1. Имя: Оливия фон Ланге (сокращённо Лив, но такое обращение не всем дозволено).

2. Возраст: 1294 года. На вид лет 25.

3. Раса: Оборотень (волк).

4. Профессия: Маг, торговка, сыщик, авантюристка, актриса, танцовщица, даже бывшая куртизанка – в общем, всего не перечесть. На момент начала игры – вождь общины оборотней.

5. Внешность:
Человек: Молодая женщина ростом 170 см с длинными тёмно-каштановыми волосами, голубыми глазами и бледной и чистой кожей. Фигура очень даже ничего: узкие плечи и талия, красивая грудь (3-й размер), довольно широкие бёдра.
Иногда, в зависимости от настроения, красит волосы в рыжий цвет.
Предпочитает носить одежды из дорогих тканей самых разных цветов. При этом одежда и обувь обязательно должны быть удобными.
Животное: Волк с кипенно-белой и толстой шкурой и голубыми глазами. Уши мельче, нежели у обычного волка, однако в целом Оливия в этой ипостаси по размерам больше любого другого представителя данного вида.

Картинки

http://sa.uploads.ru/t/La9br.jpg
http://sa.uploads.ru/t/aN0TA.jpg

6. Характер:Чаще всего она довольно резка и прямолинейна, всегда озвучит свою точку зрения. Если ситуация подходящая, груба и язвительна. Ничего и никого не боится, по крайней мере до тех пор, пока кто-то не приставит к её пушистой шее серебряный нож. Привыкла всего добиваться своими собственными усилиями, поэтому редко кого слушает и чаще всего поступает по-своему. Уверена, что бОльшая часть населения Альмарена – лживые и лицемерные эгоисты, которые лишь делают вид, что другие имеют для них значение.
Если же кто-то её в действительности заинтересует (а такое случалось), то она стремится показывать и положительные свои качества: шутница, в чём-то даже ещё ребёнок, хорошая хозяйка, страстная любовница и просто благодарная, отвечающая добром на добро женщина.
Между тем, будучи вождём общины, тверда и порой жестока. Старается быть справедливой. Волнуется за будущее собственной общины, потому что понимает свою ответственность.

