http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/43786.css
http://forumfiles.ru/files/0001/31/13/33187.css

~ Альмарен ~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Конец Времен - ч.1, орг. тема

Конец Времен - ч.1, орг. тема

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Конец Времен
Часть I: Песнь Карак-Дума
Участники:
Эреб, Ленгар, Авдхельга, Эоган, Лоуренс, Дориан (а так же маска дварфа - Гимрина), Лари Нартелл, Готрек Гурниссон
Место: Карак-Дум, твердыня дварфов, западная часть Скалистых Гор, приблизительно где-то между реками Ангистри и Аламея
Игровая Тема: Песнь Карак-Дума
http://1.bp.blogspot.com/-4X8NNCnys40/Tb8DlTUqmsI/AAAAAAAABis/aCWuXHadeZ0/s1600/goblin%2Bskull%2B800x600%2B72dpi.jpg
Голый череп на пике - очевидно, что это было ужасающим и неуместным трофеем, чтобы стоять у всех на виду в часовни Шалии, богини милосердия и врачевания. И все же, мне понадобились недели, прежде чем я собрался с духом и спросил Отца Ишмаеля - почему он держал это здесь? 
Древний священник долго смотрел сквозь окно, на север, на вздымающиеся вдалеке Скалистые горы, вспоминая ушедшие дни.
- Я был там, - наконец сказал он, - при Осаде Карак-Дума...под началом Унгрима Железного кулака и комтура де Вольпе. Я видел в бою самого Готрека Гурниссона.
Я знал, что неподалеку, в Скалистых горых, была какая-то битва, десятилетия назад. Охотники и шахтеры все ещё находили в пещерах и реках скелеты и разбитые щиты, время от времени.
- Кто это был, Отец? - спросил я тогда, - С кем вы сражались?
Отец Ишмаель повернулся, показав мне свою вторую половину лица, невероятно обожженую и покрытую сплошными шрамами. Его пронзительный старческий взгляд пронял меня до костей и приковал на месте.
- Хобгобла-хан, - сказал он тогда. А после, он рассказал мне всю историю.

