http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Ищейки Аарановски

Ищейки Аарановски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 9800 году был построен Город Тёмного Ветра и судебно-исполнительная власть в лице Стефана Аарановски, а в 9900 году он начал пополнять свой клан и вампирскую "полицию" обращёнными им вампирами, что до этого были пойманными им смертными преступниками. Ты совершил преступление против вампироанклавского общества, но ты настолько крут и талантлив, что впечатлил своего судью? Тогда у тебя есть выбор: встретить окончательную смерть или встретить нежизнь под командованием Стефана. Выбор твой.

Ищейки настолько различны, насколько могут быть различны представители смертных рас, но у всех вас общие особенности:
1. Вы все были обращены в вампиров после 9900 года (только в 9900 году был обращён Первый ищейка);
2. Вы все совершили те или иные преступления против вампирского общества;
3. Вы все выделяетесь неким талантом, будь то талант в магии, бое или в чём-то ещё, что смогло впечатлить вашего судью;
4. Вы все имеете клановую фамилию Аарановски, в качестве клички — номер от одного до пяти; остальные же ваши соклановцы хоть и выделяются талантами, но, в отличие от вас, не заслужили своих номеров и имени.

После обращения вы оказались связаны не только узами "сир-неофит", но и более глубокими узами, для которых пришлось пройти через сложный ритуал магии крови и ментальной магии (не все пережили этот ритуал, увы).

Список персонажей (точнее, приблизительных намёток, чтобы не сильно ограничивать желающих) будет появляться со временем.

Отредактировано Стефан Аарановски (08-09-2020 23:56:08)

0

2

конечно же, всё, что я писал, слетело от случайного тапа куда-то не туда, поэтому пусть тут пока полежит одна-единственная маска, и та не моя

Четвёртый.

Год обращения: 10 211.
Преступление: шпионаж, покушение на высокопоставленных лиц Анклава.
Особенности: выпускник тайной тёмной школы, беспрекословно предан Стефану, шпион, маг-иллюзионист, ментальщик.

До смерти ты был дроу — гордым, молчаливым, отличным убийцей. Мы долго тебя пытали, но так и не смогли добиться правды, кто тебя нанял и зачем, а пострадавший наотрез отказался сотрудничать с нами и вскорости уехал из Анклава. Мне понравилась твоя стойкость, заслуживающая быть увековеченной, а ты, на удивление, отказался умирать и решил работать на меня. К сожалению, и обращение, и ритуал Поминовения пошли совершенно неправильно: ты потерял почти все свои воспоминания, почти весь свой разум, и из холодного шпиона превратился в страшную машину для убийств, которую следует держать в цепях в подвале. Мы с Первым долго пытались выходить тебя, уменьшить на тебя влияние Зверя, но, к сожалению, ты так и не справился. Я до сих пор опасаюсь лишний раз лезть в твою чёрную голову.

Отредактировано Стефан Аарановски (10-09-2020 17:10:24)

+1

3

Незанятые маски.
Любые детали после обсуждения со мной можно менять.

Первый.
Год обращения: 9900.
Преступления: шпионаж, воровство, шантаж, непреднамеренное убийство.
Особенности: фотографическая память, выдающийся ум, непревзойдённая харизма и очень слабое тело.

Если бы полторы сотни лет мой сир повстречал тебя, а не меня, то ты бы добился гораздо больших успехов, чем я. Ты умудрился несколько лет скрывать свою секту от наших глаз, ты и твои бойцы вполне могли разрушить новый вампирский город. Ты харизматичнее и умнее меня, только звёзды так сложились, что я оказался сильнее тебя и взял твой разум на поводок.
Ты не изменяешь некоторым привычкам и в посмертии: ты не мараешь руки убийством, ты тщательно следишь за собой и своим здоровьем и ты ненавидишь меня такой страшной ненавистью, что из неё могла бы родиться ещё стая вампиров. Если бы не ритуал Поминовения, ты бы вполне смог уничтожить меня.

Вторая.
Год обращения: ???
Преступления: нападение на Город Тёмного Ветра с небольшим племенем орков.
Особенности: невероятная физическая и психическая сила.

Ты была вождём небольшого орочьего племени отступников, слишком умная для своих сородичей. Ты, несомненно, была бы гораздо более серьезной угрозой, если бы тьма в тебе и твои амбиции не пугали большую часть твоих сородичей. Я не хочу знать, что именно повело тебя в бой с таким малым количеством воинов - глупость, безрассудство или невероятная храбрость, но ты проиграла и достойно приняла своё наказание.

Третий.
Преступления: оскорбление чести и достоинства, воровства, грабёж, изнасилование, убийства.
Особенности: отличное знание анатомии многих разумных, маниакальная страсть к чистоте, шизофрения.

Наверное, ты лишь немного уступаешь по угрозе Первому. Если Первым движет холодный расчёт, то тобой движет безумие, почёрпнутое из иных планов. Ты обожаешь издеваться над существами, ты действуешь настолько хаотично, насколько это возможно, и с твоей извращённой изобретательностью из тебя получился отличный дознаватель. Только моё покровительство до сих пор защищает тебя от гнева окружающих. Любит ли тебя хоть кто-нибудь?

Пятая.
Преступления: мошенничество, убийства наиболее высокопоставленных вампиров.
Особенности: прекрасный маг иллюзий, высокая харизма.

Ты была обращена последней, дитя. Ты была совсем ребенком, когда в одиночку совершала свои страшные преступления. Хоть ты и мала, но ты чертовски опасна, и я не удержался от соблазна посадить тебя на поводок. Хотя, конечно, стоило бы тебя убить, пока ты никому не навредила.

Отредактировано Стефан Аарановски (18-09-2020 21:15:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ГДЕ ЖЕ ТЫ? » Ищейки Аарановски