https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Доска заданий

Доска заданий

Сообщений 101 страница 143 из 143

1

По всему Альмарену, в каждом городе и деревне, всегда найдется работа для заезжего (или даже местного, почему нет) мастера меча или магии. Можно наткнуться на многообещающее объявление на доске у главной площади. Можно услышать у кого-то, как кто-то слышал, что кто-то искал смелого наемника для одного щекотливого дела. Или это был староста, что увидев вас, предложил избавить поселение от чудовища… В любом случае, за любое задание положена награда! А кто не соблазнится интересной задачей да блеском монет?

Набор закрыт

"Сжечь ведьму"

Возле одного из поселений молодую красивую рыжеволосую девушку окружила толпа деревенских жителей. Они боятся подходить вплотную, швыряют в неё камнями, палками и всем, что под руку попадется. Люди кричат “Ведьма!”, а девушка закрывает лицо руками и пятится.

Задача: разобраться в ситуации
Требования: 1-3 игрока
Награда: от 300 рейнов в зависимости от исхода
Участники: набор закрыт

Набор закрыт

"Дикая охота"

Следуя по лесной тропе, вы вдруг понимаете, что что-то не так. Молодой лес вдруг начинается казаться старым, его миролюбивая атмосфера сменяется на мрачную и злую, окутывая вас поднимающимся лёгким туманом. Лишь пройдя путь до конца, вы находите просвет в туманной серости. Однако этим просветом оказалась поляна, в центре которой красовались останки старого капища. Поросшую травой и кустарниками землю окропляет кровь многих и многих убитых воинов людей и всяческих ужасных на вид созданий. Где-то в середине бойни, в кругу идолов и тотемов, стоит алтарь, на котором мирно покоится выпотрошенное нагое тело молодой девушки. Никаких подсказок, что тут произошло, и единственным шансом на ответы оказался сидящий у основания алтаря раненый в бок эльф, пристально разглядывающий вас с невыражающим никаких эмоций бледным лицом.

Задача: узнать что происходит и пройти весь путь до конца.
Требования: 2-3 игрока, желателен маг или воин, имеющий с собой серебряное оружие или иные средства против нечисти.
Награда: 3000 рейнов. Награды “Дикая охота” и “Убийца чудовищ”, также индивидуальная рунная метка (метка братства) где-нибудь на теле, дающая своему владельцу небольшое преимущество (оговаривается индивидуально).
Участники: набор закрыт

"Важный конверт"

“Слушай, тут такое дельце есть.. Я бы сам взялся, да у меня уже один есть заказ..” Некий авторитетный авторитет, пожелавший остаться в тени, сделал простой заказ: в доме у одного его конкурента лежит конверт. Его нужно подменить на поддельный так, чтобы никто не заметил.

Задача: заменить конверт и не попасться.
Требования: 2-3 игрока
Награда: 1500 рейнов на группу
Участники: набор открыт

Набор закрыт

"Похищенная"

Весь город шепотом трубит: пропала дочка главаря местной тёмной организации. Говорят, он человек безжалостный, но награду можно срубить за найденную “принцессу” неплохую. К счастью, у вас есть один знакомый, у которого есть знакомый, а тот в курсе, где девицу видели в последний раз… Почему бы и не глянуть, вдруг следы не все затоптали?

Задача: найти похитителей.
Требования: 1-3 игрока
Награда: 1500 рейнов на группу
Участники: набор открыт

Что это и как этим пользоваться?
Доска заданий - это ГМ-проект, который позволит новичкам быстрее вливаться в игру, напомнит уже комфортно чувствующим себя игрокам, что в реальном времени играется ничуть не хуже, чем во флешбеках и альтернативе, а также немного встряхнет тех, кто просто заскучал.

Правила пользования

Особенности

- каждый заказ может принять только одна группа, однако существует вероятность, что в случае их провала заказ вернется на доску, и его сможет взять кто-то другой

- если хотите принять заказ, оставляете заявку в этой теме. ГМ сам создаёт новую тему и отправляет вам ссылку на эпизод

- в целом ограничения по времени нет, но если игрок без предупреждения не отписывается в течение 10 дней, задание считается проваленным и возвращается на доску
- одновременно игрок может участвовать только в одном задании, а взять следующее лишь через 2 недели (отсчет начинается с даты закрытия эпизода)

- игра проходит только в реальном времени (РТ), не флешбеки, не маски и не альтернатива

- нет привязки к городу, вы можете выбрать любое удобное вам поселение

- финал (как и награда) будет зависеть от действий вашего персонажа. В большинстве эпизодов предусмотрено 2-3 варианта исхода

