https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
https://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Квесты.

Квесты.

Сообщений 351 страница 400 из 625

1

Здесь будут выкладываться предлагаемые на форуме квесты и сюжетные линии. Для описания каждого квеста/линии - свой, отдельный пост, желательно озаглавленный, чтобы при обсуждениях, которые будут вестись в отдельной теме, было понятно, о чем идет речь. По мере развития событий в квесте их описания будут редактироваться авторами (либо администрацией). Игроки могут выбирать то, что им больше понравилось, либо начать свой квест.
1. Основной игровой квест (артефакты мира Альмарен).

Информация для игроков (но не для их персонажей!):
В далекие времена были созданы четыре камня, заключающие в себе силу стихий (Земли, Воды, Огня, Воздуха). Каждый камень носит в себе огромный заряд соответствующей стихийной силы.

Сапфир - вода (порядок, созидание)
Находился в темных землях у лорда. Предположительно, был похищен оттуда, но похитителям совершенно случайно повстречался маг из Греса Лоурэнс - воров убил (свидетелей не осталось), а камень привез в Школу магии, откуда тот пропал после взрыва и вновь был обнаружен эльфийской экспедицией под командованием Лорда Кориэна в заброшенном храме в Долине Алькоата летом 10197 года.

Рубин - огонь (сила, эмоции)
По непроверенным данным находился у амазонок, но был отвоёван у них красным драконом Азарионом в этой игре. Сейчас в его сокровищнице, местонахождение которой никто не знает.

Бриллиант - воздух (хаос, разрушение)
Впервые камень появился в Гресе у юноши по имени Мейен; лишившись камня, он погиб, а бриллиант унесла с собой наемная убийца, но далеко не ушла. Скорее всего, поссорившись с заказчиками или подельниками (может и не без помощи камня) была ранена и бриллиант с бесчувственного тела сняла Невани, которая была убита Айларрой, у которой сейчас и находится камень.

Янтарь - земля (разум, интуиция, предвидение)
Тифлинг Велар, изучая в подпитии гресские канавы, совершенно случайно зачерпнул его в сапог вместе с болотной тиной. Некоторое время хранителями камня были он и Элиас Таурсул, после ухода Велара остался только эльф. Но впоследствии камень был найден владыкой вампиров Сифом, который для его поисков предпринял целую экспедицию.

Все камни сами выбирают себе хозяев и, в той или иной степени, влияют на своих владельцев.
Хранитель способен почувствовать другие камни, если они находятся достаточно близко.
Если связь с камнем достаточно сильна, то хранитель может использовать его силу.
Тот, кто не избран Хранителем, а просто пока владеет камнем, не может в полной мере пользоваться магией артефакта.

Хранителем артефакта может стать человек (и не только человек), преодолевший некое испытание. Это нечто вроде морального лабиринта, где кандидат в Хранители должен преодолеть ряд препятствий, совершить выбор, отказаться от чего-то дорогого... для каждого задание будет индивидуальным. Технически отыгрывать это будет администрация.

Так же о камнях известно какое-то древнее пророчество, в котором говорится о том, что как только все камни соберутся вместе, в мире должно произойти какое-то глобальное событие, а может быть и катаклизм. Но что это будет, и будет ли вообще, не знают толком и сами Хранители.

То, что можно услышать в любой придорожной таверне (т. е. могут узнать персы):
В мире существует камни стихий. Это основной и непреложный факт, большинство населения им и удовлетворяется. В зависимости от оптимизма рассказчика обладание камнями может принести хранителю мировое господство, все земные блага или немедленную гибель. Точно известно только о количестве камней, хотя некоторые сомневаются и в этом и рассказывают о существовании некоего пятого камня, имеющего силу над остальными.
Шепотом рассказывают, что камень огня хранится где-то в степях у кровожадных амазонок, которые ему поклоняются и окружают частоколом из копий с насаженными на них головами искателей сокровищ;
сапфир – у Кориэна;
янтарь – у владыки вампиров Сифа;
бриллиант у дроу Айларры;
рубин был у амазонок, сейчас в сокровищнице дракона

