https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 451 страница 500 из 556

451

761301,2458 написал(а):

ща бы карту вспомнить

Ссылка на нее имеется: Карта

0

452

761296,2458 написал(а):

По мировоззрение мой персонаж труба шатал как светлых, так и тёмных, так что можно считать что он сам по себе и проблем может доставить, разве что на его добычу позариться.
Добычу, в смысле цель которую он убить хочет, просто потому что посчитал еее достаточно сильной
Так что если вы в подземелье намылились, то можно и меня туда приплести, просто потому что там есть какой то бабайка , которого можно убить , главное что бы было по пути

Из того, что я понял Мирайд место достаточно туристическое, но там как бы нет выхода к морю. Оно на юго-восток от Ледяной Империи.

0

453

761295,2606 написал(а):

Подземелья уходящие от Арген Динеля

Пойду искать)

0

454

Взяла бы максимально не спешную игру на фоне путешествий и влипаний в разного рода проблемы, или на фоне познания воли Морского Боженьки и в целом природы Богов.

0

455

Пустельга
Я знаю, знаю, просто все равно тяжело вспоминать где кто находится
Искать просматривая все - тоже долго

Ириэль
Мой персонаж перешел через скалистые горы
Если говорить коротко, то он пошел от столицы шефанго вдоль реки, залез на горы, прошел между орками и лесными эльфами, а потом к вампирам завернул и по дороге обогнул уже эльфов и вышел прям к свободным землям на западе
Так что мимо гномов и эльфов сумеречных спокойно проходить мог

0

456

Ириэль
Не могу найти локацию - вот что значит сидеть в эпизодах :unsure:

0

457

Я сейчас даже нарисую, во
так будет удобнее мне самому, да и нагляднее

0

458

761310,2458 написал(а):

Мой персонаж перешел через скалистые горы
Если говорить коротко, то он пошел от столицы шефанго вдоль реки, залез на горы, прошел между орками и лесными эльфами, а потом к вампирам завернул и по дороге обогнул уже эльфов и вышел прям к свободным землям на западе
Так что мимо гномов и эльфов сумеречных спокойно проходить мог

Я конечно терпеть не могу флэшбэки, но на так сыграл бы с удовольствием, Благословенный Ужас.

0

459

Ириэль
Мой персонаж практически не был задействован в игре
Так что
Спокойно можно считать что он еще не пересек горы
Пока еще нет, но планировалось, правда под другим названием

0

460

761311,2172 написал(а):

Не могу найти локацию - вот что значит сидеть в эпизодах

Так создано только общее описание самого города. Я так понимаю нужно попросить ГМа создать локацию и там уже играют все желающие. Сейчас тем в локациях маловато.

0

461

Я бы на самом деле просто бы где-то начал игру и кто хотел бы присоединился. Если стартовать не на родине, это нужно как-то объяснить, поэтому не очень желательно. А локация серых пустовата, поэтому я, увы не могу просто ткнуть куда придумаю, нужно париться как с эпизодом, но меньше.

0

462

761319,2606 написал(а):

Так создано только общее описание самого города. Я так понимаю нужно попросить ГМа создать локацию и там уже играют все желающие. Сейчас тем в локациях маловато.

Понял. Тогда либо ты пиши, либо я немного погодя напишу

0

463

761327,2606 написал(а):

нужно париться как с эпизодом

А чего париться-то? А по соображениям безопасности иль иных моментов, высовываетесь наружу. А там вам на голову падают прекрасные леди, драконы, юноши - в общем, на любой вкус и цвет.
А если брать в прошлом, то и под землей развернуться можно о-го-го как... Ну, при желании само собой. Не верю, что до настоящего времени у эльфа не было примечательных событий в жизни.

0

464

Ллойд
А пошли воровать артефакты из сокровищницы одного товарисча? У Шефанго есть Дискорд? Телега?

0

465

761334,2559 написал(а):

Не верю, что до настоящего времени у эльфа не было примечательных событий в жизни.

