https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 101 страница 150 из 556

101

Лучше соберу в одну кучу все, что хочу отыграть.
1. В прошоом: когда мой персонаж вырвался из-под власти Чёрного и уже собрал свою банду. Место - любое. Тема - как обычные квесты типа добычи артефактов и прокачки магии, так и что-то драматично-отношанческое. В частности, была бы не против создать связи с теми или иными персонажами во флешбеках, чтобы связаться с ними и в настоящем времени.
2.Сбор денег и людей для новой банды (потом и организацию свою создадим, как отыграем хоть что-нибудь). Беру на хвост учеников (учу магии огня, чуть-чуть менталу и своему убер-крутому боевому искусству), авантюристов и тех, кому нечем заняться в долгосрочной перспективе. Мор обещала сделать Чёрного когда-нибудь скоро, поэтому ещё и с большим страшным драконом пободаемся. И территории завоюем. И вообще сделаем себя клевыми и замечательными.
3. Что-то мне показалось неплохой идеей побыть учителем того, что знаю, в рт или фб. Черт. Хочу быть злой, но справедливой училкой.
4. Под масками предпочитаю играть во что-то несложное. Ещё с прошлого профиля лелею мечту отыграть с кем-то дорожную историю за миой, что стремится к Маме-Кошке и смотрит на мир.

Посты пишу умеренно большие и примерно раз в неделю, открыта обсуждениям, но и импровизацию люблю. Говняюсь редко и напитываю посты отсылочками чисто для себя.
Я неплохой игрок, правда :(

Ах, да. Ненавижу подгоняльщиков и ноулайферов. Пишу посты, когда пишу, а не по вашему первому требованию. Давайте все-таки иметь немного взаимоуважения.

Отредактировано Раэгвен Гвельввирм (12-01-2020 11:48:43)

+4

102

Линдо
Ныряй к нам в деревню. А то я уже скоро буду бить ногами ленивых чертей за то, что сваливают без предупреждения в начале игры и вообще участвуют в игре, не собираясь играть.

0

103

Пиратские истории xD
Игра началась, но если хотите присоединиться, то будем рады. В лс обсудим как вас втиснуть) Игра идет в РТ

0

104

Надумался ещё один сюжетик, который можно было бы отыграть в эпизодах)Недалеко по времени от настоящего, либо чуть отдалённое будущее, опять же) Принимаю любые предложения)

0

105

P.S. Предложение ещё актуально, если что)

0

106

Что ж, могу начать с пары игр) Время и место допустимы любые, персонаж абсолютно свободен)

0

107

Стэфан Магнус де Кессель, если ваш персонаж был на Севере, до Войны Тёмных Земель, то мы могли быть знакомы. Правда, моему персу правду о здоровье вашего точно лучше не знать. Сразу возжелает получить вашу кровь и плоть)). Хотя убивать не станет.

0

108

Эоган
Ну в принципе, как раз лет восемь назад Стэфана вполне могло занести на Север во время одного из путешествий до того, как там начались все известные события. Де Кессель и сам без необходимости не раскрывает своих тайн относительно здоровья и семьи) Посторонние об этом узнают только по желанию самого парня, либо если где-нибудь как-нибудь дойдёт до крайностей)

Отредактировано Стэфан Магнус де Кессель (13-01-2020 10:40:05)

0

109

P.S. А так принимаю ещё предложения)

0

110

Стэфан Магнус де Кессель
Извините, в реал наступил и слегка увяз. Завьра напишу.

0

111

Эоган
Да ничего, не тороплю) Жду)

0

112

Стэфан Магнус де Кессель, итак, я о вас не забывал. Итак, перед войной Эоган живёт в Городе Тёмного Ветра. Вопрос в том, какое приключение нам можно замутить.
Как насчёт прогулки по горам в поисках травки?)

