https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 51 страница 100 из 556

51

Алиса Коварейн
Есть свободная бочка?) Кот побудет затычкой.
Есть вариант пути в Гресс. Заварухи поблизости Гульрама. Интересностей в Цейхе. Можно на Пальмовый архипелаг за файрами)).

0

52

Кристофер Холл
Предложение из флуда перенесу сюда:
К любому из предложенных сюжетов можно приделать разговор о том, чтоб Алиса стала кем-то вроде преподавателя для внеклассных уроков.

0

53

Алиса Коварейн, я бы сыграл. Однако, прочитав биографию, не совсем понял. в каком качестве Алиса существует сейчас.
А так, начиная от ритуала, что превратил её в чудовище, до приключения вместе с Тайной канцелярией.

0

54

Эоган
Технически, мертва. Но для лича это состояние - перманентное и непостоянное. Так что... Можно сыграть.

0

55

Алиса Коварейн
Так как маг жаждет иметь приставку "архи-", то на лекции согласен.
Время, место?)

0

56

Кристофер Холл
Настоящее время. Место... любое. Высший маг тьмы (архи-, хе-хе) не привязан к месту. Да и время уже не так актуально.

0

57

Алиса Коварейн
Тогда жду тему). Первый пост с тебя?

0

58

696560,1171 написал(а):

Технически, мертва. Но для лича это состояние - перманентное и непостоянное. Так что... Можно сыграть.

Осталось выбрать лишь момент жизни. Итак, у нас 3 варианта
1) Алиса - светлая. Можно сыграть тот самый ритуал. Эоган может быть в составе той самой группы тёмных. Лиц которых она не видела.
2) Алиса - тёмная. Тот самый период, когда она изучала Тьму, как внешнюю, так и внутри себя. Тут состыковаться также легко, ибо Эоган тоже тёмный. Можем попытаться найти артефакт, что помог Алиса стабилизировать Тьму внутри неё самой. Или одну из книг по запретному искусству. Или источник Тьмы, который подпитывал Алису и, одновременно, давал возможность сливать лишнюю Тьму, если её становилось слишком много.
Тут открыты практически любые возможности, два тёмных найдут чем заняться.

3) Алиса - лич. Но тут уже вопрос с тем, чем она занимается. И когда именно она стала этим самым личём? Мне бы хотелось, самое позднее, 605 год сыграть. А то в настоящем у меня всё сложно.

0

59

Эоган
К сожалению, в ритуал я тебя не пущу. По многим причинам.

Пока мне интересно в основном настоящее. Если хочешь сыграть именно с такой женщиной, какая она сейчас, то давай.

0

60

Кристофер Холл
Хорошо, маг. Сыграем. Давай, в Цейх рванем. В эпизодах?

0

61

696568,1171 написал(а):

К сожалению, в ритуал я тебя не пущу. По многим причинам

Ой, ладно. Не очень то и хотелось)

696568,1171 написал(а):

Пока мне интересно в основном настоящее. Если хочешь сыграть именно с такой женщиной, какая она сейчас, то давай.

Хм, а Алиса - тёмная когда нибудь будет в доступе? Если нет, то предлагаю зиму, у меня в 606 свобода лишь она, практически.
А если да, то я подожду, что бы начать знакомство с её тёмной половины. И потом ныть, что превращение её сильно испортило.

К слову о том, что она из себя представляет сейчас. Как я понимаю, она сейчас - нейтральный лич? При чём такой, махровый тру-нейтрал. Алигмент, куда сваливают всех, кто не подходит под другие мировоззрения.
И поэтому я не совсем уловил, к чему она стремиться конкретно сейчас. Про танцы жизни и разрушения написано красиво, однако хотелось бы услышать подробнее. Иначе возникнет недопонимание.

0

62

Эоган
Алиса всегда темная на данный момент. Она никуда не делась и останется темной до тех пор, пока не умрет.
Она перестала быть безумной. Вот это - да. А к чему она стремится? На данный момент абсолютно ни к чему. Ей как раз и надо определиться. И мне тоже.

