http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд №483 Лунный сахар и теплые пески (2)

Флуд №483 Лунный сахар и теплые пески (2)

Сообщений 751 страница 800 из 1000

751

Морваракс
Искусство. Доброе утро.

0

752

Тристан Доули
Ах, это прелестно. К сожалению, дракон недостаточно образован, чтоб влиться в обсуждение.
А еще мне нужен чай, еще как минимум один пост и вкусная пицца.

0

753

Так. Надо написать во дворец и добавить получившейся каше системы и динамичности. *устроилась на тахте с пером и пергаментом*

0

754

680561,2316 написал(а):

Кстати, именно как песня, меня больше цепляет "Изида под покрывалом". Текст - гениален.

+100500) Я полностью с вами согласен)  Мне еще нравится искушение состраданием. У нас в Уфе её исполнил Фёдор Воскресенский. Потрясающе исполнил. Ну и Сергей Смолин (Даламар) у нас тоже великолепно спел. Причем исполнил полную версию.

Полная версия

680561,2316 написал(а):

Одна из любимых песен любимого мюзикла. Правда, я предпочитаю либо самую первую версию в исполнении Хелависы, либо ту, что прозвучала в видеоверсии мюзикла. И вообще, Такхизис - ван лав, хотя персонаж она весьма штампованный.

Ура, я не один фанат данного мюзикла)   Помню как в 2010-2011 случайно услышал некоторые песни из этого мюзикла и влюбился  голоса. Это было потрясающе. А с каким удовольствием я сходил на мюзикл когда он приехал к нам в Уфу)  Ну да постановка была бедна, актеров второго плана не хватало) Например, в Кошмаре не было сцены с суккубом, что жаль. Только тени детей что мучили Рейстлина) Точнее одна тень. Но ребята старались как могли. Очень жаль что более концертов по стране не было, а в этом году мюзикл закрыли(

0

755

Бран
Мне вообще не посчастливилось на мюзикле побывать. Когда в группе открыли голосование для краснодарцев, проголосовало очень мало людей, и ПИ к нам не приехало. А в Москву/Питер ради спектакля ехать накладно. Остаётся только наслаждаться видео- и аудио- версиями.
Смолин и Воскресенский потрясающие) мне они не меньше понравились на новогоднем капустнике.

0

756

680577,2316 написал(а):

Бран
Мне вообще не посчастливилось на мюзикле побывать. Когда в группе открыли голосование для краснодарцев, проголосовало очень мало людей, и ПИ к нам не приехало. А в Москву/Питер ради спектакля ехать накладно. Остаётся только наслаждаться видео- и аудио- версиями.

Увы, увы. Теперь что бы посмотреть на мюзикл мне тоже надо ехать в Мск или Питер. Хотя после того как закроют придется наслаждаться только видео или ауди версиями. А жаль. Дали бы еще одни гастроли. Последние деньги бы собрал, но сходил.

680577,2316 написал(а):

Смолин и Воскресенский потрясающие) мне они не меньше понравились на новогоднем капустнике.

С Воскресенским лично знаком)  В Вк его добавил. Мировой мужик)

0

757

доброго всем дня

0

758

680573,2354 написал(а):

добавить получившейся каше системы и динамичности

Я слышал, что кашу нельзя испортить маслом и... пальцем. А вот настолько сложными структурами - должно быть рискованно.

0

759

680578,2468 написал(а):
680577,2316 написал(а):

С Воскресенским лично знаком)  В Вк его добавил. Мировой мужик)

*завистлтвый вздох* Вот это вам повезло)

0

760

Даллирис
Да мы познакомились на концерте) Я до сих пор жалею что не получилось у меня на их конференцию съездить. Денег больше не было) Последние рубли на концерт ушли) А так на конференции они и автографы раздавали и прочее)  Можно было вопросы задать) Но не вышло. А жаль.
Зато пара фото осталось)
https://sun9-69.userapi.com/c621821/v621821621/248cb/b7Pu08Mq-F0.jpg

+1

761

Тристан Доули
Рисковано-то рисковано, но если уж взялась быть ГМом, нужно быть хорошим ГМом)

0

762

Даллирис
Где то еще были фото, но качество плохое, увы)

0

763

Бран
А это очень хорошее) красавцы. Герасименко даже портрет кто-то нарисовал, это так трогательно.

0

764

Даллирис
Так они старались очень хорошо. И ведь не помешало что собственно говоря аппаратура порой барахлила и людей почти не было. )

0

765

Для Морваракс

https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2019/10/08/5/1570517821149012012.jpg

+2

766

680592,2468 написал(а):

Для Морваракс

Бгг))

Меня кстати дракон походу заразила своей жадностью - уже два начатых эпизода, одна альтернатива, два эпизода в проекте, а я всё неровно дышу в сторону "поиска соигроков" http://funkyimg.com/i/2QYS2.gif

0

767

680592,2468 написал(а):

Для Морваракс

меня так просто не подкупить!

0

768

Морваракс
Я написала пост во дворец и очередь. Но думаю что себя стоит проявить Дракону или змейке.
Если согласна, дополню очередь тобой.

0

769

Морваракс
А если это кольцо будет единственным в мире, да ещё и наделённое небывалой силой?)

0

770

Остался один должок ^___^

0

771

Линдо
Алетра маг, но вы с нею буквально обнимаетесь, я не понимаю ничего уже вообще)
в любом случае, мне нужно в эту движуху вклиниться, один вопрос, на каком местоположении лучше свой рассказ закончить?

