1. Имя:
Виктор.
2. Возраст:
151 год (выглядит на 25-27 лет).

3. Раса
Дампир.

4. Профессия
Охотник на вампиров.

5. Внешность:
Высокий (шесть футов и дюйм), длинноногий и стройный юноша, он, тем не менее не выглядит слабым. Походка лёгкая, неторопливая, почти бесшумная. Приятное, с правильными чертами, лицо редко выражает какие-либо эмоции, если в этом нет необходимости, а бледная кожа резко контрастирует с длинными (почти до лопаток) тёмными слегка вьющимися волосами. Нос с едва заметной горбинкой. Внешность дополняет спокойно безразличный взгляд карих глаз.
Одет в слегка потёртый чёрный кожаный доспех. Имеется широкополая, в тон, шляпа из того же материала, и плащ аналогичного цвета. Украшения отсутствуют. На левом боку подвешены ножны с полуторным мечом - широкий кожаный ремень проходит наискось к правому плечу, навершие  меча находится чуть ниже подмышки.

6. Характер:
О, он во многом отличается от внешности. Виктор наблюдателен, любознателен и осторожен. Гармонично сочетает живое горячее сердце с ясным холодным рассудком. Прекрасно себя контролирует, не выказывая ни переживаний, ни признаков усталости, да, в общем, ничего, что можно было бы принять за слабость.  Немногословен. Безупречная вежливость, вне зависимости от личности собеседника, является для дампира чем-то вроде рефлекса. Не обделён чувством справедливости и умеет ценить хорошее отношение к себе. На мир смотрит довольно философски, с изрядной долей иронии и цинизма, а также капелькой безумия. Законы считает не более, чем волей сильнейшего и следует им лишь  ради собственной выгоды. Впрочем, условия контракта выполняет безукоризненно, до последней буквы.
К представителям других рас относится довольно равнодушно, вампиров ненавидит на уровне инстинкта, но вряд ли убьёт без предварительного заказа или необходимости.

7. Биография:
Появлением на свет обязан скуке одного старого вампира. Как-то, возвращаясь с  очередной охоты, барон Джаред Форса заметил симпатичную крестьянку и забрал несчастную в своё поместье. Есть ему особо не хотелось, а вот тёплой человеческой женщины у него давненько не было. Так что, к крайнему неудовольствию немёртвых пассий барона, девушка осталась жить. Некоторое время. Джареда даже позабавило, когда у неё начал живот расти. Родов мать Виктора не пережила, старый барон получил новую игрушку в виде сына-дампира, а его "семья" - объект для издевательств. В конце-концов, он был лишь бастардом, грязным полуживотным в глазах бессмертных обитателей поместья. Впрочем, пока он представлял интерес для старого барона, его никто не трогал. Без повода. А поводом могло стать что угодно, от не вовремя сказанного слова до неосторожного взгляда. Мальчик волей-неволей вынужден был научиться вести себя так, будто он - лишь предмет интерьера: не шуметь, не выражать эмоций, не говорить, если к нему не обращались и отвечать безупречно вежливо, если его всё же удостоили вниманием. И вообще на глаза лишний раз не показываться - благодаря врожденным инстинктам, полукровка научился довольно точно определять где и какой вампир находится. Справедливости ради стоит отметить что не все обитатели поместья относились к Виктору враждебно. Слуги-люди, видя в каком положении находится мальчик, отчасти сочувствовали ему, но мало чем могли помочь. А вот приставленный к нему молодой вампир-инструктор Армин сделал для дампира очень немало: он обучил Виктора правилам этикета, грамоте и счёту, верховой езде и, самое главное, фехтованию. Владению мечом дампир учился с семи лет и, к моменту совершеннолетия, достиг в нём немалых успехов.
В восемнадцать лет Виктор получил от отца щедрые подарки - меч и кулон охотника на вампиров. Их прежний владелец был не слишком удачлив, а дампир оказался единственным членом "семьи" барона, способным использовать эти вещи без вреда для себя. Зато с большим вредом для врагов Форса, начиная от бродящей нежити и заканчивая амбициозными соседями.
Почти десять лет прошло с тех пор, как Виктор получил оружие охотника. Очередное поручение занесло довольно далеко от поместья - почти неделю он выслеживал оборотня, взявшегося разорять земли барона. Когда с работой было покончено дампир вернулся в родное гнездо, но не обнаружил там ничего живого. И немёртвого тоже. Деревня рядом с поместьем была опустошена, а само оно практически уничтожено, став местом ожесточенной схватки. Обыскав руины охотник обнаружил останки Джареда. Обрывки одежды, да горстка праха - вот всё что осталось от старого барона. Остальные члены клана, видимо, разделили его участь. Междоусобица - обычное дело в Тёмных землях. Как бы то ни было, Виктор оказался свободен и покинул развалины с лёгким сердцем - отныне он сам  был хозяином своей судьбы. С тех пор он и бродит по Альмарену, зарабатывая на жизнь мечом.
Дампиры - не самые желанные гости где бы то ни было, но кто знает, может быть однажды Виктор найдёт место, которое можно назвать домом?

