http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/25210.css
http://forumstatic.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Конец Времен - ч.1, орг. тема

Конец Времен - ч.1, орг. тема

Сообщений 101 страница 150 из 182

1

Конец Времен
Часть I: Песнь Карак-Дума
Участники:
Эреб, Эоган, Дориан (а так же маска дварфа - Гимрина), Готрек Гурниссон
Место: Карак-Дум, твердыня дварфов, западная часть Скалистых Гор, приблизительно где-то между реками Ангистри и Аламея
Игровая Тема: Песнь Карак-Дума
http://1.bp.blogspot.com/-4X8NNCnys40/Tb8DlTUqmsI/AAAAAAAABis/aCWuXHadeZ0/s1600/goblin%2Bskull%2B800x600%2B72dpi.jpg
Голый череп на пике - очевидно, что это было ужасающим и неуместным трофеем, чтобы стоять у всех на виду в часовни Шалии, богини милосердия и врачевания. И все же, мне понадобились недели, прежде чем я собрался с духом и спросил Отца Ишмаеля - почему он держал это здесь? 
Древний священник долго смотрел сквозь окно, на север, на вздымающиеся вдалеке Скалистые горы, вспоминая ушедшие дни.
- Я был там, - наконец сказал он, - при Осаде Карак-Дума...под началом Унгрима Железного кулака и комтура де Вольпе. Я видел в бою самого Готрека Гурниссона.
Я знал, что неподалеку, в Скалистых горых, была какая-то битва, десятилетия назад. Охотники и шахтеры все ещё находили в пещерах и реках скелеты и разбитые щиты, время от времени.
- Кто это был, Отец? - спросил я тогда, - С кем вы сражались?
Отец Ишмаель повернулся, показав мне свою вторую половину лица, невероятно обожженую и покрытую сплошными шрамами. Его пронзительный старческий взгляд пронял меня до костей и приковал на месте.
- Хобгобла-хан, - сказал он тогда. А после, он рассказал мне всю историю.

