https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Доска заданий

Доска заданий

Сообщений 1 страница 50 из 143

1

По всему Альмарену, в каждом городе и деревне, всегда найдется работа для заезжего (или даже местного, почему нет) мастера меча или магии. Можно наткнуться на многообещающее объявление на доске у главной площади. Можно услышать у кого-то, как кто-то слышал, что кто-то искал смелого наемника для одного щекотливого дела. Или это был староста, что увидев вас, предложил избавить поселение от чудовища… В любом случае, за любое задание положена награда! А кто не соблазнится интересной задачей да блеском монет?

https://media.discordapp.net/attachments/677507344569204772/757222587406221362/achievement_u26_skyrim_30_harrowstorms.png Сжечь ведьму [завершено]

"Сжечь ведьму"

Возле одного из поселений молодую красивую рыжеволосую девушку окружила толпа деревенских жителей. Они боятся подходить вплотную, швыряют в неё камнями, палками и всем, что под руку попадется. Люди кричат “Ведьма!”, а девушка закрывает лицо руками и пятится.

Задача: разобраться в ситуации
Требования: 1-3 игрока
Награда: от 300 рейнов в зависимости от исхода
Участники: набор закрыт

Набор закрыт

"Дикая охота"

Следуя по лесной тропе, вы вдруг понимаете, что что-то не так. Молодой лес вдруг начинается казаться старым, его миролюбивая атмосфера сменяется на мрачную и злую, окутывая вас поднимающимся лёгким туманом. Лишь пройдя путь до конца, вы находите просвет в туманной серости. Однако этим просветом оказалась поляна, в центре которой красовались останки старого капища. Поросшую травой и кустарниками землю окропляет кровь многих и многих убитых воинов людей и всяческих ужасных на вид созданий. Где-то в середине бойни, в кругу идолов и тотемов, стоит алтарь, на котором мирно покоится выпотрошенное нагое тело молодой девушки. Никаких подсказок, что тут произошло, и единственным шансом на ответы оказался сидящий у основания алтаря раненый в бок эльф, пристально разглядывающий вас с невыражающим никаких эмоций бледным лицом.

Задача: узнать что происходит и пройти весь путь до конца.
Требования: 2-3 игрока, желателен маг или воин, имеющий с собой серебряное оружие или иные средства против нечисти.
Награда: 3000 рейнов. Награды “Дикая охота” и “Убийца чудовищ”, также индивидуальная рунная метка (метка братства) где-нибудь на теле, дающая своему владельцу небольшое преимущество (оговаривается индивидуально).
Участники: набор закрыт

"Важный конверт"

“Слушай, тут такое дельце есть.. Я бы сам взялся, да у меня уже один есть заказ..” Некий авторитетный авторитет, пожелавший остаться в тени, сделал простой заказ: в доме у одного его конкурента лежит конверт. Его нужно подменить на поддельный так, чтобы никто не заметил.

Задача: заменить конверт и не попасться.
Требования: 2-3 игрока
Награда: 1500 рейнов на группу
Участники: набор открыт

Набор закрыт

"Похищенная"

Весь город шепотом трубит: пропала дочка главаря местной тёмной организации. Говорят, он человек безжалостный, но награду можно срубить за найденную “принцессу” неплохую. К счастью, у вас есть один знакомый, у которого есть знакомый, а тот в курсе, где девицу видели в последний раз… Почему бы и не глянуть, вдруг следы не все затоптали?

Задача: найти похитителей.
Требования: 1-3 игрока
Награда: 1500 рейнов на группу
Участники: набор открыт

Что это и как этим пользоваться?
Доска заданий - это ГМ-проект, который позволит новичкам быстрее вливаться в игру, напомнит уже комфортно чувствующим себя игрокам, что в реальном времени играется ничуть не хуже, чем во флешбеках и альтернативе, а также немного встряхнет тех, кто просто заскучал.