7. Биография: Жизнь Оливии щедра на события, но описаны будут лишь основные.
Родилась она почти две тысячи лет назад человеком во вполне себе человеческой семье одного из графов Греса. Оливия – третий из четверых детей. Благодаря родителям получила хорошее на тот момент образование, развлечения ради научилась пользоваться парными кинжалами и, в общем, до двадцати пяти лет не знала нужды, горестей и не догадывалась даже, что её ждёт.
Однажды недоброжелатели, коих у графа и его жены было полным полно, решили убить графскую семью, и послали в их дом сильного тёмного мага. Тот поначалу «влился» в семью, влюбился в Оливию и попытался сделать ей предложение, но, получив отказ, обозлился и вспомнил о своём задании – поджёг дом, в который на тот момент находилась вся семья за исключением Оливии, а на саму юную особу наложил сильное проклятье, из-за чего та в итоге и стала оборотнем в возрасте двадцати пяти лет.
Вся её родня погибла, а ей самой овладела жажда крови. В последующие пару-тройку дней в Гресе было найдено немало убитых людей, в числе которых также оказался тот самый тёмный маг.
Однако Оливия нашла в себе силы, чтобы совладать с новой частью себя. Конечно, на это потребовался не день и не два; ей пришлось пережить немало одиноких дней, когда она, заколотив пустой дом, находящийся в глуши леса, со всех сторон досками, пыталась усмирить свою жажду крови. Вот так постепенно она смогла научиться контролировать себя и свою вторую ипостась. А спустя несколько сотен лет она даже в моменты полнолуния может думать и действовать, как человек, а не как хищник.
Между тем Оливию ожидали не менее тяжёлые времена. Ей хватило отцовских сбережений, чтобы начать новую жизнь в совершенно другом месте – неподалёку от берегов Грозового моря. Там она приобрела дом, который стоит до сих пор. Однако вскоре стало понятно, что денег не хватает да и на тот момент как-то нужно было совладать с жажду крови и убийств, поэтому она в основном промышляла охотой, даже порой забираясь в далёкие земли. Так она потихоньку выживала, убивая животных и тех личностей, которые сами были не прочь её убить, так стащила у глупого мага, встреченного в очередном лесу, ценный артефакт – браслет, способный менять внешность, когда ему будут сказаны определённые слова.
Однажды на её пути встретился такой же как она оборотень – женщина лет тридцати пяти на вид по имени Ламаи, правда, оно, в отличие от Оливии, была рождена оборотнем. Они сдружились до такой степени, что Ламаи начала преподавать Оливии магию друидов. Одновременно с этим Оливия пыталась зарабатывать на жизнь самыми разнообразными способами: преуспела в торговом деле, искала легендарные камни, научилась отменно танцевать (как откровенно, так и не очень), побывала в роли куртизанки (чем ни в коем случае не гордится, а, наоборот, считает несмываемым пятном на репутации) – короче, ударилась во все тяжкие, решив испробовать все работы на свете. Что поделать, такие уж тяжёлые времена она переживала.
В таком вот духе прошло лет с полсотни её жизни, пока Ламаи не предложила ей очень хорошее дело – организовать общину оборотней в Лунной Пади. Оливия эту идею поддержала, и ещё лет двести опытные подружки занимались обозначенным делом: набирали молодых в общину, помогали им справляться с жаждой крови, - в общем, учили жизни. Оливия за это время значительно преуспела в магии друидов. Однако вскоре идиллия закончилась. Община разрасталась, а Ламаи становилась всё жёстче, начинала устанавливать слишком жестокие правила: велела, чтобы каждый, кто недавно вступил в общину, ежемесячно в течение года приносил ей головы людей, как подтверждение своего отличия от других рас. Оливия с таким развитием событий была не согласна – убивать намеренно беззащитных и ни в чём не повинных людей она не могла, хотя уровень её жестокости значительно вырос с тех пор, как она стала оборотнем. В общем, подруги крупно поссорились, а затем провели поединок, чтобы выбрать единственного вождя общины. Как известно, в подобных ситуациях никто не даёт пощады, правила не позволяют, потому-то Оливия без зазрения совести, следуя, как она думала, своему долгу, убила подругу. Победила она честно, и вскоре стала полноправным вождём крупной общины оборотней, где провозгласила свои устои. Несколько в пример: убивать только тогда, когда нет другого выхода, защищать общину любой ценой и всё делать ради неё, с прочей нежитью общаться осторожно, а лучше вообще этого не делать без необходимости и, конечно же, со всеми спорными ситуациями обращаться непосредственно к вождю, то бишь к ней.
Она и по сей день является вождём, при этом иногда покидает общину, путешествует месяц, а то и два, чтобы пожить немного исключительно как городской человек, так сказать, в память своей прошлой жизни. При этом за главного в общине оставляет своего поверенного - Бриарея, который полностью поддерживает идеи правления Оливии и отличается прямо-таки собачьей верностью (недаром его животное – динго).

8. Способности:
1. Отлично владеет магией друидов и в основном полагается на неё: общается с духами природы, с животными, может управлять погодой (в разумных пределах), разбирается в настоях и травах, занимается зельеварением и лечением, в общих чертах может предсказать будущее.
2. Умеет пользоваться парными кинжалами, но уровень их владения невысок.
3. В ипостаси волка особенно развиты слух и обоняние. Также в этой форме исцеляет незначительные ранения.

9. Оружие и артефакты:
1. Два кинжала; семейная реликвия. Позолоченные рукояти, лезвия инкрустированы сапфирами.

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/vArfT.jpg

2. Артефакт – золотой браслет, который позволяет менять внешность на пару часов, стоит лишь произнести несколько волшебных слов. Имеет обратную сторону: хозяйка браслета, как только заканчивается его действие, чувствует невыносимую головную боль в течение получаса.

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/BCeA7.jpg

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Всё сама.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Постараюсь каждый день.
~  Опыт игры на ролевых?
Относительно адекватный – в районе трёх лет.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Скину в ЛС админу.
~  Статус (или личное звание).
Вожак стаи
~  Откуда узнали про форум.
Так он в топе!
11. Пробный пост: Напишу, если нужно.
Оливия
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

Отредактировано Оливия (07-12-2014 14:10:03)