http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд № 471 В честь золота и чая

Флуд № 471 В честь золота и чая

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Адель ди Мельхарт
[secretmsg]5a4f6c41-be11-4311-bfa6-69d048cd40b6[/secretmsg]

0

652

Бальтазар
На счёт ушей не знаю, а вот язык вполне... *кивнул благодарно, поскольку хвостом проводил по своей шее, подражая жесту когтем по шее* Такие дела... А между прочим, копчёные эльфийские ушки очень вкусны с пивом. *смотри голодными глазами в сторону холодильника* Хочу пельмешки

0

653

665249,2388 написал(а):

Вот за что я тебе обожааууу и не только я!  ;)  Стиль у тебя! Такой...

Стиль? Да это и есть я!  Зло и тьма!

https://media1.tenor.com/images/d1259dc727c3717b3dc529954b9a3508/tenor.gif?itemid=13992461

*поцеловал в ложбинку между грудей*

Отредактировано Фирриат Винтрилавель (13-08-2019 20:07:25)

0

654

Фирриат Винтрилавель, охотно верю, но вряд ли те копчёные эльфы росы цветочной столько выпили, или что они там пьют, сколько я - всякой отравы. Да и того... некроманта могилой не исправить. *угощает пивом*

0

655

Бальтазар
Зараза к заразе не пристаёт! *усмехнулся, облизнулся, но пиво взял*

0

656

*бьется головой об стол* Пи-шись чер-тов пост!

0

657

Хельн
*погладил по волосам* Расплескав содержимое черепа по столу, ты пост вряд ли напишешь...

Отредактировано Фирриат Винтрилавель (13-08-2019 20:33:05)

0

658

Фирриат Винтрилавель
Мозги мешают, без них проще

0

659

Хельн
Так то оно так, но потеряв их, иногда совершаешь глупости о которых приходится сильно сожалеть. так что... не повторяй моих ошибок и береги голову. *похлопал по спине и пододвинул кружку с пивом* выпей, расслабься и всё само придёт.

0

660

665256,2317 написал(а):

*бьется головой об стол* Пи-шись чер-тов пост!

Я вот анкету  пишу, голова трещит

0

661

Лока Ферварэн
Чет просто капец какой-то... как людям удается так просто и непринужденно писать... я час сидел не мог ни слова написать. То не так, сё не так, это не эдак... *все еще бьется головой об стол* Жутко собой недоволен... а нужно еще оформление под игру сделать...
Римма Дильшат
Я походу завтраками начну кормить. Какой-то диалог просто в ступор поставил на час. *злится на себя*

0

662

Хельн
*мягко коснулась плеча* Сделайте вдох) Все хорошо. Я жду.

0

663

Римма Дильшат
Как Ваше самочувствие?
Вы недавно говорили, что пропустили пост, поэтому на всякий случай уточню по поводу нашей игры, не забыли ли )
Ни в коем случае не тороплю, особенно в Вашем состоянии.

0

664

Юинрен
Я уже нормализуюсь. И пишу посты. До пятницы все раздам)

0

665

Хельн
О, мне вот дико понравилось совместное постописательство. Не нужно заполнять дыры водой. Если мысль остановилась и нужно продолжение от соигрока, просто говоришь "твой черед". А в конце получается связный завершенный текст.
http://funkyimg.com/i/2QUQV.gif
Правда, пока один раз попробовал, но причин сомневаться в этом методе нет.

0

666

Римма Дильшат
Рад слышать. Не болейте.

0

667

Римма Дильшат
Совсем себя не бережешь, ябре. Осторожнее...

0

668

665266,2487 написал(а):

О, мне вот дико понравилось совместное постописательство. Не нужно заполнять дыры водой. Если мысль остановилась и нужно продолжение от соигрока, просто говоришь "твой черед". А в конце получается связный завершенный текст.