Свернутый текст

[lazyvideo]https://www.youtube.com/watch?v=8jgIJgBFocY&list=PLABD4119AA01E7417&index=33[/lazyvideo]Хобгоблины были подвидом гоблинов, населяющих преимущественно степи на востоке от Гиблых топей. Они были устрашающими воинами, их тела покрывали ритуальные шрамы, их ноги были деформированны от жизни в седле на спине варгов. Но, не смотря на свои зловещие качества, они были не более чем налетчиками и мародерами. Постоянно занятые в межклановых распрях и схватках с другими обитателями степей, они изредка пускались в набеги на Анзгар, Леммин и Лирамис, грабя удаленные села и караваны.
Так и было бы до скончания веков, если бы не появился Хобгобла-хан. Он называл сам себя «Бич Божий».
По легенде, ещё в детстве он попал в рабство в другое племя хобголинов и был продан дроу - капитанше корсаров. Она держала его на цепи, как питомца. Вместе с ней Хобгобла объездил почти все моря Альмарена. Он учился, наблюдал и видел другие земли, с более мягким климатом и богатыми, сытыми людьми в больших городах.
Точно не известно, что случилось дальше. Кто-то говорит, что Хобгобла однажды задушил капитаншу во сне и сбежал, кто-то - что она сама отпустила его, следуя своему коварному замыслу.
Хобгобла вернулся в родные степи, жестоко отомстил своим поработителям. После чего он стал действовать.
Возможно, Южная часть Альмарена так и никогда не узнала бы, что же происходило по ту сторону гор, кроме как участившихся и более крупных налетов нескольких кланов хобголинов на восточных и западных отрогах гряды.
Покуда не прозвучал призыв из Карак-Дума. Древняя твердыня дварфов, одна из основанных ещё в те времена, когда Боги-Предки ходили среди подгорного племени, она осталась последней и самой западной от былого государства гномов. В свое время Карак-Дум пережил несколько крупных осад, отражая как вторжения из Темных земель, так и выйдя победителем из древней десятилетней осады эльфов во время «Великого предательства» - мировой войны двух государств, низвергнувшей по сути обе империи. Твердыня стояла на последнем крупном перевале, являсь единственным безопасным и широким путем с Севера на Юг на западе гор. Следующей уже были предгорья возле Лунной пади.
Хобгобла-хан прекрасно это знал. Он так же знал, что сам Карак-Дум, когда-то соперничающий с самим Хенерангом, давно утратил своё могущество и сильно обезлюдел, многие торговые пути пресеклись из-за удаленности и ксенофобии ортодоксальных жителей града. Хобгобла так же знал, что сразу же за самой твердыней были свободные земли, по которым можно было дойти без препятствий до самого Гресса и остальной лакомой добычи, в самое сердце западных земель и до последнего моря.
Вести горя пришли не так давно. Средний сын Унгрима Железного кулака погиб. И король Карак-Дума, поддавшись наконец уговорам младшего отрока, отправил просьбу о помощи. Как оказалось, орда Бича Божего пришла внезапно, три года назад. Дварфы рассчитывали в обычной для себя военной манере уйти в глухую оборону, отступить вверх в горы, до самой тверыни, и ждать наступления зимы, когда орда ушла бы обратно, или сильно истощилась за зиму и весной была бы легко разбита.
Но в этот раз все было по другому. Зима вокруг Карак-Дума продолжалась всю весну, и лето, и последующие два года. Орда Хобгобла-хана лишь росла в количестве, как будто подпитываемая неведомой магией. Используя время затянувшейся осады, заключая союзы, запугивая, завоевывая, порабощая, обещая несметные богатства за той стороной гор, Бич Божий собрал с севера, казалось, все что было возможно и всех, кто был хоть немного согласен следовать за ним. Кланы хобгоблинов, гоблинов, орков, варваров и кочевников, зверолюдей, огры, тролли, циклопы, оборотни. Используя добычу от набегов малых орд на востоке и западе, Хобгобла купил услуги нескольких вампиров, некромантов, отрядов дроу и даже небольшой флот шефанго. С каждой зимой, покуда дварфы Карак-Дума отступали выше в горы, орда приумножалась в числе. Кто-то даже говорил про темную магию и помощь злых божеств.
И когда оставались лишь последние укрепления, уже в пределах видимости самого поселения, в бою пал средний сын короля. Унгрим унял частично свою гордыню и огласил всему миру о ситуации.
Между Карак-Думом и Хенерангом была древняя неприязнь, порожденная той самой осадой эльфов - в своё время силы Хенеранга предпочли не помогать Карак-Думу, а использовать ситуацию и ударить в силы эльфов в другом месте. Поэтому, сейчас Верховный Король дварфов в Хенеранге хотя и немедленно выслал личную рать, но стал следовать традициям до последней буквы -  покуда остальные короли и ярлы собирались на совет в столице, всё прочее дварфийское войско оставалось в своих городах.
Лорды, короли, князи и правители земель на Юге стали колебаться. Кто-то стал отправлять ограниченные силы, кто-то предпочитал оставлять их у себя - горы были далеко, а если бы орда действительно смогла их перейти, то они пригодились бы у себя на родине.
Дурная слава поползла вокруг Карак-Дума. Зима, продолжающаяся в округе уже третий год, стала вызывать разговоры про Фимбульветр и скорый Конец Времен. Карак-Дум сильно потерял в собственном населении, Унгрим был довольно стар, угрюм и с тяжелым характером, а Орда уже стояла под самыми стенами. Говорили, что Твердыне суждено было пасть, и отдельные кланы дварфов стали покидать родные стены. Шли слухи, что Хобгобла-хан собирался даже поставить себе на службу самого Скъяландира - прадревнего дракона, и  с его помощью сломать ворота.
В Карак-Дум потянулись отдельные сочувствующие, искатели славы и приключений. Унгрим обещал золото, и, отчасти из-за отчаянья - хорошую награду, что привлекало многих охочих до сокровищ подгорного племени. А кто-то просто расчитывал ухватить как можно больше в последний момент жизни города.
Многие Истребители так же стали приходить, ведь где можно было найти более славную смерть, чем в твердыне, обреченной пасть? Вскоре, их была уже целая армия. Готрек, услышав про верную смерть, отправился туда среди прочих, и уже второй месяц сражался наравне со многими своими собратьями, пытаясь предотвратить злой рок.
И покуда возникало все больше знамений мрачных времен, смута нависла над цивилизованными землями и истории этих дней предстояло быть написанной кровью многих. Война шла не только на стенах и парапетах, но и в палатах и чертогах, по ту сторону фронта, сталкивая предвзятость и древние традиции дварфов с необходимостью сотрудничать и принимать помощь и советы от других. Боги же, взирали на все происходяще с молчаливым безразличием, перестав отзываться на молитвы, покуда их последователям предстояло решить исход самого большого военного конфликта за последнюю тысячу лет. Карак-Дум мог как выстоять, так и пасть, знаменуя этим начало Конца Времен