Свернутый текст

[lazyvideo]https://www.youtube.com/watch?v=8jgIJgBFocY&list=PLABD4119AA01E7417&index=33[/lazyvideo]Хобгоблины были подвидом гоблинов, населяющих преимущественно степи на востоке от Гиблых топей. Они были устрашающими воинами, их тела покрывали ритуальные шрамы, их ноги были деформированны от жизни в седле на спине варгов. Но, не смотря на свои зловещие качества, они были не более чем налетчиками и мародерами. Постоянно занятые в межклановых распрях и схватках с другими обитателями степей, они изредка пускались в набеги на Анзгар, Леммин и Лирамис, грабя удаленные села и караваны.
Так и было бы до скончания веков, если бы не появился Хобгобла-хан. Он называл сам себя «Бич Божий».
По легенде, ещё в детстве он попал в рабство в другое племя хобголинов и был продан дроу - капитанше корсаров. Она держала его на цепи, как питомца. Вместе с ней Хобгобла объездил почти все моря Альмарена. Он учился, наблюдал и видел другие земли, с более мягким климатом и богатыми, сытыми людьми в больших городах.
Точно не известно, что случилось дальше. Кто-то говорит, что Хобгобла однажды задушил капитаншу во сне и сбежал, кто-то - что она сама отпустила его, следуя своему коварному замыслу.
Хобгобла вернулся в родные степи, жестоко отомстил своим поработителям. После чего он стал действовать.
Возможно, Южная часть Альмарена так и никогда не узнала бы, что же происходило по ту сторону гор, кроме как участившихся и более крупных налетов нескольких кланов хобголинов на восточных и западных отрогах гряды.
Покуда не прозвучал призыв из Карак-Дума. Древняя твердыня дварфов, одна из основанных ещё в те времена, когда Боги-Предки ходили среди подгорного племени, она осталась последней и самой западной от былого государства гномов. В свое время Карак-Дум пережил несколько крупных осад, отражая как вторжения из Темных земель, так и выйдя победителем из древней десятилетней осады эльфов во время «Великого предательства» - мировой войны двух государств, низвергнувшей по сути обе империи. Твердыня стояла на последнем крупном перевале, являсь единственным безопасным и широким путем с Севера на Юг на западе гор. Следующей уже были предгорья возле Лунной пади.
Хобгобла-хан прекрасно это знал. Он так же знал, что сам Карак-Дум, когда-то соперничающий с самим Хенерангом, давно утратил своё могущество и сильно обезлюдел, многие торговые пути пресеклись из-за удаленности и ксенофобии ортодоксальных жителей града. Хобгобла так же знал, что сразу же за самой твердыней были свободные земли, по которым можно было дойти без препятствий до самого Гресса и остальной лакомой добычи, в самое сердце западных земель и до последнего моря.
Вести горя пришли не так давно. Средний сын Унгрима Железного кулака погиб. И король Карак-Дума, поддавшись наконец уговорам младшего отрока, отправил просьбу о помощи. Как оказалось, орда Бича Божего пришла внезапно, три года назад. Дварфы рассчитывали в обычной для себя военной манере уйти в глухую оборону, отступить вверх в горы, до самой тверыни, и ждать наступления зимы, когда орда ушла бы обратно, или сильно истощилась за зиму и весной была бы легко разбита.
Но в этот раз все было по другому. Зима вокруг Карак-Дума продолжалась всю весну, и лето, и последующие два года. Орда Хобгобла-хана лишь росла в количестве, как будто подпитываемая неведомой магией. Используя время затянувшейся осады, заключая союзы, запугивая, завоевывая, порабощая, обещая несметные богатства за той стороной гор, Бич Божий собрал с севера, казалось, все что было возможно и всех, кто был хоть немного согласен следовать за ним. Кланы хобгоблинов, гоблинов, орков, варваров и кочевников, зверолюдей, огры, тролли, циклопы, оборотни. Используя добычу от набегов малых орд на востоке и западе, Хобгобла купил услуги нескольких вампиров, некромантов, отрядов дроу и даже небольшой флот шефанго. С каждой зимой, покуда дварфы Карак-Дума отступали выше в горы, орда приумножалась в числе. Кто-то даже говорил про темную магию и помощь злых божеств.
И когда оставались лишь последние укрепления, уже в пределах видимости самого поселения, в бою пал средний сын короля. Унгрим унял частично свою гордыню и огласил всему миру о ситуации.
Между Карак-Думом и Хенерангом была древняя неприязнь, порожденная той самой осадой эльфов - в своё время силы Хенеранга предпочли не помогать Карак-Думу, а использовать ситуацию и ударить в силы эльфов в другом месте. Поэтому, сейчас Верховный Король дварфов в Хенеранге хотя и немедленно выслал личную рать, но стал следовать традициям до последней буквы -  покуда остальные короли и ярлы собирались на совет в столице, всё прочее дварфийское войско оставалось в своих городах.
Лорды, короли, князи и правители земель на Юге стали колебаться. Кто-то стал отправлять ограниченные силы, кто-то предпочитал оставлять их у себя - горы были далеко, а если бы орда действительно смогла их перейти, то они пригодились бы у себя на родине.
Дурная слава поползла вокруг Карак-Дума. Зима, продолжающаяся в округе уже третий год, стала вызывать разговоры про Фимбульветр и скорый Конец Времен. Карак-Дум сильно потерял в собственном населении, Унгрим был довольно стар, угрюм и с тяжелым характером, а Орда уже стояла под самыми стенами. Говорили, что Твердыне суждено было пасть, и отдельные кланы дварфов стали покидать родные стены. Шли слухи, что Хобгобла-хан собирался даже поставить себе на службу самого Скъяландира - прадревнего дракона, и  с его помощью сломать ворота.
В Карак-Дум потянулись отдельные сочувствующие, искатели славы и приключений. Унгрим обещал золото, и, отчасти из-за отчаянья - хорошую награду, что привлекало многих охочих до сокровищ подгорного племени. А кто-то просто расчитывал ухватить как можно больше в последний момент жизни города.
Многие Истребители так же стали приходить, ведь где можно было найти более славную смерть, чем в твердыне, обреченной пасть? Вскоре, их была уже целая армия. Готрек, услышав про верную смерть, отправился туда среди прочих, и уже второй месяц сражался наравне со многими своими собратьями, пытаясь предотвратить злой рок.
И покуда возникало все больше знамений мрачных времен, смута нависла над цивилизованными землями и истории этих дней предстояло быть написанной кровью многих. Война шла не только на стенах и парапетах, но и в палатах и чертогах, по ту сторону фронта, сталкивая предвзятость и древние традиции дварфов с необходимостью сотрудничать и принимать помощь и советы от других. Боги же, взирали на все происходяще с молчаливым безразличием, перестав отзываться на молитвы, покуда их последователям предстояло решить исход самого большого военного конфликта за последнюю тысячу лет. Карак-Дум мог как выстоять, так и пасть, знаменуя этим начало Конца Времен

