http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ТЁМНЫЕ ЗЕМЛИ » Мертвый лес

Мертвый лес

Сообщений 1 страница 50 из 366

1

http://peterstar.game.cod.ru/data/items/6/435754616/1.jpg

В этом лесу нет ни одного живого дерева - голые, скрюченные ветви возносятся к безлунному небу. В этом лесу хозяйничают сотни странных и коварных существ - начиная от блуждающих огоньков, и заканчивая жуткими бесами, чьи уголья глаз посверкивают из чащи.

0

2

Дух остановился около одного дерева и стал думать... Как отомстить бармену Рузьяна что бы не столкнуться с некой особой назвавшей себя "хозяйкой" Рузьяна?

0

3

Дух почувствовал мощный источник энергии поблизости и спрятался за дерево для наблюдения.

0

4

Окрестности окутал могильный холод и страх, а тварь отлетела от дерева. Странный голос в голове Арагорна нашёптывал ужас...

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 14:22:37)

0

5

Дух медленно вышел из за дерева с явной яростью. Глаза его горели ярче обычного. Хотя в вечной тьме царившей в этом лесу виден был лишь его силуэт и горящие глаза.
- Кто осмелился потревожить меня! Назовись и скажи зачем ты это сделал и может быть я пощажу тебя!

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 14:49:51)

0

6

Дух разозлился ещё больше так что глаза загорелись ещё сильнее. Дух стал медленно приближаться к Мужчине на лошади.
- Назови себя. Кто ты есть и что тебе нужно!?
Огонь в глазах духа стал утихать.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 14:50:10)

0

7

Духу понравилось это знакомство так как оно может обещать очень многое...
- Я - Адамастис, Тёмный дух, Легенда Рузьяна, прирождённый убийца. Я существую уже 761 год, во мне много ярости и вековых страданий человечества.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 15:22:00)

0

8

Дух принял это как возможность совершить очередное убийство ради забавы и охотно согласился.
- Хорошо, я согласен на охоту.
Дух не быстро почувствовал тварь и быстро помчался за ней.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 15:22:19)

0

9

Дух заметил пса и мгновенно приблизился к нему. В левой руке появился клинок, которым он мгновенно изувечил пса.
- Вкус смерти... он так и манит. От этого зова порой трудно воздержаться.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 15:59:44)

0

10

Дух ничуть уже не смущался этого шоу демонстрации умений.
- Я вернулся в этот мир что бы мстить, мстить всему живому. Я никогда не смогу обрести покой пока не найду моего убийцу и для продвижения к заветной цели я должен сеять смерть и хаос везде где есть жизнь.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 18:11:37)

0

11

- В городе у меня была своя цель, но по пути к ней я встретилодну девушку назвавшую земли Рузьяна "своей территорией". В результате я её ранил и решил что сейчас не время для мести, после чего я вернулся на Мёртвые земли.

Отредактировано Адамастис (23-08-2007 23:13:01)

0

12

Дух быстро покинул болота и стал преследовать эльфийку.
Почему этим смертным в последнее время в голову взбрела идея что Тёмные земли лучшее место для прогулок... В следующий раз надо преподать им урок который они запомнят навсегда. А сейчас мне надо сосредоточиться на эльфийке, её трудно почувствовать так как в этих землях она ослаблена.
Адамастис около 12 минут бродил по лесу и наконец нашёл то что искал...
Так, так, вот и она. Почему она постоянно спит? Мне это начинает надоедать... Ладно, посмотрю на ней поближе, я ничем не рискую.
Дух медленно присел рядом с эльфийкой и стал её рассматривать.
- Ха ха, да и ещё такая молодая, что их всех сюда тянет?

0

13

Она мне кого то напоминает... что это за чувство!? Нет, я не могу поверить... этого не может быть. Неужели это... любовь?
*Адамастис почувствовал жизнь в себе и стал постепенно приобретать свой предсмертный облик. Когда преобразование завершилось остался один маленький деффект - его глаза по прежнему светились*
- Эй проснись! Ты меня слышишь? С тобой всё в порядке?

0

14

Она такая... дружелюбная. Давно ко мне так никто из живых не относился.
Что ты делаешь в тёмных землях, откуда ты? Почему ты одна, и без защиты. Ты что, разве не знаешь что здесь очень опасно? Ведь смерть может прятаться за каждым деревом.
*Адамастис никак не мог привыкнуть к своей "живой" форме, от чего у него была несколько нарушена координация*

0

15

Не могу поверить что всё это реально. Единственное что меня в ней так настораживает, это её невозмутимость.
- Я Ада... Ханзо Чаррел. Работаю Наё... Сторожем на окраине этого леса. Уби... Слежу что бы никого не убили.
Если я так дальше буду прикрываться её невозмутимость мигом исчезнет.