Правила пользования

Особенности

- каждый заказ может принять только одна группа, однако существует вероятность, что в случае их провала заказ вернется на доску, и его сможет взять кто-то другой

- если хотите принять заказ, оставляете заявку в этой теме. ГМ сам создаёт новую тему и отправляет вам ссылку на эпизод

- в целом ограничения по времени нет, но если игрок без предупреждения не отписывается в течение 10 дней, задание считается проваленным и возвращается на доску
- одновременно игрок может участвовать только в одном задании, а взять следующее лишь через 2 недели (отсчет начинается с даты закрытия эпизода)

- игра проходит только в реальном времени (РТ), не флешбеки, не маски и не альтернатива

- нет привязки к городу, вы можете выбрать любое удобное вам поселение

- финал (как и награда) будет зависеть от действий вашего персонажа. В большинстве эпизодов предусмотрено 2-3 варианта исхода

- в результате удачного выполнения задания можно получить рейны/артефакт/оружие/награду в профиль

- возле каждого задания указано минимально и максимально допустимое количество игроков, а также ориентировочный приз

- выполнение заказа рассчитано на короткую игру: в среднем 10 постов

Заявка:
1. Какое задание хотите взять (указать название)
2. Есть ли пожелание по месту действия (указать название города\поселения)
3. Один или в компании с кем-то (если вы не хотите идти в одиночку, либо квест рассчитан не на одного, но договоренности ни с кем нет, можете подождать ещё желающих здесь, либо написать в Поиск соигроков)

Код:
[b]1.[/b] Задание 
[b]2.[/b] Место действия
[b]3.[/b] Один/с кем-то

Кураторы проекта (обращаться по всем вопросам): НолсингирМорваракс

+11

2

Хм. А в квесте про кошку будут участвовать мёртвые люди и таинственные загадки? :3
Кроме того, могут все желающие участвовать или только простые игроки?

0

3

Честное слово, как уважающий себя ведьмак я бы взял всё и сразу, однако ж... http://s2.uploads.ru/c3hIz.gif
При всей моей симпатии к кошкам, Тёмные письмена выглядят чуть более подходящими для возможности тряхнуть хвостом. Кхм... Стариной.

Соответственно, любая случайная деревня в пределах Греса (герцогства) может стать местом действия. И если в течение суток-двух не явится напарник, можно будет начинать.

Отредактировано Тайтранакс (09-06-2018 17:25:13)

+1

4

Кохкэхикьюмст
Нет, мёртвых людей нет разве что ими могут стать игроки хохо, загадка разве что в поиске места, куда делась кошатина и что с ней сталось)
Учитывая, что в подробности квестов посвящены только Я, Гваихир и Антоэль, то для всех остальных они открыты. Если, конечно, само условие задание не противоречит природе персонажа. Я имею в виду, заинтересовала бы твоего дракона бабулина проблема)) Если да, то милости прошу, как говорится)

Тайтранакс
Хорошо)

0

5

1. "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Окрестности Греса. Если дело происходит в каком то конкретном населенном пункте, название которого с меня, то пусть это будет село Компита
3. Один (готов рассмотреть совместный вариант)

Только моего персонажа будут интересовать не деньги, а возможность получить в ряды поклонников Рилдира виконта. Ну, или Бориса на худой конец. Рейны интересуют только игрока.

P.S. Ар, ты просто великолепен! Идея классная!

+1

6

Эоган
Спасибо на добром слове, правда, не забудьте поблагодарить и Гваихира, всё-таки работа у нас была парная х) К тому же, этот квест разработал именно он)

Прошу прощения за техническую неполадку - почему-то не было указано требуемое количество участников. Задание рассчитано на 2-3 человека, так что нужно подыскать ещё одного. Возможно, даже того, кто окажется на противоположной стороне сил, ведь решение о том, чью сторону принять, каждый персонаж принимает самостоятельно)

0

7

548286,1890 написал(а):

не забудьте поблагодарить и Гваихира

Не забуду.

548286,1890 написал(а):

Задание рассчитано на 2-3 человека

Агх*зубной скрежет*... Ладно, жду ещё одного участника.

0

8

Эоган
Возможно, что и без второго участника тебя возьму. Правда, потому несколько участников и предлагается, мол может быть сложно... опасно для жизни.)
Организовывать этот квест в окрестностях Греса опасно. Это всё близкое к свету герцогство и мне придётся придумать доп.факторы при которых тебя могу обнаружить, как тёмного и потом сделать тебе бобо. С другой стороны, можно не в окрестностях, а где-то в землях герцогства - земля там довольно большая и чем дальше от столицы, тем тёмному колдуну безопасней кастовать свою магию. Но фиг с ним. Больше проблем с набором людей в культ Рилдира. Гадов в герцогстве много, но при всём своём гадстве мало кто из них почитает тёмного бога, тем более, что поклонение ему сулит "плахой".  Т.е, тебе придётся каким-то образом переманивать их на сторону тёмного бога, что тоже дополнительная ответственность.
На этом все замечания. Если всё выше перечисленное тебя не пугает, я могу начать адаптировать квест под твои условия и условия его местоположения.)