Были, и это ключевое слово.
Том Нирре
Ллойд
Кто-то может залететь позже, но тогда подземелья наверное отпадают. Если конечно Ллой с командой тоже как-то не пройдет охрану, или не найдет тайный лаз и зачем-то не полезет в подземелье. Поэтому, точка пересечения мне видится где-то около города, либо даже в самом городе.

0

466

Ириэль
Ого! Эльф нарасхват! Если захочешь игры - толкай Кота. Если хочется погонять дроу - толкни Кристофера. У мага есть полудроу, что как раз в флэшбэках должен из подземелий путь наверх искать).

0

467

Ириэль
Лично я приемлю любой логичный вариант знакомства, подразумевающий последующие приключения вместе

0

468

Ричард Рэйн
И Дис, и Телега присутствуют, да
Но
Обожди, я сейчас сделаю примерную карту похождений своего персонажа
И
Там уж можно решать, вообще есть ли смысл

Ириэль
Мой персонаж без команды на данный момент
Он когда ушел от своих, то он как бы один остался совершенно
Никаких команд
Правда, я фиг знает, как сильно прочие эльфы, помимо лесных, не любят Шефанго
Если норм относятся, то можно преспокойно хоть в самом городе

0

469

761378,2458 написал(а):

Правда, я фиг знает, как сильно прочие эльфы, помимо лесных, не любят Шефанго
Если норм относятся, то можно преспокойно хоть в самом городе

Ну их пускают в город и вроде даже обслуживают и т.д.

0

470

Ириэль
Тогда проблем быть вообще не должно

0

471

Ллойд

Под строгим контролем и с осторожностью, но в города серых пустят даже шефанго.

ну вот как-то так.

0

472

Ириэль
Ну, тогда и правда особо проблем не будет никаких, я в деле если никто не против

0

473

761411,2458 написал(а):

Ну, тогда и правда особо проблем не будет никаких, я в деле если никто не против

Я правда ничерта не понимаю где текущее время, так бы уже написал.

0

474

Ириэль
В смысле где? В локация вроде бы и есть

0

475

В общем я был таков, кто-то хочет, залетайте в Арген Динель.

0

476

Доброго дня) Хочу протестировать одну "маску", дабы оценить свои силы)
Есть несколько банальных "голых" сюжетов, зависимо оттого, кто согласиться на роль соигрока.
Требования:
- По месту Грес
- Наемница / Наемник (который может взяться за грязные делишки. Можно под маской)

0

477

Алазель
Прошлое, рт, альтернатива? И в чем суть масок? Или соигрок тоже под маской нужен?

Отредактировано Люциана Меделлин (25-08-2020 19:26:17)

0

478

Люциана Меделлин
Можно рт, а если прошлое, то где-то в этих цифрах 10605-04 гг.
Что касаемо масок. Соигроку необязательно, просто бывают моменты, когда персонажи физически не могут в том или ином промежутке времени находится в нужном месте)
Маску, которую я хочу испробовать это что-то вроде сыщика Греса, который зачастую бывает "плохим копом" в городе)

Отредактировано Алазель (25-08-2020 20:07:45)

0

479

761499,2407 написал(а):

сыщика Греса, который зачастую бывает "плохим копом" в городе)

Может лучше Кельмир взять за площадку?
А то у нас уже до смешного доходит: все шишки и беды в Гресе.
Но я не настаиваю, конечно же. Просто мысль вслух.

0

480

Пустельга
В принципе можно, да я и Сгирд взял бы) Я полностью согласен, что все беды в Гресе) Увы и ах. Но, что скажет Люциана Меделлин насчет этого? Если она конечно захочет сыграть)

0

481

Алазель
Хм. Своим персонажем я вряд ли впишусь, а вот маской... Надо подумать. Как я поняла, сюжет хочется сыграть что-то вроде темного-детективного?