Собсно, всё, дамы и мужики. Финита-ля, как грится, комедия. Это последний квест и последний эпизод, ажно в двух частях, с участием меня любимого и обожаемого.  Даю мастер-класс, как организовать и провести массовый эпик квест! Только сейчас - всего за 9,99!
В первую часть принимаю всех желающих, так что, кто там из новичков хотел или кто меня периодически доставал из старичков, кто со мной так и не пересекся - последний шанс.
Во вторую часть билет есть только у тех, кто когда-либо в какой-либо игре любым своим персонажем пересекался с Готреком. (Данная часть, естесенно, тоже считается).
За всю мою фрпг карьеру мой лимит был 8 игроков. Сейчас же прикидываю, что вытяну 6-х. Пока так и будем ориентироваться.
В сюжете будет место, естественно, боевой части - не чай же мы с Хобгобла-ханом будем пить (эта сволочь наверняка все ватрушки ещё понадкусывает!). Но и не боевым персонажем найдется чем заняться, причем им тоже будет отведена очень даже ключевая роль - Все силы тыла на помощь фронту! И Yes, we can!
Как обычно - темное и темнейшее фэнтези, ожидайте натуральное смертоубийство в деталях и не самые ласковые условия окружения. Запасаемся и массово используем зельями "Логика +1" и
свитками "Используем возможности и окружение". Игровая глупость будет наказуема. Может даже божками и самой Тапкой Правосудия!
Набирать буду долго, утрясать, делить вас на две команды, так что, подходим, повестку предъявляем - будем оформлять. Ориетировачная отпись - пост за 7 дней с момента моего мастерского. Учтите - осада и все прелести военного времени - если будете долго тянуть, буду выводить из сюжета вплоть до летального исхода персонажа и деревянного макинтоша. Шампанское нынче дорогое, единая валюта - только риск.
Вопросы и жалобы на профсоюз гоблинов тута или в личку здеся же.

Отредактировано Готрек Гурниссон (24-07-2019 02:47:20)

+1

2

Готрек Гурниссон
Собственно, у меня жалоба, товарищ комиссар. *кинул на стол заполненный по всем правилам хобгоблинской орфографии и юриспруденции бланк*
Я чуть южнее корольствую, Аркон чуть севернее императорствует, там же внезапно появилась не так давно Тайная школа магии, причём с такой же формулировкой "Где-то в горах между Ангистри и Аламеей". А тут сейчас ещё и самый западный город гномов, ещё орда хобгоблинов с всамделишным Аттилой и прочими тянь-шанцами. Не слишком ли крутой поворот для наших седых голов? У этой точки на триста километров в радиусе всё похоже внутри перемешалось. Какая-то бесконечно тёмная дыра между многострадальными Аламеей и Ангистри.
Сама то идея крутая, но мне хочется свои сюжеты эпичные отыгрывать, а не с чужими внезапными хобгоблинами разбираться. Ежели не хочу, можно мне считать - что этого всего ну как бы нет? Ежели неа - то просто взять и добавить этих кривоногих не получится. Я буду всячески препятствовать. Даже несмотря на то, что это эпичный завершающий квест великого и прекрасного Готрека Гурниссона.
Ежели не так понял - смело поправляйте.

Отредактировано Ингвар (23-06-2019 09:09:45)

0

3

Ингвар
Был бы комиссаром - расстрелял бы ко всем родственникам! Я вам не Гаунт - я не сердобольный! - закуривает трубку, акти товарищ Джугашвили. - За отпись в теме не по теме, вместо внятного лс с конретным вопросом про "свой" сюжет.

Ответ краткий - да делай как хочешь, твои-то сюжеты как с этим пересекаются? Я не форумная Мерри Попинс, за каждым следить. И хоть бы посмотрел, как часто я ходил с транспарантами протеста по чужим сюжетам, умги, - хитро щурится.