Отредактировано Гваихир (10-06-2018 12:38:35)

0

9

548029,1890 написал(а):

Хорошо)

Готовность подтверждаю.  http://s2.uploads.ru/c3hIz.gif

0

10

Если Тайтранакс не против, я бы навязался в соигроки по тёмным письменам.

+1

11

Тайтранакс
Что скажете насчет компании Кристофера? Можете обсудить детали вашего появления и места действия здесь или в лс, а затем дать мне знать о готовности ещё раз х)

0

12

549411,2282 написал(а):

Если Тайтранакс не против

549420,1890 написал(а):

Что скажете насчет компании Кристофера?

Почему бы и нет, собственно?
Если товарищ рассматривал себя в качестве возможного педагога в школе магии, статься может, ему несложно было бы и вообразить себя в гресской местности. Мол, самые что ни на есть обыкновенные попутчики наткнулись на опустевшее поселение. Ничего сложного.
А в случае неудобства может и свои варианты предложить.  http://sg.uploads.ru/r7Icb.gif

0

13

Тайтранакс
Меня устраивает вполне. Что от меня требуется?

0

14

Тайтранакс
Кристофер Холл
Ожидайте открытия темы. Ссылку на эпизод вставлю в таблицу и дополнительно вышлю в лс

0

15

549444,2282 написал(а):

Что от меня требуется?

Быть на коне, разумеется. Во всех смыслах. http://s3.uploads.ru/3usS6.gif

0

16

Тайтранакс
*ушел выбирать скакуна*

0

17

1. Задание: "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Место действия: Окрестности Гресса или где угодно
3. Один/с кем-то: с Эмилем и с Эоганом, если тот согласится.

Отредактировано Эниль (13-06-2018 10:26:22)

+1

18

1. Задание: "Ты что ль король?! А я тебя не выбирал!"
2. Место действия: Предпочтительно окрестности Гресса (но на все воля админья)
3. Один/с кем-то: с Энилем.  Еще с  Эоганом, если, конечно, он не против.

+1

19

550465,2287 написал(а):

с Эоганом, если тот согласится.

Эоган согласен.

550481,2286 написал(а):

с  Эоганом, если, конечно, он не против.

Эоган не против.

Гваихир, ГМ что должен квест вести, сейчас наверное ещё занят. Стукнул ему в ЛС, жду ответа.

0

20

Эниль
Эмиль
Эоган
Три чудесных мага на букву Э - отличная у вас группа) В квадратик вписаны, набор в квест закрыт.
Ожидайте Гваихира  http://s7.uploads.ru/lIXJf.gif

0

21

Эмиль
Эниль
Эоган
На днях оформлю квест. С меня будет первый пост, описывающий всю необходимую информацию, затем отпишу вам в ЛС

0

22

Эниль
Эмиль
Эоган
Мой пост первый. Им я задам вам точку старта и всю необходимую для вас информацию. Далее очередь будет произвольной. Кто как отпишется, такой очередь и будет.

0

23

Эоган
Эмиль
Если Эниль не отпишется на днях, то продолжу без него. При этом Эмиль имеет право отыграть Эниля, как НПС под своей опекой.

0

24

Где там Эниль? Если не отпишется за день-два, придётся идти без него (ну, его возьмём как НПС или под управлением Эмиля)

0

25

В связи с повторным исчезновением Тайтранакса без предупреждения более, чем на 10 дней, ему ищется замена в квест Тёмные письмена (ссылка в таблице).

0

26

Эоган
Эмиль
Так, ребятки. Чувствую будем продолжать без Эниля.

Эмиль
Возьмёшь братца под управление?

0

27

Ищется игрок в квест "Тёмные письмена"

0

28

1. "Бедная Марта"
2. Грес или пригород (да, тоже) :В
3. Капитан Я и юная госпожа Сара Нектор

0

29

Хельн
Ожидайте открытия темы)

0

30

547814,1890 написал(а):

выполнение заказа рассчитано на короткую игру: в среднем 10 постов

насколько это соответствует действителности?
Если да, то у меня пока 1 РТ свободно, и я могу к Темным письменам присоединиться)

Отредактировано Ланалуна (07-08-2018 10:41:37)

0

31

Ланалуна
В ответ на вопрос - был бы хоть  один квест окончен, я бы тебе смог сказать точно)) А так зависит от игроков, конечно. В каждом квесте есть определенные действия, которые нужно сделать. И чем дольше ходить вокруг да около - тем больше будет растягиваться. Ну вот у ребят в задании с бароном скорее всего выйдет длинно, потому что их всё-таки трое. Но сам запланированный сюжет везде короткий. Без акт 1, акт 2.. глава 15.
Насчет присоединения - я рад :3 Только сразу предупрежу - Криса сейчас нет, он писал в Уходе, что у него что-то с планшетом, и он пока без интернета. Так что, пока с решением можно не торопиться. Можешь пока почитать тему, там уже есть парочка постов. Можешь сразу что-то написать, если есть желание)

0

32

Аррандиль
Да уж, печалина) Ну ладно, посмотрим. Если что-отпишусь, что я пас :)

0

33

Хельн
Ваш эпизод: Бедная Марта. Можете начинать в любой очередности. Приятной игры!