0

16

---Болота

Нагайра и ее спутники вышли из территории болот. Теперь они вступали в Мертвый лес, территорию опасной мертвой силы, которая не пощадит неопытных путников. По всему голому лесу блуждали манящие огоньки, обещая бещопасность рядом с ними, на деле же приближение к ним - залог верной смерти. Нагайра вскинула руку. Над ладонью завис шарик, который начал светиться. Советница дунула на него и он полетел перед ними освещая путь. Через несколько шагов женщина увидела свою карету. Вот только кучера видно не было. Она отпустила Ночь и подошла к своему транспорту.
Карета была не тронута. Лошади испуганно переминались с ноги на ногу. Какая-то невидомая сила была здесь - следы ее присутствия еще висели в воздухе, как капли желе. Нагайра обошла карету и увидела истерзанный труп кучера. Охрана испуганно отошла. Советница подошла в трупу и мельком осмотрела его.
- Это были жители леса. Они предупреждают нас, - Нагайра улыбнулась. - Мы заночуем здесь.
Один из охранников готов был свалиться в обморок.
- Распрягите лошадей, и пусть они погуляют, - женщина дотронулась до земли, и там вмиг произросла трава.
Ночь и другие кони послушно припали к еде. Хотя трава была пропитана этим мертвым привкусом, другого источника пищи для них поблизости не было. Нагайра подошла к Ночи и потрепала ее гриву. Она вообще вела себя, как ни в чем не бывало, словно они находились не в лесу, где живым существам не особо рады, а в Императорском Парке.
Спутники советницы разводили костер и пытались приспособить голые ветки деревьев, чтобы создать укрытие для себя. Для их госпожи вполне просторной была ее карета.
- Интересно, а почему ее карету зверь не тронул? Даже царапины нет, - совсем шепотом проговорил один из эскорта, завязывая веревку на дереве.
- Потому что оно почувствовало, что меня лучше не злить, что делает его умнее вас обоих, - спокойным голосом проговорила Нагайра.
Она села на камень, глядя куда-то в темноту. Ей опять чудилось присутствие духа, как при разговоре с Эльвером. Возможно, она просто устала, а быть может, рядом сновал чей-то посланник.

Отредактировано Нагайра (23-09-2007 16:50:28)

0

17

Всё таки следует вывести её отсюда. Мало ли кто нас заметит.
- Надо от сюда уходить. Тебе опасно здесь находиться.
Местная атмосфера была как всегда мрачной и не предвещала ничего хорошего. Но дух почувствовал приближение Нагайры.
- Нам надо спешить - приближается незванный гость.
Если я не успею её вывести то неизвестно что Нагайра с ней сделает. Мне надо быть осторожней, иначе эта девушка может погибнуть от чар этой Колдуньи.

0

18

- Нам нельзя медлить. Быстро направляемся в Грес. Если захочешь что то спросить то сделай это быстро.
Надеюсь она всё таки не будет вдаваться в подробности моего происхождения. Иначе помогать я ей больше не смогу. С другой стороны, почему я это делаю? Именно на этот вопрос мне нужно найти ответ.

--> Грес: Улицы города.

П.С.-Укороти свою подпись и создай тему в Гресе :) .

Отредактировано Адамастис (27-09-2007 19:48:23)

0

19

Присутствие, до этого едва ощущавшееся, темного духа пропало. Значит, сбежал... Интересно, кто его послал... Нагайра попыталась очистить разум от посторонних мыслей, чтобы уловить движения нитей и понять, куда ей двигаться дальше. Разумеется, ночевка в Мертвом лесу была заманчивым мероприятием, но если бы советница отчетливо понимала, куда ей следует двигаться, она бы ни на минуту не задержалась здесь и удже галопом скакала бы в сторону камней. Камни... Они портят мою душу еще больше, чем использование черной магии...
Задумавшись, Нагайра даже не заметила, как к ее ладони подлетел сияющущий огонек, которыми этот лес был полон. Это существо примостилось на ее ладоне. Свечение резко усилилось. Женщина вгляделась в создание, которое сидело у нее на руке. Это было нечто похожее на мошку, которая так ярко светилась, что разглядеть ее едва представлялось возможным. Советница почувствовала, как неведомая ей сила пробегает по ее крови со скоростью света.
- Так ты меня проверяешь, малыш, - бледная кожа Нагайры стала еще белее от холодного свечения этого мотылька. - не боишься, что вступишь в неравный бой?
С этими словами она пустила маленький разряд энергии к месту, где сидело создание. Когда энергия достигла своего источника, мошка на мгновение погасла. В следующую секунду ее свечение восстановилось, но оно уже не было таким ярким. Мошка начала слегка вибрировать. Нагайра опасливо стала озираться по сторонам. И сделала это ненапрасно.  ней стремились штук пятьдесят таких светящихся огоньков. Они построились, образуя круг, внутри которого была советница. Она смотрела на них, готовая пустить разряд черной энергии по земле. Огоньки же вели себя странно: они слегка колыхались, но двигаться не собирались. Складывалось впечатление, что они просто решили осветить чернокнижнице площадку для отдыха. Она села на камень, все еще с подозрением глядя на мотыльков. Те же не проявляли никаких признаков агрессии. Расслабившись, она принялась искать нити. а удивление при присутствии мотыльков они стали выделяться более отчетливо. Советница по удобнее села и закрыла глаза, наблюдая за тем, как бегут разноцветные линии камней силы, пытаясь схватить хотя бы одну.