Что же касается ее хаотик Эвил части: мне лично она уже не настолько интересна. Да и играть с ней очень сложно:)

0

63

Кристофер Холл
[23.01.10606] Право на выбор постец. Если будут уточнения, пожалуйста, в личку.

+2

64

696644,1171 написал(а):

Она перестала быть безумной. Вот это - да. А к чему она стремится? На данный момент абсолютно ни к чему. Ей как раз и надо определиться. И мне тоже.

Тогда как насчёт эпизода, где Эоган, постарается наставить Алису на своё путь Тьмы? Без хаотичности, сделать её, как он сам, Lawful Evil. А заодно заразить идеей Пробудить Рилдира и переделать этот мир во что то более интересное.
Это можно сделать, как отдельным эпизодом, например в феврале. Я могу бы и в январский влезть, но думаю что два отдельных эпизода, для вас будут интереснее.

0

65

Эоган
Попробовать можно. Но надо обладать очень сильной аргументацией, чтоб заинтересовать Алису в этом пути /пожала плечами/
Но будет интересно. Очень.

0

66

696727,1171 написал(а):

Но будет интересно. Очень.

Так ведь это - самое главное!
Итак, тогда февраль 606? И какое вам удобно место?

Отредактировано Эоган (17-12-2019 22:23:01)

0

67

Эоган
У меня нет никаких ограничений по местности. Занести может куда угодно /хмыкнула/
Но лучше где-то на северо-западе. Конец февраля 10606го.

0

68

696742,1171 написал(а):

Но лучше где-то на северо-западе. Конец февраля 10606го.

Тогда последняя декада февраля. Как насчёт Аримана?

0

69

Эоган
Ариман... Люблю этот город нежно. Цитадель светлых в центре светлого же государства. Ну что ж... Вы - рисковый человек, сударь. А мне все равно. Готова сыграть.

0

70

Алиса Коварейн
Первый выбор
Первый пост есть, теперь ваша очередь.

0

71

Ищу соигрока, девушку для отыгрыша в Паутине миров.

Жанр: научная фантастика
Вселенная: ориджинал, элементы взяты из Sins of Solar Empire

Краткая вводная в сюжет

24 век, люди расселяются по Галактике, однако внезапно из-за неизвестного науке феномена гипер-двигатели использовавшиеся для перелетов перестают работать. Колонии, оторванные друг от друга, лишенные снабжения и ресурсов, превращаются в обиталище хаоса и беспорядков, скатываясь в средневековье, или разрушая сами себя в войнах на выживание.
Впрочем, колония Гаранд избежала этой ситуации. Богатая, самодостаточная колония, на которой правительство решительно и жестоко привело всё к порядку уже двести пятьдесят лет с момента основания колонии процветает. Налажена добыча ресурсов, строятся города, открываются университеты, развиваются технологии. Но внезапно какая-то внешняя сила начинает раскачивать лодку, на планете начинают вспыхивать социальные беспорядки, не имеющие никаких видимых причин...

Место действия

Колония Гаранд. Планета земного типа, вторая планета в звёздной системе. Звезда Гаранд практически индентична солнцу. Солнечный год равен полутора земным, в сутках 29 земных часов. Местное летоисчисление ведется в солнечных годах от основания колонии (на текущий момент идёт 282й год от О.), наклон оси почти отсутствует за счёт чего планета имеет ровный климат, естественные спутники отсутствуют, сутки поделены на 24 солнечных часа, те на 60 солнечных минут и те соответственно на 60 солнечных секунд.
Население 425 млн человек.
Преобладающая религия: научный атеизм
Средняя продолжительность жизни: 200 лет
Уровень лояльности и патриотизма населения: практически идеален ввиду хорошей социальной обеспеченности населения и хорошего уровня образования и патриотического воспитания.
Форма правления: дуалистическая технократическая монархия
Монарх: император, должность передаётся в императорской семье, выбор монарха осуществляется имперским советом исключительно на основании способности конкретного индивидуума к управлению государством. Обладает политической властью, включая чрезвычайные.   
Имперский совет состоит из 9 человек (Первый имперский канцлер, Верх-победитель Каскада (полиции), Аутарх Военных (армии), Министр здравоохранения, министр образования, министр экономики и торговли, министр социальной сферы). Совет избирается из лучших представителей соответствующей сферы деятельности.

