1. Имя: Рэйлинн / Рэй

2. Возраст: Неизвестно

3. Раса Дракон

4. Профессия Наёмница 

5. Внешность:
Внешность девушки привлекает внимание. Худая, можно сказать истощенная фигурка с формами нормальных окружностей. Длинные ноги и утонченные кисти рук, на которых довольно много разных браслетов (серебро и белое золото) тонкие и легкие. На левой ноге – тоненькая цепочка. Если присмотреться – то станет ясно, что скрывают эти украшения – на обеих руках и левой ноге –очень тоненькие полоски символов. Всегда коротко подстрижены ногти. Волосы – длинные, черные, как ночь, чуть вьющиеся, как будто живут своей жизнью – заплетаясь то в косы, то легко развеваясь на ветру.
Цвет глаз девушки видели не многие – ведь они скрыты за повязкой – белой/черной/синей/красной полосой красивой ткани. На самом деле правый глаз – красный, левый – голубой. Во время использования магии – глаза, вместе со всей глазницей – чернеют/краснеют. Что можно сказать о чертах лица? Девушка красива. По своему. Нормальный нос, маленький лоб, выразительные глаза – правда закрытые повязкой, довольно таки прочерченные скулы, пухлые губы.
Молочные цвет кожи. Да и о самом теле девушки нужно рассказать чуть поподробней. От любого удара или даже сильного сжатия - появляются синяки, сходят они правда довольно быстро. Так же вы не найдёте на всем теле Рэйлинн ни единого шрама, так как повышенная температура способствует уничтожению бактерий - шрамы никогда не остаются. Во всем ищет комфорт и это отражается в её гардеробе. Черный топ и шорты, более похожие на униформу, сапожки средней длинны на шнуровке и плащ. Просто и удобно. На этом всё.

Облик дракона (если можно, пусть будет изображением)

Алая смерть

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/18/11/1395166244_1127285458.jpg

6. Характер:
А нет характера, как такого. Ну честно. Поролите и увидите, что она абсолютно непредсказуемая, маниакально цинична, реалистка, социопатка, прагматик и романтик и тд. Безликая и многосторонняя. Глупая и умная, веселая и грустная, добрая,но в туже минуту жестокая, как смерть.

7. Биография:
Много лет назад она снизошла на сию землю грешную. Следы её начинались от жерла вулкана, до самых ледяных рек. Её тело пылало, жар от неё исходил немыслимый, а небо содрогалось от невообразимого рёва. Она - огонь. В жилах у неё раскаленная лава, а сердце не бьется, а пылает. Всё, что было у этого существа прекрасные крыла и имя. Имя: Рэйлинн. Древняя, мудрая, смелая, владелица небес. 

Не зная кто её родители, кто родной и что вообще представляет этот мир, Властительница адского пламени пошла по миру искать себя. На своём пути она встретила множество учителей, прекрасных существ, приключений и чудес. Познавать тайны чужих Миров крайне сложно, будучи в облике алого дракона, поэтому Рэйлинн подчинила себе облик человеческого дитя. Теперь её путь лежит в Альмарен. Ей очень надоело одиночество, тоска, и то, что её считают "должницей".  Девушке  искренне надеется найти там много приключений и скрыть свою маленькую тайну, о том, что она является Драконом.
(Прошлое будет раскрываться в дневниках персонажа на протяжении ролевой)

8. Способности:
Умеет читать, писать, считать до очень большого числа, знает много языков, играет на различных музыкальных инструментах, училась танцами как простыми так и боевыми.Обладательница прекраснейшего голова, и гибкого тела, что позволяет петь и танцевать одновременно, и во время этого – невозможно оторвать глаз от девушки. И естественно магия самого ества Дракона.
Умеет читать по губам и по текстам для слепых.
Знание трав.
Умеет надолго задерживать дыхание.
Очень чуткий нюх.
Неделю может находится без еды, а без воды и то больше. К огню/теплу нужен доступ каждый день.
"Большие" навыки, а точней знания по психологии.
9. Оружие и артефакты:
За спиной в ножнах покоится длинный и тонкий меч.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Если можете, то пожалуйста
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Часто. Активность большая.
~  Опыт игры на ролевых?
Секрет :з
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Скину в Лс
~  Статус (или личное звание).
Алая
~  Откуда узнали про форум
Случайность
11. Пробный пост
-

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.

Отредактировано Амалия (02-11-2014 02:07:23)