8. Способности:
Обычные:
- умеет читать, писать и считать;
- обучен правилам этикета.
- неплохой наездник.
Боевые:
- безупречно владеет мечом;
- хорошо управляется с кинжалом;
- умеет оказывать первую помощь при ранениях (остановка кровотечения, промывка и перевязка ран);
- имеет полный набор способностей дампира-воина;
- никакой магией не владеет.

9. Оружие и артефакты:
Полуторный меч из адамантита
Дьявольски острый, идеально сбалансированный и почти неразрушимый, благодаря свойствам материала, меч. Магии в себе не несёт.
Пламя забвения
Атакующий артефакт. Выглядит как полуторный меч без клинка - на его месте в гарде находится длинный узкий рубин. Артефакт способен генерировать огненный клинок аналогично заклинанию магии огня. Сила магического пламени такова, что может прожечь даже драконью шкуру, однако время действия непродолжительно, а заряжается он долго, поэтому Виктор прибегает к его помощи только если другое оружие бессильно. Постоянной концентрации не требует, в чужих руках бесполезен.
Стальной кинжал
Хорошо сбалансированный клинок высокого качества.
Прочее:
Походная сумка с различными полезными в походе вещами.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации? - Администрации.
~  Частота посещения игры?  -Посещать? Хоть каждый день. А вот ежедневные посты не обещаю.
~  Опыт игры на ролевых? - Примерно год.
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа) - Скину в ЛС.
~  Статус (или личное звание). - Охотник на вампиров.
~  Откуда узнали про форум? RPG топ

11. Пробный пост
Ситуация первая.
Виктор неторопясь шёл через лес, узкая зверинная тропа петляла среди тихо шелестящих деревьев. Конечно, идти по нормальной дороге было бы куда удобней, а ещё лучше - ехать верхом, но лошадь дампира ещё прошлой ночью превратилась в закуску для оборотня, а хорошего коня в той деревне было не сыскать. Вот и пришлось плестись через лес к ближайшему городу. Где-то над головой зарокотало, первые, ещё редкие, капли дождя зашуршали в кронах деревьев. "Просто замечательно." - недовольно подумал Виктор - "Коня потерял, денег толком не заработал, так ещё и мокнуть придётся." Свернув в очередной раз, охотник заметил невдалеке тёмный провал пещеры. "Мелочь, а приятно." - мелькнуло в голове у полукровки. Однако, у самого входа в подземелье охотник насторожился, почуяв странный запах. Что, однако, его не остановило - мужчина уверенно шагнул внутрь.
Открывшаяся картина подтвердила подозрения дампира - пещера была забита сокровищами, а в воздухе стоял характерный для дракона запах. Хозяина дома небыло, но, судя по погоде, долго ждать его не придётся. Прикинув стоимость добра в пещере, размер входа, её объём и количество копоти на потолке, Виктор пришёл к выводу, что с хозяином ему лучше не встречаться. На какое-то мгновение всплыло острое желание если не набить карманы, то хоть что-нибудь прихватить, однако охотник тут же подавил его - он где-то читал, что драконы свои сокровища наперечёт знают и пропажу замечают практически сразу. Хотя, возможно, этот слух пустили сами драконы... Проверять это почему-то не слишком хотелось. Всё-таки, удирать под проливным дождём от разъяренного огнедышащего чудовища - весьма сомнительное удовольствие. Виктор поправил шляпу и вышел под набираюший силу ливень.

http://se.uploads.ru/F6gB5.png

Отредактировано Виктор (15-11-2014 11:27:44)