https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Заявки на мастеринг†m¤

Заявки на мастеринг†m¤

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Если в игре возникла ситуация, требующая вмешательства гейм-мастера (боёвка или просто надо подыграть), здесь можно оставить заявку на мастеринг.  Действующие мастера игры: Алу Скетч, Кристофер Холл, Морваракс, Кристина Амелл, Аркон.

[shadow=1px 1px 1px #000000]ШАБЛОН ЗАЯВКИ[/shadow]

Код:
1. Ссылка на тему с игрой
2. Что именно требуется: мастеринг боевки, просто подыграть и т.д.

0

2

1. Красное макраме
2. У нас намечается драка. Собственно, два последних поста уже её начало. И таки нужен Мастер, который будет прописывать итоги наших действий, а то очень уж неоднозначные противники подобрались.

0

3

Милена
Я возьмусь.

+2

4

1. Озеро Арпар в окрестностях Аримана
2. Я так понимаю, Саркоджу можно не ждать (его аж с третьего числа не было на форуме), поэтому надо бы, чтобы кто-то отыграл вот этих вот стремных тварей, им описанных. Тушку самого бездыханного Саркоджи могу подобрать и взять с собой.

0

5

Кохкэхикьюмст
Я отпишу

0

6

Newcomers! Напоминаю о существовании этой темы.
(и да, вроде же в шапке указан кто-то лишний и кого-то не хватает?)

Отредактировано Кохкэхикьюмст (06-04-2018 09:07:15)

+1

7

1. Враг в отражении
2. подыграть до конца

1. Меритократия или Ода Тщеславию
2. подыграть не сбавляя планки, тоже до конца

вот и тема пригодилась, наработки и планики скину

0

8

У меня вне шаблона, ибо как таковой игры нет.

Мари Роган написал(а):

По анкете у меня трое братьев у них земли. У меня на руках только громадное состояние. Мы можем отыграть превращение из графини в целительницу?

Лично я за эту игру не возьмусь. Нужен кто-то толковый, терпеливый, и худо-бедно разбирающийся в том, как это преподнести красиво и в рамках мира.

0

9

вот оно какая темка есть... пропал игрок и по совместительству гм в этой игре Пролог. "И пришла зима" » можно было бы забить и закрыть темку, но хотелось бы продолжить, так как на счёт сюжета и прочего не в курсе, можно подхватить и повести в удобную для вас сторону. Если кого заинтересовало, будем рады.

0

10

Поиск соигроков (2) нужен ГМ и возможно не туда вопрос, но как скоро откликаются действующие мастера игры в этой теме?

0

11

1.Мы с тобой раньше не встречались
2. Требуется отыграть директора Магической Школы Аркана. Суть в том, что Дум прибывает в школу, чтобы встретиться с Арканом и поставить его в известность о том, что он планирует занять его должность. Подробности в ЛС или дискорде

0

12

Вопрос по Проклятому дворцу. События стоят уже более месяца. Можно ли наконец довести это квест до конца с теми участниками, что ещё живые?

0

13

732232,2261 написал(а):

Можно ли наконец довести это квест до конца с теми участниками, что ещё живые?

При большой пинке необходимости могу посодействовать. Хотя, сказать откровенно, от лица Змея там мало что вписывается. Но если что могу отметиться в совместном посте.

0

14

732236,2034 написал(а):

При большой пинке необходимости могу посодействовать. Хотя, сказать откровенно, от лица Змея там мало что вписывается. Но если что могу отметиться в совместном посте.

Я бы с удовольствием посмотрел на ваш пост. Ибо хочу знать, чем закончится попытка той девушки грохнуть древнего, зелёного ящера. Заинтриговали, теперь уже нельзя на попятный).

Так, могу я отписаться? А то если пропустить всех кто заглох, то мой черёд сейчас

0

15

Морваракс
Кажется. большая необходимость настала. Ибо сегодня мой пост уже отмечает юбилей в месяц! А движения в общем сюжетном, политически важном эпизоде так и не случилось.
Кажется, пора выкидывать все "мёртвые души" из эпизода и заканчивать его, с тем что есть. В принципе, можно договорится и составить один завершающий пост, он даже не особенно большой получится.

1. Проклятый дворец.
2. Доиграть.

Отредактировано Эоган (14-05-2020 13:55:20)

0

16

737781,2261 написал(а):

2. Доиграть.

Связалась с Риммой, поскольку игру курировала в первую очередь она. У нее непоколебимое желание завершить начатое. Вернется к игре она как только позволит возможность (трудности технического характера) Посему ждем Дильшат.