0

113

Эоган
Простите за поздний ответ, сам задумался) Да почему бы и нет)  Стэфану интересны многие аспекты окружающего мира, самому не испытать, так хоть посмотреть)

0

114

710218,2532 написал(а):

Простите за поздний ответ, сам задумался) Да почему бы и нет)  Стэфану интересны многие аспекты окружающего мира, самому не испытать, так хоть посмотреть)

Хорошо, тогда последний вопрос, как нам сойтись? Стефан нанимается на работу? Имеет какую то репутацию? Или просто шляется по горам и наша встреча должна быть случайной?

0

115

Эоган
Пусть будет случайная встреча)

0

116

704265,2525 написал(а):

Лучше соберу в одну кучу все, что хочу отыграть.
1. В прошоом: когда мой персонаж вырвался из-под власти Чёрного и уже собрал свою банду. Место - любое. Тема - как обычные квесты типа добычи артефактов и прокачки магии, так и что-то драматично-отношанческое. В частности, была бы не против создать связи с теми или иными персонажами во флешбеках, чтобы связаться с ними и в настоящем времени.
2.Сбор денег и людей для новой банды (потом и организацию свою создадим, как отыграем хоть что-нибудь). Беру на хвост учеников (учу магии огня, чуть-чуть менталу и своему убер-крутому боевому искусству), авантюристов и тех, кому нечем заняться в долгосрочной перспективе. Мор обещала сделать Чёрного когда-нибудь скоро, поэтому ещё и с большим страшным драконом пободаемся. И территории завоюем. И вообще сделаем себя клевыми и замечательными.
3. Что-то мне показалось неплохой идеей побыть учителем того, что знаю, в рт или фб. Черт. Хочу быть злой, но справедливой училкой.
4. Под масками предпочитаю играть во что-то несложное. Ещё с прошлого профиля лелею мечту отыграть с кем-то дорожную историю за миой, что стремится к Маме-Кошке и смотрит на мир.

Посты пишу умеренно большие и примерно раз в неделю, открыта обсуждениям, но и импровизацию люблю. Говняюсь редко и напитываю посты отсылочками чисто для себя.
Я неплохой игрок, правда :(

Ах, да. Ненавижу подгоняльщиков и ноулайферов. Пишу посты, когда пишу, а не по вашему первому требованию. Давайте все-таки иметь немного взаимоуважения.

Вечерка.
Я бы не отказался отыграть под маской какую одну игру в качестве члена организации. Или кто там нужен? Можно даже так, чтобы была связь с Вэалосом, т.е маска в роли его слуги. Можно и с самим Вэалосом, но для этого мне надо будет хорошенько обдумать детали и, разумеется, обсудить все с Вами (сложный персонаж для взаимодействий).

0

117

Вэалос
Вот здесь, Возрождение "Красного когтя" — набор наёмников и сочувствующих, есть все описания, квесты, желаемые персонажи и всякое такое. Можете почитать и подумать, что вам интереснее отыграть - или взаимодействие "Красного когтя" с Вэалосом, или игра от лица какого-то непися, и тогда я вас жду в личку на форуме/в вк/в дискорде с мыслями.)

+2

118

Готов взять ещё одну игру, во времени, недалёком от настоящего.

0

119

Я не игрок экстра-класса, но хочу попробовать в альтернативе что-то, что, овзможно, мне ен по зубам. Или по зубам. Я не уверена.
Посмотрела давеча фильм Southbound какого-то недавнего года. Восхитительная атмосфера пустынного американского городка, в котором происходит не то, что нужно, и в котором живут не те люди, что должны, захватили меня, поэтому я хочу отыграть что-то подобное.
Я возьму на себя роль неизведанного, пустыни, что жарким воздухом обнимает вас, демонов, что рвутся в вашу душу. Ищу же я любых обычных людей, типичных американцев. Может быть, вы будете семейной парой, что переехала в спокойный городок подальше от суеты? Или священником, что когда-то пал и отрёкся от веры? Или кем угодно, потому что я хочу попробовать всех и всё на этой дороге без конца и начала.
К сожалению, на ютубе оста нет, но его можно заценить хотя бы здесь. Он восхитителен.
[lazyvideo]https://youtu.be/AQmn0B-JNS4[/lazyvideo]

Ах, да. Я исключительно тормоз, поэтому моих постов можно не ждать чаще, чем раз в неделю.