Отредактировано Готрек Гурниссон (23-06-2019 09:26:35)

0

4

656089,1640 написал(а):

Вопросы и жалобы на профсоюз гоблинов тута или в личку здеся же.

Собственно, кирпич летел вот по этому адресу

0

5

Гоц
Если Ингвар - твой твинк - научитесь подписывать свои твинки наконец-то! Что за новое поколение игроков пошло, - бурчит в бороду. - Ни грамма игровой этики.
Во-вторых - это для вопросов по теме этого сюжета. Вопросы про другие сюжеты - сюда явно не относятся. Не лейте воду из вакуума в него же.
В-третьих - кстати, не заметил что ты опять на форуме. Ты набегами, и постоянно, вот это, - водит ладонью по лицу, - меняешься, что ли? Старый уже становлюсь, за вами всеми не уследишь. У тебя за "Ночь секретов" есть волшебный билет в Хогвартс.

Во вторую часть билет есть только у тех, кто когда-либо в какой-либо игре любым своим персонажем пересекался с Готреком. (Данная часть, естесенно, тоже считается).

Можешь обналичить сейчас или на вторую часть, покуда все шоколадки не разобрали.

+1

6

Готрек Гурниссон, тёмному жрецу и магу крови присоединится возможно?

0

7

Эоган
Куда конкретно присоединится? И что он там у тебя планирует делать?

0

8

Готрек Гурниссон, присоединится в первую очередь к квесту. Могу быть как на стороне Хобгобла-хана, так и дварфов.
Цель персонажа - получить доступ к библиотекам дварфов. Там он надеется узнать о предметах, что ищет. Ну и по алхимии, гномы наверняка написали немало. В общем, доступ к знаниям Карак Дума.

Также, он может опасатся, что хан, отправится в поход на ТЗ, объекту политических симпатий Эогана.

0

9

Готрек Гурниссон
Хотел бы присоединиться к симу походу и помочь изгнать зеленокожую нечисть с родины предков.

0

10

Ещё, как вариант, Эоган может стремится получить что то из сокровищ Хобгоблы. Или, сам хан может быть приверженцем той тёмной религии, с которой конкурирует Эоган. Этакая Тёмная Ересь.

0

11

Эоган
Возможно.
В библиотеку Эогана просто так, как человека, никто не пустит. Поэтому остается три вариант - втерется как-то в доверие к дварфам, и буть впущенным - чертовски сложно, но, при Конце Времен многие вещи меняются.
Второе - зайти вместе с силами Орды если город падет, и во время грабежа пробовать пробиться внутрь.
Третье - крутиться в городе, ожидая удачного момента какой-либо паники и неразберихи, чтобы умыкнуть требуемое.

Про Темные Земли можно не опасаться - они на севере, Хобгобла метит далеко на юг. Толку им разворачиватьс на 180? Не в ближайшие лет десять точно.
Сокровища хана можно получить довольно легко - он их раздает налево-направо, так как сам мало ценит. Этот вариант не сработает. Религия...м, может быть.

В общем, мне нужно больше деталей, чтобы вписать Эогана и наметить его пересечения с другими игроками.
Распиши подробней оба варианта, с каждой стороны фронта. Как оказался, что там делает и чего хочет в итоге?

Ленгар
Решил таки идти до конца? Похвально. Только смотри, не подохни мне там раньше меня - Помнящий на то и Помнящий, что должен видеть гибель своего Истребителя!
Предварительно проведи ревизию своего инвентаря в анкете.

0

12

Звучит довольно... неплохо.
Готов оказать посильную помощь любой стороне конфликта или даже сразу обоим.
Мотивация... С одной стороны основная цель моего пребывания - поиски останков Сефирота - погибшего когда-то давно древнего дракона, и этим можно купить поддержку темного мага.
С другой стороны - для экспериментов с созданием выдающейся нежити мне нужны просто тонны сокровищ, минералов, кристаллов, металлов, что позволят устроить себе подходящую под запросы лабораторию.
Так что Хобгобла ли, или Унгрим, или даже оба - готов помочь\использовать(кому больше нравится) обоим, в зависимости от предложения.