Собсно, всё, дамы и мужики. Финита-ля, как грится, комедия. Это последний квест и последний эпизод, ажно в двух частях, с участием меня любимого и обожаемого.  Даю мастер-класс, как организовать и провести массовый эпик квест! Только сейчас - всего за 9,99!
В первую часть принимаю всех желающих, так что, кто там из новичков хотел или кто меня периодически доставал из старичков, кто со мной так и не пересекся - последний шанс.
Во вторую часть билет есть только у тех, кто когда-либо в какой-либо игре любым своим персонажем пересекался с Готреком. (Данная часть, естесенно, тоже считается).
За всю мою фрпг карьеру мой лимит был 8 игроков. Сейчас же прикидываю, что вытяну 6-х. Пока так и будем ориентироваться.
В сюжете будет место, естественно, боевой части - не чай же мы с Хобгобла-ханом будем пить (эта сволочь наверняка все ватрушки ещё понадкусывает!). Но и не боевым персонажем найдется чем заняться, причем им тоже будет отведена очень даже ключевая роль - Все силы тыла на помощь фронту! И Yes, we can!
Как обычно - темное и темнейшее фэнтези, ожидайте натуральное смертоубийство в деталях и не самые ласковые условия окружения. Запасаемся и массово используем зельями "Логика +1" и
свитками "Используем возможности и окружение". Игровая глупость будет наказуема. Может даже божками и самой Тапкой Правосудия!
Набирать буду долго, утрясать, делить вас на две команды, так что, подходим, повестку предъявляем - будем оформлять. Ориетировачная отпись - пост за 7 дней с момента моего мастерского. Учтите - осада и все прелести военного времени - если будете долго тянуть, буду выводить из сюжета вплоть до летального исхода персонажа и деревянного макинтоша. Шампанское нынче дорогое, единая валюта - только риск.
Вопросы и жалобы на профсоюз гоблинов тута или в личку здеся же.

Отредактировано Готрек Гурниссон (14-01-2020 04:56:02)

+1

101

722967,1640 написал(а):

Эреб
Пост пиши. Наш второй эльфец будет в очереди последним.

мы с ним так не договаривались, я подожду...месяц...два...полгода, всех кому должен, прощаю  http://funkyimg.com/i/2HGLk.gif

0

102

Эреб
Я тебе как мастер эпизода говорю - свой пост ты пишешь сейчас.

0

103

Эреб
Дориан
Дата поста Эогана - 04-02-2020 11:20:40
Сегодняшняя дата - 24-02-2020
Это 20 дней разницы.
Эта тема - ни одного сообщения по срокам когда ожидать.
Моё ЛС - пусто.

Это единственное не содержащее мата, что я могу сказать, ибо форумные правила мат возбраняют.
У нас момент кульминации в сюжете. Игра стоит.
Я просто молча закрываю эпизод и ухожу с форму, или как?

0

104

Готрек Гурниссон
Пост будет сегодня ближе к вечеру или ночи.