Вот чего-чего, а лить воду терпеть не могу. Жаль, что мне этот метод опробовать никогда не светит. Потому что для меня просто взять и написать первым кому-то в личку без приглашения - это где-то между "вниз головой с моста" и "верхом на дохлой лошади в ворота Таллинора". *вздохнул*

0

669

http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0655592001466151886.gif

0

670

Лока Ферварэн

Привет! Чего означает сей интересный смайлик в данном контексте?  :)

0

671

665273,2388 написал(а):

Лока Ферварэн

Решила отвлечься от изысканий и пожра.. поесть

0

672

665262,2317 написал(а):

Чет просто капец какой-то... как людям удается так просто и непринужденно писать... я час сидел не мог ни слова написать. То не так, сё не так, это не эдак... *все еще бьется головой об стол* Жутко собой недоволен... а нужно еще оформление под игру сделать...

Час! Ха-ха! У меня бывает неделю сижу.  :D  А то и дольше и ни туды, ни сюды.  :dontcare:  :dontknow: Вон последний пост в "Ограблении почти века", аж почти ТРИ НЕДЕЛИ писала! И недовольна я тоже в последнее время, почти ВСЕМИ своими постами!  :D  Ну кроме разве игры с Салахом, которая не зря наверное все же, награду лучшая игра месяца получила.  :) Но это когда было то!  И кроме этого, похвастаться особо больше не чем пока. В плане литературного таланта.  :'(

Отредактировано Адель ди Мельхарт (13-08-2019 23:07:16)

0

673

665274,2492 написал(а):
665273,2388 написал(а):

Лока Ферварэн

Решила отвлечься от изысканий и пожра.. поесть

Ааа! Эт конечно не полезно жрать на ночь.  ^^  Но я тя в этом понимаю и поддерживаю! :cool:

0

674

665276,2388 написал(а):

Ааа! Эт конечно не полезно жрать на ночь.  ^^  Но я тя в этом понимаю и поддерживаю! :cool:

Сливы не так страшно * пожала плечами*

0

675

Мемуары, чтоль, пописать... дабы форму не терять.

0

676

665277,2492 написал(а):
665276,2388 написал(а):

Сливы не так страшно * пожала плечами*

А ну тогда яблоки тоже.  :D

0

677

Дракон торговец * потирает щеку* Кошмар

0

678

Лока Ферварэн
В жизни всякое бывает. Может и у драконов так складывается жизнь, что нужно зарабатывать своим путём. Кто за меч хватается, а кто торгует.

Отредактировано Варун Ватраж (14-08-2019 01:00:31)

0

679

665281,2488 написал(а):

Лока Ферварэн
В жизни всякое бывает. Может и у драконов так складывается жизнь, что нужно зарабатывать своим путём. Кто за меч хватается, а кто торгует.

Ну если тебе нравятся всякие редкости или самоцветы - почему нет?

0

680

Лока Ферварэн
Ну я о том и толкую. Другое дело, что дракон скорее всего будет очень успешным и зажиточным торговцем)

0

681

665283,2488 написал(а):

Лока Ферварэн
Ну я о том и толкую. Другое дело, что дракон скорее всего будет очень успешным и зажиточным торговцем)

Особенно иллюзионист?)

0

682

Лока Ферварэн
Ну да, почему нет. Поназачаровывать всяких побрякушек и продавать людям да подороже. Иллюзии бывают весьма полезны. И красивы, а многие из живущих падки на яркие камушки, умеющие что-то делать.
Особенно личности инкогнито или криминальные авторитеты

Отредактировано Варун Ватраж (14-08-2019 01:09:08)

0

683

665285,2488 написал(а):

Лока Ферварэн
Ну да, почему нет. Поназачаровывать всяких побрякушек и продавать людям да подороже. Иллюзии бывают весьма полезны. И красивы, а многие из живущих падки на яркие камушки, умеющие что-то делать.