0

34

Внимание, Доска обновлена! Добавлен квест Чтоб твою мать или “Спускайся, Рапунцель!”

+1

35

1. Чтоб твою мать или “Спускайся, Рапунцель!”
2. Где-то недалеко от Южного портала, плюс-минус пара недель пути.
3. Вей-Эст и сопровождающие его дамы, то есть я и Шалиска (наш НПС).

Отредактировано Амарилла (18-08-2018 21:06:55)

0

36

Амарилла
  http://sa.uploads.ru/guRZk.gif

0

37

1. Задание: "Важный конверт"
2. Место действия: все равно, я игру только начинаю, могу, наверное, где угодно появиться.
3. Один/с кем-то: могу и один, но если кто захочет присоединиться, то я только за.

0

38

Лемюэль Пьюросангве
Добрый день! Вообще в Требованиях к этому заданию указано "2-3 человека". Так что желательно найти ещё одного игрока. Через Поиск соигроков или во флуде можно с кем-то договориться. Если никто не захочет до конца недели, тогда я могу снизить требование, но и награду, соответственно, тоже. Затрудняюсь сказать, как попасть в дом будет проще - одному или в компании, учитывая, что чем тише и незаметнее - тем больше шансов... В общем, в любом случае пока ждём. Если никто не захочет, я запущу так.

0

39

Аррандиль
В задании для интереса игры можно будет чуть отступить от анкеты, а точнее - добавить проблем-реалий? Ведь если я верно поняла, играется это не в основе, а создается отдельная тема-эпизод в Реальном времени. Уточню - мой персонаж на среднем уровне владеет тьмой и псионикой, но для эпизода "Важный конверт" хотелось бы обыграть так, что пытаясь избавиться от проклятия одним из экспериментов ведьма на время заблокировала себе магию и может только обращаться в птицу. Такое возможно или надо играть исключительно с момента окончания биографии?

+1

40

Фрэйя

Такое возможно или надо играть исключительно с момента окончания биографии?

Допустимо. Недопустимо, если играть "локационки".  Главное опишите кратко причину, почему магия была заблокирована в посте.

0

41

Гваихир, благодарю!

1. Задание: "Важный конверт"
2. Место действия: без разницы, ибо персонаж путешествовал по миру и мог оказаться практически где угодно.
3. Один/с кем-то: составлю компанию Лемюэлю Пьюросангве, если он не против.

Отредактировано Фрэйя (26-09-2018 10:18:35)

0

42

Лемюэль Пьюросангве
Фрэйя
Ожидайте открытия эпизода

0

43

Фрэйя
Лемюэль Пьюросангве
"Важный конверт" - ваш эпизод! Можете начинать игру)

0

44

Аррандиль
Фрэйя
может быть, перенесем время на февраль, а то в начале весны я, по идее, в Гресе уже нахожусь.

0

45

Лемюэль Пьюросангве
Фрэйя
Вообще, вы можете выбрать любое время, мне не принципиально)
Можете обсудить и затем сообщить мне итог, я перепишу

0

46

Меня тоже устроит любое время, об остальном с коллегой тифлингом в личке поговорим.

0

47

Ланалуна
Кристофер Холл
Я вижу, что у нас всё затихло. Быть может, вам нужны какие-то более точные подсказки, навести вас на след? Или вы просто пока в лоу?

0

48

Друзья, по своему желанию прекрасная Фрэйя выбыла из участия в квесте "Важный конверт", так что у нас освободилось местечко. Квест начался, но ещё никуда не продвинулся, так что вы ничего не упустили. Ждем желающего присоединиться!

0

49

Ну и все пропали, прекрасно.
Лемюэль Пьюросангве
Ланалуна
Хельн
Ну и что мне с вами делать, господа?.. *задумчиво перебирает чайные листья*

0

50

Аррандиль я могу придти и их съесть, надумаешь пиши... http://s5.uploads.ru/ha41x.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Доска заданий