Эреб
Один раз мог и уступить, хотя бы из-за уважения к Готреку, пока я болел и страдал от других личных недугов.

Отредактировано Дориан (25-02-2020 11:19:55)

0

105

727051,1640 написал(а):

Дата поста Эогана - 04-02-2020 11:20:40
Сегодняшняя дата - 24-02-2020

http://memesmix.net/media/created/y3620d.jpg

Дориан из уважения к Готреку я записался в этот квест, но даже 5-звёздочному ГМу не удалось меня реанимировать и вернуть на этот свет, маленький чёрный эльф очень раздосадован что так вышло и в отличии от остальных выпавших по пути, старательно старается доиграть этот эп.

0

106

Готрек Гурниссон, покалечь их! Избей до полусмерти! Пусть писают кровью и передвигаются исключительно ползком, на дёснах)))

0

107

Эреб
Так ты ж вообще не сообщаещь, когда и как ждать поста. В этом главная проблема. Ни в этой теме, ни по ЛС, если не хочется оглашать при всех. Ты из всех оставшихся самый медленный. Дориан мне написал что он не успевает - я тебя по этому и сдвинул, зная, что тебя мы будем ждать дольше других. Но нет же, ты у нас решил поиграть в сарказм вместо внятного ответа. За то время, что Дориан написал свой пост наконец-то, ты мог сделать собственный ход.
В итоге, мы опять ждем только тебя. В выходные я опять в забое в шахтах, и в итоге только в марте мы сдвинемся дальше. Ну шикарно. Мы уже могли бы быть в середине третьего акта из пяти, а на деле едва-едва приползли ко второму.
Я могу вам придумать хоть небо в крапинку с дождем из мармеладных поней внутри игры. Я не могу ничего сделать, если игроки разбегаются как тараканы, и уровень их коммуникации - такой же - его нет. Судьбу Готрека решают ваши действия. Если бы я хотел играть сам с собой - я бы просто открыл блокнот и стал писать книгу.

+1

108

Эреб
Готрек прав - мы изображаем черепах.)

0

109

727151,1640 написал(а):

Ты из всех оставшихся самый медленный

я замыкающий, есть разница, ну и вы тут тусите, а я в гости прихожу. ещё у меня есть свидетель, который в курсе что у меня была работка не круглые сутки, но свободного времени едва хватало, вот с сегодняшнего дня стало чутка попроще, но лишь чутка.

727151,1640 написал(а):

Но нет же, ты у нас решил поиграть в сарказм вместо внятного ответа.

как только мне в ирле начнут давать внятные ответы, честное слово исправлюсь

727151,1640 написал(а):

Ну шикарно. Мы уже могли бы быть в середине третьего акта из пяти, а на деле едва-едва приползли ко второму.

понабирал кого попало могли с суда и начать, но это так с высоты теперешнего дня)

727154,2046 написал(а):

Эреб
Готрек прав - мы изображаем черепах.)

жизнь такая

0

110

Эреб
Где пост?

0

111

Хо-хо, детишки, а у меня целое приключение приключилось, покуда я смог добраться до ентернета с этой самой пандемией. Чудное дело, Конец Времен настает прямо наяву...
Ну-да, мы ответим на него яростным "Попробуй, возьми!".
Объявляю перекличку. Кто из наших полторы калек ещё здоров, в строю и думает, что сможет дальше играть сюжетную арку?

+1

112

Готрек Гурниссон, лично я в строю, полностью боеспособен и выдам пост. Когда пойму пару вещей.
1) При чём тут шлем вождя орков, который я последний раз помню на Готреке?
2) Кто и зачем его метнул? И считается ли это за победу Эогана, если исход боя решил сторонний предмет?
3) Если жизненные силы Клык Кости у Эогана, то почему он ещё жив? Могу ли я, как желал, добить его, пафосно пожрав его душу, как подобает нежити?
4) Что мне, с этими зверолюдьми делать? Ну и сколько их вообще, что это за племя?