Тут она раскрыла глаза. Одна нить четко выделялась и вилась в сторону Гульрама. На этой лини она увидела темного духа в теле молодого человека и девушку. Нагайра потянула руку и схватила эту нить, ощущая ее биение. Радость и уверенность наполнили душу советницы. За долгие годы ей наконец-то удалось поймать хотя бы одну зацепку. Женщина вскочила со своего камня и поклонилась мотылькам. Те свибрировали еще раз и разлетелись в разные стороны. Нагайра уже шла к своей охране. Те мирно дремали у костра, охраняемые светом из рук Нагайры.
- Живо поднимайтесь! Мы направляемся в Гульрам, - скомандовала она.
Телохранители быстро вскочили и начали собираться, время от времени сталкиваясь друг с другом. Через полчаса лошади уже были впряжены в карету и зевающие охранники сидели на своих скакунах. Ночь мирно стояла впереди четверки лошадей, которые везли карету. Лошадь хозяйки тоже впрягли в упряжку, чтобы она вела остальных. Нагайра подошла к ней и прошептала:
- Гульрам, моя быстрая. А вы, - крикнула она охране, - смотрите в оба.
Советница села в карету и снова настроилась на нить камней, пытаясь не потерять духа и его спутницу.

---Дорога на Гульрам

Отредактировано Нагайра (07-10-2007 18:15:42)

0

20

-И куда меня занесло?.Блэйд был явно недоволен новой обстоновкой,ну что поделаешь?Мир не для Блэйда создавался.
    Проходя сквозь легкий туман полувампир тщательно осматривался и всматривался в деревья.За дорогой он тоже следил,а то толстые корни деревьев,высунувшиися наружу могут подвернуться под ногу-лишний перелом ему не нужен.Пора покушать.Блэйд сел под деревом и принялся за еду,которая у него была в сумке.
Окончив трапезу герой залез на дерево, подремал там часок и снова вышел в путь.

Отредактировано Блэйд (08-10-2007 21:20:45)

0

21

Темные земли.Нету места страшнее в Альмарене чем это.Проклятая земля. Это место безлюдно, тут не поют птицы,тут даже деревья похожи на страшных чудовищ,поджидающих своих жертв,чтобы опутать их своими ветвями и держать их крепко-крепко.
Вдруг в мертвой тишине роздались трески веток.Кто-то все таки пришел в это ужасное место.Среди тумана и деревьев мелькнул чей то силуэт.Мгновенно.
Изольда шла быстрыми шагами с кошачей грацией.На ней был одет длинный черный плащ с капюшоном,который накрывал эльфийку полностью.Но даже так из под темного плаща мерцали как два огромных изумруда зеленые глаза.Целью Изольды была древняя башня черных магов-по слухам они обладали древними магическими заклинаниями тьмы, которые, кстати, были запрещены много веков назад.
Однако чудовища которые обитали в этом лесу эльфийку не беспокоили, наложенные чары защиты от определения давали ей возможность уклоняться от взора.
Когда же кончится этот проклятый лес,-думала про себя Изольда,-"ему конца нету просто.
Однако упорная эльфийка продолжала двигаться в сторону башни, которая уже виднелась из-за деревьев.

