1. Имя:
Кайл Рейнц

2. Возраст:
390, но выглядит на 30.

3. Раса
вампир

4. Профессия
маг, путешествует, подрабатывая убийцей, наемником (если скучно)

5. Внешность:
Рост 182 см. Глаза серые, иногда серо-желтые, если злиться. Волосы черные, как вороново крыло. Телосложение не отличается рельефными мускулами, скорее обычное, со слегка выраженными мышцами. В одежде отдает предпочтение шелку и черному цвету. Обычно носит рубашки расстегнутые до середины груди или же с расстегнутым воротом, редко рубашка застегнута полностью. Черные штаны держит ремень с пряжкой из темной стали. На поясе прикреплен мешок с деньгами. Ботинки предпочитает удобные и ноские, тоже черные или темно-коричневые, а лучше темно-серые. На груди носит амулет из черного камня, окаймленный золотом на простом кожаном черном шнурке. Вынужден скрывать себя под черным плащем с большим капюшоном.
Общий образ производит впечатление уверенного в себе человека, за коего его можно принять.

6. Характер:
Характер нельзя назвать идеальным. Наоборот, Кайл вспыльчив, честолюбив, излишне уверен в себе и если случаются проколы, старается как можно быстрее об этом забыть, а всех свидетелей тому уничтожить, если получится. Не признает ошибок и сделать это может только после сильного нажима, но внутренне будет рвать и метать. Не гнушается подколоть собеседника или уязвить, показать свое превосходство и указать на прокол другого.
Может быть снисходительным, если у него хорошее настроение или его "умаслили" хорошими словами. Хотя и так не убивает всех направо и налево, но редко прощает оскорбления и насмешки в свой адрес. Убьет при удобном случае или же дождется такового, если противник сильнее его.

7. Биография:
Родился в Гресе в семье торговца. Семья состояла из четырех человек: он, его младший брат, отец и мать. Мать была дома, занималась хозяйством, отец торговал и имел лавку. Брат Кайла умер, когда ему было 10 лет от болезни. Несмотря на старания, местные доктора не смогли его спасти. Поэтому все внимание родителей полностью переключилось на Кайла. Ему постарались дать лучшее образование, на которое были способны родители. Он даже умело пел, имел неплохой слух, но его желаниями было другое. Он видел смерть и тогда подумал, как было бы хорошо оживить брата. Став старше, он пытался узнать в библиотеках как такое возможно сделать, но там ничего не было, кроме описаний о людях, которые занимались темной магией.
Однажды в его жизни все перевернулось, но дало шанс достичь желаемого. Отец Кайла должен был доставить один заказ. Но что-то пошло не так, Кайл так и не узнал, что случилось. Наниматель убил отца и мать играючи, отбросив самого Кайла к столу. Тот только наблюдал за тем, как льется кровь. Когда незнакомец подошел к столу, Кайл кинулся на него, стараясь укусить, повторить то, что сделал человек в черном капюшоне. Возможно, это и сыграло свою роль, так как когда он очнулся после того, как его ударили по голове, он лежал на кровати весь в крови. А возле окна стоял незнакомец. Решив сыграть злую шутку с парнем или дать ему того, что он хотел сделать, чтобы отомстить за родителей, Кайла превратили в вампира. С этого дня и началась его новая жизнь, полная изначально боли и попыток сохранить себя не как животное, а как человека, обучения, как нужно себя вести и главное, выжить в новом мире, новой жизни. Кайл ненавидел своего создателя, но он понимал, что без него ему не выжить. И поэтому слушал его. А также учился у него. Он наконец, смог найти способ воскресить брата. Так он думал. Но когда поднаторев в некромантии, потратив на практику долгие годы, он разрыл могилу брата и провел ритуал, увидел, что в итоге, получил не то, к чему стремился. В сердцах, он уничтожил скелет брата, поняв, что это просто безмозглые твари, способные только выполнять простые приказания.
Помимо некромантии, Кайл смог научиться у создателя передвигать, поднимать, швырять или ломать предметы - телекинезу. Но больше не достиг. Будучи вампиром, он часто передвигался в виде ворона. Эта птица отражала его сущность, так сказал как-то его создатель, но для Кайла это было не важно. Это давало ему новые возможности, а значит, это надо было использовать в полную силу.
Его создатель часто отправлял Кайла на задания, он все что-то искал, но однажды, вернувшись с какого-то храма, он застал только разодранное тело, да пепел. А еще кулон. Его Кайл взял себе. Он мог максимум на час спасти от солнца, но перезарядка требовала двенадцать часов. В тот день Кайл испытал радость, ведь его создатель был наказан, а значит возмездие за смерть его родителей осуществилось. Да и за него тоже, хоть вампиру и нравилось, что он может жить гораздо дольше людей, пусть и такой ценой. В этом было много преимуществ.
За время выполнения заданий, когда Кайл принес какой-то красный кристалл, создатель подарил ему кинжал. Особых высот Кайл не достиг, но метать научился виртуозно. Прелесть кинжала была в том, что он был из черной стали и мог призываться по воли хозяина. Он был очень остр и с легкостью прорезал кожаный доспех.
Кайл был в основном одиночкой. Трудно было иметь друзей, которые бы жили также долго, а среди других вампиров их тоже не было.