То, что можно отыскать в библиотеках или узнать у большинства магов:
Сведения о камнях, которые можно найти в книгах, еще более противоречивы, чем сплетни. Предполагается, что камни не только заключают в себе силу стихий, но и имеют что-то вроде «характера»: бриллиант – это хаос и разрушение, сапфир – порядок и созидание, рубин – сила и эмоции, янтарь – разум, интуиция, предвидение.
Разные маги считают, что
- стихия камня обязательно должна соответствовать магии владельца;
- ни в коем случае не должна соответствовать магии владельца;
- хранитель вообще не должен быть магом;
- хранитель не может использовать силу камня;
- ничего подобного – может – и очень успешно.
Все сходятся только в том, что камень сам выбирает себе владельца и каким-то образом влияет на него (степень воздействия зависит от фантазии автора).
Они тоже считают, что рубин хранится у амазонок, а сапфир – в темных землях, но о местонахождении янтаря и бриллианта неизвестно ничего.

На самом деле камни многократно усиливают магическую мощь хранителя. Не владельца, а именно того, кого камень избрал хранителем. Владелец же ощущает его воздействие как незначительное увеличение Силы, камень будет стараться изменить его мировоззрение в свою сторону и в зависимости от того, сможет ли владелец это принять, будет зависеть его возможность стать хранителем. Например, высший эльф не сможет стать хранителем алмаза без разрушения своей личности, а вот хранителем янтаря сможет. Стихия камня может вступить в противоречие с магией владельца если это несовместимые магии и в этом случае владельца не ждет ничего хорошего и хранителем он сможет стать только если откажется от противоречащей магии.

+2

351

Бефанор
Теперь у Лайнидора есть такая причина - вы стоите между ним и его деньгами. Остальное, дело техники.

0

352

Амарилла
Хм... Отлично) причина нейтрализована)

0

353

Не могу с телефона карту открыть
Скажите, он там Лайнидор убрпл?

0

354

373319,1807 написал(а):

Отыгрыш будет, но в РТ, собственно, де-факто, Альянс существует только на бумаге.

То есть, карта, договоры, всё остальное... на данный момент фикция? О чём речь тогда, вообще? И зачем было всё это выкладывать? Чтоб народ подраконить? Отыграйте хотя бы начало для начала.)

+1

355

Роза, да, захватил его, а ещё Леммин захватил, с Гресом

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Магорм, да! Сожгу школу, как сжёг сеть цветочных борделей. И создам ярмарку розовых пони! :3

Отредактировано Бефанор (20-12-2016 17:06:21)

-2

356

373352,1302 написал(а):

То есть, карта, договоры, всё остальное... на данный момент фикция? О чём речь тогда, вообще? И зачем было всё это выкладывать? Чтоб народ подраконить? Отыграйте хотя бы начало для начала.)

Я упрощаю работу, нам останется отыграть квест, по итогам которого нам уже не придётся гадать, что к чему.

0

357

Прочитал все вами написанное. Где-то согласен, а где-то нет. НО.  Я лично "За" идею Альянса, ибо это будет мотивацией некоторым для игры. Если некоторые против него, окей пытайтесь его развалить в эпизодах заговоры, интриги. Гильдии которые против пускай активизируются и готовятся отстаивать свое и т.д.

0

358

Бефанор
Просто там не один квест, судя по размаху. И итоги могут кардинально отличаться от того, что ты задумал. Не делите шкуру неубитого дракона.)

+1

359

373357,1856 написал(а):

Гильдии которые против пускай активизируются и готовятся отстаивать свое и т.д.

Беда в том, что "гильдии которые против", при желании, его просто сравняют с землей.

Бефанор
кстати, а с чего вообще Таллинору и халифату финансировать это? Там вроде ни одного Темного не было в их землях за последнее время.

+1

360

373360,1302 написал(а):

Просто там не один квест, судя по размаху. И итоги могут кардинально отличаться от того, что ты задумал. Не делите шкуру неубитого дракона.)

Не вижу размаха. Вы все как-то неадекватно воспринимаете понятие "зона влияния".
Почему она такая большая: все государства Альянса имеют дипломатические отношения, обуславливающие свою поддержку
Сегодня Тоня даст доступ к дипломатии, посмотрю как и что всё обстоит, и буду отталкиваться оттуда.
А про шкуру неубитого медведя - мы не шкуру делим, а думаем как система работать будет.
Ант, если развалить - то только извне. Я быстро просеку предателей в своих рядах.

0

361

373361,1633 написал(а):

Беда в том, что "гильдии которые против", при желании, его просто сравняют с землей.