0

13

Готрек Гурниссон, думаю, Эоган  же присоединится к Орде Хобгоблы. В описании сказано, что стали говорить про тёмную магию и помощь злых божеств, так Эоган и тёмный маг и жрец. Причин присоединения у него несколько.
1) Он ищет древние Реликвии, что помогут ему в Пробуждении Рилдира. А раз Карак- Дум был построен так давно, то там может быть информация о них.
2) Он может посмотреть на Хана, как на возможного избранника Тёмных Богов. И сочтёт помощь ему своим религиозным долгом. Если Хан преуспеет, то появится ещё одно государство, которое будет оттягивать на себя силы людей, да и эльфов тоже. Близкое оркам и Тёмным землям. В общем, успех Хана - успех всех тёмных. Все выгоды от его победы, религиозные и политические, перечислить сложно.
3) Если там будет драком, особенно древний, от него тоже можно многое узнать.
4) В Карак Думе можно многое найти, да и сам Хобгобла щедр, так что личная выгода тоже есть.

В общем, остаться в стороне резона нет. 6А поддержать идеологически близкого Хобгобла - морально правильно и материально выгодно.

А оказатся он там мог, либо получив видение от своего бога, с задачей топать туда. Либо услышать о найме Хобгоблы, ведь он нанял некромантов, вампиров и прочих. Вон, даже дракона отрыл где то. Так что до Эогана слух тоже может дойти. Или услышит о наборе Унгрима, когда будет в Элл Тейне. А услышав, решит что лучше поможет похоронить это государство, чем спасти, во славу Спящего.

Отредактировано Эоган (28-06-2019 22:41:41)

0

14

Лоуренс
Ха-ха, а ты забавный! - хлопает по топору, - Истреблю тебя последним. Запомни, безбородый - дварфы не делают ничего "не плохо". Либо отлично, либо не берутся вовсе.

Присоединится к Хобгобле - без проблем. Он заплатит любую вещь, которую ты назовешь, ибо они ему все одинаково безразличны, лишь бы пробиться через Карак-Дум.
К дварфам открыто прийти не выйдет - население Карак-Дума особенно ортодоксально, и открытый темный маг быстро будет развоплощен путем грубого физического воздействия по темечку. К тому же, Карак-Думу помогает рыцарский орден церкви Строителя - те ещё фанатики, вон, Ленгара спросите. Аутодафе гарантированно. С корочкой!
В Карак-Дум можно зайти инкогнито. Притвориться, скажем, лекарем, или торговым агентом из Гресса от какой-либо дварфийской гильдии, и попутно делать свои темные делишки в лифтах и подъездах.
У меня по анкете вопросы. Вон Лоуренс типа лич, но не до конца - так он смертен или нет? Его убить как обычного человека можно? Что в нем осталось от живого человека? Тепло, дыхание? Что за призыв и контроль дракона нежити?

Эоган
Вопросов больше нету, заношу в список. Только предупреждаю - летальный исход - возможность, а не условность.
Стартовые условия ещё подумаю. Вас пока трое за команду Хобгоблы набралось, может кто-то из вас стартует уже под видом агента в стане дварфов.

0

15

Готрек Гурниссон
Какие-то у вас предрассудки насчет темных магов. Будто мы в открытую заявляем, что балуемся темной магией, рассказывая об этом налево и направо! Нет, моя "официальная" роль пребывания в Карак-Думен - ученый, занимающийся исследованием анатомии гоблинов.

656774,1640 написал(а):

У меня по анкете вопросы. Вон Лоуренс типа лич, но не до конца - так он смертен или нет? Его убить как обычного человека можно? Что в нем осталось от живого человека? Тепло, дыхание? Что за призыв и контроль дракона нежити?

Так, по пункту один - Лоуренс смертен. Его состояние избавило ему смерть от старения, но все остальное осталось как и у других людей. Еда, питье, возможность умереть от заточки в боку - все присутствует. Но как скульптор, быстро себя подлатать, думаю, я могу.
По пункту два - призыв "дракона нежити" - это слишком громко сказано. У меня есть хвост древнего дракона, который я могу призвать и использовать для защиты\атаки. Собственно, первоначальная цель обращения к одному из двух правителей - останки остального дракона, который предположительно мог погибнуть в этом регионе.

