http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Эта темка для игры с тенями в локации

Эта темка для игры с тенями в локации

Сообщений 51 страница 81 из 81

1

Итак:игра проходит тут.
Участники: Я как ГМ, Юинрен, Кристофер, Адель (мэй би я приткну туда Аеллу, но это не точно,это как у вас пойдет)

Сюжет: Тени в селе, надо поймать одну и выжить.
Очередь буду писать тут, все вопросы тоже сюда.
http://s7.uploads.ru/pEryL.jpg

+2

51

Возможно, порядок постов стоит вернуть на прежний, т.е.:
1. Крис
2. Ю
3. Адель

Иначе, боюсь, целостность повествования может пострадать.
Когда я просил убрать меня в конец, я опасался, что не успею к своей очереди вернуться. Но теперь я снова в деле, так что можно не извращаться.

0

52

Как по мне, то на этот круг стоило бы пустить Юи первым. Это было бы логичным с его псами).
А так да, очередь оставить бы прежнюю.

0

53

671295,2405 написал(а):

Как по мне, то на этот круг стоило бы пустить Юи первым. Это было бы логичным с его псами).

Такая мысль тоже была.

0

54

Юинрен
Ричард Рэйн
Принято. Очередь меняла именно из-за просьбы Юинрена, но т.к. необходимость отпала - исправим.
Юинрен, Крис, Адель - устроит?

0

55

Алу Скетч
Да, пожалуй, лучший вариант.

0

56

Юинрен
тогда кшшшш, кшшш, пишшшшииии.
как только я буду дома, я займусь постами. пока работа не позволяет мне этого

0

57

Готово. Крис следующий.

0

58

Скоро будет

0

59

Эх! Тяжко у меня в последнее время со вдохновением! Но чего-нибудь постараюсь. Придумать. Тут у меня вопросы сразу возникают. Чтобы потом опять не исправлять. Из постов не совсем понятна расстановка сил. И порядок действий.  :) Точнее этот порядок мне непонятен уже давно.  :D  Но попробую выяснить хотя бы главное. Во-первых в какой момент Крис согласился дать кровь и зачаровать мечи? Сразу как вернулись с поляны с лошадьми? И кровь, можно написать он таки дал? Или позже будет давать? И мечи таки он зачаровывать когда будет?! И у Ю зелье когда теперь спрашивать? Если даст вообще.  :D  И где все это время был Ю? Что он присутствовал при том как Адель кровь попросила это понятно. Но дальше вот я не поняла. Он к деревне первым вышел уже? Или нет? Или это гончие его к деревне вышли а он как бы их глазами все видит и чувствует? И мы с Крисом к деревне таки вышли уже или нет еще? Или мы (правда я не представляю как это возможно уже) вышли к ней все вместе?  :|

Отредактировано Адель ди Мельхарт (01-09-2019 23:18:59)

0

60

Кристофер Холл

А еще! Как вообще мечи зачаровывают то? Я как-то не в курсе. Я лично представляю себе, как в играх.  :)  Маг там накладывает заклинание/руну и.т.д. и в результате при ударе, меч выдает огненный урон в течении какого-то времени. Так? Ну и как собственно в Альме зачаровывают то? Их из ножен вообще доставать нужно? В руки передавать магу?

0

61

672014,2388 написал(а):

Крис согласился дать кровь и зачаровать мечи? Сразу как вернулись с поляны с лошадьми? И кровь, можно написать он таки дал? Или позже будет давать? И мечи таки он зачаровывать когда будет?!

Я бы вам с Крисом посоветовал это отдельно совместно отыграть и с твоим постом выложить.

672014,2388 написал(а):

И у Ю зелье когда теперь спрашивать?

Когда в них появится необходимость? Мы сейчас ничего не знаем о противнике, кроме того, что он умеет прыгать по теням и ему "бо-бо" от огня и света.