0

22

Прошло еще несколько часов, а башня так и осталась на таком же расстоянии.На миг эльфийке показалось, что место ей знакомо.Однако она продолжала двигаться вот она прошла еще несколько шагов и все осталось так же, эльфийка внезапно остановилась, присев на корточки, она стала внимательно изучать землю под ногами и зеленые глаза расширились от удивления-это были ее следы!Изольда медленно поднялась, обдумывая увиденное, она посмотрела на ближайшее дерево и узнала его теперь ей все стало ясно-лес несомнено волшебный и он был создан для какой то цели. Но для какой?Взгляд переместился на башню, величественно возвышавшуюся на горизонте.Волшебный лес охранял башню.
Видимо знания, которые находятся в этой башне и вправду достаточно цены-подумала эльфийка.Нужно найти способ преодолеть магию леса.
Лес был создан при помощи магии темных друидов достаточно давно.Темные друиды часто создавали подобные лабиринты, как правило, тот кто попадал в подобный лабиринт уже никогда не выходил.Болотные огоньки служили приманкой для путников, которые думали что это выведет их наружу.
Эльфийка внезапно щелкнула пальцами.Ну конечно же!Заклинание поиска!Это заклинание помогало находить секретные порталы,двери.Сделав три коротких паса руками, она произнесла заклинание и через секунду в дальнем конце леса что-то засветилось.Портал!
Изольда кинулась к нему и посмотрела сквозь портал-пузыри поднимались с поверхности казалось бы обычной дороги,воняло торфяными испарениями-сомнений не оставалось это был портал в болото.
------->Болото

Отредактировано Изольда эт Киуреан (03-02-2008 15:43:59)

0

23

Темные мрачные леса хранили вековое молчание. Ни вскрика птицы,ни голоса зверя... Мертвая тишина и густой туман... Все ясно говорило,что это место не для Добра , и не для Жизни.
Из хмурого,мрачного неба на землю слетел большой боевой дракон. Почувствовав под лапами твердую,неплодородную землю ящер оскалилась и резким движением сложила крылья,сцепив их на груди специальными коготками на плечевых суставах крыльев создав таким образом некое подобие плаща.
Аккуратно и бесшумно дракон направился в глубь леса.Ее окружали мертвые деревья и непроглядный белый туман. Иногда слышались странные звуки - чье то уханье и свист. Но никто из жителей Леса не осмеливался напасть на дракона.
Продолжая двигаться вперед,не обращая внимания на маленькие огоньки вспыхивающие то там то тут, драконесса мысленно сосредоточилась на предстоящей встрече.
Что же он узнал,раз послал за мной? И что мне придется сделать для расплаты за сведения?....
Ни на один из этих вопросов ящер не нашла ответа и шла все дальше и дальше в самое сердце леса.
>>>>> Замок Темных Магов

Отредактировано Апокалиптика (06-02-2008 11:24:10)

0

24

Дракон скользил между мертвых деревьев. Мрачный лес был явным отражением внутреннего состояния ящера. Холод, мрак,неизвестность и тайна...
Смерть лепрекона была жутким предзнаменованием не сулившим ничего хорошего.
Поглоти его Тантал!Кому пришло в голову убивть Армандо?? Только тому,кто боялся,что лепрекон расскажет кому то ту информацию,что выведал.... Значит это тот кто убил моего отца....
Глаза драконессы на секунду вспыхнули злым,холодным огнем гнева. Делом своей жизни она считала месть за отца. Пока убийцы не будут наказаны - не ведать Апокалиптике покоя.
Обитатели леса не решались нападать на Древнего. Пару раз виднелись силуэты гоблинов среди деревьев,но они тут же исчезали растворяясь в темноте.
Выйдя на небольшую опушку дракон решила отдохнуть. Улегшись на жесткую неплодородную землю дракон задумалась устремив взгляд в одну точкукак будто желая прочитать там совет.

0

25

Вязкий туман окутывал лес. Среди этого молочно белого дыма изредка мелькали загадочные тени, но дракон лежащий под старым деревом,в которое кажется когда то ударила молния, даже не смотрел в их сторону. Замерев,как статуя, и почти не дыша, ящер о чем то думала смотря в одну точку.
неожиданное резкое движение хвостом и ближайшее дерево,разломленное напополам, стеная и скрипя упало на земь разрушая тишину Леса.
Стая черных воронов с оглушительным карканьем взлетела,испугавшись непривычного громкого звука, и стала кружить над лесом оглашая округу недовольными грубыми криками.
Нет, Апокалиптика, ты привлекаешь слишком много внимания. Гнев слепит и не дает разумно мыслить,так что успокойся, - дракон принялась рисовать когтем по земле,выводя странные символы, - Ты представляешь не только боевого монстра,но и образованное существо,так что сдуй пыль с разума и займись логической цепочкой.
Мотнув рогатой головой дракон высунула длинный раздвоенный язык и спрятала обратно. Накрывшись своими большими черными крыльями Древняя тяжело вздохнула и продолжила рисовать символы.
Так,что мы имеем? Для начала загадочное письмо от Арма, для конца обглоданные косточки вышеупомянутого Арма. В письме он попросил меня прилететь ,как можно скорее... Он не написал ничего в письме, потому что боялся,что его перехватят?Возможно.... Значит он знал,что некий... точнее некое создание ведает о его делах.... Но Армандо не прятался,он жил,как обычно в своем дереве,что наводит на мысль, о том,что нападение было неожиданным и для Арма было сюрпризом,что его местонахождение известно.... Знать где живет лепрекон? ...  Только если он сам скажет или выследить его,что весьма непросто зная их защитные заклятия... Следовательно этот некто владеет магией,причем сильной темной магией... Но облогаданные косточки.... Это зверь.... Или их было двое.... Грррр..... Я что то упустила,какую то мелочь,но которая мешает мне понять с кем я имею дело!
Если бы дракон умела испеплять взглядом,то ближайшие деревья пылали бы уже вовсю. Волны злости и раздражение исходящие от Кали казалось можно пощупать руками. Если бы кто то в этот момент отвлек ящера ему можно было уже рыть могилу... Если бы осталось что хоронить....

