1. Имя: Имя, данное ему от рождение – Диаболюс, но он не очень-то любит это слово, поэтому зачастую скрывает его (хотя, в большинстве случаев, никто им и не интересуется), но если кто – то всё-таки задаётся таким вопросом, Диаболюс, либо отвечает совсем что-то иное, либо просто Ди. 

2. Возраст: На вид 35 – 40 лет, от рождения же 112 лет.

3. Раса: Тифлинг.

4. Профессия: Убийца. (собственная система, разрабатываемая годами)

5. Внешность: Невысок и худощав, что позволяет ему быть более проворнее. Он лыс. Правая часть его лица, шеи и груди, словно сильно обгорели, хотя это не так. Правый глаз полностью красный, левый – серый. “Здоровая” часть его лица выглядит довольно сурово, со множеством морщин и горбинкой на носу. Так же у него имеется хвост, покрытый красной шерстью. Но всю свою внешность он тщательно скрывает под широким чёрным плащом с капюшоном.

6. Характер: Ди неразговорчивый и эгоистичный, он не привык долго общаться с людьми, поэтому многого о нём никто не знает. Но если это требуется для задания, он может быть очень даже общительным и дружелюбным. У него нет какого-то особого мировоззрения и точки зрения, он просто выживает, зарабатывая на жизнь тем, что больше всего умеет – убивать. К своей работе он относится серьёзно и ответственно (особенно, если заказ хорошо оплачивается), поэтому всегда выполняет её качественно, какой бы сложной она не была. Я бы не сказал, что Ди злой персонаж, и уж точно не добрый. Он способен помочь, проявить дружелюбие, но только если в этом есть какая-нибудь выгода для него. [b]

[b]7. Биография: Мать Диаболюса была обычной крестьянкой, жившей в небольшой лесной деревушки. Отец же его – огненным демоном, который, проходя однажды ночью мимо деревушки, овладел ничего не подозревающей девушкой. Когда она забеременела, в деревушки сразу пошли слухи и сомнения. Но после тяжёлых родов сомнений не осталось – это отродье сатаны, за что его и назвали Диаболюс. Жители деревни посоветовали матери умертвить дитя, она воспользовалась советом. Этим же вечером, она взяла в руки обычный кухонный нож и занесла его прямо над сердцем создания. Ди лишь смотрел на неё недоумевающем взглядом, она смотрела на него в ответ взглядом сожаления, горя, но и презрения и ненависти. Медленно, она начала опускать нож, и вот, когда острие уже почти касалось тела ребенка, женщина снова обратила взгляд на его лицо, но вместо гримасы ужаса, она увидела ярость, ей даже показалось, что его правый глаз буквально горел. В испуге она несколько отстранилась, но через мгновение, она вновь занесла нож. На сей раз крестьянка опускала его намного стремительней и уверенней. Но тут её волосы вспыхнули. В испуге она обронила нож, который упал прям в корзинку с ребенком и преобразовался в кинжал с надписью “proditionis” на рукоятке, что означает предательство. Женщина забегала по всему, но огонь потушить не удавалось. Разрушающая сила стихии перекинулась на дом, затем на всю деревню, которая сгорела на глазах ребёнка в течении пятнадцати минут. После этого Ди переходил из рук в руки к самым разным существам, и везде он был предан. Ему приходилось жить в тяжёлых условиях, поэтому жизнь научила его быть очень ловким, быстрым, а также незаметным, так как приходилось часто воровать. Однажды, один человек, видя как Ди ловко перемещается и орудует кинжалом, попросил его убить неприятеля за деньги, Диаболюс согласился. После первого, не слишком аккуратного и удачного убийства, он понял чем хочет заниматься. Многие годы он тренировался, оттачивал своё мастерство по собственной системе, и стал настоящим профессионалом. Магию огня он изучал сам, считая, что в жизни ему это пригодится. Он никогда не расставался со своим кинжалом, который всегда напоминал о его нелёгкой жизни изгоя, и о том, что люди слишком глупы и трусливы, чтобы принять что – то новое, пусть даже и странное, в свою жизнь. Арбалет и браслеты он приобрёл в простой лавке, считая это необходимостью.

