http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » СТАВКА ХАСТИН » Конюшни

Конюшни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь содержат великолепных степных лошадей.

0

2

--->Покои Энии эла Хильд
Девушка вошла в конюшню и осмотрелась
Так-так-таааак...-подумала она-здесь не убирались уже с час!
-Эй, Илиииис!-девушка щёлкнула пальцами у себя над головой, как бы подзывая, неторопливо идущую, женщину.-Сколько не убиралась в конюшне?!-грозно был задан вопрос принцессой.
-Да только сейчас вот..., Ваше Превосходительство-вяло промямлила она. В близи это оказалась девушка лет 20 с грубыми руками и таким же грубым голосом
-И так, веник в зубы, швабру в руки, морковку мне в руки и вперёд на уборку!-скомандовала Крист.
-Хорошо, сейчас, сейчас! -уныло и разочарованно проговорила отдыхающая до этого момента Илис.
А Крист с морковкой в руках отправилась к Пегасу.
-Пегасенька, миленький, на морковку-с этими словами она протянула морковку коню. Он взял её своими мягкими и тёплыми губами и приклонил голову, как бы прося погладить.
Девушка погладила коня.
-Илис! -крикнула Крист опять.
-Ась?-раздалось вдалеке.
-Седло и узду по моему рангу!-девушка хотела ехать одна, но с "шиком" и "блеском"
-Ща-ответила конюшенная.
Через минуту на Пегасе появилось седло и уздечка, расшитые каменьями и золотом.
-Ну, я поехала! -попрощалась по хозяйски Крист и уехала на прогулку.

0

3

Крист подъехала к конюшне и спешилась.
-Илис!!!
-Сейчас, сейчас!-Илис подошла
-Пегаса накормить, напоить и оставить в покое. Завтра у меня охота.
-Да, да, всё, что прикажете...
-Пока, Пегасенька!-проговорила Крист и ушла в свои покои.

0

4

Солнце уже клонилось к горизонту,когда Сигрун решила прогуляться.Пройдя мимо конюшни,царевна остановилась,услышав тихое ржание коня своей царственной матери.Это очень озадачило девушку,ведь та считала что царица сегодня находилась весь день во дворце и в её планах не было совершить прогулку по степи.
Может это и не она вовсе,а всего лишь служанка,чистящая лошадь по приказу матери.С этими мыслями Сигрун подкралась к высокому стойлу,при этом вытягивая шею,дабы увидеть что происходит в лошадином загоне.Вместо ожидаемого,юная дева лицезрела мать в длинном чёрном платье, и в праздничном убранстве.
-Мама-.ойкнула девушка.-Позволь поинтересоваться,что ты здесь делаешь,и что вынудило заняться уходом за своим конём самой?-удивлённо и с дерзкой интонацией в голосе спросила Сигрун

0

5

Моро Эла Хильд
Выслушав мать,девушка махнула рукой,отгоняя поднявшуюся пыль от лица.
-Я восхищаюсь вашей самостоятельностью,мама-.
Слегка преклонила голову в знак почтения.
-Ведь я не раз слышала,что наши подданные пользуются предоставленными тобой привилегиями совсем в другом русле-
Сигрун приподняла голову и так прижалась спиной к миниатюрным воротцам,что багрово-красный свет исчезающего солнца озарил загон и гриву лошади,блестящую золотом в его лучах.
-Я думаю,что нужно усилить дисциплину,ведь ты понимаешь о чём я-.
Продолжила царевна понизив голос,что бы он звучал как можно мягче.
-Я не могу распоряжаться властью за твоей спиной,и в тоже время вижу,что многие переоценивают свои способности и рвутся как можно ближе к ней..А в наше время,время дипломатических неудач с пустынными народами,это мешает укреплению наших позиций на политической арене...
-Сигрун вдруг замолчала,и обняла себя руками,словно быстро похолодало.-
Прости.,я наверно только угнетаю обстановку,но в последнее время мне не по себе...и не могу сослаться на что то одно.

0

6

Сигрун сухо улыбнулась,не хотя пугать мать неоправданной тревогой
-Грес?-
Переспросила девушка.
-Ты хочешь отправится туда завтра?Не думаю,что что можно совершить эту поездку сегодня-.
Сказала утвердительно,избегая взгляда матери
-Я хочу как можно лучше подготовится к предстоящему посвящению-.
Сигрун всё таки решилась взглянуть в лицо царицы.
-Я уверенна,что понимаешь,как многое значит для меня эта церемония,ведь ты тоже когда то дрожала в предвкушении совершеннолетия.-
Мечтательно добавила и отпрянула от дверцы.Подойдя к оконной раме,Сигрун облокотилась на подоконник и начала наблюдать за хождением по территории прислуги.

0

7

Сигрун повернулась в сторону уходящей матери.Девушка чуть было приоткрыла рот,словно хотела сказать,что то на прощание,но так не сказав.Только лёгкий аромат душистых масел царицы донёсся до Сигрун,вздохнувшей их,и как наваждение вспомнившей недалёкое детство.
Как быстро летит время,словно табун степных лошадей.
С этой мыслю будущая наследница престола вышла из конюшни,направляясь в свои покои

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » СТАВКА ХАСТИН » Конюшни