*кивает* Да, хотя обманывать не хорошо *приложила палец к губам*

0

684

Лока Ферварэн
Обманывать, дабы не врезать дуба - вполне себе неплохо. К тому же обманы тоже бывают разные и если они никому не причиняют вреда, то и пусть себе будут.

0

685

665287,2488 написал(а):

Лока Ферварэн
Обманывать, дабы не врезать дуба - вполне себе неплохо. К тому же обманы тоже бывают разные и если они никому не причиняют вреда, то и пусть себе будут.

Надо же изучать мир

0

686

Лока Ферварэн
Решили странствовать по миру и продавать страждущим камушки?)

0

687

665289,2488 написал(а):

Лока Ферварэн
Решили странствовать по миру и продавать страждущим камушки?)

Путешествовать больше чем продавать * кивнула* Мастерить еще умею

0

688

Лока Ферварэн, можно же без обмана - торговать свитками с какими-нибудь декоративными иллюзиями. За кучу хороших камушков впаривать светским дамам северное сияние (например) над местом, где они планируют свадьбу. Или, действительно, более долгосрочную зачарованную занавеску, которая круглосуточно закаты за окном показывает - для производства такого добра, как я понимаю, нужны иллюзии+зачарование.

0

689

Лока Ферварэн
Буду надеяться, когда-нибудь наши пути пересекутся.
А пока вдохновения вам и доброй ночи  http://funkyimg.com/i/2cpYj.gif

0

690

665291,2483 написал(а):

можно же без обмана - торговать свитками с какими-нибудь декоративными иллюзиями. За кучу хороших камушков впаривать светским дамам северное сияние (например) над местом, где они планируют свадьбу. Или, действительно, более долгосрочную зачарованную занавеску, которая круглосуточно закаты за окном показывает - для производства такого добра, как я понимаю, нужны иллюзии+зачарование.

Если мне позволят соединить две магии то это будет прекрасно, ибо об этом я тоже думала
Но и слегка приукрасить готовые изделия - не страшно

0

691

665292,2488 написал(а):

Буду надеяться, когда-нибудь наши пути пересекутся.
А пока вдохновения вам и доброй ночи

Хорошей ночи и спасибо

0

692

Лока Ферварэн, да почти у каждого мага по две, просто одна не особенно продвинутая изначально. А зачарование вообще имеет смысл только в сочетании с чем-то ещё.

0

693

665295,2483 написал(а):

Лока Ферварэн, да почти у каждого мага по две, просто одна не особенно продвинутая изначально. А зачарование вообще имеет смысл только в сочетании с чем-то ещё.

Спасибо за прекрасную идею,  я конечно не смогу быть одновременно и великой мастерицей и путешественницей, но дракон я молодой, так что в пути учиться не порок

0

694

665296,2492 написал(а):

Спасибо за прекрасную идею,  я конечно не смогу быть одновременно и великой мастерицей и путешественницей, но дракон я молодой, так что в пути учиться не порок

В основном у драконов чуть ли не по две магии высокого уровня и одна среднего, ибо у них вроде ментал расовой считается)

0

695

665297,1827 написал(а):
665296,2492 написал(а):

В основном у драконов чуть ли не по две магии высокого уровня и одна среднего, ибо у них вроде ментал расовой считается)

Не думаю что мне пропустят много всего ввиду возраста, но буду знать
Спокойной ночи, Линдо)

0

696

Лока Ферварэн
И тебе)

Город спит, просыпается мафия)))

0

697

ГОСПОДИ ну сколько можно

0

698

Собираешься работать работу и выкладывать посты. Собираешься. Иииии... Не судьба - свет драматично гаснет.
Еще и зарядки на телефоне не бог весть сколько. Ну ладно.

0

699

Арадия
Что то случилось коварное и неприятное?

0

700

Всем доброго дня и нескучной игры)

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ВОЛШЕБНЫЙ ФЛУДИЛЬНИК » Флуд № 471 В честь золота и чая