В общем, исход боя пока оставил меня в некоторых непонятках, хотя я предполагал нечто подобное. Как только проясню эти моменты - выдам пост. Ибо я полон решимости закончить этот сюжет и приступить ко второй части Конца Времён.

P.S. Если что, с Вахой Фэнтези я знаком очень поверхностно.

Отредактировано Эоган (24-03-2020 10:25:12)

+1

113

1) При чём тут шлем вождя орков, который я последний раз помню на Готреке?
2) Кто и зачем его метнул?

Но, мотнув головой, Готрек погнал прочь столь мрачные мысли.
- А, ко всем чертям в девятое пекло...Гимрин, ты мне скажи - найдешь на стене метательную машину, чтобы отправить небольшое посланьице нашим зеленым друзьям?

– Ха-ха-ха! – не унимал своего смеха старый кузнец. – Вспоминаю былые деньки на перевале, когда ой отец и мои браться обратили орков в бегство! Эта будет та ещё потеха! Значит-с, надо заняться и отправить эту «посылку» – гном указал на ордынский шлем. – Вон тем зеленорылым ребятам, что сегодня «отведали» нашего гномьего мёду!

- Да без проблем...требушет, - начал Оин.
- С чего вдруг? Скорпион и только.
- Нет, если мы зарядим надвратный в самом Караке, и добавим веса...
- Как тебя, остолпа, вообще приняли в Гильдию Инженеров? Сидел бы себе и дальше свою пчелиную мочу готовил! Чем выше получиться дуга - тем меньше дистанция! Скорпион - прямой наводкой с двойным натяжением!
Споря и пререкаясь, оба дварфа стали удаляться в сторону Карака.

И считается ли это за победу Эогана, если исход боя решил сторонний предмет?

С точки зрения зверолюдов - да, полностью.

3) Если жизненные силы Клык Кости у Эогана, то почему он ещё жив? Могу ли я, как желал, добить его, пафосно пожрав его душу, как подобает нежити?

Потому что еще не вся жизненная сила у Эогана. Там же очевидно,

Что-то подпитывало зверолюда извне, не давая тому упасть. Возможно, ненависть, возможно, что-то его природный магический потенциал.

Можешь. Он в любом случае уже на издыхании.

4) Что мне, с этими зверолюдьми делать? Ну и сколько их вообще, что это за племя?

Что хочешь. Не знаю, спрашивай внутри сюжета, устрой, там, перекличку, собери их всех или в таком ключе. Это метагеймовая информация.

Отредактировано Готрек Гурниссон (25-03-2020 02:15:29)

0

114

Ну ни черта себе меткость у дварфских орудий! Прямо вражескому шаману в бойцовую яму в башку попали! А я то думал об этом письме уже все, на фоне суда над Готреком уже забыли.

730214,1640 написал(а):

Потому что еще не вся жизненная сила у Эогана. Там же очевидно,

Не совсем очевидно, меня смутило вот это предложение.

730117,1640 написал(а):

Вся жизненная сила Клык-Кости почти мгновенно оказалась у Эогана

730214,1640 написал(а):

Что хочешь. Не знаю, спрашивай внутри сюжета, устрой, там, перекличку, собери их всех или в таком ключе. Это метагеймовая информация.

А, ну ок. Пост завтра будет. Или сегодня к вечеру успею.

0

115

Готрек Гурниссон, ещё вопрос. Эоган письмо сразу Хобгобле отнесёт, так что бы лишний круг не делать, могу я прописать, что письмо не Хобгобле лично, а его охране передал. Ибо Хобгобла опять предавался мазохизму). Ну, или мне придётся пост на визите к Хобгобле остановить.

И правильно ли я понял, что атака Скъяландира происходит ранним утром, после суда над Готреком и, соответственно, победы Эогана над Клык Котьсю? То есть, Эоган успевает отнести записку, познакомиться со своим, уже, племенем, лечь спать, а затем атакует протодракон?
Мне, что бы понять, сколько точно у Эогана времени и сколько действий он вообще успеет в своём посте совершить.