Крупные города:
Столица: Корона. Населения 28 млн человек. Современнейший мегаполис, крупная военная база, научно-технологический центр. Десять университетов включая самый крупнейший - Солариум, тут же - дворцовый комплекс.
Эдрин: Население 11 млн человек. Военная база, космическая верфь, производственный комплекс, военная академия
Арранд: Население 13 млн человек. Мегаполис, центральный транспортный узел, перерабатывающая промышленность.
Звездная база "Оркус": Население 6 млн человек. Космическая боевая станция обеспечивающая оборону и метеоритную защиту планеты. Является одновременно космической верфью, военной академией флота, боевой станцией огромной мощи и гиперпространственным узлом (который не работает).

Действующие лица:
Императрица Иранна Виз-Арх (в девичестве Лерайе-Асар)

Свернутый текст

http://image.asiastarz.com/data/thumbs/full/18813/600/0/0/0/square-enix-s-nier-automata-has-just-recently-released-two-new-beautiful-artworks.jpg
Вдова молодого императора Виз-Арха Третьего. Возраст 44 года, на момент игры только два месяца как назначена императрицей. Обладает идеальным здоровьем, великолепным образованием и подготовкой, почти идеальными психическими данными. Умна, начитана. В меру эмоциональна, великолепно держит себя в руках, рациональна, стрессоустойчива. Детей не имеет.
Образование:
высшее гуманитарное (Солариум, специальность 01.04.53. "Социология"), высшее техническое (Солариум, специальность 02.03.12. Тяжелая промышленность), высшее экономическое (Эсарский университет, специальность 02.93.23. "Экономика макросистем"), окончена академия госуправления (специальность 06 "Управление государственными структурами").
Военная учетная специальность: А1511FF: Оператор боевого разведывательного экзоскелета типа "фантом".
Псионными способностями не обладает.

Первый Имперский Канцлер Энлар Мар-Кифай

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1494037197/eb10da61/17121572.jpg
64 года, находится в должности Первого Канцлера (начальника КГБ и премьер министра одновременно) уже почти 15 лет.
Образование: высшее военное (Элдринский военный университет, специальность 09.65.4 "Разведка и контразведка")
Базовая военная учетная специальность: 11FAR41 "Оператор систем дистанционной разведки"
Семейное положение: холост
Хладнокровен, лоялен, выдержан. В меру безжалостен, не имеет никакого отвращения перед грязными политическими трюками или черными делишками во славу благополучия Гаранда. Великолепный специалист в деле шпионажа и контршпионажа, ликвидации социальных беспорядков и слежки за чиновниками. Псионик среднего уровня, специализация: ментальный контроль, ментальное чтение, ментальная связь

Пси-интеграт "Домина" (NPC)

Свернутый текст

https://vignette.wikia.nocookie.net/sinsofasolarempire/images/1/10/Adventfrontpage.PNG/revision/latest/scale-to-width-down/200?cb=20120622031229

Таинственное существо стоящее за беспорядками и как-то связанное с причиной блокировки гипепрыжков. Псионик Альфа+ уровня.

Отредактировано Лерандис Инланар (18-12-2019 23:27:54)

0

72

В связи с тем что один мой соигрок "пропал" готов взять еще один эпизод) Кто хочет сыграть с магом крови?

