1. Имя:
Эльрик/Тресса де Фокс
Эльрик-Предатель, Эльрис, Эльринг-Эльф.
2. Возраст:
1500 стукнуло
3. Раса
Шефанго
4. Профессия
Наследный конунг Ледяной Империи, будущий Император.
5. Внешность:
Внешне Эльрик де Фокс типичный представитель своей расы – очень высокий (даже для эльфов, про людей молчу), косая сажень в плечах, бледная (даже сероватая) кожа и звериные клыки, которые он частенько обнажает в наглой и насмешливой ухмылке. Светлые, даже можно сказать белые волосы прямыми локонами падают на глаза алого цвета без зрачка.  Еще одна особенность – мягкий, эльфийский голос (отсюда и прозвище Эльринг-Эльф). Черная полумаска закрывает верхнюю половину лица, и снимает конунг ее только в момент «Боевого оскала». В одежде предпочитает вариации черного, красного и серебряного.
6. Характер:
Отличается несдержанным, буйным нравом и своеобразными понятиями о чести. Не признает ни властей, ни законов, нагл, дерзок, склонен к авантюрам. Любимое развлечение становится на сторону заведомо проигравшего, и наблюдать, как этот проигравший становится выигравшим (правда мороки потом выше мачты).  Обладает довольно таки мрачным чувством юмора. Главными путеводными правилами являются «Несс х’геррсе арро» - «Мы дрались вместе» (под это правило попадает любое живое существо дравшееся плечом к плечу с шефанго против одного противника; против попавших под действие этого закона шефанго никогда не будет предпринимать враждебных действий) и «Шефанго не убивают шефанго».
Имеет, так называемое, второе «Я», названое им самим Зверем (в наше время это именуется шизофрения). В пылу боя или при приступе ярости принц иногда перестает контролировать Зверя внутри себя и впадает в неуправляемое состояние (может уничтожить как противников, так и союзников), внешне при этом абсолютно не меняется. В таком состоянии лучше ему на глаза не попадаться, а просто подождать, пока Эльрик совладает со своей «второй ипостасью».
7. Биография:
Принц родился около полутора тысяч лет в Ледяной Империи. Получил соответствующее своему положению воспитание под присмотром наставника Олле. Повзрослев, увлекся военным делом, особенно морскими сражениями. Около 50 лет занимался пиратством, грабя торговые и патрульные корабли как эльфов, так и людей. Позже, разразилась очередная война шефанго с эльфами, и наследный конунг надолго покидает земли Ледяной Империи, сражаясь во главе своей армии. Спустя некоторое количество лет, решением Совета (во главе которого, надо сказать стоят его отец и дядя) был изгнан за то, что отказался убивать пленников (правда это не являлось актом милосердия, просто принцу надоело лишать кого-то жизни за то, что он верит не так как шефанго. Объяснять же он ничего не собирался даже собственному отцу (что поделаешь, такой уж скверный характер)). Итак, Эльрик покидает Север и отправляется на Материк, где и живет по сей день уже более тысячи лет. Много путешествует, частенько вступает в войны на стороне того, кто придется по душе (руководствуясь при этом какими-то непонятными мотивами), неся смерть врагам и победу друзьям.  Вопреки слухам, от своей темной веры не отказался, живя по законам шефанго несмотря на изгнание. Имеет обширнейшие связи по всему Материку. Поддерживает дружественные отношения с Королевой Амазонок, великим Халифом Гульрамским,  герцогом Гресским, Правителем Гномов. За последние пару лет в серьезные сражения не ввязывался, не считая стычек с эльфийскими охотниками за шефанго.
С тех пор прошло много времени, ему позволили вернуться домой после изгнания, в которое он был отправлен в наказание за предательство. Отец не теряет надежды его образумить, но сын снова все чаще испытывает его терпение. С братом у него нормальные братские отношения, ну, по крайней мере, он так думает, в общем-то, если его что-то не устраивает, то он сделает все по своему. Ну а что сказать, ведь парень живет по своим собственным законам, и никакие другие принимать, не намерен, даже законы своего отца.
8. Способности:
Бессмертен, если не умрет насильственной смертью, врожденная способность – «Боевой оскал» (ментальная атака, которая вызывает у любого противника всплеск неконтролируемого ужаса. Максимальное количество пораженных за раз – 5-7 человек).
Владение боевым топором – эксперт.
Владение арбалетом – мастер.
Скрытные атаки кинжалом – подмастерье.
Из привычек – курение длинной трубки.
9. Оружие и артефакты:
Стандартное вооружение – двуручный топор, (владеет виртуозно – оружие является его спутником уже более 1000 лет, несколько раз перековывалось гномами Скалистых гор). Арбалет (на взгляд Эльрика весьма хлипкий для шефанго). Кинжал из Лунного серебра, приобретен в Скалистых горах за дикие деньги.
Родовой перстень с черным алмазом - мощная защита от ментальных атак.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Администрация
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день
~  Опыт игры на ролевых?
Имеется
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Есть у админов
~  Статус (или личное звание).
Сам себе закон
~  Откуда узнали про форум
РПГ ТОП

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.