Я думаю Бефанор что нибудь придумает чтобы это не произошло.

+1

362

373361,1633 написал(а):

Назови хоть одну гильдию, которая будет сравнивать меня с землёй? Во-первых, смысл этого. Во-вторых, мне кажется, вы все слишком самоуверенные, особенно ты, Роза.

373361,1633 написал(а):

кстати, а с чего вообще Таллинору и халифату финансировать это? Там вроде ни одного Темного не было в их землях за последнее время.

Ещё раз, перечитай цели Альянса.
Я не собираюсь как попугай повторять одно и то же.

- распространение и пропаганда различных учений Света, просвещение жителей Альмарена.
- укрепление государств входящих в Альянс, взаимопомощь и поддержка, в том числе торговая, гуманитарная и военная.

Помимо того, новый правитель Гульрама, и новый правитель Таллинора обеспокоены растущей силой тьмы на Севере.

0

363

373366,1807 написал(а):

если развалить - то только извне. Я быстро просеку предателей в своих рядах.

Бефанор да я просто привел пример.
Роза я вот не вижу вообще причины конфликтовать с Альянсом. Школа светлая, Альянс тоже светлый, то есть наоборот должны сотрудничать. Просто если Альянс захочет влияние в Грейсе получить, то им придется считаться с мнением школы.  Вести переговоры включая с тобой.

+1

364

373369,1807 написал(а):

Назови хоть одну гильдию, которая будет сравнивать меня с землёй?

Военная академия. Леммин.
Любое государство.

Если начнется война, за тебя не впряжется.
Никто.
Ни одному из государств не выгодно отвечать за какой-то там альянс.

373369,1807 написал(а):

Помимо того, новый правитель Гульрама, и новый правитель Таллинора обеспокоены растущей силой тьмы на Севере.

Ооооо, великая Сила, какой же ты странный.
Поэтому они забивают на локальные проблемы, и такие: "ХАЛИФАТ, ТАЛЛИНОР, ЕЩЕ ТАМ КТО-ТО! ТРАНСФОРМИРУЕМСЯ В АЛЬЯНС, ЕЖЖИ!" И бегут нагибать нежить? Им от этого есть выгода, не так ли? На землях-то шефанго, которые, опять же, при желании скатают весь альянс вместе с халифатом в тонкую трубочку?

Ты уж извини, но тебя пошлют с такой затеей. Забавно, конечно, что админы такое пропустили. Но я бы послала мгновенно.

+1

365

373371,1856 написал(а):

я вот не вижу вообще причины конфликтовать с Альянсом. Школа светлая, Альянс тоже светлый, то есть наоборот должны сотрудничать. Просто если Альянс захочет влияние в Грейсе получить, то им придется считаться с мнением школы.  Вести переговоры включая с тобой.

Школа может и не будет.
Я буду.

Я как бы... Это... Дракон. У меня связи есть! Я смерть, я апокалипсис!  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0617/h_1466151165_4711380_d41d8cd98f.gif

И нехилая такая боевая единица при необходимости.

0

366

373371,1856 написал(а):

я вот не вижу вообще причины конфликтовать с Альянсом. Школа светлая, Альянс тоже светлый, то есть наоборот должны сотрудничать. Просто если Альянс захочет влияние в Грейсе получить, то им придется считаться с мнением школы.  Вести переговоры включая с тобой.

И я не понимаю, почему она этого не понимает.
Мне не нужна конфронтация, Альянс выступает за мир и сотрудничество, а не за войну и хаос. И наоборот - агрессивно настроен к тем, кто стремится насаждать войну и хаос.

+1

367

Роза
Тихо )) Может амс хотели пофаниться )

0

368

373376,1386 написал(а):

Может амс хотели пофаниться )

Очень странный фан.

0

369

373374,1633 написал(а):

Я буду.

Роза я так понимаю это личная неприязнь к игроку? Ты уж прости за такой вопрос.

373375,1807 написал(а):

И я не понимаю, почему она этого не понимает.
Мне не нужна конфронтация, Альянс выступает за мир и сотрудничество, а не за войну и хаос. И наоборот - агрессивно настроен к тем, кто стремится насаждать войну и хаос.

Мне кажется спорить нет смысла с ними.

+1

370

373372,1633 написал(а):

Военная академия. Леммин.
Любое государство.