8. Способности: Очень ловок и проворен, а также умеет быть очень тихим и незаметным. Физически он не слишком силён, но в этом особо не нуждается. Прекрасно обращается с арбалетом и кинжалом. Неплохо знаком с магией огня. Ему не составляет труда создать огненные стрелы, шары, а также закалить свой любимый кинжал, гораздо больше сил отнимает огненная волна, которую он способен создавать (с потерей почти всех своих сил) лишь раз за бой.

9. Оружие и артефакты: 
1) Не очень большой и мощный, но зато очень скорострельный, железный арбалет, не без стрел соответственно. Это не совсем простой арбалет. Стрелы перезаряжаются автоматически, т.к. снизу у арбалета имеется, так называемый магазин, магазин же бездонен.
2) Очень острый, металлический кинжал, примерно 42 сантиметров в длину.
3) На правой руке красуется обычный металлический браслет, но в случае опасности он начинает слабо вибрировать. 

10. Прочее:
~ Прошу администрацию помочь мне с аватаром.
~ Хотя бы раз в день, но посещать смогу.
~ Есть, но совсем небольшой, примерно, меньше года.
~ http://vk.com/id36912485
~ Interfectorem de inferno
~ Попросту нашёл в интернете.

11. Пробный пост:
Ситуация третья:

Что может быть лучше, чем хорошая охота? Как устоять перед шикарными угощениями, звонким лаем охотничьих собак, мелодичными звуками выстрелов и последними вздохами умирающего животного? Охота только началась. Выбрав относительно ровное место, люди привязали собак к деревьям, что бы те не убежали охотиться без хозяев, “припарковали” своих лошадей, затем кто-то начал разбираться со своим оружием, а кто-то помогал накрывать столы и ставить палатку с медикаментами, на всякий случай. Диаболюс сидел практически на вершине одного из деревьев и хорошо обозревал всю эту праздную картину. Его целью была миловидная дама в пышном синем платье, примерно двадцати лет на вид.
Сделай это аккуратно, пусть никто не заметит её отсутствие – Ди воспроизводил в голове наказ заказчика.  Затем, ловко спустившись с дерева, человек в плаще свернул шею молодого охотника его телосложения, спрятал труп, затем переоделся. После этого он незаметно пробрался в палатку с медикаментами, и аккуратно перебинтовал красную часть лица. Угощения уже были разложены на столе, в основном это были всякие десерты. Цель откусывала пирожное, когда к ней подошёл человек с перебинтованной частью лица.
- Вам нравятся пирожные? – добродушно спросил мужчина. Женщина была удивлена столь неожиданному появлению и вопроса человека, поэтому немного поперхнулась.
- Да. Они просто божественны. – ответила женщина. – Знаете, это, наверное, не моё дело, но всё-таки, как вас угораздило…? – женщина указала на перебинтованную часть лица.
- Это ничего страшного. Понимаете, я заядлый охотник, а в этом деле без травм не обойтись. – уверенно ответил Ди, предугадав этот вопрос. – не хотите ли немного прогуляться, мы могли бы не плохо побеседовать, как думаете?
- Что? В лес? – несколько удивилась женщина.
- Здесь слишком шумно, много народу. А там мы могли бы отгородиться от всей этой суеты… Понимаете? – аргументировал Ди.
- О! Вы такой романтик.
- Вы мне льстите.
Гуляя по лесу в течении получаса, и разговаривая на такие темы, от которых любого другого демон уже бы вырвало, девушка начала проситься обратно. И тогда Диаболюс решил покончить с ней. Он достал кинжал, девушка явно заволновалась.
- Знаете, что это?
- К-к-кинжал? – девушка онемела от страха.
¬- А знаете зачем он мне?
Девушка отрицательно помахала головой. Лёгким движением руки Ди перерезал ей горло, заранее отойдя немного в бок, что бы струйка крови не попала на него. Затем, он снял с девушки окровавленное платье, в качестве доказательства убийства, а труп сжёг. Затем он снова надел свой привычный плащ и ушёл восвояси, быв замеченным лишь девушкой, которая уже мертва.

Отредактировано Диаболюс (19-05-2014 10:45:19)