0

26

Очнувшись от своих мыслей дракон помотала массивной рогатой головой.
Я что задремала?...
Взгляд дракона быстро пробежал по окрестностям и остановился на темнеющей на фоне мрачного неба башне Черных Магов.
Не сводя с этой мрачной башни разноцветных глаз Кали подумала,что оттуда замечательно видны окрестности.... А не заметить дракона,тем более сжигающего деревья и ревущего от ярости, очень сложно....
Кали,ну где были твои мозги? Хочешь отведать порцию экспериментов на своей мифриловой шкуре?
Из едва заметного мешка на лапе ящер достал маленький флакончик с Оборотным зельем. Ленивым движением закинув его в пасть и размерено пережевав Апокалиптика начала превращаться.

И вот.... Под старым мертвым деревом на земле сидит темоволосая девушка с резкими чертами лица и разноцветными глазами. Поднявшись и отряхнув одежду, Кали ловко и быстро вскарабкалась на дерево,на самую его вершину. Спокойно шагая по не очень толстой ветке и даже не прилагая усилия, чтобы сохранять равновесие, Апокалиптика осматривала окрестности. После,выбрав наиболее удобную ветку, Кали улеглась на нее , заложив руки за голову. Плащ очень напоминающий крыло летучей мыши свисал с ветки и слабо развивался на тихом ветру.
Ладно, отдохну немного и снова в путь. Надо догнать Лаки и рассказать ей о найденной информации.... Если конечно у нее будет на меня время, ведь надо всех своих друзей устроить наилучшим образом!
Девушка фыркнула и прикрыла глаза.
Неспокойный и зыбкий сон поглотил дракона в обличии девушки....

0

27

Спать вечно невозможно. Какая жалость....
Апокалиптика приоткрыла глаза и шумно вздохнула. Ей снилась Ланко, Избрана и Дрейк. Конечно,а в этом Кали даже под пытками не признается, дракон по ним соскучилась. Ивсе больше и больше чувствовала себя виноватой....
Надо было все рассказать Ланко.
- Ага,чтобы она волновалась??
- Ну...
- Вот те и ну! Ланко бы спать перестала если бы узнала что я что то разнюхала про смерть нашего отца.
- все равно придется ей сказать.

Крыть было нечем.
- И чем раньше тем лучше! - не почувствовав сопротивления продолжило второе я, - она твоя сестра и должна знать.
- Я не дура,знаю
- Ага,а я мудрец и по твоей физиономии вижу,что ты все равно сделаешь по своему и наломаешь дров!
- ах, так?! А ты учла,что если я все расскажу Ланко,то она расскажет Избране и Дрейку,а так и выплывет правда о Артефакте!И что тогда,мудрец?

Теперь второму я было нечем крыть и оно только злобно фыркнула.
- Ну и кто из нас мудрец,а кто дурак? - поинтересовалась Кали.
- Конечно ты дурак,а мудреца мы потом найдем.... Давай вставай.
Апокалиптика спрыгнула с дерева и вмиг обратилась в черного дракона. Взмахнув крыльями, ящер взмыл в небо и расстворился в ночи.
>>> Горы >>> Дорога к Гресу

0

28

Кенойа натянула поводья, остановив Дэнала, который тяжело похрапывал на каждом шагу. Девушка соскочила на землю и перебросив поводья вперед потрепала его по шее. -Устал?-спросила она, и без того зная ответ. Вся шкура его блестела от пота, и последние несколько миль он преодолел изрядно припадая на переднюю ногу. Кенойа никогда раньше не доводила его до такого состояния, но сейчас особого выбора не было, так как ей надо было покрыть как можно большее растояние за эти сутки. Тяжело вздохнув она взяла Дэнала под уздцы и неспешно пошла его отшагивать, едва его дыхание выровнилось она опустилась на колени и подняв его ногу вытащила из копыта небольшой камень. Ничего страшного не произошло, даже раны не было ,но угрызения совести не давали покоя. Эльфийка расседлала его и отпустила пастись,зная, что он не уйдет далеко, а сама удобно устроилась под деревом. Ох не нравилось ей это место, но выбора особого не было.

