1. Имя:
Сарелиарес, Сарес, он же Голод.

2. Возраст:
550 лет

3. Раса
Чёрный дракон

4. Профессия
Ближний круг Хозяина Тёмных земель. Связной. Когда в его присутствии нет нужды, то шляется по просторам Тёмных земель и занимается травлей не угодивших ему жалких созданий, или же просто придаётся человеческим утехам.

5. Внешность:
Человеческий облик: Молодой хрупкий юноша не очень высокого роста (метр 70) с чёрными волосами, ниспадающими на плечи. На вид ему от силы лет 20, не более того. Чистый ангел, под маской которого скрывается истинный дьявол, готовый разнести в пух и прах весь мир и ни оставить и мокрого места от не угодивших ему по той или иной причине господ. Лик его имеет достаточно приятные тонкие аристократические черты, скорее даже более характерные для эльфов, нежели для людей. Единственное, что не вписывается в подобную миловидную картину весьма безобидного существа, так это проницательные,  янтарного цвета глаза, выдающие своего хозяина вовсе не за мирного жителя здешних земель… Но всё же несмотря на достаточно привлекательную внешность, Сарес старается её тщательно скрывать, ибо ему никогда не было по душе находится в центре внимания, в результате чего его выбор костюма пал на нечто сродни экипировке типичного воришки: плотно прилегающий к телу кожаный костюм  с длинным, до пола, плащом с капюшоном, почти полностью скрывающим лик своего владельца.
Истинный облик: Сарес- чистокровный чёрный дракон, фактически являющийся олицетворением тьмы, не далеко ушедшим от своей прародительницы- Амат, но сие вовсе не означает, что тёмные создания обязательно являются чем-то вызывающим лишь ужас и отвращение. Он же, в свою очередь, скорее является ярким представителем опасной, завораживающей красоты. Несмотря на рост, едва ли не составляющий 120 футов, это создание выглядит достаточно грациозным и гибким и обладает формой скорее схожей с кошачьей, что отличает его от большинства своих приземистых ящероподобных собратьев. Благодаря подобной форме ему нет равных в скорости и изворотливости. Чешуя этого дракона чёрная, словно уголь, по краям окаймлённая синим, едва заметным пламенем, но при свете солнечных лучей приобретает необычный сине-металлический оттенок. Голова его вытянутая и больше напоминает птичью, заостренную на конце на подобии клюва и аккуратно посаженную на тонкую и длинную, будто лебединую, шею. Глаза его напоминают горящий ярким пламенем янтарь. Вдоль хребта дракона идет ряд острых, словно лезвие бритвы, шипов, которые имеют особенность ложиться вдоль него, будто звериная шерсть, и «скалится» в случае необходимости, являясь одним из основных атрибутов весьма неплохой защиты. Крылья его длинные, практически превышающие длину самого дракона, позволяющие беспрепятственно противостоять сильным потокам ветра и маневрировать с непринужденной легкостью воздушного аса, несмотря на немалые габариты. Хвост же длинный и хлыстообразный, усеянный на конце множеством острых игл.