- в результате удачного выполнения задания можно получить рейны/артефакт/оружие/награду в профиль

- возле каждого задания указано минимально и максимально допустимое количество игроков, а также ориентировочный приз

- выполнение заказа рассчитано на короткую игру: в среднем 10 постов

Заявка:
1. Какое задание хотите взять (указать название)
2. Есть ли пожелание по месту действия (указать название города\поселения)
3. Один или в компании с кем-то (если вы не хотите идти в одиночку, либо квест рассчитан не на одного, но договоренности ни с кем нет, можете подождать ещё желающих здесь, либо написать в Поиск соигроков)

Код:
[b]1.[/b] Задание 
[b]2.[/b] Место действия
[b]3.[/b] Один/с кем-то

Кураторы проекта (обращаться по всем вопросам): Нолсингир

+11

101

Гваихир
Всё,ладно,увидела,учла,пишу пост.

+1

102

Римма Дильшат
Так держать! http://s8.uploads.ru/CSAFQ.gif

+1

103

Гваихир
Давно бы потыкал меня,а то я тут не читаю же почти происходящее.

0

104

621467,2354 написал(а):

Гваихир
Давно бы потыкал меня,а то я тут не читаю же почти происходящее.

как так то? http://sa.uploads.ru/pJzkr.gif  тут же такие страсти, гм запугивает игроков, отчего 2 не выдержали и убежали, а остальные бояться записываться http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0692047001466151906.gif

0

105

Слава или смерть... Билет в один конец... Если что-то будет присоединюсь. Лучше жить и ярко гореть, чем вечно тлеть.

0

106

Доска обновлена, добавлено 2 квеста

0

107

У меня вопрос. Насчет квеста, баба в поле.  :D  А вместо серебряного оружия, чисто теоретически, не пойдет, алхимическая серебряная краска, на оружие? Ну вообще это зелье такое, но по сути краска из серебра, долго не засыхающая?

Отредактировано Адель ди Мельхарт (08-02-2019 18:00:16)

0

108

Адель ди Мельхарт

Не пойдет, алхимическая серебряная краска, на оружие?

Что лучше - 2 кг тротила или 10 грамм?  Пойдёт, однако эффект будет слабее, чем от обычного серебряного оружия. Но, так как краска бывает разной, да и всякие нечистые создания тоже разные, имеющие разную реакцию на то или иное оружие, то давай это разберём:
Допустим, ты покроешь меч этой краской, но по стечению обстоятельств первый удар не окажется смертельным или клинок попадёт под магическую защиту, что, собственно, нехорошо скажется на самой краске (знаете, как штукатурка сыпется?) и что тогда, тем более, что краска долго не сохнет? Я не придираюсь - можно, конечно, с краской, однако "желательные условия" для участия в квесте вывешены и выбираешь оружие ты.)

0

109

Сегодня с 10 вечера до 1-2х утра выложу пост в "Чёртов вой".

Отредактировано Гваихир (03-03-2019 14:45:23)

0

110

"Ушо это за баба тама в поле?" Магу крови тоже требуется серебряное оружие или на заклинания можно рассчитывать?

0

111

Бран
Можно рассчитывать и на магию. Вот это я пропал оО

0

112

Малекит
Ну если я маг крови могу рассчитывать на свою магию то пожалуй начну)
1.  "Ушо это за баба тама в поле?"
2. По желанию мастера. Можно Рузъян
3. Один

0

113

Бран
Заказ принят, ожидайте вашу сдачу!  http://s3.uploads.ru/t/lh9ej.gif

+1

114

А добавления квестов не будет?

0

115

Ириэль
Будет.

0

116

Что ж, каков вопрос, таков ответ.

0

117

Ириэль
Какого плана хотелось бы квест? Тематика?

0

118

764685,2282 написал(а):

Какого плана хотелось бы квест? Тематика?

Приключение с тайнами, загадками и сражениями и в конце с эпичным боссом.

0

119

Ириэль
Дайте пару дней? Хорошо?))

0

120

764689,2282 написал(а):

Дайте пару дней? Хорошо?))

Не то что бы у меня был выбор. Если не брать во внимание выбор подождать, или пойти к черту.

Отредактировано Ириэль (02-09-2020 17:11:40)

0

121

Ириэль
Есть квест о похищенной девушке. Приметесь за работу?)

0

122

764801,2282 написал(а):

Есть квест о похищенной девушке. Приметесь за работу?)

Может лучше отвести полуросликов к жерлу вулкана?
Я понимаю, что квесты по месту и деталям адаптируются под персонажа, но это все же больше под приключенцев.

0

123

Доска заданий обновлена.

Добавлен новый квест: "Дикая охота" (Нет, это не по ведьмаку).