Отредактировано Раэгвен Гвельввирм (23-01-2020 21:18:23)

+1

120

Кстати, Бальтазар и те, кто заинтересовался: если вас заинтересовала идея и вы хотите влиться в игру, то я не рекомендовала бы смотреть фильм - возможно, это вам испортит ожидания. Нет, я не собираюсь оттуда ничего воровать.)

0

121

P. S. Всё ещё могу взять одну игру где-нибудь в эпизодах)

0

122

Тема с поимкой теней заглохла, но есть желание ее продолжить. Нужно же понять мотивы и желания "гостей".
Так что жду и темных, и светлых, и нейтрально-заинтересованых.

Кот зовет в поход из Гульрама в Гресс. Есть идея с караваном, что везет... А что он везет мы обсудим. И кому это нужно (мешает, помогает и прочее) тоже.

Жду в личке и в дискорде.

0

123

713238,2525 написал(а):

Кстати, Бальтазар и те, кто заинтересовался: если вас заинтересовала идея и вы хотите влиться в игру, то я не рекомендовала бы смотреть фильм - возможно, это вам испортит ожидания. Нет, я не собираюсь оттуда ничего воровать.)

Отбой, простите. И второй задумке тоже. Я не могу брать новые игры по меньшей мере временно. Переоценил себя.

0

124

713843,2282 написал(а):

Тема с поимкой теней заглохла, но есть желание ее продолжить. Нужно же понять мотивы и желания "гостей".
Так что жду и темных, и светлых, и нейтрально-заинтересованых.

это не те которые сейчас в Гульраме веселятся?

0

125

Бран
Это те, но они недалеко от Гресса тоже есть.

0

126

Господа, приглашаю в игру.
Идейка вот созрела:
В небольшой деревеньке под (локация после) есть невероятная лавка. В ней всякий желающий оптом и в розницу может купить все, что ни пожелает - наслаждение, немыслимо дорогие вещи, и даже... власть. Только вот что потребуют в качестве оплаты?
Я жду желающих.)

0

127

Раэгвен Гвельввирм
Бран
Николас Брандт
Предлагаю вам, господа, и всем желающим игру. Так небольшой (но, это как выйдет) квест по постройке и поиску запчастей, заклинаний и прочего разного для постройки летающего корабля. Сразу предупреждение! Не флот! Кораблик! Один!
И, естественно, за это полагаются плюшки. Какие не скажу, а то неинтересно будет.
Жду в ЛС, в Дискорд и сюда.

+2

128

714779,2282 написал(а):

Раэгвен Гвельввирм
Бран
Николас Брандт
Предлагаю вам, господа, и всем желающим игру. Так небольшой (но, это как выйдет) квест по постройке и поиску запчастей, заклинаний и прочего разного для постройки летающего корабля. Сразу предупреждение! Не флот! Кораблик! Один!
И, естественно, за это полагаются плюшки. Какие не скажу, а то неинтересно будет.
Жду в ЛС, в Дискорд и сюда.

Нужен алхимик и специалист по металлам ><?

0

129

Лерандис Инланар
Это было бы великолепно!

0

130

Ищу с кем бы поиграть.
Желательно не очень быстрый темп игры (около трех постов в неделю с носа).
Сюжет любой: от простой говорилки в таверне до эпических подвигов.

0

131

Для желающих игру предлагаю небольшой квест с расследованием. Проходить будет на свободных землях, так что ничьи интересы вроде бы не будут задеты.

0

132

Кристина Амелл
Так ты распиши квест, а то вдруг не найдется энтузиастов подписывающихся на неизвестно что и неизвестно куда?)

0

133

Так, ребзя *приколотил к доске объявлений клочок бумаги, врезал себе по пальцу, орёт*

У одного замечательно искателя артефактов и приключений на... пятую чакру, притягивающую неприятности, появилась не менее замечательная идейка.