А зачем? Смысл? Объясни.

373372,1633 написал(а):

Ни одному из государств не выгодно отвечать за какой-то там альянс.

Гульрам и Таллинор будут отвечать, это их детище.

373372,1633 написал(а):

Поэтому они забивают на локальные проблемы

*плачет*, хорошо, в пятый раз тыкну тебя сюда, раз ты упрямо не хочешь понимать:

- укрепление государств входящих в Альянс, взаимопомощь и поддержка, в том числе торговая, гуманитарная и военная.

373372,1633 написал(а):

Забавно, конечно, что админы такое пропустили.

Хочешь прикол? Всё делалось по согласованию с АМС, отчасти Тоня сама и дописывала кое-что.

0

371

373379,1856 написал(а):

я так понимаю это личная неприязнь к игроку? Ты уж прости за такой вопрос.

Само собой.

Но ты не находишь, что дело не в неприязни, если уже столько народу, кроме самого автора, плюются от этой затеи?

0

372

373381,1633 написал(а):

если уже столько народу, кроме самого автора, плюются от этой затеи?

Столько народу, это кто? Роза и Рада?

0

373

Бефанор
Не вижу логики. Штаб ордена расположен в нескольких месяцах пути от территории, которую он собирается контролировать. Как он вообще будет умудряется это делать, не очень понятно, но об этом я спрошу потом, кода увижу, как вы туда добрались и заключили хоть один договор. Вам же всё равно придётся объяснять всё это каждому из правителей.)

0

374

Если бы вы понимали вообще о чём я думаю, и к чему всё стремится, думаю такого бы флейма бы не было.
И поменьше слушайте Джуллинар, о священных войнах. Она говорит от своего имени, а не от имени Альянса, повторюсь ещё раз.
Искоренение нежити - не первоочередная задача.

0

375

373380,1807 написал(а):

А зачем? Смысл? Объясни.

Не знаю, но будет очень обидно, если вас кто-нибудь стравит.

373380,1807 написал(а):

Гульрам и Таллинор будут отвечать, это их детище.

АХАХАХА, господи, хватит, все, я не могу

дальше даже читать не буду, короче
Как только ты суешься в Грес или Леммин, я и мои верные товарищи начинают массакр.
Моя хата с краю - Грес. За север ответит Амарилла и вампиры. Я им не помощник - мне по лору не положено.

На этом я покину эту тему.

0

376

373383,1302 написал(а):

которую он собирается контролировать

ты о чём?

373383,1302 написал(а):

Как он вообще будет умудряется это делать, не очень понятно, но об этом я спрошу потом, кода увижу, как вы туда добрались и заключили хоть один договор

какой ещё договор?

373383,1302 написал(а):

в нескольких месяцах пути

Каких месяцев пути? С каких пор от Карида до Гульрама - месяцы пути? На лошади, можно за недели две добраться.

0

377

373381,1633 написал(а):

Но ты не находишь, что дело не в неприязни, если уже столько народу, кроме самого автора, плюются от этой затеи?

На все ваши вопросы он все обосновывает. Просто я так понимаю на Альме принято перекидываться просто словами, вместо того чтобы показать в ИГРЕ (ЭПИЗОД/ЛОКАЛКЕ) свое не довольствие?

0

378

Роза
Для меня слова "мы несем мир и сотрудничество" звучат как слова Галактазара из мультфильма Монстры против Пришельцев:

Приветствую вас, Земляне!
Не нужно меня бояться, я не желаю вам зла. Правда ближайшие сутки станут для большинства из вас последними, а те кто выживут послужат интересам науки. Итак, повторю основные пункты: я пришёл с миром, у меня нет зла… и вы все умрёте. Конец связи!

Вот ей богу...

0

379

373388,1856 написал(а):

Просто я так понимаю на Альме принято перекидываться просто словами, вместо того чтобы показать в ИГРЕ (ЭПИЗОД/ЛОКАЛКЕ) свое не довольствие?

Мне лень создавать квест и играть его ради такой мелочи.
Я и общаюсь здесь только параллельно выполнению своей работы.

И в одном квесте Алим, он же Бефанор, мне слакает не первую неделю. Так что не вижу смысла с ним играть что-то еще.

0

380

373385,1633 написал(а):

Как только ты суешься в Грес или Леммин, я и мои верные товарищи начинают массакр.