+1

124

Так, на втором дизайне вы не увидите квестов. Проблема решается, поэтому пока лучше смотреть на первом дизайне форума.

0

125

Набор открыт! И не просто открыт, я прям требую вот этих вот синьоров:
Торстейн
Кристофер Холл
Бран - если время позволяет.

Фир, тебя тоже очень бы коснулось, но тоже смотри по возможности. Других тоже жду. Тут не количество конкретных тел волнует, а активность, тем более, что структурно квест весь прописан от начала и до конца, прям как у Готрека(ты же так делаешь, коротышка?!).    http://funkyimg.com/i/2QUJ4.gif Проще говоря, я заранее облегчил себе жизнь в ГМстве на 50%. Так что, собирайте свои жЕпки(ласково) и отписывайтесь на желание принять участие. )

Готрек Гурниссон, ты только не негодуй тут. Я добивал сезон на этой неделе, оттого даже смс в вк, вацап, дискорд или вайбер редко кому-нибудь писал. Так что даже не думай доставать свою книгу обид!

0

126

1. Похищенная или Дикая охота
2. Любой, не принципиально.
3. Лучше с кем-то.
Маски запрещены, но запрещён же замаскировавшийся персонаж?

Отредактировано Стефан Аарановски (12-09-2020 20:26:07)

0

127

Нолсингир
Я только "за" обеими руками.
1. "Дикая охота".
2. Пока что где-то недалеко от Гресса. Или обоснуй зачем магу понадобилось куда-то переться. Хотя, есть вариант с испытаниями магии порталов.
3. Два-три товарища только приветствуются!)

0

128

Кристофер Холл
Местоположение тут очень условное, тем более, что все вы проходите, буквально, через аномалию.)

0

129

Нолсингир
Разве можно сразу в двух квестах участвовать? Там вроде ограничение в 2 недели, все дела
Так-то я не против, тем более раз уж меня прям требуют в квест)

0

130

1. Дикая Охота
2. Могу сорваться в любое место, указанное для всех.
3. Не против и любой компании.

0

131

Торстейн
Стэфан Магнус де Кессель
Кристофер Холл
Стефан Аарановски
Четыре героя. Что до Яры, мы с ней перетрём, тк мб ей лучше в Похищенную.

Итак, я займусь организацией квеста. Вероятно создам отдельную для него тему, затем отпишусь сюда и скину ссылку.)

+1

132

Тааак. Я вновь сюда.
1 "Похищенная"
2 Не важно где, а важно как.
3 Занимаю очередь для Кота и Лисицы, да. Имейте в виду)

+1

133

1.
"Дикая Охота"
2.
???
3.
???

0

134

Ириэль
К сожалению набор уже закрыт. Недавно дорисовалось ещё двое участников и теперь нас шесть, не считая меня, что даже с лёгким избытком для такого квеста.

0

135

Нолсингир
Так может нужно обновлять информацию?

0

136

Ириэль

Так может нужно обновлять информацию?

Так может информация обновляется по мере решения других дел по форуму?

0

137

767330,1371 написал(а):

Так может информация обновляется по мере решения других дел по форуму?

Я бы сказал каких.

0

138

Ириэль
А я бы сказал, что вы очень умело ходите по краю. Не свалитесь.

+1

139

Жду нового обновления.

0

140

1. "Похищенная"
2. Любое, куда пустят оборотня.
3. Барс выше желал составить компанию.

0

141

Нолсингир

ты только не негодуй тут.

Я не просто буду негодовать тут. Я буду негодовать везде, куда дотянусь своими загребущими короткими ручонками! Я не буду открывать книгу обид - я примусь методично наносить тяжкие телесные её корешком по отдельно взятому элги, пока он не образуми
https://cs7.pikabu.ru/images/big_size_comm/2018-04_3/1523545889123226164.jpg

А вообще,

если структурно квест весь прописан от начала и до конца, прям как у Готрека

- рискуешь нарваться на одну из двух проблем - либо игрокам станут не интересные эти рельсы, либо вы не сможете выйти к тому, что ты наметил. Нужно продумывать основные моменты и стремиться дотащить игроков к ним, но давать им достаточную свободу между. Чтобы ты понимал, то, что вы наблюдаете в Караке - лишь треть от всех происанных вариантов. Так что смотри сам, в какое болото лезешь

Отредактировано Готрек Гурниссон (15-09-2020 03:55:19)

+1

142

Сказали, что тут можно стукнуться в квест...

1. Похищенная
2. Где угодно.
3. Вместе веселее.

+1

143

Свелтана
Рейлин Лотар
темы будут вечером

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru