1. Имя:
Альв Мальхейм.
2. Возраст:
37 лет
3. Раса
Человек
4. Профессия
Воин
5. Внешность:
Рост – 195 см.
Вес – 82 кг.
Первое, что сразу приходит на ум, стоит на него лишь взглянуть – типичный рыцарь, но это не совсем так. Нагрудник у него отсутствует, зато левая рука полностью скрыта под сталью. Часть горла, с левой стороны прикрыта специальной защитой наплечника. Носит шлем, скрывающий лицо.
Грудь защищена кольчугой, поверх которой одеты одежды, выдающие, что носящий их, благородного происхождения. Правая рука так же защищена кольчугой. Носит кожаную перчатку на правой руке. Под броней и одеждой скрывается тело покрытое шрамами. Самые заметный из них – это шрам от лапы оборотня на груди, которые мужчина получил при весьма трагических обстоятельствах.
Вокруг пояса повязано несколько ремней, к которым может крепиться меч в ножнах.
Под шлемом же обычный брюнет, с волосами до плеч и голубыми глазами. Два шрама, один из которых пересекает губу справа, а второй – расположен на левой щеке – не сильно украшают мужчину, а скорее придают ему вид человека, видавшего очень много в этой жизни. Стоит заметить, что шрамы не делают парня таким, что отталкивает людей лишь своим видом. Скорее шрамы – лишь подчеркивают его право носить меч и кольчугу. Взгляд Альва – это взгляд усталого человека, которые из последних сил дарит улыбку и поддерживает спутников в трудную минуту.
Так же, стоит отметить, что вокруг горла всегда есть некое подобие шарфа. Обут же мужчина в обычные сапоги для длительных походов, а так же, в довольно просторные штаны, что не стесняют движений, но и не слишком широки. Также на ногах закреплены стальные наголенники.
6. Характер:
Альв долгое время служил своим целям и идеалам. Он верил в божью волю, своего лорда и прекрасный взгляд дочери, который давал ему силы продолжить. Он верил в заботливые руки жены, которая встречала его после долгих походов. Он верил в домашний очаг, что согреет своим теплом. Он долго верил это, пока у него это не отобрали. Теперь же он верит в месть. Он верит в свой меч и в то, что отрубленная голова обидчика поможет Альву успокоить свое сердце. Теперь Альв проклинает всех богов, которых знает и ненавидит тех, кто устроил на него охоту несколько лет назад.
Но это не все черты характера Мальхейма. Он рыцарь. Этим словом можно описать всего Альва. Его душа стремится помогать тем, кто в нем нуждается. А еще, Альв любит детей. Он готов уделять им все свое время, защищать их от невзгод круглыми сутками. Этим он старается искупить свой грех. Грех отца, что не уберег свое дитя. Грех мужа, что не смог спасти свою жену. Грех главы семейства, что не смог отвратить беду от своей семьи. Альв принял смерть давно, теперь он боится лишь, что его руки не сомкнуться на горле обидчика. Но больше всего он ненавидит оборотней. Всех и без разбору.
Также Альв поклялся на могилах своей жены и дочери, что он не успокоится, пока будет существовать зло, что не ценит человеческую жизнь. С тех пор он путешествует по миру и сражается. Многие говорят, что так он ищет свою смерть, свое успокоение.
А так, Мальхейм любит поспать в тени деревьев, любит выпить. Он боится, что о нем когда-нибудь все забудут. Боится высоты, призраков, но умеет это скрывать. Во всяком случае шлем в этом ему сильно помогает.
7. Биография:
Альв Мальхейм родился и вырос при дворе одного лорда, у которого служил его отец. Отец Альва служил капитаном гвардии и периодически пользовался своим служебным положением в личных целях, на что все закрывали глаза. Да и как выгнать из особняка забавного мальчугана, который так сильно привязался к юной госпоже и с детской непосредственностью был готов защищать ее от всего? Альв учился быть рыцарем, таким же, как и его отец. Учился защищать и хранить. Учился быть верным и не сдаваться. Учился многому, учили многому. И Альву это нравилось. Он рос сильным, способным защитить свою первую любовь. А годы шли, из парня выветрилась его первая влюбленность, а еще через несколько лет он женился на одной из служанок. Она была нанята юной госпожой и еще не освоилась, когда Альв вернулся из долго похода в свите лорда. Мальхейм, следующий за двумя девушками попятам. Потом они сдружились, а потом пришла и любовь. Еще через год у них родилась дочь. Вот так, в свои 23 года он стал счастливым отцом. Он души не чаял в своей семье и все это видели. Вот только, где есть счастье, есть и зависть. Им завидовала та, которой на роду написано повелевать и приказывать. Дочь лорда стала ненавидеть их, ненавидеть их счастье. И она решила все испортить. Как это сделать? Легко и просто, если есть деньги. Стоит всего лишь попроситься у отца, чтобы их с Альвом отправили в лес по любому подходящему поводу и нанять десяток оборотней и готово. Во время прогулки в лесу на них напали, девушка сбежала, оставив своего рыцаря одного, против семерых оборотней, вот только, против обученного рыцаря стая оборотней, которые хоть и были быстрее и проворнее, но берущие только числом оказались противником хоть и сложным, но непобедимым. После боя, израненные Альв, получивший несколько новых шрамов на лице и груди. Он нашел девушку, вот только она лежала мертвой. Один из оборотней решил перекусить ею, после чего сбежал. Взяв тело своей госпожи, Мальхейм вернулся домой, где застал новую трагедию. Во время его отсутствия его жена и дочь пошли на рынок, где на них напали. Оборотни. В тот день Альв едва не потерял рассудка от потери семьи. А когда к нему пришел лорд, узнавший о намерениях своей дочери, Альв оказался растоптан. В тот день Альв впервые видел, как этот сильный человек плачет. Они оба не смогли уберечь своих детей, да еще и просмотрели тот момент, когда все пошло под откос. В итоге, Альв покинул этот дом, взял лишь оружие и доспехи, да деньги, которые он откладывал.
8. Способности:
Мастер мечник.
Владение копьем – средний уровень.
Лечение ран на уровне зашить рану или наложить повязку.
Кровавая концентрация – чем больше крови на нем во время боя, тем точнее и быстрее он атакует. Есть и побочный эффект, в какой-то момент начинает терять координацию движений и может атаковать союзника. ( Появилась после того, как была убита его семья и он начал бродить по миру. Возникла, скорее всего, из-за того, что несколько повредился умом.)
Топография.
Починка оружия
9. Оружие и артефакты:
Двуручный меч, крепится за спиной.
Одноручный в ножнах на бедре.
Короткое копье, держит в руках или крепит опять же за спиной с помощью ремней.
10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
Подберу сам.
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
Каждый день. Иногда могу пропасть на день.
~  Опыт игры на ролевых?
4 года
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься!
(если не хотите, чтобы об этом знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
Skype – mar4enkov2011
Icq - 632547043
~  Статус (или личное звание).
Страх приведет к спасению
~  Откуда узнали про форум
Скай подсказал.

11. Пробный пост
Альв Мальхейм
http://se.uploads.ru/F6gB5.png
.