Я не думаю что АМС одобрят эту затею, мнение Тони по этому поводу я знаю. Грес - не противник Гульраму, а твоя неприязнь не обоснована.
А насчёт Леммина - какое ты вообще к нему отношение имеешь? И вообще, кто тебя дал право распоряжаться двумя этими государствами? Не много ли на себя берёшь?

373385,1633 написал(а):

За север ответит Амарилла и вампиры. Я им не помощник - мне по лору не положено.

С Амариллой как-нибудь договоримся.

0

381

Бефанор
Этот альянс - политическая организация?

0

382

373387,1807 написал(а):

С каких пор от Карида до Гульрама - месяцы пути? На лошади, можно за недели две добраться.

Я лично проводила рассчеты с Эссимуру. Только от Греса до Рузьяна 30 дней верхового хода.

0

383

373391,1633 написал(а):

И в одном квесте Алим, он же Бефанор, мне слакает не первую неделю

Тему "уход и отсутствие" смотрела? Внимательно?

0

384

373392,1807 написал(а):

Я не думаю что АМС одобрят эту затею, мнение Тони по этому поводу я знаю. Грес - не противник Гульраму, а твоя неприязнь не обоснована.

Моя неприязнь обоснована.

373392,1807 написал(а):

И вообще, кто тебя дал право распоряжаться двумя этими государствами? Не много ли на себя берёшь?

В Леммине есть Магорм, который мне брат и товарищ.
А почему тебя, мальчик, волнует то, сколько я на себя беру? Может быть ты сделаешь хоть что-то полезное, кроме вскукареков в адрес тех, кто с тобой не согласен и против твоей маня-затеи?

0

385

373395,1807 написал(а):

Тему "уход и отсутствие" смотрела? Внимательно?

Ты еще до этого стекся.

0

386

Рильцелар
религиозно-гуманитарно-военно-политическая
многопрофильная в общем
Рада, что-то сомневаюсь я в этом, переспрошу у АМС

0

387

Товарищи, отвлекитесь на минутку от срачельника, пока сюда не заглянули наперевес с банхаммерами Одмины =_=

Некоторые уже наговорились на пару предупреждений, не усугубляйте положение.

0

388

Бефанор
Переспроси... а лучше почитай описание городов и расстояние между ними. Прикинь скорость пешего и конного и проведи точный рассчет. Я лично, когда начинала играть за две недели добралась из Рузьяна до Греса и мен за это дали по ушам указав на расстояния. Так что - удачи )

0

389

Бефанор
Тогда у нее будут проблемы)
Я бы хотел, как будет возможность, увидеть хотя бы краткую информацию об этой организации, раз уж она теперь мне будет вставлять палки в колеса.
Думаю, я не один такой на темной стороне силы ^^

+1

390

Рильцелар
Бефанор
Что кстати вдвойне интересно. Ибо пока что, я видел только скрытый текст, скрытый текст и еще раз скрытый текст ^^ *перекрестился* нет-нет,я обещал себе больше не лезть в срачи *ушоль*

0

391

373397,1633 написал(а):

Моя неприязнь обоснована.

Хм... Нет

373397,1633 написал(а):

В Леммине есть Магорм, который мне брат и товарищ.

Магорм не правитель Леммина, ровно как и ты не правитель Греса.

373397,1633 написал(а):

А почему тебя, мальчик, волнует то, сколько я на себя беру? Может быть ты сделаешь хоть что-то полезное, кроме вскукареков в адрес тех, кто с тобой не согласен и против твоей маня-затеи?

Потому что необоснованной агрессии с тебя очень много прёт.

373398,1633 написал(а):

Ты еще до этого стекся.

Напомнить, что в это время шёл "конкурс", в котором ты тоже из под Аштары сидела? И ни у тебя, ни у меня не было времени, чтобы писать посты.

0

392

373408,1807 написал(а):

Магорм не правитель Леммина, ровно как и ты не правитель Греса.

Вот только правители этих городов будут недовольны, если их маги начнут бурление.
А мы начнем. Не сомневайся.

373408,1807 написал(а):

Напомнить, что в это время шёл "конкурс", в котором ты тоже из под Аштары сидела? И ни у тебя, ни у меня не было времени, чтобы писать посты.

И до этого, да.