0

16

Лоуренс
Хм, у матросов нет вопросов.
Карак-Дум был основан одним из Старших Богов-Предков дварфов - Гримниром. А Гримнир, в бытность свою беганья по земле грешной драконов наистреблял порядочно. Останки энтого Сеферота вполне могут быть где-то в королевской сокровищнице.
С другой стороны, прадракон Скъяландир видел мир ещё молодым и зеленым - он лично мог знать Сеферота. Ну а доступ к Скъяландиру есть через Хобгоблу.
В общем, оба варианта рабочие - заношу в список, но пока повисишь.
Ещё один игрок прийдет вне форума за дварфов.
И ещё одного поищем, посмотрим, за какую команду он у нас определиться, ну а там и твоего Лоуренса Аравийского посмотрим куда приткнуть.

0

17

656774,1640 написал(а):

летальный исход - возможность, а не условность.

Полагаю, возможность выжить, или, на худой конец, воскреснуть, также включена?)))

656776,2256 написал(а):

Будто мы в открытую заявляем, что балуемся темной магией, рассказывая об этом налево и направо!

Благодаря введённым на проекте аурам, без специальной, прописанной в инвентаре вещицы, зелий или артефакта, занятия темными исскуствами, особенно у частично лича, без проблем и специальных заклинаний, палит любой маг или жрец. Как и паладин.
Так что от Ордена Строителя и жрецов Гимнмра, коих в Карак-Думе, я полагаю, много, твоему персу стоит обходить за версту. Ну, за 15 метров минимум.)))
Во избежание, так сказать.

0

18

Эоган
Воскреснуть - нет. В моихм сюжетах не практикуется. Выжить - только используя логику, инвентарь и не подставляясь понапрасну и не сдаваясь сразу же.

Так что от Ордена Строителя и жрецов Гимнмра, коих в Карак-Думе, я полагаю, много, твоему персу стоит обходить за версту

Не обязательно. Дварфы магию обычную не практикуют, только рунную. А последователи Строителя, они же "молоты" - просто фанатики, им в суть вникать будет не обязательно, достаточно будет внешних признаков. Хотя, это не их владения, так что, возможны колизии. Главное - явно себя не выдывать, бегая с бейджиком "Корпорация З.Л.О."

0

19

Ладно, будем надеятся, воскрешатся не придётся)

0

20

Готрек Гурниссон
По зову Истребителя прибыла! Если, конечно, ничего не перепутала...

Отредактировано Авдхельга (30-06-2019 20:07:59)

0

21

Тэк, у меня нарисовалась внеплановая экспедиция в реале. Плюс, пока ещё одного игрока не хватает.
Посему, ждем пока до выходных, а там будем уже стартовать., уже не зависимо от того будет или нет ещё кто желающий.
Да, и ещё - ежели кто надумает выпадать из упряжки - предупреждать заранее!

Отредактировано Готрек Гурниссон (02-07-2019 01:32:52)

0

22

Так, я таки успел, хотя и сшивал пост частями между своими поползновениями между городами да весями. Пост большой, что моё пузо, ибо вводный и большая расстановка сил идет в нем. Пара пояснений по ходу

Дориан
Дориан у тебя не знает всё прошлое Тириона, которое мы обсуждали, хотя смутно догадывается и может открыто спросить. В своре эльфов есть представители лесных, морских и сумеречных - кажной твари по паре. За Гимрина можешь играть с одного профиля и в том же самом посту, или отдельно с маски - мне не приципиально.
Авдхельга - сектор приз на барабане, и ты получаешь сразу два стартовых бонуса! Все сноски-слова на кхазалиде Авдхельга понимает по умолчанию, как и речь дварфов на родном языке в целом, хотя и кусками. И второе - получаешь в управление нпс-йети. Размерами он несколько крупнее гризли, мозга - примерно так же, может выучить простые команды. Передвигается и подвижный наподобии гориллы. Пол, кличка и любимая нямка - на собственное усмотрение.
Эреб как и обсуждали ранее - делишь своих Танка и Бульдозера на два направление. Один пусть чапает убивать Унгрима - два варианта я тебе набросал. Лично Эреба, наверное, отправляй, причем под покровом будущей атаки - он так быстрее пересечется с Готреком непосредственно. А второму - чаи гонять с драконом. Энох - тоже на тебе.
Эоган, Лоуренс - так, вы у нас новенькие, поэтому поясняю.
Во-первых - у нас пока что свободная очередь, до тех пор пока я не скажу обратное. То есть, между моими мастерскими постами свои собственные пишите в любом порядке, когда сами свободны. Очередь не устанавливается после первого круга - можно написать свой пост первым, а во второй круг - уже пятым. На написание поста - до следующего воскресенья. Отстающих без предупреждения буду бить Тапкой Правосудия и двигаться дальше, не дожидась.
Второе - сейчас у вас два направления для деятельности - можете пойти к дракону, можете попробовать зайти в крепость с юга, или устроить мини-совет на месте, что и как лучше делать, друг с другом или с нпсами, или сразу с Эребом на заработки податься, или свой вариант  (не знаю там, палкой песок ковырять или что ещё вы темные в свободное время делаете).
Третье - я в посты часто ставлю музыку в виде видео или ссылок. Прослушивание - на свое усмотрение, хотя треть атмосферы будете терять в случае отказа (и ещё занесу в Книгу Обид!)