0

73

Всем доброй ночи.
Ищу проводника, который сможет доставить г-н Альтаира из пункт А в пункт Б.
Время ФБ
Место и маршрут обсудим в ЛС

Альтаир

Профессия: член забытого клана
Внешность:

https://c.radikal.ru/c08/1912/10/9f5248b7d887.jpg
Крат.характер: Сложная и скрытая личность. Альтаир очень расчетливый, всегда думает на несколько шагов вперед. Хладнокровен, никогда не паникует в сложных ситуациях, благодаря этому его тяжело взять врасплох. Он злопамятный, может таить обиду очень долго и отомстить тогда, когда обидчик даже не ожидает. Жесток к врагам, мужчина использует любые средства, чтобы достать свою жертву, зачастую  любит, чтобы его враги умирали медленно и с мучениями. Хитрый. Умеет использовать людей и повернуть все так, что его проигрыш окажется победой.
Магия Тьмы – средний уровень

0

74

Линдо
Когда, где и куда?

0

75

Бран
Думаю где-то года 3 назад.
Место думаю из Леммина в Ниборн.
Дело в том, что мне до этого написал в лс Бальтазар, давай я с ним разберусь, а затем если что напишу тебе ?

0

76

698213,1827 написал(а):

Бран
Думаю где-то года 3 назад.
Место думаю из Леммина в Ниборн.
Дело в том, что мне до этого написал в лс Бальтазар, давай я с ним разберусь, а затем если что напишу тебе ?

может лучше 4? Но если Бальтазар, то уступаю ему)

0

77

698274,2468 написал(а):

может лучше 4? Но если Бальтазар, то уступаю ему)

Можно, жду ответа от Бальтазара, если что жди лс

0

78

Хотелось бы найти кого-то для "начального" отыгрыша. Проще говоря - вводная часть, персонаж буквально пару часов/дней назад появился в мире, характер более ознакомительный у игры, хотя боевые моменты было бы хорошо добавить. Только без академно-учебных игр. Выбор локации и прочих мелочей - на совесть ГМ-а, мне все равно, единственное пожелание - по-ближе к центру основных событий вообще. Надеюсь, будет парочка желающих.

ПЫ.СЫ. Дополнение: родилась идея. Локация - темные земли, подножье гор с севера по ту сторону, где расположилась сокрытая иллюзиями и мороками непонятного тумана деревня посреди леса, что стоит уже ни одну сотню лет, однако тлен так и не тронулся домов - словно ее покинули неделю назад. Внутри же деревни царит настолько тяжелая энергия тьмы, что даже нежить там практически не обитает, а немного выше находятся руины цитадели, в которой находится эпицентр тьмы, она там настолько сильна, что внутри нее не обитают даже призраки. И всю деревню, скрывая, застил непонятный сизый мертвый туман... Сюжет и мотив посещения можно придумать.

Покинутая деревня

Отредактировано Демиург (27-12-2019 01:39:30)

+1

79

Созрел для ещё одной игры) Время- либо ближайшее будущее, либо прошлое недалеко от настоящего)Наброски сюжета есть, и он довольно универсален)Поэтому принимаю любые предложения)

0

80

https://b.radikal.ru/b28/1912/94/858025638415.jpg
Время: для удобства пусть будет ФБ
Место: начало будет какая-то бухта, а там морские просторы
Сюжет: Одинокий корабль с черными парусами бродит по морским просторам и совершает налеты на торговые суда и на морские караваны в целом. Их называют пиратами, но так ли это на самом деле? Когда-то, не так давно это были обычные жители материка, которым в свое время не улыбнулась госпожа Фортуна и их жизнь пошла под откос. Но, нашелся тот, кто показал им иной путь в их никчёмном существовании, но взамен он использует экипаж в своих целях. Теперь они стая морских волков, которые постепенно наводят шум на просторах океана. Про капитана мало чего известно, в основном говорят о его жесткости, но при этом он справедлив. Команда его уважает, поэтому бунта как таковых нет, хотя они были в свое время и ни раз.
P.s. Игра о команде пиратов, которая встретиться со своими трудностями, налеты на суда, защита от морских чудовищ, поиск сокровищ. Все по немногу))) Игра планируется начаться с того момента, что команде появилась свободные места (ибо предыдущих убили в бою)

0

81

Теперь я полноценный член общества и могу искать себе людей на игру.
Могу играть в фб с отыгрышем едва ли не любого момента из био, могу играть в рт, отыгрывал новое становление "красного когтя".
На выходных точно играю, по будням - может быть.