373408,1807 написал(а):

Потому что необоснованной агрессии с тебя очень много прёт.

Моя агрессия вполне обоснована.

+1

393

373402,984 написал(а):

Некоторые уже наговорились на пару предупреждений, не усугубляйте положение.

Я думаю мы скоро закончим, а то я порядком утомился.

373404,984 написал(а):

Тогда у нее будут проблемы)
Я бы хотел, как будет возможность, увидеть хотя бы краткую информацию об этой организации, раз уж она теперь мне будет вставлять палки в колеса.
Думаю, я не один такой на темной стороне силы ^^

Нажми на очечу у меня слева, перейдёшь в тему с Альянсом
С тобой повоевать можно, да. Но не в скором времени.

373410,1633 написал(а):

А мы начнем. Не сомневайся.

С АМС по этому поводу сперва поговорите, иначе снова по шапке получишь от Тони.

373410,1633 написал(а):

И до этого, да.

До этого я не слакал тебе посты.

373410,1633 написал(а):

Моя агрессия вполне обоснована.

Кроме этой фразы, ничем не обоснована.

0

394

373417,1807 написал(а):

С АМС по этому поводу сперва поговорите, иначе снова по шапке получишь от Тони.

А ты только и можешь, что прикрываться мнением власти? Мы уже слышали что ты там подлизался к ней, но кроме ее слов у тебя ничего нет. Ни аргументов, ни фактов, ничего.

0

395

373421,1633 написал(а):

А ты только и можешь, что прикрываться мнением власти? Мы уже слышали что ты там подлизался к ней, но кроме ее слов у тебя ничего нет. Ни аргументов, ни фактов, ничего.

Когда одному игроку сносит башню, гарантом адекватности выступает администрация. В данном случае, ситуация подходящая.
Каких аргументов тебе не хватает? Что ты от меня хочешь, женщина? Оо
Разве Имира не хватило? ЧСВ зашкаливает просто у вас, вот и всё. Без божественного пенделя не унимается.

0

396

373431,1807 написал(а):

В данном случае, ситуация подходящая.
Каких аргументов тебе не хватает? Что ты от меня хочешь, женщина? Оо

Что мешает начать мне агрессию, если ты появишься в Гресе или Леммине?

373431,1807 написал(а):

Разве Имира не хватило? ЧСВ зашкаливает просто у вас, вот и всё. Без божественного пенделя не унимается.

Ну так. На меня-то снизошел твой бог. А на тебя нет. Вот незадача! А почему? Потому что ты стукач. А это не мужское качество.

0

397

Роза
Роз... личные оскорбления это прерогатива светлых наших... ты ж нейтрал...

Отредактировано Рада (20-12-2016 17:55:59)

0

398

373417,1807 написал(а):

Я думаю мы скоро закончим,

Между "Скоро" и "Вовремя" есть некоторая разница.
Но не мне вас останавливать)

0

399

Рада
я констатировала факт.
Но да ты права. Не желаю, после создания этого альянса, относить себя к светлым персонажам.

0

400

Прекращайте одно и тоже переминать.
Если я правильно понял, то создается группировка, под поддержкой 3х государств, которые, в свою очередь, сотрудничают с другими государствами Альмарена. Группировка должна будет искоренять нежить в местах, где нежити жить не положено, а именно - ниже скалистых гор. Собственно, а никто не задумывался, что у темных игроков, должны быть проблемы с присутствием на чужих землях? Как и проблемы у светлых, что сунутся на север. Но большинство понимает, что те же орки не будут ни с кем беседы водить и сразу свернут голову, так почему же нечисть может гулять по городам и селиться в тавернах не боясь ничего? Это уже недочеты отыгрыша, надо понимать, что подобных Альянсу группировок на Альмарене сотни, иначе баланс бы давно был разрушен.
К слову, Сентерис тоже борется против нежити, но это не значит, что кто-то игрокам вставляет палки в колеса, это просто возможность отыграть конфликтный эпизод персонажами. ПЕРСОНАЖАМИ, а не устраивать срачи игроков. Будьте лояльны друг к другу, все, что создается - создается для более интересной игры, в противном случае - будет пресекаться, но сейчас я пока не вижу причин, прочитав все вышеописанно. Ваши недовольства друг другом решайте лично и не выносите на показ. Как в детском саду, Рилдир вас подери.

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Квесты.