324

Две активные игры и две в морозилке, пока братец не вернулся. Маловато будет, братцы.
Рыжий дракон готова составить компанию вам в альтернативе. Знания по различным вселенным и мирам... посредственны. Но если кто хочет поиграть, я к вашим услугам. Авось что-нибудь да сообразим http://s6.uploads.ru/KChvs.gif

0

325

Пустельга
Приглашаю уважаемого дракона туда, где они и обитают...
[AVA]http://sh.uploads.ru/LinUo.png[/AVA]
[NIC]Дж'Гарха[/NIC]

0

326

Том Нирре
Если это связанно с tes. то меня не забудьте)
[NIC]Аканта[/NIC][AVA]https://b1.ru.icdn.ru/s/sikrit/1/67284091AyF.jpg?20200427230616[/AVA]

0

327

Моя старая анкета по свиткам (валяется где-то тут, спрятанная) тоже ещё может пригодиться.

0

328

Аврора
Ни в коем случае не забуду!)
[AVA]http://sh.uploads.ru/LinUo.png[/AVA]
[NIC]Дж'Гарха[/NIC]

0

329

Том Нирре
Аврора
Бальтазар
Оки-доки. Мы можем создать несколько эпизодов или попытаться сыграть все вместе.
Если честно, то я как-то подустала изобретать колесо, так что скорее всего возьму один из готовых квестов одной из игр серии. Подберу самые мне симпатичные (готова выслушать предложения, мб есть любимое задание) и вечерком или завтра сброшу сюда.

0

330

С демоницнй что-то неладно. От меня сбежало уже три соигрока. Ищу того, кто объяснит мне, в чём дело.

+1

331

Том Нирре
Аврора
Бальтазар
Знаете, а ведь рыжая-то тот еще дурак.
Перечитав кучу своих начатых и брошенных игр, решила пока с вселенной TES не связываться. Желание-то есть, а вот прописанного и продуманного персонажа - нет. Попытки же играть что хочется просто потому что хочется уже не раз заканчивалось на не слишком красивой ноте. Потому... давайте без меня по данному миру. Уверена, что получится ярче и круче.

Ну а рыжая так пока и открыта для предложений.
p.s. не бойтесь мне писать, если мои перышки вас привлекли, я не кусаюсь, честно-честно (и да, все еще открыта для альтернативы и только для нее)

0

332

Мия, я бы мог попробовать разобраться с этой проблемой. Если готовы к среднему темпу игры.

0

333

750943,2559 написал(а):

Знаете, а ведь рыжая-то тот еще дурак.
Перечитав кучу своих начатых и брошенных игр, решила пока с вселенной TES не связываться. Желание-то есть, а вот прописанного и продуманного персонажа - нет. Попытки же играть что хочется просто потому что хочется уже не раз заканчивалось на не слишком красивой ноте. Потому... давайте без меня по данному миру. Уверена, что получится ярче и круче.

Я не готов вести.

0

334

Пустельга
Я тоже не умею вести игры, а потому печаль(

0

335

Да вы чего, бЫлин? http://funkyimg.com/i/2QUJu.gif
Я все еще не против со всеми вами играть. Но только не по TES Ну или тут надо ждать, когда я таки создам нормального персонажа.

750435,2545 написал(а):

От меня сбежало уже три соигрока.

Могу обрадовать: я никуда не планирую пропадать и редко сбегаю от соигроков. Если что, открыта для альтернативного эпизода :3

+1

336

Пустельга
Бальтазар
Аврора
Я бы мог попробовать ГМить... :idea:

0

337

Пустельга
А тогда в какой вселенной хочешь альтернативу поиграть?
Том Нирре
*Обняла* Придется с тес нам подождать)

0

338

751204,2540 написал(а):

А тогда в какой вселенной хочешь альтернативу поиграть?

Выслушаю варианты и из них найду знакомые/желанные. Можно вообще создать свой мир с нуля и развивать его с каждым постом.

0

339

Пустельга
Ну я могу начиная от Вархаммера или Властелина колец и заканчивая чем-то из аниме. Скажем мастера меча онлайн или Наруто. Очень много вариантов, которые устану перечислять

0

340

Аврора
Пустельга
Кхм, а я так мало вселенных знаю, что скорее выбрал бы свою)

0

341

Эоган
Темп игры меня не смущает, но... извините, я не представляю, что можно делать с пятнадцатилетним мёртвым юношей.

Пустельга
Спасибо, буду иметь.)

0

342

Мия, а вам обязательно в РТ? А то мёртв Эоган меньше года.

0

343

В общем, если зад лягается, а перед кусается, то остается только падать сверху или подкапываться снизу.
Желающие со мной поиграть (верю, что такие есть), просто скажите что бы вам хотелось отыграть. Может давно хотелось попробовать себя в роли героя и нужна дама в биде беде. Или опробовать некую маску перед созданием персонажа на форум? В общем, не молчите. А я уже подстроюсь и попробую со всем подсобить.

0

344

Пустельга
Если на то пошла жара, то мне хотелось бы побывать дамой в беде. или не дамой, но в беде

0

345

Пустельга
А не хочет ли дракон присоединиться вот к этой теме?) Можно своим персонажем или под маской)  У нас там как раз с Авророй намечено приключение, а то и несколько потом)
Аврора
Надеюсь, дама не будет против такой инициативы)

0

346

Николас Брандт
*Пытается понять какое из приключений*

0

347

Николас Брандт
Дракон сейчас очень ограничен в плане игры. Реал-эпизод у меня занят. В будущее особо не заглядываю, а прошлое попросту невозможно (ввиду того, что рыжая проходила курс молодого бойца в местах весьма отдаленных)
Или... что имеется ввиду?

0

348

Пустельга
У нас там альтернативная реальность, которая никак не влияет на настоящие и будущие времена)
P. S. Сам перепутал немного, там же Дэйдая со мной  намеревалась играть)

Отредактировано Николас Брандт (29-07-2020 21:35:31)

0

349

751681,2506 написал(а):

Сам перепутал немного, там же Дэйдая со мной  намеревалась играть

Ну... Ты не сильно спутал)

0

350

Николас Брандт
Аврора
А в чем замес и/или концентрация сюжета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)