0

17

1. Ссылка
2. Нужно доиграть эпизод, который закончится смертью персонажа и созданием из его силы артефакта, что бы она, сила эта, зря не пропадала. Также желательно в этой игре, рассказать Эогану о плюсах бытия нежити, так как Алиса имеет возможность сравнить. Ну и конечно рассказать, как недостатки можно обойти, при помощи сильного некроманта. Это будет подготовка к эпизоду с Бальтазаром.

0

18

742792,2261 написал(а):

2. Нужно доиграть эпизод, который закончится смертью персонажа и созданием из его силы артефакта, что бы она, сила эта, зря не пропадала.

Насколько мне известно эп со смертью доигран, сила не пропадает, а уходит куда ей и положено, дальше существовать в мире и согласии незримо для других.
Объяснить вам о жизни в виде призрака вам может кто пожелаете, если требуется подыграю под маской, можете даже попросить о том же Бальта, он вам и подскажет "удачный некромантический выход", дав предпосылку для эпизода с собой же.
Организацией квеста о Рилдире займусь в среду - будет игра и первый пост, надо ещё обсудить пару моментов.

Отредактировано Алу Скетч (08-06-2020 07:15:17)

0

19

Эоган
Еще надо учесть, что Алиса, скажем так, может быть не совсем объективной как лич, т.к. у нее есть/были плюшки, которых больше нет и не будет ни у кого.

0

20

742799,2247 написал(а):

Насколько мне известно эп со смертью доигран, сила не пропадает, а уходит куда ей и положено, дальше существовать в мире и согласии незримо для других.

Во - первых, эпизод со смертью в Забытых. Значит, доигран он не был. Во - вторых. о смерти Алисы, там ничего не сказано. В эпизоде она вообще лишь тело. Или астральное отражение тела, непонятно. Поэтому сама её гибель может быть любой. Действие эпизода происходит в Междумирье, где она оказывается. Значит, ни время, ни место, ни обстоятельства её смерти, на это практически не влияют.
Поэтому я хочу закончить эпизод её смертью. Что бы силу сохранить. А уход силы в некое "куда положено", от полной пропажи в никуда ничем не отличается. Поэтому я хочу сохранить эту силу, для дальнейшего использования. Заодно на помощи в создании из Алисы артефакта, можно построить эпизод с той же Мией, или Амелией. Хотя первая мне нравится больше.

742801,267 написал(а):

Еще надо учесть, что Алиса, скажем так, может быть не совсем объективной как лич, т.к. у нее есть/были плюшки, которых больше нет и не будет ни у кого.

Именно этим и ценен её взгляд. Он уникальный!

0

21

742828,2261 написал(а):

Во - первых, эпизод со смертью в Забытых. Значит, доигран он не был. Во - вторых. о смерти Алисы, там ничего не сказано. В эпизоде она вообще лишь тело. Или астральное отражение тела, непонятно. Поэтому сама её гибель может быть любой. Действие эпизода происходит в Междумирье, где она оказывается. Значит, ни время, ни место, ни обстоятельства её смерти, на это практически не влияют.
Поэтому я хочу закончить эпизод её смертью. Что бы силу сохранить. А уход силы в некое "куда положено", от полной пропажи в никуда ничем не отличается. Поэтому я хочу сохранить эту силу, для дальнейшего использования. Заодно на помощи в создании из Алисы артефакта, можно построить эпизод с той же Мией, или Амелией. Хотя первая мне нравится больше.

Без самой Алисы убивать её персонаж - нет.

0

22

742829,2247 написал(а):

Хорошо, силу свою она тогда может оставить? Раз ей она всё равно не нужна. А мне пригодится.

0

23

742868,2261 написал(а):
742829,2247 написал(а):

Хорошо, силу свою она тогда может оставить? Раз ей она всё равно не нужна. А мне пригодится.

У Вас изначально был такой уговор с игроком? Если да - я не против, но если это пришло в голову сейчас - нет.
Поймите правильно, игрок может вернуться, многие старички возвращаются после, порой, долгого промежутка отсутствия. И сказать им "мы  решили что ваш персонаж отдаст своё кровное вот ему" -  мы не можем, увы.