Отредактировано Эоган (25-03-2020 23:14:56)

0

116

Готрек Гурниссон
Я с вами.

+1

117

Готрек Гурниссон, в общем. пост отписал, если что - внесу коррективы.

0

118

Эоган

Ну ни черта себе меткость у дварфских орудий! Прямо вражескому шаману в бойцовую яму в башку попали! А я то думал об этом письме уже все, на фоне суда над Готреком уже забыли.

Вы асинхронно играете пока что. События в бойцовых ямах идут чуть раньше начала самого суда. Но прицельно никто не стрелял, просто зашвырнули на кого пошлет.

Не совсем очевидно, меня смутило вот это предложение.

Мой просчет, пропустил там слово "почти".

могу я прописать, что письмо не Хобгобле лично, а его охране передал.

Можешь.
Успеваешь сделать только это. Потом Скъяландир явит свою тушку миру.

То есть, Эоган успевает отнести записку, познакомиться со своим, уже, племенем

Нолсингир Ждем поста.

0

119

730345,1640 написал(а):

Можешь.

Не понял. Скъяландир атакует рано утром "Из предрассветного тумана". А схватка Эогана с шаманом, победа и письмо, как и знакомство с племенем, происходят вечером. Поэтому описал что Эоган увидел атаку дракона, уже отдохнув.
Переписать, или так оставить?

0

120

Готрек Гурниссон
Ого, проспал я пост. Но как раз выходные, так что скоро будет)

0

121

730357,2261 написал(а):
730345,1640 написал(а):

Можешь.

Не понял. Скъяландир атакует рано утром "Из предрассветного тумана". А схватка Эогана с шаманом, победа и письмо, как и знакомство с племенем, происходят вечером. Поэтому описал что Эоган увидел атаку дракона, уже отдохнув.
Переписать, или так оставить?

Нет. Я же написал уже - можешь сделать что-то одно, прежде чем вернуться к племени. Вечером все действо только началось. Пока Эоган добрался до бойцовых ям, пока сам бой случился, пока обратно - уже утро. Решил отнести письмо - ок. Но на отдых уже времени нету. Дракон вылетает когда Эоган подходит обратно к племени.
Переписать, естественно. Если есть вопросы - зачем было торопиться и писать пост, не получив на них ответа? От же ж безбородые, вечно все абы-как лепят, а потом жалуются.

0

122

Готрек Гурниссон, кажется, при такой игре, стоит ввести таймкоды в каждый пост. Что бы все точно знали, как их посты по времени соотносятся с постами других игроков. Итак, остановил пост на том, что несу письмо Хобгобле, перед этим резанув очередную жертву. Письмо письмом, а убийства по расписанию))

0

123

Карапузы, у меня новости так себе - сам-то я в норме, но поста раньше выходных особо не ждите. Ну, разве что чудо свершиться!
Кстати, наш пропавший ельф объявлялся как-то?

0

124

Ну что, полторы калеки, ползем дальше. Конец Времен за окном, Конец Времен на форуме, полная гармония, растудыть её в качель.

0

125

Готрек Гурниссон
Не пропал - пост пишется едва ли не прям щас.)

0

126

Нолсингир
А в перевод с эльфийского на обычный смертный "прям щас" это сколько?

+1

127

Готрек Гурниссон
Эоган
Ребят, виноват и заслужил помидоров. Я сейчас дописываю.  Готово 80% текста, так что буквально час и выложу.

0

128

Сегодня написал половину поста. Завтра планирую дописать и выложить остальное. Держу в курсе.

+1

129

Готрек Гурниссон
Эоган
Етить, чуть не проспал ваши посты. Сейчас, я полагаю, начнётся самое веселье.

