1. Имя: Роуз Флаэрти

2. Возраст: 25 лет (выглядит на 19). 

3. Раса: Перевёртыш (оборотень). Врождённый. Превращается в тундровую волчицу.

4. Профессия: Странница.  Непрофессиональная травница, прекрасно знает растения, может использовать их для лечения болезней.

5. Внешность: Низкая худенькая кареглазая шатенка со светлой кожей и длинными, немного вьющимися после дождя, волосами, почти всегда распущенными. Немного раскосые глаза, аккуратный нос и чуть тронутые улыбкой губы. Никогда не наносит макияж, поскольку и без него обладает шармом и привлекательностью. Впрочем, особой красоты девушка не имеет, что её вполне устраивает.  Выглядит моложе своего возраста, что вполне объяснимо расовыми способностями. Одежду предпочитает свободную и сливающуюся с лесом: коричневых, зелёных оттенков, преимущественно платья – длинные и струящиеся из натуральных тканей – льна, хлопка, тонкой шерсти.
При превращении девушка принимает облик тундрового волка – существа, по величине меньшего, чем волк обыкновенный, со светлой шерстью. //картинки девушки и волчицы приложены//
http://sa.uploads.ru/Phs1K.jpg
http://sa.uploads.ru/nbAmR.jpg

6. Характер: Роуз – цельная и спокойная натура, живущая в соответствии с природой и не чувствующая в себе особо сильных страстей. Она достаточно уверена в себе и своих силах, но при том, что не является экстравертом, предпочитает небольшие компании, а часто и вообще одиночество. Прекрасно может длительное время существовать без окружения, но если встречает собеседника себе по душе, отличается верностью и стойкими привязанностями. Поскольку девушка является врождённым оборотнем, то будучи застигнутой врасплох, имеет спонтанную способность перекидываться в волка. В этот самый момент (в отличие от осознанного превращения) она плохо себя контролирует, может быть агрессивной и нанести тому, кто внезапно появился на её пути, существенный вред. Зная эту свою особенность, Роуз старается не бывать в местах, где часто случаются неожиданности. Девушка также очень любит лес и сможет выжить там и найти дорогу, даже если попадёт в совершенно незнакомое ей место.
Роуз терпеть не может лицемеров, неплохо чувствует обман и вообще не является доверчивой и наивной.

7. Биография: Роуз родилась в многодетном семействе оборотней, проживавшем на окраине Арисфея у самых Скалистых гор. Родители девушки оба были оборотнями, поэтому весь выводок детей получил способности перекидываться по наследству. Семья жила достаточно скудно, перебивалась охотой и тем, что мать Роуз неплохо лечила больных. Именно она привила травнические навыки своей дочери, которая с детства растения любила больше, чем людей. Роуз с самого раннего возраста привыкла обслуживать сама себя, а потом и ораву младших братьев и сестёр. Она хорошо готовила, убирала, стирала и штопала. С такими навыками ей не страшно было остаться и одной – обслужить себя девушка вполне умела. Не особо талантливая, но компенсирующая это желанием научиться всему, чему можно, Роуз вскоре достигла хорошего уровня травнических способностей и начала подумывать о том, чтобы жить отдельно от семьи. К тому времени большинство её старших братьев и сестёр уже обзавелись семьями, а девушка решила попутешествовать и поискать себе новый дом. Из дома она взяла только острый нож, который предполагала использовать в основном для сбора трав,  и корзинку с продуктами.

8. Способности:
Расовая способность: девушка перекидывается в тундрового белого волка. Существо не очень большое по размеру, но обладающее быстрой реакцией, большой скоростью, хорошим слухом и острыми зубами. 
Магическая способность: травничество, владение языком растений, способность лечить ими. Знание друидических природных ритуалов.
Другие магические способности отсутствуют.

9. Оружие и артефакты: Артефакты у девушки отсутствуют. Единственным оружием, взятым из дома, является острый нож, который Роуз использует для сбора растений, а также может неплохо и достаточно метко его метать.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Сама
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
От 1 до 5-7 (по мере необходимости и занятости)
~  Опыт игры на ролевых?
5 лет в словесных ролевых
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
sckazochnitsa.litel@yandex.ru
~  Статус (или личное звание).
Странница
~  Откуда узнали про форум
Отсюда - http://top.roleplay.ru/

11. Пробный пост 
Напишу, если будет нужен.

http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.