0

24

742869,2247 написал(а):

Поймите правильно, игрок может вернуться

Но она мертва. Персонаж в эпизоде указан как мёртвый. То есть, даже если она вернётся, Алисе уже не жить. Этот персонаж был убит и, судя по всему, перенесён в иной мир. Так что её сила в любом случае утеряна ею.
И разница лишь в том, что при моём предложении, сила продолжает существовать, принимая участие в эпизоде. А если всё оставить так, то она просто исчезает в никуда.

Изначально такой договорённости не было. Но изначально должна была быть некая линия, а не брошенный без объяснений и даже нормального прощания эпизод.

0

25

742871,2261 написал(а):

Но она мертва. Персонаж в эпизоде указан как мёртвый. То есть, даже если она вернётся, Алисе уже не жить. Этот персонаж был убит и, судя по всему, перенесён в иной мир. Так что её сила в любом случае утеряна ею.
И разница лишь в том, что при моём предложении, сила продолжает существовать, принимая участие в эпизоде. А если всё оставить так, то она просто исчезает в никуда.

Изначально такой договорённости не было. Но изначально должна была быть некая линия, а не брошенный без объяснений и даже нормального прощания эпизод.

У нас у всех бывают брошенные эпы (у меня не перечесть ушедших игроков), но я не распоряжаюсь их линиями, телами, силами или имуществом. Так как человек может вернуться. Наша игра в большинстве вариантов уже не продолжится, и всё же я оставляю за игроком право на свою сюжетную линию с её сопутствующими атрибутами. Я не могу дать согласие на такой ход, даже если персонаж "мёртв".

0

26

Жаль. Ну, тогда просто оставлю эпизод, как будто его и не было.

0

27

Эоган
Благодарю за понимание.

0

28

Тогда следующая заявка. Мне нужно что бы в момент своей смерти, Эоган встретил Рилдира. Раз часть его сознания всё ещё активна. Именно по воле Спящего, Эоган вернётся в мир живых в виде призрака. Также в этом эпизоде, жреческая магия будет повышена до высшей. А магия крови заменена на магию рун такого же уровня. Я хочу сделать перса одной магии.

0

29

742876,2261 написал(а):

Тогда следующая заявка. Мне нужно что бы в момент своей смерти, Эоган встретил Рилдира. Раз часть его сознания всё ещё активна. Именно по воле Спящего, Эоган вернётся в мир живых в виде призрака. Также в этом эпизоде, жреческая магия будет повышена до высшей. А магия крови заменена на магию рун такого же уровня. Я хочу сделать перса одной магии.

Это можем сделать, да. Создайте игру только сами, а то я тут немного в обороте)

0

30

Алу Скетч
Эоган
Ну как встретил... может быть там будет эдакакая "тьма". Избегайте его образов, но или охарактеризуйте его образ, как "человек видит то, что хочет видеть".

0

31

742882,1371 написал(а):

Алу Скетч
Эоган
Ну как встретил... может быть там будет эдакакая "тьма". Избегайте его образов, но или охарактеризуйте его образ, как "человек видит то, что хочет видеть".

Белка, я отыграю бога, не парься и иди с тебя ещё заявка-друга

0

32

Однако здравствуйте!
Тут такая ситуейшн возникла, что мне, пожалуй, нужна помощь немножко)
Мы планировали сыграть с Тайти один сюжетец (о котором он мне говорил где-то на 30%), но жракон улетел в теплые края, и я осталась в настоящем валяться в ногах у неведомого незнакомца)
Что требуется: вывести Рьюк из затыка, примерный набросок, как это сделать, у меня имеется. Обсужу только некоторые вопросы с родствениками и с ГМ-ом, если такой объявится, и гоугоугоу
Когда это требуется: ну... я терпеливый слоупок, так что трясти на посты ежесекундно не буду, однако дольше пары недель ждать не могу хд я не настолько терпеливый слоупок хд
Кто требуется: в идеале - зацепить ту сюжетку, что планировали с Тайти, но т.к. я не знаю его идей от и до, то придется импровизировать. Впрочем, если с родственниками согласуем игру в настоящем, то будет легче, если нет, то пойду искать жертв в поиск соигроков хд ну или, может, кто согласится прицепиться ко мне и к ГМ-у на чуть дольше, чем пара постов по спасению из провисания)

Спасибо за внимание)
если надо будет связаться, есть телега, пишите-звоните-получите от меня тонну голосовушек ахахаха

0

33

Рьюк фон Айнцберн
Маг предлагал помощь. Обратитесь к Кристоферу.