6. Характер:
Не смотря на своё причастие к одним из самых агрессивных существ, Сарес таковым не является. Да, в нём есть задатки тёмных сил, отвечающие порой за непомерную жестокость и проявляющуюся небывалую агрессию по отношению ко всему окружающему миру. Со временем же дракон обуздал свой внутренний гнев и подавил (хоть и от части), распирающий его душу огонь адского пламени. Ежели раньше ему приходилось думать лишь пастью и вечно голодным желудком, то сейчас же его характер стал более схожий с любым адекватным двуногим существом. В первую очередь идёт логическое рассуждение и яркая картина всего действа. Только после полностью созданной и весьма осознанной цепочки грядущих событий дракон уже переходит к действиям. Но порой от скуки он принимает на себя роль заядлого дебошира, доводящего до безумия и лишающего рассудка невинных жителей, но это скорее происходит исходя из всепоглощающего интереса к реакции на какие-либо магические вмешательства в жизнь простого люда.
Голод – коварный и весьма расчётливый гений. И как всякое гениальное существо, обладает некоторыми замашками. Его эмоциональный фон кажется невероятно маленьким. Изначально, как и любого бесстрашного ящера, он отсутствовал вовсе, но проведенные полвека в человеческой шкуре дали о себе знать. В нём уже начали пробуждаться признаки любопытства, страха, признательности, но скорее всё же в шуточной форме. Быть может он и способен чувствовать в более широком спектре, но пока его поступки говорят об обратном.
В человеческой форме он жесток, но скорее жесток как ребёнок, который не ведает что творит, чем как злодей. Почти всё, что он делает - делается из любопытства или в порядке какой-то жутковатой игры. Может вытолкнуть человека с крепостной стены и смотреть на то, как он падает. Может наступить кошке на хвост и слушать её визг, пока та не охрипнет. Но вряд ли делает это со злобы.
Любит проводить время за книгами, едой или страдать от безделья. Так как доверить ему какие-либо адекватные функции у Хозяина не хватает воображения, Сарес занимается, чем попало и развлекается, как попало. Впрочем, чудесным образом его можно найти всегда, когда он необходим. Похоже, способен быть серьёзным и исполнять возложенные на него обязанности в полной мере.
При попытках разоблачить его личность противодействует в пределах своих возможностей.