0

772

Линдо

680601,2499 написал(а):

*многозначительно напоминает, что готова настучать по тыкве обоим и больно*

0

773

Тристан Доули
А Вы правильно напоминаете и одергиваете. Такие вещи игнорируются в отыгрышах слишком часто.

0

774

Тристан Доули
Римма Дильшат
Вы кое-что путаете. Меня не должно выворачивать наизнанку через секунду если в нее попадает маг (зависит от возраста и силы конечно)
Опять же напомню, что она стояла на безопасном расстояние, затем я подошел к ней и сказал свою речь. В игроком времени это может занять пару минут

680601,2499 написал(а):

Где? о.О
Начала моего поста? Так это плод фантазии

0

775

А Рик ничего такой писун писец постопис... Надо будет его выдвинуть в прорыв. Кажется это так называется.

Однако кого не видел - тем добра. Кого видел печенек. Кого не увижу... Ну, сосиску хоть возьмите.

0

776

680608,2464 написал(а):

Ну, сосиску хоть возьмите.

*Взяла сосиску, постаралась ничего не перепутать.*

Отредактировано Амарилла (08-10-2019 16:11:56)

0

777

680603,2354 написал(а):

настучать по тыкве обоим

Мне? По тыкве? Я вам лично какое-то плохое зло сделал?  http://s018.radikal.ru/i505/1304/a7/d8f41c5f4463.gif

680606,1827 написал(а):

Начала моего поста? Так это плод фантазии

Да, теперь разобрался. Не слишком была внятной грань между безымянной из прошлого и Алетрой нынешней. Не слишком, но достаточно, править не надо из-за моих тупняков.

680610,1302 написал(а):

*Взяла сосиску, постаралась ничего не перепутать.*

*внимательно отслеживает дальнейшую судьбу сосиски*

0

778

Вот и вечер. Всех приветствую. *чуть поклонилась*

0

779

Доброго вечера http://funkyimg.com/i/2Qw6v.gif

0

780

Яра
Доброго,мисс. Как Вы?

0

781

Эвредика
Оформляю эпизод. Болею. Кто мог бы подумать, что оборотни болеют? Может осенняя хандра?

0

782

Эвредика
*ответил почтительным кивком* помню про вас, обдумываю детали.
Яра
мне отчего-то кажется, что все вариации иммунитета к болезням - психических болезней не касаются.

0

783

680618,2471 написал(а):

Болею.

В этом аналогично.

Яра
Поправляйтесь) Не нужно болеть.

0

784

Тристан Доули
Славно, как только пожелаете - буду рада Вас видеть *тепло улыбнулась*

0

785

Эвредика
Не нужно, кто бы спорил. Но меня не спросили, не уведомили.
Наверное завтра будет хуже. Погода меняется. Становится холоднее.
Тристан Доули
Оборотень может и не болеть бешенством, но может быть безумцем. В том пожалуй соглашусь.

0

786

Яра
Давайте сочтем, что станет лучше?)

0

787

Эвредика
А еще я не могу оформить эпизод и меня это люто злит.
Банально - название подобрать не могу.

0

788

Яра
Я вообще не люблю создавать из-за той же проблемы

0

789

680624,2471 написал(а):

Банально - название подобрать не могу.

Позволите помочь? Что в нём должно отображаться? Может, короткий текст, из которого его надо извлечь?

0

790

Тристан Доули
Спасибо, справилась.)
Эвредика
Обычно у меня это получается. Ну... хотя бы с опорой на то, что не сильно стараюсь.

0

791

680618,2471 написал(а):

Эвредика
Оформляю эпизод. Болею. Кто мог бы подумать, что оборотни болеют? Может осенняя хандра?

Интересно чем могут болеть оборотни...

0

792

680631,2468 написал(а):

Интересно чем могут болеть оборотни...

Интересный вопрос. Учитывая, что естественные болячки к нам не липнут. А все прочее в большинстве случаев может "сброситься" после смены облика.

0

793

680614,2499 написал(а):

*внимательно отслеживает дальнейшую судьбу сосиски*

*Сосиска исчезла.* И в этот момент нужно многозначительно повести бровью и сказать: "Ап!"

0

794

Понимаешь,что что-то пошло не так, только когда теряешь сознание лежа на собственном диване. Хоть падать не высоко.
Кажется надо в больничку сходить...

0

795

В сосисках, насколько мне известно, мяса нет... Так что применение ей найдено было наверняка не пищевое.  http://sa.uploads.ru/dYNKl.png

0

796

Эвредика
http://s017.radikal.ru/i429/1304/de/1407e85549c2.gif Определенно надо. Себя лучше не доводить.

0

797

680649,2483 написал(а):

В сосисках, насколько мне известно, мяса нет...

Так ведь можно сделать мясные сосиски! И кушать их...

0

798

если б я ходил к врачам каждый раз, как теряю сознание... Они смеялись бы надо мной.

0

799

Яра
Да. Что-то странное со мной в последнее время.

Тристан Доули
А следовало бы. Это не от большого здоровья

0

800

Это всё из серии "есть два типа"... Одним упрёк или насмешка страшнее всякой боли или смерти, другим в порядке вещей.  :dontknow:

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд №483 Лунный сахар и теплые пески (2)