672014,2388 написал(а):

И где все это время был Ю? Что он присутствовал при том как Адель кровь попросила это понятно. Но дальше вот я не поняла. Он к деревне первым вышел уже? Или нет? Или это гончие его к деревне вышли а он как бы их глазами все видит и чувствует? И мы с Крисом к деревне таки вышли уже или нет еще? Или мы (правда я не представляю как это возможно уже) вышли к ней все вместе?  :|

Если все прошло, так как озвучено в моем плане, тогда мы все вместе подошли к деревне.
Я так плох в словесных описаниях? Сейчас сделаю картинку:
http://sh.uploads.ru/t/8rMHn.png

+3

62

Давайте так)))
К деревне подошли уже. Реакция собаки нас явно тревожит. Адель рада? что маг согласен. И можно описать именно это. А можно и совместный пост. Я собирался следующим, у деревни уже, зачаровывать и давать).

0

63

Так чего делать то будем все таки? Совместный или как? Я правда не знаю как и когда теперь простой то напишу! А совместные я вообще еще ни разу не писала. :(

0

64

В общем с Крисом обсудила это все, надеюсь что смогу написать в выходные хотя бы.

0

65

Начала таки пост!  :)

+2

66

Начало поста написано и отправлено Крису.  :cool:  Сама чего-то себе удивляюсь что так долго!  :|  :D

0

67

Выложила! А какова дальше очередь тогда? Я блин СНОВА забыла!  :'(  :|

0

68

Пост я таки с грехом пополам начала.  :hobo:  Когда закончу не знаю.  :dontcare:  :dontknow:

Отредактировано Адель ди Мельхарт (22-09-2019 23:14:12)

0

69

Адель.
Если траббл с постом, давай писать совместно.  Тебе будет легче)))
*повтор*

0

70

678334,2405 написал(а):

Адель.
Если траббл с постом, давай писать совместно.  Тебе будет легче)))
*повтор*

Спасибо но тут совместка вообще не в тему будет. :dontknow:  *Повтор*😊

0

71

Написал раньше чем прочитал лс)

0

72

Короче, у меня вдохновение и силы кончились вообще!  :'(   Так что, наверное без меня продолжайте. Только не знаю вот... Как моего перса оттуда вывести? Чтобы ее не убили.  :)

0

73

У меня не самый удачный прогноз с призывом, так что, возможно, разумно объявить всем отступление.
Я думал о передаче перса кому-то конкретно под этот квест с заморозкой остальных игр, но пока ничего ключевого не случилось, может, проще просто все свернуть.

0

74

Что ж. Раз такое дело, то, верно, игру лучше на время отложить в архив и достать когда будет возможность.  Что скажет наш ГМ? Я могу, в принципе, доиграть часть сам. Часть с отступлением, так сказать.

0

75

Отставить панику. Поговорили с Алу. Решили, что успеем доиграть. Как минимум попытаемся )

0

76

О, тогда я только за!

0

77

А теперь со спокойной душой очередь:
1.Ю.
2.Крис

0

78

*смеется*
Мало магу отката от негатора так еще и Адель привалила))). Не забываем, что Крис, которого собирали в кучу с помощью магии, тоже может в обморок аки дама слабонервная рухнуть. (Надо в квенту, кстати, вписать)

0

79

Ричард Рэйн
И падали мужики пред ней штабелями, не хуже русалок.
Это уж на твое усмотрение =ъ

+1

80

Отписал. Прошу прощения за задержку. Неписун напал незаметно.

0

81

Возможно вопрос немного не в тему, но не знаю куда бы и кому бы еще задать.  :dontknow:  Тем более касается он не только меня. Как бы вывести мою персонажа из этой игры? Чтобы освободилось у меня лето 606 года. Или лучше вообще эту игру как-то ликвидировать? Никто ее доигрывать же не хочет. Третий игрок вон вообще пропал куда-то давно уже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Эта темка для игры с тенями в локации