7. Биография:
Как и большинство своих сородичей, он появился на свет в Скалистых горах. С самого начала в нём зародилось небывалое любопытство и интерес, проявляющиеся ко всему, что движется и что способен уловить или лицезреть дракон. Вопреки своим корням и текущей в жилах крови хладнокровного убийцы, детеныш вовсе не подавал никаких признаком агрессии. Скорее, наоборот, лишь с улыбкой смотрел на этот мир как глупое и ничего не понимающее создание. Все попытки обучить его охоте и самообороне были тщетными, в результате чего его родители решили попусту избавиться от дефектного детища, позорящего весь благородный род чёрных драконов, прославившихся своими жестокостью и коварством. И тут, как по волшебству, когда юный дракон остался один на один с миром, представляющим из себя осклабившиеся грозные скалы и несчетное количество хищников, в нём пробудился задремавший до этой поры дух истинного хищного зверя и гениального убийцы. Благо, что он хоть не отказывался от лётных уроков, что сейчас ему пошло на руки. В скором времени он стал истинным воздушным асом, которому не было равных, что в будущем стало одним из его неотъемлемых козырей.   
Прошло около 300 лет и место маленького пугливого создания, боящегося каждого шороха и вынужденного прятаться в расщелинах и передвигающегося лишь по ночам, сменил статный и горделивый красавец, ставший угрозой не только для молодняка, но и готовый дать отпор уже бывалым драконьим отпрыскам. В душе его бушевало яростное адское пламя, затмившее разум и сделавшего из него гениального и коварного профессионального убийцу, способного одолеть куда более могущественного противника, нежели он сам. Изначально им лишь действовали инстинкты, свойственные обычному кровожадному хищнику, будто он являлся чьей-то марионеткой, не имеющей право на свободу слова и воли, его будто держала в непробиваемых оковах неведомая могущественная сила… Интересами его были лишь охота, захват территории и золото… Конечно же, золото и драгоценные камни ослепляли его своей красотой, как и подавляющее количество правителей. Но спустя несколько веков адское пламя яростного зверя начало угасать. Инстинкты уже сменяли стоящие мыслительные процессы, вновь пробудилось некогда бушующее в нём любопытство. Типичная жизнь огнедышащего ящера порядком надоела. Не радовали его более ни баталии со своими сородичами, ни уже надоевшая за три века скалистая местность, ни даже золото. Всё, некогда так забавляющее его и приносящее массу удовольствия, вдруг в единый миг потеряло какую бы то ни было стоимость. Душа жаждала новых приключений и открытий. Из неоткуда появился град интересующих вопросов, заставивший дракона покинуть родные земли и наконец-то исследовать дотоле невиданный мир, полный ярких красок и зрелищ.
Чуть более ста лет он бороздил просторы открывшегося ему мира, предоставляющего ему на выбор безумное множество ролей. Он открыл для себя невиданных ранее странных двуногих созданий, создающих целые колонии, поселения и неописуемой красоты города. В скором времени роль простого наблюдателя сменилась ролью адского кошмара для светлых рас. Сарес начал терроризировать простые поселения, начиная с наглой ловли скота, заканчивая их тотальным уничтожением, оставляя лишь горстки пепла. Наивные создания даже пытались предпринять жалкие попытки по поимке огнедышащей бестии, не замечая, как через несколько секунд сами вновь принимали на себя роль обычной беззащитной жертвы. С луками и стрелами против бронированного гиганта? Ну-ну… Двуногие начали забавлять дракона, но вскоре больное любопытство, заключающее в себе просто банальную проверку реакции на геноцид и опустошение земель, сменилось куда более важной и значащей целью – постичь строение структуры всех существующих двуногих созданий. Какие цели управляют ими, как они живут… Его начали занимать куда более философские вопросы, нежели простой дебош, но была одна загвоздка – не так-то уж и спокойно относились они к появлению настоящего вестника смерти. Длительное время приходилось наблюдать лишь со стороны, дабы постичь хоть крохотную часть тайны этих загадочных народов, всеми способами удерживая ещё бушующее внутри пламя и вот, однажды, приняв человеческий облик, он ринулся на поиски ответов.
Последние 50 лет Сарес путешествовал по миру в облике человека, исследуя повадки двуногих и записывая все некогда увиденные действа и события в своей многотомной памяти. С каждым разом он всё больше поражался их изобретательности и находчивости и сетовал на то, что столько времени держал себя в скалистых оковах, огораживающих его от совершенного иного мира, в котором бурлила настоящая жизнь. Жизнь, полная ярких красок и безумных поступков… Тенью он следовал за приглянувшимися ему людьми и изучал их, будто какой-то подопытный образец, словно пытаясь подобрать себе новую “обложку” для мира двуногих. Первоначально, он вовсе и не предпринимал никаких попыток стать вновь злостным разбойником, крушащим всё направо и налево и пытающегося повергнуть в страх очередную толпу людей или же эльфов. За первые 20 лет он понял, что из него может выйти весьма неплохой вор, которого никто благодаря нехилым магическим навыкам никогда даже днём с огнём не сыщет, затем область его занятий приняла куда более серьёзный оборот – наёмный убийца и так далее и тому подобное… за всё это время он перепробовал множество профессий и познал всю радость человеческого бытия. Но всё же, в силу того, что печать добродетели на нём не была наложена с самого рождения, вновь тёмная сущность взяла верх, хоть уже куда в менее обширных масштабах. Вдоволь наигравшись в Арисфейе, Сарес проложил свой путь к Тёмным землям, по пути играючи пугая заблудших путников жуткими иллюзиями или же сводя с ума обычных жильцов. Пиком веселья и эстетического наслаждения стали для него травли друг на друга небольших группировок… 

8. Способности:
Как и любой дракон, от рождения является очень сильным ментальным магом. Диалоги предпочитает вести телепатически, ибо даже у стен есть уши, но всё крайне редко может и произнести что-либо вслух (но сие скорее может быть от удивления или легкого шока). Также владеет магией огня (но скорее на уровне, ближе к начальному). В человеческом облике научился неплохо обращаться с метательными кинжалами и луком, но фактически им не пользуется, ибо старается никогда никого к себе близко не подпускать и издевательство над жертвами, использование иллюзий или же вмешательство в их разум, доставляет дракону куда большее удовольствие.
Голод - гениальный стратег, управляющий подчинёнными в режиме реального времени. С помощью телепатии может организовать операцию любой сложности, отдавая команды одновременно или в самый нужный момент.

9. Оружие и артефакты:
Лишь пара метательных кинжалов, покоящихся на поясе и некогда украденная дорогостоящая подвеска в виде змееподобного дракона, инкрустированная драгоценными камнями.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день, но игровых вряд ли более трёх
~  Опыт игры на ролевых?
Присутствует
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
Администрация владеет данной информацией
~  Статус (или личное звание)
Bad news has wings
11. Пробный пост
Сарелиарес
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.