Отредактировано Кенойа (08-03-2008 17:58:29)

0

29

Лошадь бежала очень быстро. Плащ Габриэль развеивал сильный,холодный и угнетающий каким-то тяжелым запохом ветер.
Куда? Зачем я еду через эти ужасающие земли?Тут, наверное, даже никого живого.
Голову терзали странные мысли,которые не давлаи покоя. Вдалеке показалась лошадь.
Что? Лошадь? Откуда?
Подъехав к лошади, Габриэль остановила бег своей лошади. Не увидя рядом с лошадью никого, крикнула: "Есть тут кто?"

0

30

Кенойа вскочила и меч оказался в ее руке. Странно,но опасности она не чувствовала.-Есть-ответила она, внимательно разглядывая неожиданную собеседницу.Немного встревоженная столь неожиданным появлением эльфийки, она растерялась и единственным ,что она сочла нужным сделать,это коротко свистнуть, подозвав Дэнала.-Кто ты?-спросила она,поглаживая подошедшего коня, но по-прежнему сжимая в руке рукоять меча. Жизнь научила ее осторожности, и она не изменила своим правилам.

Отредактировано Кенойа (09-03-2008 00:41:18)

0

31

Осмотря эльфийку,Габриэль слезла с лошади. К оружию даже не притрагивалась,но посмотрела на оружие в руках девушки.
Я - Габриэль.Лесная эльфийка. Странница, ищущая различные артефакты. По случайности попавшае в эти мертвые края.Девушка показалась Габриэль очень милой и не постиснялась спросить:"А ты кто? Изволь спросить? И что лесной эльф делает в мертвых краях?

0

32

Мышцы Кенойи расслабились и она опустила меч, теперь его кончик был направлен в землю.-Мое имя Кенойа и сюда меня привели мои собственные проблемы. Рада познакомиться,Габриэль.Эльфийка опустилась на колени, внимательно посмотрела в глаза собеседницы, будто пытаясь прочесть в них угрозу,а потом медленно отвела взгляд и приподняла ногу коня,еще раз осматривая поврежденное место. ОНа подставляла Габриэль спину и это было свидетельством ее доверия. Ведь она доверяла незнакомке свою жизнь.

Отредактировано Кенойа (09-03-2008 00:56:28)

0

33

Мне тоже очень приятно Увидя одобрительные жесты от своей новой знакомой, Габриэль улыбнулась. Она тоже не боялась подставить спину, полностью доверяя своей сестре по рассе. Посмотря на ранненую ногу коня Кенойи, спросила "Я могу чем-нибудь помочь?" Ожидая ответа от собеседницы, Габриэль оперлась на коня..."И еще, извини за мое любопытство, но куда ты держишь свою дорогу? Может нам по пути"
Вдруг Габриэль обернулась назад, обеспокоенно смотря по сторонам.Ненавижу земли Мертвых. Постоянно преследуют какие-то звуки плохие предчуствия. Она опять повернулась к Кенойи

0

34

-Я в свободном плаванье.-ответила Кенойа, похлопав Дэнала по сильному боку. -А с этим умником все будет хорошо. Я могла бы отправиться в путь сейчас же, если бы потребовалось, но предпочитаю не рисковать.-Кенойа посмотрела на новую знакомую,поднялась, отряхнула руки и снова приобняв Дэнала улыбнулась ей. Редкое зрелище...-Мне порядком надоело одиночество.И я была бы рада составить тебе компанию в твоем путешествие, если бы ты конечно согласилась бы остаться здесь еще на несколько часов.Раньше эльфийка никогда не говорила ничего подобного, но видимо отчаянье, пропитавшее эти земли все же действовало на нее.

0

35

Габриэль улыбнулась в ответ, но мысли одолевали недоумения...
Я тоже свободна. Ищу в разных уголках мира какие-нибудь артефакты,которые можно продавать на рынках. Я буду очень рада, если ты составишь компанию. Ведь вместе веселей Габриэль улыбнулась. Опустив глаза в землюСтранно.. Почему не рисковать....
Посмотрев на Кенойу, Габриэль решила спросить Мы так и будем стоять на дороге. Ведь еще несколько часов нам быть здесь. В голосе Габриэль чувствовалась тревога,не очень-то она любила Мертвые земли

0

36

Кенойа чувствовала некоторую неуверенность Габриэль.Чувствовала это кожей.-Я вижу,что тебе как и мне не по вкусу это место,я предлагаю пройти вперед, ведя лошадей в поводу,думаю это Дэналу не повредит,а нам будет чем занять время-с этими словами эльфийка набросила на спину коня легкую меховушку и седло, надела уздечку и с гордостью взглянула на своего жеребца. Мужественное и благородное животное, готовое по ее приказу бежать до того момента,пока сердце в его груди не разорвется.

