http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)

Поиск соигроков (3)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продолжение...

Предыдущая тема: Поиск соигроков (2)

0

2

Кристофер Холл, смотри события на солнечной площади происходи в весной 606 году, наши события будут происходить спустя месяц, то есть где-то начало лето 606 года, но при этом по просьбе Николаса игра будет в ФБ) Как то так. С одним из ГМов согласовано

0

3

ок. у меня на это время есть.

0

4

Кристофер Холл
Николас Брандт
Эпизод

0

5

Вполне могу взять ещё одну игру. Если остались страждущие.

0

6

Церера Аматониди, я бы рад составить вам компанию, и всё, как всегда, упирается в идеи.

0

7

Все просто. Ищу соигроков, кто может развивать сюжетную ветку Школы Грес

0

8

Дум
Я могу, но учтите, что новый директор может появиться лишь в конце осени). Ибо исправлять свои игры я не могу.

0

9

Кристофер Холл, становление Дума директором планируется через отыгрыши а не так появился и пост директора его. С ГМом обговорено. И говоря про сюжетную линию я больше подразумеваю делать улон не  становление директором, а на саму школу в целом, ибо магическая школа с большим потенциалом для интересных сюжетов

0

10

†k¤Дум
это прекрасно. да, персонаж нужно развивать. думаю, это будет интересно. можете на меня рассчитывать.)))

0

11

Кристофер Холл
*записал в книжечку* хорошо

0

12

ГМы заняты, соигроки заняты реалом. Эх
Ищу с кем сыграть

0

13

Всех люблю на свете я, после литра вискаря.
Ой, о чем это я...
Янте вернулась после всех бурь в реале и готова с новыми силами да с головушкой мёртвой в приключения.

+1

14

Дум, ежели не боитесь вредного лича, то можно :3

0

15

Третьим возьмёте?

0

16

Бальтазар, могу и одна забрать)

0

17

Янте
Бальтазар
Ссори но Том уже в ли мне написал)

0

18

*Размял пальчики-писальчики*
Итак, шефанго никто не пишет, все занятые очень. Так что думаю взять еще одну игру чисто на расслабиться и отдохнуть. Зима холодный месяц, так что вечерами домосед, могу хоть каждый день строчить, если ничего из ряда вон не случится. Идей и сюжетов у меня нет. Сам по себе бродяга без страха и упрека, ценитель пыльных троп. До 600 годов почти бессмысленный и неприятный, как геморрой, а после 600 годов более осмысленный, но все равно неприятный.
Умею есть, умею много есть. Могу сделать больно в промышленных масштабах. Охранять караваны, охотиться на разбойников, посидеть в тюрьме, переночевать в гроте - мастер во всех бессмысленных мероприятиях. Скрипя зубами могу побыть телохранительным украшением на светском рауте, но за большие деньги и три куска мыла. С женщинами могу даже в женскую баню сходить, благо строение тела позволяет не чувствовать там дискомфорта :3
Дроу, личей и просто эльфов просьба не беспокоить! Для остальных личка всегда открыта :3

+1

19

684679,2037 написал(а):

Бальтазар, могу и одна забрать)

Так меня тоже устраивает :)

0

20

684683,2513 написал(а):

Ссори но Том уже в ли мне написал)

Вот так меня и спалили)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Поиск соигроков (3)