0

82

Раэгвен Гвельввирм
Ну вот и я. Твоя био неплохо может считаться с предложенным эпизодом вверху. Это может быть фб или рт

Отредактировано Линдо (30-12-2019 13:57:50)

0

83

Раэгвен Гвельввирм
С радостью отдам на "растерзание" красному дракону любую из своих масок)
А то и не одну)

0

84

Линдо, я бы тоже окунулся в пиратскую романтику. Всё зависит лишь от времени.

0

85

Линдо
Можно, в принципе. Правда, не совсем уверена насчёт фб. Хотя... Хотя надо думать, как там остальные.

0

86

Раэгвен Гвельввирмчестно говоря РТ мне тоже удобнее. Том если будет под маской, то наверняка ему будет без разницы в какое время играть.
А вот господин маг что скажет?

0

87

701215,1827 написал(а):

А вот господин маг что скажет?

А вот мне лучше ФБ. У меня есть 2 эпа в РТ и эпизод в локалке. Плюс в РТ я погиб и там всё сложно. Плюс мне один эп в РТ нужно будет открыть. Карак двигается медленно, так что надеюсь мне простят небольшое превышение лимита.
Я бы взял конец 80-х годов прошлого столетия. Когда Чёрный дракон уже начал преследовать Красный Коготь и уничтожать его членов. Раэгвен могла бы быть там со своими людьми, возможно, в этом плавании она разыскивала способ одолеть Чёрного дракона. Или просто скрывалась от его гнева, ведь пирата найти сложнее, чем целый кочевой городок.

0

88

701404,2261 написал(а):

Я бы взял конец 80-х годов прошлого столетия. Когда Чёрный дракон уже начал преследовать Красный Коготь и уничтожать его членов. Раэгвен могла бы быть там со своими людьми, возможно, в этом плавании она разыскивала способ одолеть Чёрного дракона. Или просто скрывалась от его гнева, ведь пирата найти сложнее, чем целый кочевой городок.

Нет, этот момент мне хотелось бы отыграть как-то по-другому. В пиратство персонаж подался бы на первых этапах становления "Красного когтя", когда ей было лет 300-400, когда нужны были деньги на обеспечение себя и своей команды.

0

89

Ох, какой сильный разброс в годах.
Эоган
А, если использовать маску какую-нибудь в РТ, которая к примеру ищет способ воскресить мага

701428,2525 написал(а):

Нет, этот момент мне хотелось бы отыграть как-то по-другому. В пиратство персонаж подался бы на первых этапах становления "Красного когтя", когда ей было лет 300-400, когда нужны были деньги на обеспечение себя и своей команды.

Просто в РТ можно было бы отыграть твое бегство от черного дракона после телепорта.

0

90

Линдо, воскрешение невозможно, кости Эогана спалили небесным огнём. Так что он восстанет в виде призрака. Однако для этого уже есть игрок, готовый повозиться с призраком. Возможно, Алиса также согласиться немного по нянчиться со свежим трупом. Посмотрим.

В общем, я бы взял ФБ. Но если у остальных совсем с ФБ для этого туго, то хорошо, РТ. Дворец стоит, Карак дум тоже напоминает кататоника. Так что отыграю.
Только у меня тогда вопрос к Раэгвен Гвельввирм. А как вы намерены избавиться от Чёрного? И когда? А то от вашего ответа будет зависеть то время, которое мне в РТ удобно.

0

91

701544,2261 написал(а):

воскрешение невозможно, кости Эогана спалили небесным огнём. Так что он восстанет в виде призрака. Однако для этого уже есть игрок, готовый повозиться с призраком. Возможно, Алиса также согласиться немного по нянчиться со свежим трупом. Посмотрим.