0

482

Люциана Меделлин
Да, что то вроде этого. Думал типа кто то нанимает наемницу для кражи чего то, а затем от нее пытаются избавиться

0

483

Алазель
Прошу прощения, не возьмусь. Пока рано мне брать более одной игры.

0

484

Люциана Меделлин
Жаль, но спасибо за то, что уделили свое время)

0

485

Алазель
Хм.... С воровством, конечно, в Лексу не впишемся... Но если что пиши в ЛС, обсудим, у меня есть пара старинных масок.

0

486

Александра
Немного позже напишу в лс)

0

487

Кто может присоединяйтесь.

0

488

Ириэль
Если вы/ты не против, я сегодня напишу пост :idea:  :writing:

0

489

761658,2172 написал(а):

Если вы/ты не против, я сегодня напишу пост :idea:  :writing:

прелесть игры с локациями в том, что не нужно спрашивать разрешение и десять лет обсуждать сюжет.

0

490

Дракон ищет учителя магии земли. Ну, и еще учителя ближнего боя в придачу! Отыгрыши-тренировки, простые игры, прохождения квестов и налаживания теплых(или любых других на ваш вкус) отношений с красным драконом не дадут вам заскучать, гарантирую ;3

+1

491

762304,2597 написал(а):

ищет учителя магии земли. Ну, и еще учителя ближнего боя в придачу!

немного не в тему но, зачем?

0

492

Ириэль
Со стороны игрока у меня есть задумка по обустройству драконьего логова, что не осуществима без магии земли. Да и просто это логично оправдано ее выбором быть ближе к земным существам, и нелюбовь к полетам .Д А со стороны персонажа ей будет просто интересно столкнутся с неизвестного вида магией! Она еще ребенок которому просто интересно познавать окружающий мир! При том что надо элементарно искать способы защищать себя в этом мире.

Отредактировано Жара (28-08-2020 11:49:36)

0

493

Жара
Кхм. Я давно хотел поиграть с драконом, так что если интересно, приглашаю на приключение - с Томом или маской на выбор)

0

494

Том Нирре
ХМММ) Заманчиво! Уже есть приключение на примете? Или идеи? .Д

0

495

Жара
Думаю, встреча возможна где угодно - хоть в таверне, как это ни банально, хоть в поле, хоть в таинственном месте. Я играю чаще всего любителями приключений, так что могу обеспечить сразу несколько персов со своей стороны.
Можно играть на одной стороне - тогда наши персонажи вместе будут что-то осматривать или бороться с кем-то. Или же я могу отыгрывать разбойников, которых Жара проглотит. Была и такая задумка. Или совместить всё вместе...
Словом, я открыт для предложений)

0

496

Том Нирре
Что думаешь насчет приключений в поисках старых знаний? .Д Только вот некоторое время играть в гуманоидном облике я не могу(Пока не достигну определенного чекпоинта в другой игре), так что встреча в таверне исключается... Однако, хочется придумать что нибудь интереснее исследования пыльных руин и прочей Индианщины. Может грандиозное ограбление какого-нибудь бородатого мага в башне с ловушками??

0

497

https://funkyimg.com/i/35bid.gif
Ищу, с кем можно повзаимодействовать)
Лучше - знакомство+какая-нибудь передряга, но вообще открыт ко многому.
P.S. Можно и флешбек, хотя сейчас бы больше предпочёл real-time

0

498

Джоам
ДАВАЙ С НАМИ НА ОГРАБЛЕНИЕ?

0

499

Жара
Хм, отличные идеи! Бородатого мага может попытаться ограбить даже сам том - хоть он и добрый малый, но может попытаться сделать это если узнает, что там может быть нечто, помогающее продлить молодость.
Что же до облика, то облик дракона вполне допустим, даже предпочтителен, если Жара будет глотать негодяев ;)

0

500

762381,2172 написал(а):

Что же до облика, то облик дракона вполне допустим, даже предпочтителен, если Жара будет глотать негодяев ;)

Ох с превеликим удовольствием >.3 Куда метнемся дабы обговорить время действия и прочие детали?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)