1. Имя: Ао'Ави Сииатан
Обычно все его зовут Ао.

2. Возраст:76

3. Раса: Вивенди

4. Профессия: Бродячий артист. Актер и музыкант.

5. Внешность:
Высокое существо с полным набором характерных признаков расы. Длинные прямые черные волосы, ниспадающие до поясницы и обрамляющие утонченное не имеющее возраста лицо. Голубые глаза, находящиеся в непрерывном движении, постоянно меняют оттенок. Стройное, даже пожалуй слишком стройное тело, укутанное в лоскуты полупрозрачной синей материи, имеющее очень бледный цвет кожи. С длинной шеи свисает тонкой работы крест, с первого взгляда некий амулет, но на самом деле всего лишь украшение. Длинные пальцы украшают искусно выделанные кольца, инкрустированные цветными камнями мягких оттенков. Левое запястье и правую лодыжку обвивают тонкие цепочки серебристого цвета. Босые ноги бесшумно ступают по любой поверхности. Большинству встречных, тяжело с первого взгляда определить какого пола Ао'Ави. Его фигура весьма женственна, а одежда которую он носит не способствует определению его пола.
Во время перехода из одной ипостаси в другую, цвета его тела и одежды смываются и приобретают цвет негатива.

6. Характер:
С первого взгляда Ао, очень замкнут и стеснителен, мечтателен и простоват. Но это только на первый взгляд. Дайте ему повод и он выплеснет на вас столько эмоций, что вы натурально рискуете в них захлебнуться. Причем никто не гарантирует, что эмоции эти будут положительны. Ао способен за кратчайший срок вылить на неудачливого собеседника столько негатива, что тот рискует впасть в депрессию на ближайшие пару лет. При этом буквально через секунду, он вполне может сменить вектор своих эмоций, и вы даже не заметите как уже весело хохоча лезете на самое высокое дерево в лесу. А еще через секунду, это чудо в перьях получит занозу и разревется как маленький ребенок. Любой пустяк, пусть даже и маленькая заноза, тут же приобретает статус проблемы вселенского масштаба. Ао'Ави предпочитает всегда быть в центре внимания и делает для этого все возможное и невозможное.
При всем при этом не думайте что Ао живет одним лишь настоящим, не думайте что он легкомыслен. Рациональность управляет всеми его действиями. Все его поступки заранее просчитаны, и он всегда имеет примерные прогнозы результатов своих действий. Ао и пальцем не пошевелит, ради того что считает недостойным траты своего времени.
Порою бывает несколько жесток, хотя не признает за собой этого греха. Считает себя мягким и пушистым, да и ведет себя соответственно своим представлениям о "пушистости". Предпочитает иметь у себя в друзьях сильных личностей, которые не только словом но и делом способны помочь. Причем помочь именно Ао.

7. Биография:
Родился Ао'Ави на границе страны лесных эльфов Арисфей и Равнин Греса. Первые года жизни Ао не заслуживают никакого внимания. Обычная семья Вивенди, обычная мать, обычный отец, обычный ребенок. Пока Ао не достиг возраста самосознания, его семья жила вблизи небольшой полузаброшенной деревушки. Но это длилось не долго. Вскоре после того как молодой вивенди научился более менее самостоятельно взаимодействовать с окружающим его миром, его семья снялась с места и стала путешествовать вокруг Арисфей.
Мальчик рос в дороге, постоянно встречая новых знакомых. Он изучал языки и культуры различных рас, он изучал науку, он изучал магию, которой вскоре и увлекся. К своему шестнадцатилетию он уже знал несколько заклинаний и мог бегло общаться на всех языках известных рас. К своему совершеннолетию он уже был готов к самостоятельной жизни, по крайней мере он так считал. Однако его уверенность в своих силах пошатнулась уже через пол года после того как он покинул своих родителей и отправился в свободное путешествие. Встреченный им молодой маг из расы людей увидел одно из заклинаний Ао, по сути простенькое и не имеющие никакой ценности. Однако тот маг решил иначе. В результате этого происшествия молодой вивенди на пять лет стал рабом, и был бы таковым и по сей день если бы не счастливое для него стечение обстоятельств. Те пять лет, что Ао провел запертый в четырех стенах, изменили его характер и оставили неприятный осадок от человеческой расы. Правда и плюсы в его рабстве как оказалось были. Маг, который, заточил Ао в клетку не озаботился укрыть от глаз парня свою мастерскую, и по этому в день когда Ао'Ави вновь обрел свободу, он уже мог похвастаться неплохим арсеналом заклинаний. Правда после этого случая парень не демонстрирует на людях свои магические способности и всегда носит при себе метательные ножи.
Следующим этапом жизни Ао стало путешествие к морским эльфам, где он увлекся театром и музыкой. Морские братья открыли ему удивительный мир искусства... а в месте с ним и мир пороков... Алкоголь и курительные смеси, после нескольких лет жизни рядом с морскими эльфами, стали неотъемлемой частью Ао.
Таким он и дошел до этого промежутка времени.

8. Способности:
Владеет магией воздуха, немного не дотягивая до уровня мастера.

Недурно (для своей расы) метает ножи.
Расовые способности в полном объеме
Мастер сценического перевоплощения.
Великолепно играет почти на всех музыкальны инструментах. Предпочитает флейту.
Способен пить алкогольные напитки три дня кряду без последствий.

9. Оружие и артефакты:
Несколько обыкновенных метательных ножей.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Аватар подобран
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Посещать буду ежедневно, а вот отписываться смогу 3-4 раза в неделю преимущественно после 18.00 по МСК
~  Опыт игры на ролевых?
6 лет, но уже примерно год не практиковался.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
ciceron-198@yandex.ru
~  Статус (или личное звание).
Симфония свободы
~  Откуда узнали про форум
RPGTOP
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

Отредактировано Ао'Ави (08-12-2014 23:00:50)