Готрек Гурниссон
Прикольные подсказки, но ещё прикольнее их игнорировать.  http://sg.uploads.ru/0VABt.gif  Ну ладно - я не всегда игнорщике. Просто нужно позволить персонажам тоже себя реализовывать, ибо идеальности - это скучно. И это... хватит пить, Табуретка! Не Готрек, а размазня! Хотя... я даже чуть-чуть взгрустнул в конце.  http://s003.radikal.ru/i202/1304/6d/c8de971d65b4.gif 

В общем, я сегодня уже сяду за писульки и если Юпитер не встанет в ряд с Сатурном и Луна не засветит мне в глаз - будет пост. Но Готрек всё равно узнает о результате ещё до того, как это прочитает. https://media.tenor.com/images/0dde105c6f962dd9cf5d0254b2fe0c26/tenor.gif

0

130

Так, на этот раз у нас очередность. Поскольк Аэнрин дезорентирован, то первым пишет Эоган (хоят оно наверное так бы и случилось).

Дориана, Гимрина и Ноэля можешь отписать перед постом Эогана.

0

131

Готрек Гурниссон
Отписался.

Раз у нас тут отсылки к ФБ, то не грех было использовать и любовь к эльфийскому мясу. Да и дракон не уточнил, как и для кого хан должен умереть. Он дал задачу обеспечить лишь сам факт смерти. А с этим у Эогана всё на мази.
Тем более, в честь падения стены, как я думаю, наверняка будет пирушка. Отличный повод преподнести хану угощение из свежей эльфятины.

0

132

Готрек Гурниссон
Ничего себе - перехватывающие магию боги? Прям как в том городе? Это уже серьёзно)

0

133

Эоган
Кстати, что у тебя там за верёвки? Не думаю, что Эоган заготовил, как жрец, для целого отряда эльфов такие магические верёвки, да ещё и заранее. Он ведь не тёмный маг, если только это не магия крови.

0

134

Эоган
Готрек Гурниссон
В общем, дальше будет эпик.)

0

135

743708,1371 написал(а):

Кстати, что у тебя там за верёвки?

Поскольку начинал я эпизод живым, а сейчас вроде как мёртвый, то выражаться стараюсь более размыто в плане магии. Допустим, что он создал верёвки при помощи жреческой магии и это верёвки из энергии Тьмы. Да, Эоган не тёмный маг, но он тёмный жрец, а жрецам доступны различные трюки.
Хотя в целом, это действие можно заменить на любое другое парализующее, главное - Эогану их сковать, что бы зверолюды их спокойно повязали и никто точно не ушёл.

0

136

743706,1371 написал(а):

Готрек Гурниссон
Ничего себе - перехватывающие магию боги? Прям как в том городе? Это уже серьёзно)

Телепортация, и вся магия в целом -  ещё с начала сюжета не работала стабильно. Посмотри, что происходило с Эребом при его попытке портала.

Нолсингир
Эоган
Ну, вы когда не надо, конечно, скорые на подъем. Можете поста ближайшую неделю не ждать - я вряд ли успею.

0

137

Готрек Гурниссон
Да нет проблем. Я тоже могу посты пока только по выходным выдавать в основном.)

0

138

Очередь отписи снова свободная

0

139

Готрек Гурниссон
Ого, ты написал пост ещё до того, как я допил свой Ягермейстер! Гномья табуретка, а быстр, как олень!  http://sg.uploads.ru/0VABt.gif

0

140

Так, боевой партизанский отряд в полторы калеки имени Профессора Икс! Слушай сюда!
Я ускакал в необъятные дали освобождать злополучных хоббитов (и пиво) из оркского плена. Аж до августа. Так что на свои посты времени у вас вагон.
Но! Не расслабляться мне! Я буду за вами зорко следить своим единственным глазом! Кто опять будет плестить - позавидует мертвым, как говаривал капитан Флинт. У нас счас самое-самое начнется! И от ваших действий завист, как оно развернется. Думать головой (это та, в которой глаза и рот) прежде чем писать пост! Тут вам не это, и все не просто так!

0

141

Готрек Гурниссон
Всё, что я думаю, так это о том, как твои Строители заколебали, да настолько, что самая добрая бабочка пожелает им смерти)
Давай, удачи там.