Кому картинки жрут много трафика или тормозят систему - скажите, буду прятать под кат в дальнейшем. Сейчас просто не было возможности, размер не подбирал, брал первый попавшийся из нужных мне изображений.

Отредактировано Готрек Гурниссон (08-07-2019 09:47:59)

+3

23

[secretmsg]189066ce-89a6-4e5c-a164-123a56acb2c3[/secretmsg]

0

24

Так, напоминаю - завтра крайний срок по этому кругу. Парочка отстающих - ноги в руки и писать свои посты!

Отредактировано Готрек Гурниссон (24-07-2019 02:39:21)

0

25

Готрек Гурниссон
Всё будет сегодня. Задержался по личным делам и только.

0

26

После игры престолов  Тириона периодически в мыслях Ланистером кличу. Прилипающее слово. Но на карликового принца феникса я бы посмотрел.)

Отредактировано Дориан (27-07-2019 07:30:49)

0

27

Дориан
За флуд не по теме - сам знаешь что будет, - достает Тапку.

0

28

Эреба мамка из дома не выпустила, поэтому гулять вышел только Лазарь  http://j-p-g.net/if/2016/06/17/0496758001466152373.gif

0

29

Эреб

А когда же он выйдет гулять? Время еще есть. Мы, как бы, ещё Лари ждем, и я опять в разъездах, так что мой пост смогу соорудить, наверное, не ранее понедельника.

0

30

Готрек Гурниссон к следующему кругу, пока вы будете вождя насиловать

0

31

Эреб
Не пойдет. Дописывай сейчас. Пока ты распланируешь, пока с кем-то пообщаться надумаешь, распросить или что ты там ещё надумал. Просто круг простоять нельзя - потом Эребом начнешь отставать. Вождь из лагеря уже укатывает, дварфы будут догонять.

0

32

Готрек Гурниссон обойдусь без этого, так что подстроюсь под следующий круг, в гмском можешь считать дроу потопал выполнять план с двумя сподручными, без каких-то хитросплетений или активных действий

0

33

Авдхельга пишет после Дориана, в остальном - очередь все ещё свободная.

Эреб
Ах ты ленивая хитрая эльфийская *непереводимые дварфийские ругательства*

0

34

Готрек Гурниссон
Очень вкусно! Почти как под Праагом.

0

35

Так, значит! Я тут успел поломать и починить интернет, думал, буду нагонять - а тут опять млекопитающие не валялись. Отсающие - взяли одни конечности в другие - и марш писать посты! Опять хвост плетётся, длиннее чем драконий!

Отредактировано Готрек Гурниссон (10-09-2019 03:51:57)

+1

36

Готрек Гурниссон
Вопрос: в начале квеста мы все уже в подчинении о Хобгоблы. Сколько времени мы пробыли в орде на момент начала событий? Не просто же мы кидали каштаны все время - была ли возможность подготовится, создать себе персональных неживых помощников и т.п?

0

37

Лоуренс
Во-первых - так высоко в горах каштаны не растут.
Во-вторых - кидание каштанов в гоблинов - национальный спорт орков.
В-третьих - кидание гоблинов в каштаны - любимый национальный спорт орков. То есть, как это им нельзя было заниматься всё время?
В четвертых - несколько месяцев, но меньше полугода. Так что, да - могли. Банально украсть, а то и купить, выменять, выиграть, победить в дуэли и забрать как награду живых людей, хоббитов, гоблинов или даже пленных дварфов. В эту орду набилось все, что не чтит уголовный кодекс - так что там и работорговцы на потоке уже стоять могут.

0

Вы здесь » ~ Альмарен ~ » ПЕРЕПУТЬЕ » Конец Времен - ч.1, орг. тема