http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » В поисках Увядающего Венца - орг. тема

В поисках Увядающего Венца - орг. тема

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

«Нормальные герои всегда идут в обход... Вон он обход, туда и пойдем» ©
https://i.ibb.co/cY0r4MH/image.jpghttps://i.ibb.co/42VSMYv/image.jpg
~Место~
Цейх, окрестности Цейха, речка, горы и холмы.
~Время~
В пределах последних трех лет, дата открыта в интересах участников.
~Количество участников~
Трое, в очень крайнем случае возьму четвертого, но за коврижки и сырок.
~Игровая информация~
В один день почти по всему Цейху появились незамысловатые объявления, а до кучи еще голосистые мальчуганы горланили сие на площадях и в парках. Объявление простое как подошва - в трактире с названием "Каменное нёбо", славящимся своими острыми гусиными крылышками, поселился некий сэр благородного вида, что ищет нескольких авантюристов. Оплата по договоренности и только после завершения дела. Ждать он будет на втором этаже, в крайне слева комнате. Каждый день. Более подробную информацию по поводу задания все храбрецы получат при личной встрече. Вот так.

Не игровая информация: Квест не очень продолжительный и довольно простецкий, ввиду чего сильным мира сего очень скорее всего будет не интересно. Не имею ничего против драконов, демонов, личей и так далее, но серьезно, квест на зубок. Оборотни, люди, тифлинги и подобные им будут чувствовать себя комфортнее. Так как квест простой - награды тоже не будут из ряда вон выходящими. Включу дайсы-кидайсы, бонусы к броскам будут подобраны сугубо индивидуально, исходя из анкеты. Квест стартует не раньше 10 февраля или позже, если не наберутся участники. На сим пока все, если что-то важное надумаю отпишусь.

+3

2

Если не РТ, то мой перс ещё человек. И тогда я бы поучаствовал)

0

3

Эоган
Без проблем. Временные рамки будем танцевать от большинства собравшихся, кому как удобнее будет. А там семеро одного не ждут, все дела.

0

4

Я и Аврора хотим записаться на данное мероприятие.

0

5

Ну вот, трио набрано и хватит, пожалуй. Отправная точка 603 год, город Цейх, времена когда пан Эоган был человеком. Скоро темку создам.
P.s.: Или не очень скоро. Со старенького ноутбука картинки не очень хорошо открываются =/

Отредактировано Лиам (10-02-2020 14:02:52)

0

6

В поисках Увядающего Венца

0

7

Отписался! Итак, кажется я буду самым адекватным в команде!)))

0

8

Броски на проверку нанимателя на ауру и человечность (сложность 4):
Эоган - 1d6 = 5
Бхишма - 1d6 = 5
Аврора - 1d6 = 5
Внезапно!
Единогласный успех

Один секретный бросок для себя (сложность 5)
Интрига - 1d6 = 3
Неудача

0

9

Доброго времени суток.
Кхм, что там с Авророй? Как бы визиты есь, флуд есть, а поста уже 2 недели нет.

0

10

Эоган
Я нарочно не ограничивал игроков во времени написания постов. Так задумано.

По делу
После недолгих переговоров и отсутствующих дискуссий с Эоганом я пришел к мысли что каждый участник может один раз из ниоткуда достать слабое лечение ран. Типа бинт можно даже из рукава сделать, а лечение ожога из подорожника. Но своими невмерущими силами накладываю на это дело ограничение в одно использование для каждого участника. Да, я знаю что рукава два, а подорожника много. Но мне пофигу.
Дополнительно уточню - персонажи могут использовать свой инвентарь. Но я в этом особого смысла не вижу - расходы могут не покрыть доходы :3

0

11

Получение предмета Авророй (сложность 3)
Аврора - 1d6 = 6
Серьезно? Это законно?
Ссылка

0

12

Бхишма, ты ведь в курсе что сейчас твоя очередь? Она твоя уже как бы почти 2 недели.

732481,2464 написал(а):

Я нарочно не ограничивал игроков во времени написания постов. Так задумано.

Ну хоть спроси с него, чего это он ведёт себя как неправильный игрок и посты, без всякого предупреждения держит вот уже сколько. Пусть тогда свои намерения отпишет, ты это в посте учтёшь. Я не хочу очередной висящий недели/месяцы квест, из за того что один игрок решил закрутить болт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » В поисках Увядающего Венца - орг. тема