0

142

Нолсингир
То есть, только потому, что их вера отлична ты уже их ненавидишь? :huh:
Я всегда знал, что все эльфы шовинисты!

0

143

*Смотрит на Строителей и на себя, потом снова на Строителей и снова на себя*
А в этой истории, зло точно мы?

0

144

Готрек Гурниссон
Ну, во-первых, я не эльф, а во-вторых, у духов всё проще в планет добра и зла - им хорошо то, что хорошо и плохо то, что делает плохо. Пока всё хорошо, но если на Соломона наступит лапка какого-нибудь духа в гневе, я не виноват!  http://sg.uploads.ru/0VABt.gif
Та не, пусть пока живут. Но бедную девочку, да на костёр, детишек верховной богини Играсиль!  http://funkyimg.com/i/2R1Xk.gif

Эоган
Хэй, это история Готрека. У него стираются все рамки добра и зла, всё решают поступки и выбор сторон. Но да, от строителей, да в такой час не ожидал! Вторую игру подряд уже бесовщину творят!

0

145

Нолсингир
Вы не понимаете, это другое! Детское аутодафе - это часть их культуры! Проклятые шовинистические пикси!

И тут на 85 посту эпизода Эоган вдруг начал что-то подозревать.
https://sun9-12.userapi.com/c841336/v841336671/2e933/ZSI4olB9Txg.jpg

Это темное фентези таким, каким оно должно быть - там нет категории "плохиши" или "хорошие ребята". Правда у каждого своя.

Отредактировано Готрек Гурниссон (27-07-2020 06:04:48)

+1

146

Готрек Гурниссон
Хорошо хоть не гримдарк. Хотя, по сути, гримдарк. Вернее, мы близки к гримдарку, но пока не всё так печально.  http://s5.uploads.ru/YWUJy.gif

0

147

Готрек Гурниссон
Скоро сдам вахту. Однако, чем не закончилась игра, любые последствия лучше сначала обсудить со мной, чтобы уложилось в рамки лора и тд тп, хотя местами мы немного нафидили, но там это было необходимо в рамках красочного повествования.

0

148

750341,1640 написал(а):

И тут на 85 посту эпизода Эоган вдруг начал что-то подозревать.

Я знал что мы злодеи! Но не знал что в рядах наших врагов тоже злодеи. Причем такие, что я их уже начинаю побаиваться.

0

149

Эоган
ВО-во-во! Тебе ещё повезло! Твои злодеи прямолинейные, а тут просто Строительная... даже говорить не хочу. Но да ладно. Казалось бы, костёр, но на самом деле ничего страшного покамесь.

0

150

750344,1371 написал(а):

Готрек Гурниссон
Хорошо хоть не гримдарк. Хотя, по сути, гримдарк. Вернее, мы близки к гримдарку, но пока не всё так печально.  http://s5.uploads.ru/YWUJy.gif

https://i.pinimg.com/originals/97/ac/89/97ac891c2ce21c051080ccbd2f846fd1.png

751988,1371 написал(а):

Готрек Гурниссон
Скоро сдам вахту. Однако, чем не закончилась игра, любые последствия лучше сначала обсудить со мной, чтобы уложилось в рамки лора и тд тп, хотя местами мы немного нафидили, но там это было необходимо в рамках красочного повествования.

Нолсингир
Рано и не о том волнуешься. До конца ещё не близко, мы только на третьем акте. Есть ещё два следующей части, но они должны быть короче. А касательно последствий - это уже на усмотрение кто-бы там не решил сию историю вдруг использовать. Никогда не требовал от других игроков со мной не играющих как-то подстраиваться под мои игры.

Эоган О, мой юный наивный умги. Тебе еще предстоить столько всякого узнать! Оказывается, Дед Мороза не существует, зверям в цирке совсем не весело, и далеко не все, кто описаны героями - ими являются. Почитай мою зарубку на топорище за № 4, много интересного узнаешь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Конец Времен - ч.1, орг. тема