Отредактировано Кенойа (09-03-2008 01:25:23)

0

37

Габриэль одобрительно кивнула головой. Насчет неприязни ты права. Эльфийка повернулась к своему жеребцу,гладя его по спине Его, кстати зовут Алан Габриэль взяла коня за узду  и медленно пошла вперед, понимая,что у Кенойи будут проблемы с быстрой ездой.Кенойа, а почему ты предпочитаешь не рисковать? позволь спросить... Разве сейчас нам что-то угрожает? Габриэль смотрела в глаза собеседчице, надеясь увидеть в ее глазах честность и открытость.

0

38

-Не думаю, я должна была бы почувствовать, но здесь правят те чувства, что я не люблю боле всего, поэтому я и хочу уйти.-Кенойа медленно двинулась вперед, отметив что Дэнал шагает ровно и уверенно.Хороший знак-подумала она и снова обратилась к Габриэль.-Если так пойдет и дальше, мы с Дэналом не задержим тебя и сможем поддержать любой темп- сказала она -Ты наверно повидала много мест, во время своих путешествий...Кенойа смотрела в глаза собеседнице, и уголки губ были чуть приподняты в почти не заметной улыбке.

+1

39

Габриэль одухотворенная такой темой,поменялась в лице - на изумление.Побывала я в немногих. Но все места такие разные, так одинаково завораживающи. Я, вообще, с самого детства хотела путешствоать. Читая книги, я с каждым разом я все более и более понимала,как хочу исследовать этот завораживающий и необъятный мир, поэтому я и ушла из дома в целях путешствия и поисков артефактов. Она мечтательно посмотрла в небо,ожидая увидеть голубое небо и облака,но видела лишь темное небо,октанное мглой, и на какое-то время замолкла...Ой, прости, отвлеклась... А ты тоже путешественница?

+1

40

Кенойа покачала головой,взгляд на секунду затуманился.-Я изгнанница, Габриэль, та что не выполнила свой долг- эльфийка не любила эту тему,но сказать по- другому не могла, это было бы ложью, а сейчас вранье было бы равносильно смерти. Кенойа вела себя необычайно спокойно, даже странно, при ее то характере, но сегодня она взяла себя в руки, вновь улыбнулась.-Я думаю,что в каждом месте есть свое очарование, но здесь я не могу найти положительных сторон,честно мне не терпиться выбраться отсюда.

0

41

Понимая, что затронула неприятную тему для Кенойи, Габриэль опустила взгляд Прости, я не хотела..
Молчание.А вот насчет что надо выбираться поскорей, ты права. Знаешь, я - начинающий знахарь, так как у меня мама была знахаркой, но может у меня что-нибудь завалялось в сумке, что может помочь твоей лошади Эльфийка, остановила лошадь, на которой висела сумка и начала рыться у себя в ней.Сейчас. Я быстро
Достав из сумки какую-то непонятную листву,имеющую форму трехлистника и небольшую зеленую тряпку...Это целительная листва с Белого Древа. Если наложить ее на рану,то поврежденное место быстрее заживет. Ты не против, если я помогу?

0

42

Эльфийка кивнула.-Там раны то никакой и нет.Просто камень,попавший к копыто стер кожу в одном месте,главное, чтобы все это не загноилось.-сказала Кенойа, сама себе подивившись.Если свою жизнь она еще могла ставить под угрозу, это ничего, но жизнь Дэнала! Это что то из ряда вон выходящее.-Этот конь очень дорог для меня,Габриэль, ему не найдется замены.Это было предупреждение, хотя Кенойа и верила, что новая знакомая зла не причинит она все же сочла нужным сказать это.

0

43

УлыбнувшисьНе бойся, я не убью твою лошадь....Чтобы рана не загноилась,ее надо промыть,обеззаражить и обмотать чистой тканью. Ты камешек уже вытащила?Габриэль посмотрела на Кенойу.Если это просто камень,то осложнений не будет. Я-то думала у тебя что-то серьезное. Я конечно понимаю, что твой жеребец дорог для тебя, но с ним все будет хорошоЭльфийка опять улыбнулась,посмотря на попутчицу. Вдруг,меж деревьев  послышался шорох и какой-то,ледянящий душу, шепот. Габриэль схватила клинки.