Как все сложно с Вами xD Было бы классно, если маг уже был в новом теле как нибудь, иначе призрака убьет Линдо своей антимагической аурой :(

0

92

Эоган
От чёрного буду избавляться когда-нибудь. Пока что нужно собрать банду заново, оклематься после этого всего и найти игрока на роль чёрного, что почти невозможно

0

93

701765,2525 написал(а):

и найти игрока на роль чёрного

http://funkyimg.com/i/2Qw6v.gif вот оклемаюсь числа после 10-го и как приду играть!

0

94

Морваракс
...самое быстрое нахождение игрока на определённую роль в моей жизни.

0

95

701645,1827 написал(а):

Как все сложно с Вами xD Было бы классно, если маг уже был в новом теле как нибудь, иначе призрака убьет Линдо своей антимагической аурой :(

Он обзаведётся телом сразу после того, как погибнет. Я ведь попросил о помощи Бальтазара, мастера смерти. Так что этот безумный некромант точно сможет отгрохать ему новое тело.

701765,2525 написал(а):

От чёрного буду избавляться когда-нибудь. Пока что нужно собрать банду заново, оклематься после этого всего и найти игрока на роль чёрного, что почти невозможно

Я тут думаю, мы можем помочь друг другу. Ведь в одиночку, Чёрного явно не завалить, раз Раэгвен за 25 лет этого не сделала, будучи главой целого кочевого городка. Однако, есть мой перс, высший (в недалёком будущем) жрец. И призрак.
Мой перс стал призраком в 606 году, поэтому призрачных сил у него мало. Однако, если призрак поглотит жизненную силу древнего дракона. Лучше вместе с частью его души, это может дать ему максимальный лвеел ап! Так что он явно пожелает помочь.
Также можно Бальтазара на свою сторону привлечь, он поможет разработать ритуал. Возможно безумного учёного заинтересует такой опыт, как утилизация призрака дракона. И возможность революционного усиления молодого призрака. Прямо тема для докторской диссертации.
Также Алиса есть, если удастся её уговорить помочь Эогану, то Эоган её потом в эту экспедицию может потащить. Делать ей всё равно пока нечего, может поохотится на чёрного.
Был ещё Лоуренс, однако пропал. Но возможно его удастся вытащить в качестве НПС, если игрок забросил перса. Он также интересуется драконами и, за возможность допросить душу этого дракона, может помочь.

По итогу имеем команду помощников: высший жрец и три архимага. При чём один архимаг Тьмы и два Смерти. При чём из этих архимагов двое личи, а жрец призрак. Хоть и молодая, но всё же высшая нежить.
Плюс сама Раэгвен.
Если отыграть пару квестов по поиску артефактов, для вспоможения. И устроить Чёрному засаду, используя Раэгвен как приманку, может получиться крутой квест, где в конце, каждый получит что желает. Раэгвен - избавление от Чёрного, Эоган - силу, Бальтазар и Лоуренс - знания, а Алиса - занятие на свои вторые 90.
В крайнем случае, можем и вдвоём его попытаться завалить, мне в любом случае хочется провести подобный опыт.
Морваракс, если конечно вы не против подобного замысла.

0

96

Эоган
И все так скинули антимага, его корабль и команду со счетов  http://funkyimg.com/i/2QUJ4.gif Четко😁[

0

97

Эоган
Дракону вообще нет никакого цимеса сотрудничать с призраком.

0

98

Так что мы решали ? Раэгвен Гвельввирм мне создавать эпизод в рт?

0

99

Линдо
Я только на рт согласна. Собери решения остальных игроков. Если все за фб, кроме меня, то я не участвую в эпизоде.

0

100

Решил все же выползти из пыльного темного угла и взять какой эпизод из прошлого. Пишу неспешно, но пишу, идеи люблю, сюжеты люблю, совместное обсуждения тоже люблю, кровь человеческую не люблю, так и живем. Кто захочет сыграть что-нибудь, то лс открыто, а еще для удобства есть дискорд.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)