Ферран Грейн написал(а):

У меня уже давно зреет идея в следующем: есть некий спрятанный заколдованный артефакт (или некое место), прикосновение к которому переносит в параллельное измерение (магическую ловушку), созданное могущественным магом. Попавшие туда подвергаются влиянию некоторых условий, которые контролирует, скажем, не сам маг во плоти, а оставленная им проекция или иллюзия. И попавшие туда должны выбраться каким-либо образом. Что скажешь? Если развивать эту идею - можно, скажем, после того, как выберемся из первого "артефакта", найти ещё парочку и обезвредить, а потом выйти и на самого создателя.

В пространственно-временном континууме Альмарена это начало лета текущего года, мы стартуем скорее всего где-то в районе гресской республики, но, полагаю, артефакт сможет закинуть вас к нам и из любой другой точки мира.

Предложение актуально пока висит! И пока у меня не перестанет идти кровь из пальца. Мы начнём, но вы можете в любой момент подключиться, если вас заинтересовало.

+1

134

Возьму игру, начало 605 года, вблизи Гвионы. Сюжет сообразим)

0

135

720840,2542 написал(а):

Возьму игру, начало 605 года, вблизи Гвионы. Сюжет сообразим)

Могу подсобить в этом

0

136

Эл
С удовольствием

0

137

Я не уверена, но возможно кто-то захочет возродить воспоминания или соткать их из небытия, посему пока открыта разным предложениям. Скорой отписи не обещаю, мне нужно время (даже призракам его порой не хватает) осознать себя здесь, но я всегда была способна поддержать почти любые идеи, да и к месту нонче привязки нет. Кажется, мой Терновый Барон давным-давно почил.
Любое время за прошедший век.

+3

138

Готов взять ещё одну игру)Почти любое время в прошлом и недалёком будущем, любые отрезки) Сюжет тоже придумается) Может, кто-то захочет покопаться в секрете внутри у Стэфана или помешать другим, кто уже пытается это сделать? Есть и другие варианты)

0

139

В общем, в связи с некоторыми событиями я более не скован по рукам и ногам
Потому пойду в практически любые сюжеты в любое время начиная с конца 605 года
Можно  раньше, но там, скорее всего, вас будут убивать

0

140

Друзья мои! Маг полон сил и даже не отсосал себе ни единой лапы, пребывая в зимней спячке). Поэтому предлагаю всем желающим следующее:
Время: флешбек / реальное время
Место: На выбор
Несколько авантюристов решили покопаться в прошлом Альмарена и изучить заново забытые места.
Один ученый, для которого археология - главная из наук, решает снарядить экспедицию. Даррен Хофт наивно полагает, что люди, которые нанимаются к нему на работу - такие же энтузиасты, но, никто не мешает вам, дорогие будущие соигроки, иметь свои планы и чаянья. К тому же слова из старой записной книжки о месте в котором можно выпить с Богами сами по себе хороший стимул.
Короче, кто со мной, тот - герой!)))

0

141

Упустить возможность поиграть с главным магом Гресса?) Не за какие коврижки) Вопрос когда? Я за флэшбек)

0

142

Кристофер Холл, возьмите меня! Для вас  даже РТ освободить!

0

143

Бран
Эоган
Вьялица Калика
Мой Дискорд: Kostas#9159

0

144

Кристофер Холл
Интересно. Это даже практически из из начального моего плана не выбивается.
Буду играть

0

145

Кристофер Холл
Trearey
#9296 послал предложение дружбы)

0

146

Кристофер Холл, отправил запрос дружбы

0

147

Ллойд
А если это будет весна 607? Немного шагнем вперёд.

0

148

Кристофер Холл
Ну, главное чтоб не раньше, в остальном разницы нету

0

149

Кристофер Холл
Приветствую, есть место для демона в Вашей игре)?

0

150

Арфалеон
Конечно найдется)
Создам тему для обсуждений и обязательно сброшу всем ссылку. Мой Дискорд открыт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)