0

44

Реакция Кенойи была мгновенной. Неизбежный появился в руке, взгляд обострился, сама она все подобралась для прыжка. Она почувствовала холод,неприятный, пронизывающий душу. Эльфийка замерла, так и оставшись стоять чуть подавшись вперед. Несмотря на ее достаточно хрупкое сложение, сейчас она будто увеличилась в размерах, и в зрачках заиграла магия.Что бы то нибыло, она готова встретить это лицом к лицу.А если это просто дружная галлюцинация?- пронеслось в голове.

0

45

Ты слышишь? кто-то следит за нами? Ненавижу такие места, кажется,что маиа смерть идет в ногу с тобой. Это могут быть какие-нибудь местные жители этих лесов.. Наверное, они будут не очень рады эльфам.. Габриэль сжала в кулаке клинки. Находясь в лесу, мы под ОГРОМНОЙ опасностью, надо быстрей выбираться. Держа клинки в руке и не ослабляя хватки,готовясь как будто к какому-то сражению, Габриэль спросила у Кенойи "Ну так что там у тебя с лошадью? Если мы будем идти по этой тропе, то выйдем к герцогству Грес "

Отредактировано Габриэль (09-03-2008 02:43:58)

0

46

Кенойа покосилась на Дэнала и ее конь всхрапнул.-Поехали-сказала она,вскочив в седло.Достало ее это место...-Мы поскачем быстро,думаю все обойдется.-усмехнулась она вложив Неизбежного в ножны,что висели рядом с седлом.Достаточно близко,что бы вытащить его в одно мгновенье. Меч немного подрагивал от темной магии этого места.Дэнал под ней нетерпеливо заплясал, приседая на задние ноги и готовясь в любой момент сорваться в галоп. Кенойа ждала лишь Габриэль.

Отредактировано Кенойа (09-03-2008 02:51:58)

0

47

Габриэль взглянула на эльфийку и ее резвого коня и улыбнулась,но в мыслях:Не заставила-ли я ее.... Она вложила два клинка в ножны,которые висели за спиной и залезла на коня. Сидя на Алане, Габриэль оборачиваясь оглядывала место,в котором они находились. Взгляд остановился на Кенойи. "Ну что? Единственный наш путь - герцогство Грес. Если будем скакать по этой дороге,то попадем именно туда. Ты там была? Надеюсь ты не против? Кинув последний взгляд назад в темный лес, Габриэль что-то прошептала коню и тот понесся вперед.

0

48

Кенойа усмехнулась и тронула Дэнала вперед,который едва не вылетел прямо из-под нее.Он мчался вперед,легко и свободно, значит все хорошо. Прошло несколько секунд и они догнали Габриэль. Их лошади неслись вперед, гулко отдавался в воздухе перестук их копыт.И в этой безумной скачке не будет проигравших.ЛЕс сливался в одну сплошную стену,ветер свистел в ушах. Впереди была только дорога, и неизвестно каков будет ее конец, известна лишь следующая остановка, и это будет Грес
====>Герцогство Грес

0

49

> Лабиринт Пещер

Алисс потихоньку приходил в себя... Образы в голове утихали, сменяясь злость на себя за такую глупость. Странный звон в ушах. Прислушавшись, Алисс понял, что лес тих. Ну не зря же он в конце концов мертвым называется... Ноги болели, поэтому Алисс порылся в сумке и достал немного мяса и воды, заодно положив под руку нож... на всякий случай. Надо бы немного отлежаться, пока боль не утихнет до той степени, чтобы можно было подняться на ноги... А потом начать искать собственно цель. Алисс вымученно улыбнулся, он был уже рядом...

Отредактировано Алисс (28-06-2008 00:22:44)

0

50

Было больно... Очень больно... А еще он знал, что дальше будет еще больнее... Все, что было, развеется как ветер, за которым придет огонь....
Он стоял на холме среди огня... кое-где виднелись руины, объятые пламенем. А в руке он сжимал странный меч... который казался живым... Он задумался...Где он? Что происходит? Но сначала... кто он?...

Алисс раскрыл глаза... Но боль не прошла... Ныла в руке... Алисс опустил глаза и увидел изрезанную левую руку... Странно было, что кровь не текла из ран...
Черт знает что происходит... Мгновенная вспышка в голове, и снова покой... А тут прохладно, в этом мертвом лесу...
Алисс подтянул ноги, он совсем уже не болели. Значит пора в путь. Он огляделся по сторонам и, выбрав путь, пошел, перепрыгивая через корни деревьев...

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ТЁМНЫЕ ЗЕМЛИ » Мертвый лес