0

34

Лоренцо Сальгари
Маг предлагал, но откуда ж я знаю, может, человек уже занят, за это время у него появилось 100500 новых игр или просто пропало желание брать новые оО я потому и пишу здесь, тут же не один ГМ)
но вы правы, спросить в лс спрошу)

0

35

Океюшки. Я, конечно, знаю кого можно было бы попросить помощи с Книженцией Рилдиренция, но решил написать сюда, дабы потом не возникло внезапных дилемм. Одни словом, мне нужен ГМ или же разрешение на отыгрыш оного артефакта. Ну, или слова типа "Он с тобой не будет говорить" и тогда я уж сам разберусь куда мне деть его.
Сразу обрисую ситуацию. Лок, он же Книга Рилдира, он же Локуе Тенебрис (или как-то так), живой артефакт с собственной личность (по крайней мере, так было отыграно в играх ранее). Так же,  судя по заготовкам Ордалиона, с Папочкой, мне, увы, пока что не суждено поболтать. По крайней мере посредством переписки в его "дневничке", пока тот не находится в определенном месте. Я же, демон крайне вспыльчивый и с КРАЙНЕ переменчивым характером. Потому книгу я могу деть куда угодно. Само собой у меня уже куча планов, но моя демоническая натура ветреная и в зависимости от тех или иных моментов, исход того, где окажется Лок в дальнейшем, будет зависеть от отыгрыша.
Так же, тому, кто возьмется за это, рекомендую ознакомиться с играми господина Ордилиона и госпожи Майи, которые уже отыгрывали разговор с Локом. (Если бы я не был ленивой жепкой, дал бы вам ссылки.) На самом деле я их вам помогу найти, после того, как вы согласитесь)
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: Ах, да, игра начнется тут Вершины гор

Отредактировано Лиар (06-07-2020 15:27:28)

+1

36

Лиар
Я мог бы предложить свою кандидатуру, но не хочу бросать слов на ветер. Мне нужно ознакомиться с играми, а следовательно - нужны ссылки.

0

37

745430,2548 написал(а):

Океюшки. Я, конечно, знаю кого можно было бы попросить помощи с Книженцией Рилдиренция, но решил написать сюда, дабы потом не возникло внезапных дилемм. Одни словом, мне нужен ГМ или же разрешение на отыгрыш оного артефакта. Ну, или слова типа "Он с тобой не будет говорить" и тогда я уж сам разберусь куда мне деть его.
Сразу обрисую ситуацию. Лок, он же Книга Рилдира, он же Локуе Тенебрис (или как-то так), живой артефакт с собственной личность (по крайней мере, так было отыграно в играх ранее). Так же,  судя по заготовкам Ордалиона, с Папочкой, мне, увы, пока что не суждено поболтать. По крайней мере посредством переписки в его "дневничке", пока тот не находится в определенном месте. Я же, демон крайне вспыльчивый и с КРАЙНЕ переменчивым характером. Потому книгу я могу деть куда угодно. Само собой у меня уже куча планов, но моя демоническая натура ветреная и в зависимости от тех или иных моментов, исход того, где окажется Лок в дальнейшем, будет зависеть от отыгрыша.
Так же, тому, кто возьмется за это, рекомендую ознакомиться с играми господина Ордилиона и госпожи Майи, которые уже отыгрывали разговор с Локом. (Если бы я не был ленивой жепкой, дал бы вам ссылки.) На самом деле я их вам помогу найти, после того, как вы согласитесь)
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд: Ах, да, игра начнется тут Вершины гор

Как будто у тебя моих лс нет хЗ Игру пили и пошли

Отредактировано Ламия (07-07-2020 07:56:55)

0

38

Доброго времени суток.
Итак, у меня тут целых 3 заявки.
Сюда должен быть какой то мастерский пост. Почти 3 месяца назад.
Сюда хотелось бы также продолжения. Почти 2 месяца ответа нет.

Сюда нужен новый ГМ. Просто подыграть. Хлестать фантазией не нужно. Узнать сценарий, обговорить моменты, а потом сыграть, как по нотам, по принципу академического театра. То есть, без импровизации. Всё за вас уже придумано и продумано.
Цель эпизода - обосновать изменение способностей персонажа. Жреческую магию на высшую и замену магии крови на руны. На этом - баста.

0

39

Эоган
В первых двух я отыграю, в третьем ваша очередь. Там тоже дальше поведу я и придумывать тоже буду я.

+2

40

761639,267 написал(а):

Там тоже дальше поведу я и придумывать тоже буду я.

Значит, за первые два спасибо. А третий снимаю. Обойдусь без богов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Заявки на мастеринг†m¤