8. Способности:
Использует магию некромантии, а также немного владеет телекинезом.
На бытовом уровне особых навыков не приобрел. Обладает хорошей памятью, неплохо поет, имеет неплохой слух, но не более.
Оружием не умеет владеть мастерски, отлично метает свой кинжал и может просто порезать, зная основы владения оружием.
Из расовых способностей у него долгая жизнь, может превращаться в ворона, регенерация когда пьет кровь, хорошо видит в темноте.

9. Оружие и артефакты:
Имеет всего два артефакта:
Амулет, что помогает ему находится при свете дня не более часа, но требует перезарядки в двенадцать часов. Достался от создателя. Выглядит как круглый черный камень, окаймленный золотом, который висит на черном кожаном шнурке.
Также создателем Кайлу был подарен второй артефакт, это кинжал из черной стали. Кинжал призывной и очень острых, без труда может перерезать кожаный доспех, не говоря уже о теле.

10. Прочее:
~  Аватар подберете сами или оставите это администрации?
сам
~  Частота посещения игры? (Хотя бы примерно сколько раз в неделю)
раз в день примерно
~  Опыт игры на ролевых?
года 3-4
~  Контакты (icq, агент или e-mail). Никакие ЛС не будут приниматься. В случае указания недействительных контактов анкета не будет принята.
(если не хотите, чтобы о контактах знал весь форум, скидывайте в ЛС админа)
скину в лс админу
~  Статус (или личное звание).
настырный
~  Откуда узнали про форум
увидел в RPG-топе
11. Ну, и последнее - пробный пост (не менее десяти развернутых предложений).  Не обязательно, но, прочитав вашу анкету, администрация может попросить его написать.

Ситуация первая.
Итак, идете вы себе по лесу - погода медленно портится, собирается дождь и неплохо было бы найти крышу над головой. Словно по заказу взгляд падает на вход в небольшую пещеру, отчасти закрытый широкими листьями папоротника. Воодушевившись, вы, не долго думая, ныряете туда. Когда глаза привыкают к полумраку вы оглядываетесь, понимаете, что есть две новости - хорошая и плохая. Хорошая, это то, что у дальней стены огромная груда сокровищ, плохая - вы похоже оказались в логове дракона, а хозяин просто улетел поохотиться. Ваши действия?

Он заблудился. И не мудрено было, ведь по той карте, что он заполучил черт ногу сломит, надо было за тот кусок бесполезного хлама выпотрошить того торговца. Он так и сделает, возможно, когда вернется, сейчас же хотелось просто найти это чертово место.
Но он нашел другое. Кайл вошел внутрь, решая осмотреться, а заодно и подсохнуть. Растаять он не мог, вода не причиняла вред вампирам, но и ходить мокрым не самое лучшее. Пещера была большой, вернее длиной. Запах был странным, но ничего конкретного сказать было нельзя. И тут Кайл на что-то наступил. Это оказалась монета, причем золотая монета. Вампир поднял ее и повертел в пальцах. Зажав монету в кулаке, он прошел вперед и наткнулся на настоящий клад.
В голове промелькнуло множество мыслей. С одной стороны, такое не может лежать просто так. Такого просто не бывает. А раз так, то, или хозяин этого сокровища тут или убит. Пещера не казалась необжитой, да и не пахло затхлостью. Значит, просто хозяина нет рядом. Иначе бы он уже проявил себя. Учитывая, что никто не грабил этого места, когда оно оставалось без присмотра, вывод сам напрашивался в голову. А именно в голову долбила мысль о драконе. Только полный идиот будет грабить дракона. Тот сразу узнает, если что-то из сокровищ пропадет и начнет охоту на вора. Кайл кинул монету к остальным и быстрыми шагами пошел к выходу из пещеры. Он не жаловался на здоровье и предпочел помокнуть под дождем, нежели просушиться под драконьем пламенем, устремившись как можно дальше от злосчастной пещеры и вновь ругая карту, что ему дал торговец.